Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Если честно, Хатя, вы не обижайтесь на мои слова. Я заметила у вас стойкую неприязнь к Бихтер.
И абсолютно любой ее поступок критикуете.

Поэтому мне удивительно, что то, что Бихтер дала матери взбучку, но при этом Фирдевс с позором не была изгнана с особняка вы опять таки расценили со стороны Бихтер как то, что она отвернулась от матери.

П.С. Что бы не сказали, что я ярая поклонница Бихтер, еще раз скажу, что Бихтер у меня не вызывает стойких положительных эмоций.. Хотя Беренку люблю. А Бихтер настолько неоднозначный персонаж, что иногда и я удивляюсь ее поступкам. но пока что в целом, она у меня нареканий не вызывает, за исключением ее отношений с Бихлюлем.

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2012, 00:26:40

  • 2

#3482
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, а с чего вы взяли что я могу так поступить????
И с чего вы решили, что Бихтер и Пейкер отвернулись от своей матери? Пусть Фирдевс спасибо скажет, что она от них так легко отделалась. Знаете, всему есть предел. Она постоянно вляпывается в разные неприятности.
Постоянно ставит в неловкое положение бихтер и Пейкер.
Да и потом по вине Фирдевс умер отец Бихтер, все случилось на ее глазах. Разве то, что Бихтер простила мать - это не показатель ее любви к матери?

Одно дело быть взбешенной из-за очередного материного косяка, а другое дело - отвернуться и отказаться от каких либо отношений.
А насчет того, что оставила мать одну в тот вечер - так это самое разумное решение было. И в первую очередь так сама захотела Фирдевс. Она сама засела в своей комнате. если бы она решила пойти со всеми в кафе, ей бы никто не запретил.
Хатя, меня удивляет, как вы интерпретируете мои слова.

))поэтому я к ФИРДЕВС И ОТНЕСЛАСЬ КАК К МАТЕРИ,кто она для дочек это не секрет,но никто из них даже на словах не пожалел мать,,,они говорили только о решение проблем,,,,я к тому и задала этот вопрос,потому что близкие всегда останутся близкими!!
  • 0

#3483
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если честно, Хатя, вы не обижайтесь на мои слова. Я заметила у вас стойкую неприязнь к Бихтер.
И абсолютно любой ее поступок критикуете.

Поэтому мне удивительно, что то, что Бихтер дала матери взбучку, но при этом Фирдевс с позором не была изгнана с особняка вы опять таки расценили со стороны Бихтер как то, что она отвернулась от матери.

нет не обижаюсь,у вас нормальная защитная реакция на защиту своих близких,но если вы видите что проблема есть(кто замужем понимает как трудно лавировать в этих вечных отношениях-теща,зять,свекровь))надо просто отдалить и держать нейтралитет,в данном случае я и ПЕЙКЕР ОТМЕТИЛА если вы не заметили))))
  • 0

#3484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

неужели вы отвернетесь от своей сестры или матери,потому что они опозорили вас???ведь это мать,,,не знаю может я не права,но для своих близких чтобы не было.но не отвернулась бы и тем более не ушла бы,оставив мать одну и даже не зашла вечером((я это не понимаю,,,,

Дык сколь ж можно не отворачиваться ? С Фирдевс всё как с гуся вода! Чего она так прям разбушевалась? Стыдно стало? Сомневаюсь. Она обезумила, что её такую растакую Фирдевс Йореоглу, пардон , тёщю Аднана Зиягиля посадили в как преступницу и повезли в полицейский участок. Потревожили её тщеславие, посягнули на её гордыню - вот что её задело. Вы думаете это её чему-то научит и она станет шёлковой? Да как бы не так! Фирдевс уже настолько опозорила своих дочерей, что дальше уже некуда. Это благодаря ей, девчёнок окрестили "шайкой господина Мелиха" , это благодаря ей их никто не рассматривал как порядочных невест в зажиточные семьи Стамбула. Пейкер не принмали в семью Нихата из-за неё, Бихтер вышла замуж за пожилого человека, потому что он единственный не посмотрел на репутацию их семьи. Бихтер сама об этом говорила Пейкер, когда Аднан ей предложение сделал, так чего ещё Фирдевс от дочерей своих хотеть? Уж всё ей прощают и принимают такой, какая она есть, ну той всё неймётся. Как попадёт шлея под хвост, так не остановишь!

