Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3381
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, просто Элиф поняла, что Бихлюль не их тех, кто будет за ней бегать, тем более думаю, что она прекрасно знает какие именно чувства он к ней испытывает.
Если бы она и дальше одила обиженной, то Бихлюль бы и не добивался ее прощения. так что Элифка тоже не дура. Знает, когда прощать надо, чтоб совсем не потерять его

Хахушик,понятно,наверно ты права. Нууу....если Элиф это устраивает,то ладно.
  • 0

#3382
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя,спасибо! Насколько я поняла Бихтер с Мамзелей поговорила. Мамзеля Арсенке сказала,что осталась довольна разговором. Она опять скрытничает или это правда?

нет,не скрытничает,думаю мамзель сама ничего не поняла,что происходит,а тетушка заняла выжидательную позицию,думаю она одна в доме понимает реальную цену живущим дома,ФИРДЕВС хорошо от нее сегодня получила)))
  • 0

#3383
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо,Хатя!

А Фирдевс сегодня выдала :D "Да вы знаете кто перед вами?!Я теща Аднана Зиягиля!" крикнула она прям в камеру :faceoff:
  • 0

#3384
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Девчонки, тут уже не остановишься.....лубофф случилась.....а это ведь как наркотик...видеть любимого человека , прикасаться к нему.....так что.....))))))))))


ну, не знаю, я пока особой любви не вижу. имхо. причем когда Аднан целует Бихтер она так смотрит вызывающе на Бихтера, заставляет его ревновать, а эти действия приведут к другим более значимым действиям. он не друг Аднана, а как племянник, живет у него под крышей...
еще Аднан правильно сказал, когда Бихтер притворилась перед авто салоном, типа куда мы приехали? а он ей ты все поняла, не притворяйся... он ее уже лучше узнает и к чему такое притворство? и еще все таки Пейкер и Бихтер дочери своей матери... как они прикалывались над подарком, и ловко Пейкер у мужа бабки для матери взяла...если бы там была супер-теща, он бы сам предложил и все для нее сделал.а так у него на лице было написано все его отношение к ней :faceoff:

я тоже не вижу,уже даже придумываю)))а как они прикалывались,,??над машиной??наверное что-то пропустила,у Пейкер другого выхода не было,надо же было как то матери помогать(все таки МАТЬ)она не могла действовать методикой Бихтер-сказать против,чтоб Аднан сам предложил,а она типа не при чем))


меня тоже интересует этот вопрос? кажись тож пропустила....

Фирдевс на себя бы посмотрела :dont: ...еще что то про Айнур ханым говорит :rolleyes:
  • 0

#3385
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Спасибо,Хатя!

А Фирдевс сегодня выдала :D "Да вы знаете кто перед вами?!Я теща Аднана Зиягиля!" крикнула она прям в камеру :faceoff:

:rotate: надеюсь АДНАНА УДАР НЕ СХВАТИТ))),это проделки Хильми,как мне кажется)
  • 0

#3386
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.
  • 1

#3387
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, в машине сидели Бешир, Джемиле и Несрин. Облапали все что можно. (и это в машине хозяйки, вообще ничего не боятся, особенно Джемиле, после всего, что натворила)

Везде лезут, Джемиле хотела бардачок открыть, а он закрыт, а она все порывалась в него залезть, пока Бешир по рукам не надавал. Ну еще и про Бихтерку как всегда сказанули, не без этого.

Я вообще им удивляюсь. как они могли залезть в машину хозяйки дома, и сидеть там, как в своей собственной? Честно говоря, они совсем не знают своих обязанностей в доме и уж тем более Дениз, как старшая над прислугой не следит за ними.

Какой бы гадиной Катя не была, но на их фоне она выглядит гораздо выигрышней.

