Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3341
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Как вы думаете, какой лучший образ представил Кывач? Это Бехлюль, Секыз или Кузей?

Тот, что посередине, похож на хоккеиста Александра Радулова.
  • 0

#3342
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Я думала, что нам перед праздниками такой подарок делают. Наверное, так оно и есть. А ещё мысль была, что ТВшники сами на АиМ засмотрелись и забыли выключить :D


Милленочка, скорее всего они МНиЗ полностью будут показывать, а ЗЛ по половинке. Не поняла почему они это решили сделать? ведь МНиЗ сериал ещё незакончен, наверное наврядли они сразу приобретут второй сезон, ждать же придётся нам.


Ниже ответ 31-ого канала на мое сообщение - тоже мучил вопрос: будут ли показывать серии целиком? говорят такую возможность рассматривают :rotate:

************
добрый день!
Пожалуйста, следите за программой передач, все изменения указаны в программе на сайте...
В данное время рассматривается возможность полуторачасового показа серий "Запретной любви"...

-----Original Message-----
To: Evgeniya Emelyanova
Subject: Время показа сериала Запретная любовь

Добрый день!

Я одна из зрителей и поклонников сериала Запретная любовь Хотела выразить благодарность, что дали нам такую великолепную возможность для просмотра, однако в связи с изменением времени показа за последнии недели время заявленное в программе не соответствует реальному, например 20 марта показали полную серию с 20-00 до 21-50 . Уточните, пожалуйста, планируете ли вы в дальнейшем делить оригинальные серии на 2 части по 40 мин либо будете показывать полный оригинальный хроном. по 1 ч 20 мин.

От себя и других поклонников сериала хотела бы высказать пожелание показывать серию целиком, а не делить ориг серию на 2 части т/к порой теряется/ обрывается сюжетная линия.

Заранее спасибо за ответ

С уважением, ....
  • 3

#3343
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Если будут показывать по полной серии начиная с 20.00, то я не буду успевать на первые полчаса, т.к. дома еще БВ смотрят((( Эх.. определились бы уже окончательно.
  • 0

#3344
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелюжан рахмет! очень приятно)
  • 0

#3345
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Если будут показывать по полной серии начиная с 20.00, то я не буду успевать на первые полчаса, т.к. дома еще БВ смотрят((( Эх.. определились бы уже окончательно.


Хорошо ещё, что в АиМ и ВВ нет накладки по времени. А БВ ещё идёт? Думала, что уже закончился.
  • 0

#3346
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати в ВВ играет актриса, которая в ЗЛ - Пелин,подружка Нихаль. А я все голову ломала - где же я ее видела))

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.03.2012, 15:53:17

  • 0

#3347
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати в ВВ играет актриса, которая в ЗЛ - Пелин,подружка Нихаль. А я все голову ломала - где же я ее видела))

Изображение Изображение Изображение


??? И кого она там играет? Я её там не заметила как-то. На самой последней фотке она похожа на Зульку из ОЛ.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 26.03.2012, 15:57:34

  • 0

#3348
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

?? И кого она там играет? Я её там не заметила как-то

Во втором сезоне играет служанку Хюррем
  • 0

#3349
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вай вай девочки какой был поцелуй!!! как они не выдержали!!! я так рада за них! что они любят друг друга все таки. как они лыбались после поцелуя!
  • 1

#3350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все таки Бихтер сама провоцирует Бехлюля на действия...в машине его поцеловала, а потом стала говорить, об этом надо забыть итд... но это еще больше раззадорило Бехлюля. теперь ждет его, такой сексуальной походкой перед ним ходит. и мне кажется она сама в восторге от всего, думает, куда же это их приведет? ок, у них любовь, но почему же они станут дальше всех обманывать? может посмотрев еще, все покажут и пойму их. а пока у меня такое ИМХО
  • 4

#3351
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем!

Бехлюль испугался и все таки поехал к Элиф мириться, а та что-то так быстро сдалась. Вот что значит время - прошла неделя - ей этого хватило, чтобы успокоиться и потом даже прощения не пришлось просить - сразу бросилась к нему на шею. ))))

Бехлюлю и Бихтер надо было договориться о том, чтобы говорить одно и тоже Мамзельке, а то пролучилось вразнобой, заставили Мамзель задуматься.