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2012, 00:42:42

  • 0

#3485
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

))поэтому я к ФИРДЕВС И ОТНЕСЛАСЬ КАК К МАТЕРИ,кто она для дочек это не секрет,но никто из них даже на словах не пожалел мать,,,они говорили только о решение проблем,,,,я к тому и задала этот вопрос,потому что близкие всегда останутся близкими!!


Хатя, ну мне даже и добавить нечего, я свою точку зрения уже сказала и даже не в одном посте, относительно того, как отношусь к поступку Фирдевс.
И за что жалеть тут такую мать, как Фирдевс не пойму? Именно в истории с игрой в карты и разгоревшимся скандалом? ее слезы были крокодильи. А уж потом истерика в спальне - так от того, что испугалась, что может потерять все свои блага по своей же глупости. Видимо, так страшно стало, что Аднан ее прогонит.

кстати, если мать - это еще не значит, что может все делать во благо своего ребенка.
Вон Хильми отец. а с сыном в такие игры играет :faceoff: Для Нихата Аднан больше отец, чем Хильми.
А то, что Хильми сейчас всеми силами пытается сына вернуть, так чисто из самолюбия. Жалко стало что сын Хильми Онала трудится на другого, да еще и успехов добивается. Вот и пакостит. А о сыне он далеко не в первую очередь думает.

настоящая мать для своего ребнка - это Айнур ханым. Она всегда рядом и все делает для сына и его счастья.
Если бы она, НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, попала бы ситуацию, позорящую ее честное имя, я бы отнеслась к ней с таким же трепетом, как и вы по отношению к Фирдевс, матери Фирдевс.
  • 0

#3486
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатюш, я с тобой несогласна. Чем это Хильми Фирдевс помог????? Хорошенькая помощь! А кто полицию в игорный клуб отправил, не он что ли? Из-за него Фирдевс и загребли полицаи. А помощь его уже заранее просчитана была. Он знал, что Нихату известно о его знакомстве с редакторами газет, и он знал, что Нихат попросит его о помощи. Он сидел за столом с Пейкер и Нихатом и ждал, когда раздасться телефонный звонок и Пейкер сообщат, что её мамочку вывели под ручки белые. Он же только перед этим звонил и спрашивал, нагрянула ли полиция. Хильми никогда ничего не делает просто так и бескорыстно. У него появилась шикарная возможность ещё раз поиздеваться над Фирдевс и окончательно её унизить.

может быть НЕЛЮФЕР,но если он так уж хотел ей навредить пошел бы до конца,но отменил же все,,,Фирдевс всегда ему проигрывает,а все потому что в свое время не договорились
  • 0

#3487
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сколько людей столько мнений!!!да Хатя вы правы что тяжело лавировать)))думаю Бехтер просто себя так ведет,чтобы Аднан не подумал и не заподозрил ее!!ИМХО...она добивается своим поведением чтобы в центре внимания была Ф. Показывает свой негатив всем....вообще сериал классный!!!!интриги такие.... Скорее бы они уже с Бехлюлем вместе были,Аднан с Мадемуазель,а вот жалко только мне Элиф почему то(((такая милая,и не любимая(((
  • 0

#3488
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

нет не обижаюсь,у вас нормальная защитная реакция на защиту своих близких,но если вы видите что проблема есть(кто замужем понимает как трудно лавировать в этих вечных отношениях-теща,зять,свекровь))надо просто отдалить и держать нейтралитет,в данном случае я и ПЕЙКЕР ОТМЕТИЛА если вы не заметили))))

Хатя, по-моему все как могут держат этот нейтралитет.
Аднан - само терпение, благороднейший человек, ни разу не поставивший в упрек Бихтер поведение ее неугомонной матери.
Нихат, Пейкер, Бихтер - как могут держат дистанцию и страиваются сглаживать конфликты, которые могут возникнуть по вине Фирдевс.
Одной только Фирдевс неймется, неугомонная женщина.

