Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен с Кыванчем на награждении. Как они прекрасно смотрятся даже вне сериала. Оба за этот сериал получили самую престижную награду кинематографии в Турции " Золотая Бабочка"

Изображение
  • 1

#3422
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюльджим:

Изображение
  • 1

#3423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ну вот, как только искренне заинтересовалась этим сериалом, так сразу время показа поставили на неудобное лично для меня время((( Смотрю отрывками(((

Вчера увидела их порывистый поцелуй у дверей ее спальни, это было ваууу!!! О Аллах, и как они не боятся? :D Там в спальне Аднан расхаживает, дом полон сплетниц, мать подслушивает (кстати она что-то заподозрила?), а они целуются себе :kiss: А потом у обоих сердца так дико стучали, вот тут и она, и он эффектно показали свои волнения :super:

Девочки, скажите плиз, Бехлюль собрал свои вещи, и куда он поехал? И чем закончилась серия?
  • 0

#3424
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
вчера ушла на 170 странице, а уже 172 накатали :super:
вчера походу нашей дискуссии столько минусов было, я исправляла, пока хватило.. кому-то нравится Бихтер, кто-то ее еще не понимает. я думаю надо нормально относится ко всем оценкам и к минусам, и к плюсам... но не думать, что сразу же минусуют за это я еще ни разу минус не ставила девчонкам и не собираюсь. для этого и создан форум, чтобы высказывать свое личное мнение и я написала, так как думаю и увидела ситуацию. многие девочки уже видели этот сериал и поэтому по другому уже судят...а я впервые смотрю...
  • 0

#3425
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Пейкер было стыдно просить деньги у мужа,но мать есть мать , и она любит ее. А Нихат зря заикается на счет того,чтобы теща пожила у них, пусть сплюнет три раза. Хотя Фирдевс ни за что к ним не переедет, у них же не особняк и ребенок маленький плакать будет, она же не выносит шума))) Да и Бихтер предостеречь надо))
  • 0

#3426
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет!!! Так интересно было всех читать)))
Насчет серии, прям сидела и наслаждалась вчера спокойно полной версией, а не отрывками))) хоть бы не обламали и дальше так показывали бы...
Сонымен, Хильми, оторвался по полной, взял и накапал куда надо насчет посиделок и загребли их тоже куда надо...будет знать теперь теща( !!!) Аднана Зиягиля как играть на бешенные бабки не имея ничего за душой...Но поружка ее, полный атас и там успевает и тут...
Элиф...как-то она быстро простила Рыжика, хоть бы поломалась немного для виду, и он тоже, знает прекрасно, что она его простит и когда ванной стоял, после слов Элиф про Бихтер, гляд в зеркало понимал, что он ее самым наглым образом обманывает и пользуется ею, как щитом от Бихтер..когда и от Нихаль...
Мда...Нихат, чуть себе могилу не вырыл предлагая матери Пейкер переехать к ним...обрушилась бы их семейная жизнь нафих на мелкие кусочки...после Фирдевс-ханым на земле трава не растет...а он ее домой зовет...
И Бихтер и Бехлюль послупили неправильно, по-моему, пытаясь оправдаться перед Мамзель, сделали только хуже...она теперь думает, Бихтер пытается помириться с ней или замазать ситуасьон с Бехлюлем...
Бихтер, теперь кажись фих отпустит Бехлюля, зацепилась за него...где был, почему не брал телефон... сама подталкивает Элиф к Бехлюлю и сама тут же спорит с ним, что он не женится, для чего ей это надо??? по-моему это жестоко...Он стоял весь такой поверженный, в сцене с подарком, а она прям слишком довольная своей победой...Пользоваться благами одного и бегать за другим... я б на ее месте от машины отказалась бы, не знаю, если мутишь с племянником , хотя бы так будь честна с Аднаном...и ятак понимаю, что она поспорила на себя, да?
Но поцелуй канешно атас, я прям ждала сидела и аж за них тряслась... и дождалась она его и встретила , а он видать рад был, что она ждет его...он специально не остался у Элиф, хотя конечно потом все-таки к ней и убежал, но он чего-то ждал от Бихтер... и дождался))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 27.03.2012, 11:56:49

  • 0

#3427
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Пользоваться благами одного и бегать за другим... я б на ее месте от машины отказалась бы, не знаю, если мутишь с племянником , хотя бы так будь честна с Аднаном...

Верно заметила Бешикташ))) Меня это тоже покоробило..

Кстати Дорук такой пухлик :)

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.03.2012, 12:12:24

  • 0

#3428
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветы,

ну вот, как только искренне заинтересовалась этим сериалом, так сразу время показа поставили на неудобное лично для меня время((( Смотрю отрывками(((

Вчера увидела их порывистый поцелуй у дверей ее спальни, это было ваууу!!! О Аллах, и как они не боятся? :D Там в спальне Аднан расхаживает, дом полон сплетниц, мать подслушивает (кстати она что-то заподозрила?), а они целуются себе :kiss: А потом у обоих сердца так дико стучали, вот тут и она, и он эффектно показали свои волнения :super:

Девочки, скажите плиз, Бехлюль собрал свои вещи, и куда он поехал? И чем закончилась серия?

За то какой адреналин)))))))))))))))))))
  • 0

#3429
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, скажите плиз, Бехлюль собрал свои вещи, и куда он поехал? И чем закончилась серия?


Он собрал вещи и уехал к Элиф, дома его неделю не было и появился он , когда дарил подарок Бихтер.
Закончилось тем, что Фирдевс-ханым, выступала по телевиденью, крича и ругаясь в камеру, что она теща Аднана Зиягиля, пока их накрывала местная полис жюдисьер))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 27.03.2012, 12:32:50

  • 0

#3430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а то, что Фирдевс ханым теща Аднана, никто не знает что ли?
  • 0

#3431
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а то, что Фирдевс ханым теща Аднана, никто не знает что ли?