Хильми с пострижкой! Ему так челку укоротили ))))

Фирдевс - коза такая, Пейкер обрабатывает, почему дочери должны платить ее картежные долги, я не понимаю - живи по средствам, за душой ничего не осталось а она все шикует и не думает, как будет расплачиваться. Когда она начинает раскручивать Аднана - мне аж неудобно становится.

Ой как неосторожничают Бехлюль и Бихтер - целовались в коридоре - а вдруг кто-нибудь проходил бы...Я сидела на иголках, пока они не отцепились друг от друга )))))
  • 0

#3352
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
хаха, Фирдевс думала поедит во Францию или же в Америку...а место этого ей дали горячую путевку в ...... :faceoff:
  • 0

#3353
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

хаха, Фирдевс думала поедит во Францию или же в Америку...а место этого ей дали горячую путевку в ...... :faceoff:

Еще и по телеку наверно покажут аккурат,когда все соберутся)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.03.2012, 21:49:20

  • 0

#3354
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какая тут подруга Фирдевс, и как она полоумную сыграла в БВ :kruto:
  • 0

#3355
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

все таки Бихтер сама провоцирует Бехлюля на действия...

Даа,провоцирует, а молодому горячему парню много не надо,сразу вспыхнул. Играют с огнем, любовная страсть лишает разума, доиграются...Не следует Бихтер его так провоцировать, самое время остановиться пока не поздно. Эх,кому я говорю...
  • 0

#3356
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


все таки Бихтер сама провоцирует Бехлюля на действия...

Даа,провоцирует, а молодому горячему парню много не надо,сразу вспыхнул. Играют с огнем, любовная страсть лишает разума, доиграются...Не следует Бихтер его так провоцировать, самое время остановиться пока не поздно. Эх,кому я говорю...

Девчонки, тут уже не остановишься.....лубофф случилась.....а это ведь как наркотик...видеть любимого человека , прикасаться к нему.....так что.....))))))))))
  • 0

#3357
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


хаха, Фирдевс думала поедит во Францию или же в Америку...а место этого ей дали горячую путевку в ...... :faceoff:

Еще и по телеку наверно покажут аккурат,когда все соберутся)))


ну, эт как всегда) и во всех газетах будет))) :D :faceoff:
  • 0

#3358
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне не понравилось, как Бихтер перед мамзелей распиналась, аж мне самой стыдно стало, смотреть не могла - отвернулась от телека. И Бехлюль посчитал нужным как-то оправдаться. Потом поцелуй был классный, точнее, порыв такой стремительный, потом бегом разбежались довольные друг другом и собой :)
  • 1

#3359
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет всем!

Бехлюль испугался и все таки поехал к Элиф мириться, а та что-то так быстро сдалась. Вот что значит время - прошла неделя - ей этого хватило, чтобы успокоиться и потом даже прощения не пришлось просить - сразу бросилась к нему на шею. ))))

Бехлюлю и Бихтер надо было договориться о том, чтобы говорить одно и тоже Мамзельке, а то пролучилось вразнобой, заставили Мамзель задуматься.

Хильми с пострижкой! Ему так челку укоротили ))))

Фирдевс - коза такая, Пейкер обрабатывает, почему дочери должны платить ее картежные долги, я не понимаю - живи по средствам, за душой ничего не осталось а она все шикует и не думает, как будет расплачиваться. Когда она начинает раскручивать Аднана - мне аж неудобно становится.

Ой как неосторожничают Бехлюль и Бихтер - целовались в коридоре - а вдруг кто-нибудь проходил бы...Я сидела на иголках, пока они не отцепились друг от друга )))))

Им просто суетиться не надо было.... на волне "помощь Бехлюлю выйти из затяжной депрессии" надо было сразу отшутиться, а не идти выяснять, кто что слышал.....А с осторожностью у них действительно проблема....Методы конспирации совершенно игнорируются....иногода так и порывает крикнуть....да что же вы как малые дети!!!!!!))))))))
  • 0

#3360
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я опять про прислугу. Облазали-облапали всю машину новую, какие любопытные. Да ещё обозвали - вся расфуфыренная, как хозяйка. Вот языки! На себя бы посмотрели, курицы общипанные :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.