Я примерно понимаю каково перед мужем Бихтер, как ей стыдно за свою мать. Неужели и сама Фирдевс хоть на сотую долю не может понять, в какие неловкие положения порой она ставит своих дочерей.

может быть НЕЛЮФЕР,но если он так уж хотел ей навредить пошел бы до конца,но отменил же все,,,Фирдевс всегда ему проигрывает,а все потому что в свое время не договорились

Хатя, извините, но я тоже вместе с Нелюшей отвечу.
если бы Хильми не дал задний ход, а пошел бы до конца, то все его попытки показать сыну, что он якобы исправился, пошли бы псу под хвост. Сейчас Хильми пытается перетянуть сына на свою сторону, пытается в лице Айнур быть примерным муежем. ведь за ним такой косяк.
А так он белый и пушистый, сделал одолжение самому Аднану. Не дал, опять таки якобы не дал, очернить его имя.
неужели вы думаете, что Хильми все это по доброте душевной сделал?

Его бы ни Нихат, ни Айнур никогда не простили бы.

Сообщение отредактировал хаха: 28.03.2012, 00:46:13

  • 1

#3489
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я примерно понимаю каково перед мужем Бихтер, как ей стыдно за свою мать. Неужели и сама Фирдевс хоть на сотую долю не может понять, в какие неловкие положения порой она ставит своих дочерей.

ну вот она типа поняла и решила покончить с собой!!!!!мадемуазель нужно было пару раз ударить да по сильнее,чтобы немного на землю спустить!!!)))))
  • 0

#3490
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Знаете когда Фирдевс вмешивается не в свои дела,диктует кому как жить и тд согласна не права,но когда человек попал в беду без разницы по своей вине или нет,все равно чисто по человечески жаль его,,,сама была в таком положение и потому знаю каково услышать хоть одно доброе слово-не с упреками.а просто участие!что ты не безразлична и что ты не одна!
  • 0

#3491
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кэти_вип

думаю Бехтер просто себя так ведет,чтобы Аднан не подумал и не заподозрил ее!!ИМХО...она добивается своим поведением чтобы в центре внимания была Ф


Бихтерке ничего и добиваться не надо. Фирдевс итак всегда в центре внимания. Ну такая она женщина, любит быть в центре событий. причем чаще всего не самых лучших событий :D
Хотя вашу точку зрения относительно Бихтер и ее матери впервые встречаю.
Никогда не замечала, что Бихтер все внимание на матери акцентирует.
  • 0

#3492
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Интересно, что за таблетки успела выпить Фирдевс? Не думаю, что она умерла бы от 6-8 таблеточек, это было жалкое подобие самоубийства, чтобы ее опять пожалели и все простили.
Мадмуазель - молодец, такая мудрая и стойкая женщина (именно в этой серии) и пощечина такая мощная - я аж рот открыла!

Сообщение отредактировал KubinkA: 28.03.2012, 00:51:05

  • 0

#3493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

может быть НЕЛЮФЕР,но если он так уж хотел ей навредить пошел бы до конца,но отменил же все,,,Фирдевс всегда ему проигрывает,а все потому что в свое время не договорились

Неее, у Хильми совсем другие цели. Отменить всё и ещё больше упасть в глазах сына и теперь уже принятой в семью невестки? Это не есть тактика Хильми. Он все свои ходы просчитывает. Он же стратег , как и Фирдевс. Здесь он и Фирдевс нос утёр, позвонил ещё и поиздевался , доказал сыну свою правоту в том, что тот не в ту семейку залез, и одновременно перед женой блеснул широтой душевной, и наконец Аднану за проект отомстил, показав мол я сильнее тебя , у меня вся пресса в завязках, а тебе до этого далеко. Вот сколько плюсиков набрал наш Хильми бей.
  • 0

