Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3361
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мне не понравилось, как Бихтер перед мамзелей распиналась, аж мне самой стыдно стало, смотреть не могла - отвернулась от телека. И Бехлюль посчитал нужным как-то оправдаться. Потом поцелуй был классный, точнее, порыв такой стремительный, потом бегом разбежались довольные друг другом и собой :)

всего лишь показала,что способна на лицемерие!))
  • 4

#3362
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер.
Девушки, я пропустила начало. расскажите пожалуйста о чем Бихтер говорила с Дениз? просто Бизтер в конце серии с матерью говорила, что она уладила проблему с Мадемуазель. Каким тоном она говорила?
  • 0

#3363
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну слуги оборзевшие, но судя по родителем Джамиле я понимаю, почему они такие. если самые старшие слуги говорят расффуфырилась, то что с молодых ожидать. видно чье воспитание
  • 0

#3364
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки, тут уже не остановишься.....лубофф случилась.....а это ведь как наркотик...видеть любимого человека , прикасаться к нему.....так что.....))))))))))


ну, не знаю, я пока особой любви не вижу. имхо. причем когда Аднан целует Бихтер она так смотрит вызывающе на Бихтера, заставляет его ревновать, а эти действия приведут к другим более значимым действиям. он не друг Аднана, а как племянник, живет у него под крышей...
еще Аднан правильно сказал, когда Бихтер притворилась перед авто салоном, типа куда мы приехали? а он ей ты все поняла, не притворяйся... он ее уже лучше узнает и к чему такое притворство? и еще все таки Пейкер и Бихтер дочери своей матери... как они прикалывались над подарком, и ловко Пейкер у мужа бабки для матери взяла...если бы там была супер-теща, он бы сам предложил и все для нее сделал.а так у него на лице было написано все его отношение к ней :faceoff:
  • 2

#3365
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Dikaya_ya]согласна,по другому это не назвать,,если честно думала,что после подарка Аднана,у нее хотя бы совесть проснется :faceoff: но горбатого могила исправит(или не исправит)не помню)))
  • 0

#3366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya]согласна,по другому это не назвать,,если честно думала,что после подарка Аднана,у нее хотя бы совесть проснется :faceoff: но горбатого могила исправит(или не исправит)не помню)))


да, она так проникновенно смотрела на него и я уже поверила ей, но! она опять следит за Бихлюлем...тут надо сказать, она сама сделала шаг и в конце уже спор реальный предложила...в собственном доме мужа совращает его племянника.уже вполне взрослые люди, не школьники. ИМХО
  • 1

#3367
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем!

Бехлюль испугался и все таки поехал к Элиф мириться, а та что-то так быстро сдалась. Вот что значит время - прошла неделя - ей этого хватило, чтобы успокоиться и потом даже прощения не пришлось просить - сразу бросилась к нему на шею. ))))

Бехлюлю и Бихтер надо было договориться о том, чтобы говорить одно и тоже Мамзельке, а то пролучилось вразнобой, заставили Мамзель задуматься.

Хильми с пострижкой! Ему так челку укоротили ))))

Фирдевс - коза такая, Пейкер обрабатывает, почему дочери должны платить ее картежные долги, я не понимаю - живи по средствам, за душой ничего не осталось а она все шикует и не думает, как будет расплачиваться. Когда она начинает раскручивать Аднана - мне аж неудобно становится.

Ой как неосторожничают Бехлюль и Бихтер - целовались в коридоре - а вдруг кто-нибудь проходил бы...Я сидела на иголках, пока они не отцепились друг от друга )))))

да Элифка сразу тает от Бехлюля. она не первый раз прощает его так. любит его бедняжка а вот он оч плохо поступает с ней

на счет Фирдевс согласна. хорошо она это умеет и грамотно клянчит деньги у всех и вся
  • 0

#3368
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Девчонки, тут уже не остановишься.....лубофф случилась.....а это ведь как наркотик...видеть любимого человека , прикасаться к нему.....так что.....))))))))))


ну, не знаю, я пока особой любви не вижу. имхо. причем когда Аднан целует Бихтер она так смотрит вызывающе на Бихтера, заставляет его ревновать, а эти действия приведут к другим более значимым действиям. он не друг Аднана, а как племянник, живет у него под крышей...
еще Аднан правильно сказал, когда Бихтер притворилась перед авто салоном, типа куда мы приехали? а он ей ты все поняла, не притворяйся... он ее уже лучше узнает и к чему такое притворство? и еще все таки Пейкер и Бихтер дочери своей матери... как они прикалывались над подарком, и ловко Пейкер у мужа бабки для матери взяла...если бы там была супер-теща, он бы сам предложил и все для нее сделал.а так у него на лице было написано все его отношение к ней :faceoff:

я тоже не вижу,уже даже придумываю)))а как они прикалывались,,??над машиной??наверное что-то пропустила,у Пейкер другого выхода не было,надо же было как то матери помогать(все таки МАТЬ)она не могла действовать методикой Бихтер-сказать против,чтоб Аднан сам предложил,а она типа не при чем))
  • 0