все думаю, знают, а вот полицейских, она решила просветить)))
  • 0

#3432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет всем!

Девчат, а если бы Бихтер от машины отказалась, Аднан бы не заподозрил что-то неладное? Хотя я увидела на её лице в автосалоне неловкость. Когда Аднан ей сказал любую машину выбирать, мне показалось, что ей стало стыдно . А с другой стороны это ведь на день рождение подарок был, откажись она от него, Аднан бы наверное не понял этого жеста.
Ситуация с Мадемуазель на самом деле была глупее некуда. Хоть бы уж договорились с Бехлюлем что говорить. Бехлюль зачем Бихтер сказал, чтобы она Мадемуазель боялась?

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 13:19:31

  • 0

#3433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
с Элиф на самом деле они некрасиво поступают. Зачем использовать её как щит? Бехлюль мог бы не возвращаться к ней, если не хочет, а избрал бы другой более привычный ему способ : "пошёл бы по бабам", глядишь, отвлёкся бы маленько.
  • 0

#3434
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

привет всем!

Девчат, а если бы Бихтер от машины отказалась, Аднан бы не заподозрил что-то неладное? Хотя я увидела на её лице в автосалоне неловкость. Когда Аднан ей сказал любую машину выбирать, мне показалось, что ей стало стыдно . А с другой стороны это ведь на день рождение подарок был, откажись она от него, Аднан бы наверное не понял этого жеста.


не знаю...может и не понял бы...но все-таки...
Эхх и по бабам у Бехлюля уже не получается, помнишь, как он сбежал от Селен кажись))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 27.03.2012, 13:29:08

  • 0

#3435
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

с Элиф на самом деле они некрасиво поступают. Зачем использовать её как щит? Бехлюль мог бы не возвращаться к ней, если не хочет, а избрал бы другой более привычный ему способ : "пошёл бы по бабам", глядишь, отвлёкся бы маленько.

Знаешь Нелюфар, есть такая категория женщин -мазахисток, вот Элиф из них... что она не знала, что он из себя представляет.....но все равно на что-то надеется......а он к ней бежит , потому что удобно, на ухаживания другой уже стимула нет, когда рядом любимая женщина, которую он хочет))))))))) Есть такие строки у Пушкина, кажется, "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад?!...", вот это про Элиф))))))))
  • 1

#3436
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не знаю...может и не понял бы...но все-таки...Эхх и по бабам у него уже не получается, помнишь, как он сбежал от Селен кажись))))

Ага, помню :D . Ну всё ж может быть собрал свои гормоны в кучу, да на кого-нибудь их выплеснул, а то всё на Элифку, да на Элифку. Она -то дурёха думает, что он её и впрямь любит. Хотя я бы на её месте наверное заметила такое состояние . На людях вроде Бехлюль с ней сама любезность, а как остаются они вдвоём и не перед кем спектакль разыгрывать , у Бехлюля такое лицо сразу становится, будто его под дулом пистолета заставляют "изображать радость"и улыбается он натужно.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 13:38:49

  • 0

#3437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знаешь Нелюфар, есть такая категория женщин -мазахисток, вот Элиф из них... что она не знала, что он из себя представляет.....но все равно на что-то надеется......а он к ней бежит , потому что удобно, на ухаживания другой уже стимула нет, когда рядом любимая женщина, которую он хочет))))))))) Есть такие строки у Пушкина, кажется, "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад?!...", вот это про Элиф))))))))

может быть и так...... :D Эх, на самом деле со стороны всегда легко давать советы, а вот когда подобная ситуация происходит с нами , то здесь уже ничьи советы не помогут. Как говорят в народе: " чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу..." Здесь хоть и не беда, но тоже ничего хорошего........
  • 0

#3438
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Знаешь Нелюфар, есть такая категория женщин -мазахисток, вот Элиф из них... что она не знала, что он из себя представляет.....но все равно на что-то надеется......а он к ней бежит , потому что удобно, на ухаживания другой уже стимула нет, когда рядом любимая женщина, которую он хочет))))))))) Есть такие строки у Пушкина, кажется, "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад?!...", вот это про Элиф))))))))

может быть и так...... :D Эх, на самом деле со стороны всегда легко давать советы, а вот когда подобная ситуация происходит с нами , то здесь уже ничьи советы не помогут. Как говорят в народе: " чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу..." Здесь хоть и не беда, но тоже ничего хорошего........

Ты права, я не спорю, когда сам участник, чужие советы воспринимаются в штыки.....у влюбленных своя правда))))))))))))))))
  • 1

#3439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, по программе в пятницу время показа стоит 21:30. Казакша концерт получается только полчаса идти будет? Или это они в газете неправильно написали? Надо будет в пятницу пораньше тогда включить, а то мало ли чего. Сейчас серии пойдут одна интересней другой. Кстате, сейчас по Хабару рекламу Сулеймана смотрела, там время показа перенесли на 22:00, а раньше было в 22:10, так что имейте ввиду, кто смотрит.
А мне прям как той обезьянке из анекдота хоть разорваться! :lol: Я ж Между небом и землёй ещё смотрю. А там сейчас такие события интересные пошли, не могу оторваться! Серию тоже полностью вчера показали, она в 23:30 закончилась. Стало быть на Сулеймана я не успеваю. Купила диск с 8 полными сериями с озвучкой канала Домашний, хочу выбрать время и посмотреть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 14:20:59

  • 0

#3440
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,спасибо за инфу! :kiss: Каналы прям чехарду устроили со временем, а тебе действительно только раздвоиться осталось)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.