#3494
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кэти_вип

думаю Бехтер просто себя так ведет,чтобы Аднан не подумал и не заподозрил ее!!ИМХО...она добивается своим поведением чтобы в центре внимания была Ф


Бихтерке ничего и добиваться не надо. Фирдевс итак всегда в центре внимания. Ну такая она женщина, любит быть в центре событий. причем чаще всего не самых лучших событий :D
Хотя вашу точку зрения относительно Бихтер и ее матери впервые встречаю.
Никогда не замечала, что Бихтер все внимание на матери акцентирует.

больше чем уверенна что в след серии свои слезы она объяснит Аднану как сожаление о том что произошло с ее матерью и какие проблемы за собой повлекло ее последнее похождение в клуб!!!хотя плакала она из-за того что ведет интригу с Бехлюлем,а бедный Аднан даже и не подозревает,такие теплые слова ей говорит(((жаль что конец плохой...но все же буду смотреть до конца!!!очень интересно как и что будет!!и вас читать))
  • 0

#3495
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


может быть НЕЛЮФЕР,но если он так уж хотел ей навредить пошел бы до конца,но отменил же все,,,Фирдевс всегда ему проигрывает,а все потому что в свое время не договорились

Неее, у Хильми совсем другие цели. Отменить всё и ещё больше упасть в глазах сына и теперь уже принятой в семью невестки? Это не есть тактика Хильми. Он все свои ходы просчитывает. Он же стратег , как и Фирдевс. Здесь он и Фирдевс нос утёр, позвонил ещё и поиздевался , доказал сыну свою правоту в том, что тот не в ту семейку залез, и одновременно перед женой блеснул широтой душевной, и наконец Аднану за проект отомстил, показав мол я сильнее тебя , у меня вся пресса в завязках, а тебе до этого далеко. Вот сколько плюсиков набрал наш Хильми бей.

стратег))достойный противник))Нелюфер все хотела спросить почему их называют шайкой г-на Мелиха??ладно Фирдевс,а девочки причем??они себя как проявили,что их в эту шайку вписали??
  • 0

#3496
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Я примерно понимаю каково перед мужем Бихтер, как ей стыдно за свою мать. Неужели и сама Фирдевс хоть на сотую долю не может понять, в какие неловкие положения порой она ставит своих дочерей.

ну вот она типа поняла и решила покончить с собой!!!!!мадемуазель нужно было пару раз ударить да по сильнее,чтобы немного на землю спустить!!!)))))

Очень жаль, что вам уже минус поставили, наш минусовщик не дремлет. По-моему тут уже и не смотрят кому ставить и за что. Лишь бы отметиться :faceoff:
Кэти, а мне кажется, что она испугалась того, что ее выгнать могут. Посмотрим, может быть вы и правы будете.

Знаете когда Фирдевс вмешивается не в свои дела,диктует кому как жить и тд согласна не права,но когда человек попал в беду без разницы по своей вине или нет,все равно чисто по человечески жаль его,,,сама была в таком положение и потому знаю каково услышать хоть одно доброе слово-не с упреками.а просто участие!что ты не безразлична и что ты не одна!

Хатя, сожалею, что с вами так произошло. Конечно, никому такого не пожелаешь.
Но то, что Фирдевс попала в беду, я тоже не согласна. Ей то что? Что бы от того, что информация попала в газету было бы ей? Она кто? Бизнесвумен? Известный политик? Общественный деятель?
Обычная прожигательница жизни? Ну помусолили бы ее имя в разделе светских новостей и что было бы ей? О какой беде лично для Фирдевс идет речь? Она бы не обнищала, врядли ли после этого она стала персоной нонграта в высшем свете.
Там, если вы заметили, было много женщин из высшего света. которые играли в карты. Они спокойно, без скандалов восприняли все это. И только имя Фирдевс ханым удалили из светских хроник и то, только потому что она посмела заявить о своем родстве с Зиягилями.
Вот для Зиягиль это катастрофа. Это Аднан должен был впасть в истерику. а он проявил благосклонность и даже не вышвырнул ее из дома.