#3369
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Dikaya_ya]согласна,по другому это не назвать,,если честно думала,что после подарка Аднана,у нее хотя бы совесть проснется :faceoff: но горбатого могила исправит(или не исправит)не помню)))


да, она так проникновенно смотрела на него и я уже поверила ей, но! она опять следит за Бихлюлем...тут надо сказать, она сама сделала шаг и в конце уже спор реальный предложила...в собственном доме мужа совращает его племянника.уже вполне взрослые люди, не школьники. ИМХО

да уж,а я даже подумала,чтоАднану может каждый день ей подарки делать)))
  • 0

#3370
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Если любовь,то нужно бороться за нее,а то Бехлюль жениться собирается,а Бихтер замужем и разводиться пока не собирается))) Девочки,не обижайтесь только,но я пока не вижу,чтобы Бихтер боролась как-то со своими чувствами,она же реально его подзадоривает и провоцирует)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.03.2012, 22:56:43

  • 1

#3371
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
мне Элиф жаль,неприятно быть Ширмой((,,как она могла не почувствовать взгляд Бихтер??

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 26.03.2012, 23:02:11

  • 0

#3372
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати не видела начало, только с момента когда Бехлюль пришел мириться с Элиф. Как они отмазались в начале? Напишите плиз коротенько!
  • 0

#3373
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Dikaya_ya]согласна,по другому это не назвать,,если честно думала,что после подарка Аднана,у нее хотя бы совесть проснется :faceoff: но горбатого могила исправит(или не исправит)не помню)))


да, она так проникновенно смотрела на него и я уже поверила ей, но! она опять следит за Бихлюлем...тут надо сказать, она сама сделала шаг и в конце уже спор реальный предложила...в собственном доме мужа совращает его племянника.уже вполне взрослые люди, не школьники. ИМХО

незнаю девочки, именно эти моменты слежки за Бехлюлем соблазнения ее походка мне оч нравятся. конечно не прально они с Аднаном поступают, но эти моменты я ждала и жду
  • 0

#3374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

мне Элиф жаль,неприятно быть Ширмой((,,как она могла не почувствовать взгляд Бихтер??

А меня удивляет,как она так быстро поверила ему? Она же знает его как облупленного. Наверно, уверяет саму себя , что он все-таки ее любит...
  • 0

#3375
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана, я тоже пока не очень понимаю действий Бихтер. Может она не хочет, чтоб Бихлюль достался Элифке? Может она, как и Нихаль, хочет чтоб Бихлюль все еще ходил в холостяках?
Вроде вначале Бихтер боролась со своими чувствами к Бихлюлю. Даже какие то действия принимала, а сейчас окунулась в омут с головой.
А может она играет им?
Пока что тоже ищу ответы на свои вопросы.

Единственное, что на ум приходит, так что страсть поглотила ее. И она не может остановиться.
  • 2

#3376
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Кстати не видела начало, только с момента когда Бехлюль пришел мириться с Элиф. Как они отмазались в начале? Напишите плиз коротенько!

Оба говорила с мамзель)))Бехлюль типа с заботой о мамзель,а Бихтер признала себя некомпетентной :hi: кем и являетсяхотя мамзель даже их не заподозрила,но на вору шапка горит)))
  • 0

#3377
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я тоже пока не очень понимаю действий Бихтер. Может она не хочет, чтоб Бихлюль достался Элифке? Может она, как и Нихаль, хочет чтоб Бихлюль все еще ходил в холостяках?
Вроде вначале Бихтер боролась со своими чувствами к Бихлюлю. Даже какие то действия принимала, а сейчас окунулась в омут с головой.
А может она играет им?
Пока что тоже ищу ответы на свои вопросы.

Единственное, что на ум приходит, так что страсть поглотила ее. И она не может остановиться.

Да,в начале она старалась их с Элиф соединить, и я реально видела ее попытки и даже,если это было в личных интересах,но действия были. Даже в ассоциации начала работать,дни проводила там,чтобы дома меньше бывать. А сейчас все наоборот...
  • 0

#3378
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана, просто Элиф поняла, что Бихлюль не их тех, кто будет за ней бегать, тем более думаю, что она прекрасно знает какие именно чувства он к ней испытывает.
Если бы она и дальше одила обиженной, то Бихлюль бы и не добивался ее прощения. так что Элифка тоже не дура. Знает, когда прощать надо, чтоб совсем не потерять его
  • 0

#3379
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хатя,спасибо! Насколько я поняла Бихтер с Мамзелей поговорила. Мамзеля Арсенке сказала,что осталась довольна разговором. Она опять скрытничает или это правда?
  • 0

#3380
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Диана, я тоже пока не очень понимаю действий Бихтер. Может она не хочет, чтоб Бихлюль достался Элифке? Может она, как и Нихаль, хочет чтоб Бихлюль все еще ходил в холостяках?
Вроде вначале Бихтер боролась со своими чувствами к Бихлюлю. Даже какие то действия принимала, а сейчас окунулась в омут с головой.
А может она играет им?
Пока что тоже ищу ответы на свои вопросы.

Единственное, что на ум приходит, так что страсть поглотила ее. И она не может остановиться.

Это называется флирт(не любовь)ее эта игра поглотила,но она забыла что в таких играх по любому проигрывает женщина
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.