Сообщение отредактировал хаха: 26.03.2012, 23:27:58

  • 0

#3388
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Даа,Хильми уточнял у Севиль - будут ли они играть в прежнем месте. И стукнул в полицию. Уже хочу посмотреть на лица всех,когда они это узнают)))
  • 0

#3389
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А слуги это нечто! Бросили свои обязанности и расселись в машине!
  • 0

#3390
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хати, спасибо! им бы еще ключи дали) прокатились бы по ночному Стамбулу))))))


Даа,Хильми уточнял у Севиль - будут ли они играть в прежнем месте. И стукнул в полицию. Уже хочу посмотреть на лица всех,когда они это узнают)))


не удержалась и посмотрела след.серию :D
  • 0

#3391
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.

Она прекрасно знала Бехлюля до своей свадьбы,почему тогда не влюбилась??а как это по другому назвать??не знаю по мне если бы парень встречался бы с моей сестрой или подругой,ну никак не смог вскружить мне голову,тем более ,что особенно он и не пытался(тему измены мужу не трогаю)
  • 0

#3392
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А слуги это нечто! Бросили свои обязанности и расселись в машине!

да,мне тоже было неприятна эта картина, :fie: тем более при таком отношение хозяйки к ним,воспитание слуг желает иметь лучшее
  • 0

#3393
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.

Я с тобой полностью согласна....сопротивлялась как могла.....да и окружение сыграло свою роль......кровь молодая...вот любви хочется сумасшедшей.......вы правы с её стороны пока нет любви в полной смысле этлго слова, это только начало любви...она только в неё окунается....)))))
  • 1

#3394
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.

Я с тобой полностью согласна....сопротивлялась как могла.....да и окружение сыграло свою роль......кровь молодая...вот любви хочется сумасшедшей.......вы правы с её стороны пока нет любви в полной смысле этлго слова, это только начало любви...она только в неё окунается....)))))

а можно поподробнее как она сопротивлялась??ушла с головой в работу??так он ее отколол,вот она и ушла)))только быстро вернулась,уже ее это не интересует,,,,он хотя бы уехал))пока только Бехлюль сопротивляется :)
  • 0

#3395
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.

Я с тобой полностью согласна....сопротивлялась как могла.....да и окружение сыграло свою роль......кровь молодая...вот любви хочется сумасшедшей.......вы правы с её стороны пока нет любви в полной смысле этлго слова, это только начало любви...она только в неё окунается....)))))

а можно поподробнее как она сопротивлялась??ушла с головой в работу??так он ее отколол,вот она и ушла)))только быстро вернулась,уже ее это не интересует,,,,он хотя бы уехал))пока только Бехлюль сопротивляется :)

Хатюша, если бы не сопротивлялась давно бы в койке оказалась.....и это не потому что там Бихлюль сопротивляется.....не хочц вперед забегать.... сколько у неё будет этих возможностей....но держаться будет до последнего....
  • 0

#3396
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
тот кто сопротивляется хотя бы раз сказала нет,а не начала бы игру))где ее оскорбленное достоинство??знаешь как она должна была бы себя вести холодно и неприступно,ну уж точно не ждать у окна и звонить ему при каждом удобном случае
  • 0

#3397
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

тот кто сопротивляется хотя бы раз сказала нет,а не начала бы игру))где ее оскорбленное достоинство??знаешь как она должна была бы себя вести холодно и неприступно,ну уж точно не ждать у окна и звонить ему при каждом удобном случае

знал бы где упадешь., соломинку бы подстилил.....)))))))))))))хорошо не ведет она эту игру, не завлекает его, но уже произошла химия в их отношениях, и куда девать этот выплеск эмоций, когда объект ещё и перед носом сидит.... :confused:
  • 1

#3398
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Куда конечно хороший вопрос :confused: но в любом случае подальше,,,я потому и сказала,что игру начинать не стоило,ведь это приводит к тому что из кошки ты превращаешся в мышку ,сама того не зная!
  • 0

#3399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У нас опять подпольные пакостники заминусовали девчёнок. Хахуша, BUSANA, я исправила ваши минусы. :kiss: Завалили прям вас ими .
  • 1

#3400
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.