Знаете, когда с Фирдевс реально случилась беда. Когда она лишилась имущества. Проиграла в долгой борьбе свой дом, когда напиалсь и села за руль и попала в аварию. Тогда мне ее было очень даль. Тогда она действительно, как вы говорите, попала в беду. И тогда ей все были рядом с ней. Тогда Бихтер забыла про свои смертельные обиды к матери и бегом примчалась к ней, днюя и ночуя у ее палаты.

Все таки здесь немного другие ситуации, разные.
Я не считаю, что именно в сегодняшней серии Фирдевс попала в передрягу. Она просто легко отделалась.
  • 1

#3497
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Интересно, что за таблетки успела выпить Фирдевс? Не думаю, что она умерла бы от 6-8 таблеточек, это было жалкое подобие самоубийства, чтобы ее опять пожалели и все простили.
Мадмуазель - молодец, такая мудрая и стойкая женщина (именно в этой серии) и пощечина такая мощная - я аж рот открыла!

В этот момент я тоже была в шоке))))но думала,что Катя окажется крайней,что все это увидела...хотя сейчас Ф вернется с больнички и покажет всем!!!!
  • 0

#3498
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Кэти_вип

думаю Бехтер просто себя так ведет,чтобы Аднан не подумал и не заподозрил ее!!ИМХО...она добивается своим поведением чтобы в центре внимания была Ф


Бихтерке ничего и добиваться не надо. Фирдевс итак всегда в центре внимания. Ну такая она женщина, любит быть в центре событий. причем чаще всего не самых лучших событий :D
Хотя вашу точку зрения относительно Бихтер и ее матери впервые встречаю.
Никогда не замечала, что Бихтер все внимание на матери акцентирует.

больше чем уверенна что в след серии свои слезы она объяснит Аднану как сожаление о том что произошло с ее матерью и какие проблемы за собой повлекло ее последнее похождение в клуб!!!хотя плакала она из-за того что ведет интригу с Бехлюлем,а бедный Аднан даже и не подозревает,такие теплые слова ей говорит(((жаль что конец плохой...но все же буду смотреть до конца!!!очень интересно как и что будет!!и вас читать))


Я тоже так думаю, что она объяснит все сегодняшними событиями. А на самом деле сердце ей разбередил Бихлюль.
Я так жалею, что отвлеклась буквально на секунду и не видела, как Дениз влепила пощечину Фирдевс. Увидела только вылупленные глаза последней :D Только потом по испугу Дениз поняла, что она позволила себе что то сверхвероятное.
Все таки Денизка мне все больше и больше нравится.
  • 0

#3499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну вот она типа поняла и решила покончить с собой!!!!!мадемуазель нужно было пару раз ударить да по сильнее,чтобы немного на землю спустить!!!)))))

Согласна насчёт пощёчины. Но сомневаюсь, что Фирдевс что-то поняла. Ей вроде как не впервой счёты с жизнью сводить. То машину пустила на полном ходу в пьяном виде и чуть не убилась, теперь вот таблетки в рот засунула. Не вижу я никакой у неё беды на данный момент, чтобы к суициду прибегать. Очередной трюк, правда в порыве психоза. Катя заходит к ней каждые пять минут, уж увидела бы в любом случае погром в комнате и разбросанные таблетки. Катя догадливая особа, сразу бы просекла что к чему. Спасли бы Фирдевсушку, не дали б ей погибнуть в "рассвете лет."
  • 0

#3500
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Она кто? Бизнесвумен? Известный политик? Общественный деятель?

она всего лишь человек и как для всех нас слишком общественное мнение играет большую роль-к сожалению так устроен мир и мы живем по чужим меркам(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.