Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3321
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
кто-нибудь знает что за музыку ставят для Бехлюля и Бихтер? Можете написать название этой музыки. Заранее спасибо!
  • 0

#3322
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Посмотрела в контактах , в группе турецких сериалов она вроде бы как Tüm izlerini sildim называется))))))) медленная такая
  • 0

#3323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
кто-нибудь знает что за музыку ставят для Бехлюля и Бихтер? Можете написать название этой музыки. Заранее спасибо!


Айлуш, эта композиция называется Yasak aşk( буквально переводится как Запретная любовь (Yasak - запрет, aşk - любовь Идентично как и Aşk-ı Memnu)) .
Вот здесь пожно прослушать 1 минуту и скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15351


Жёлтое окошко - прослушать, а зелёное скачать. Когда на скачать нажмёшь, нужно несколько секунд подождать.
Вот эта же композиция , только в медленном варианте:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15342


правда на этом сайте композиции прямо из сериала записаны, поэтому слышно, как хлопает дверь или например как кто-то вздыхает, но от этого даже реальнее ощущения становятся.

BUSANA, милая, Tüm izlerini sildim( Я стёр все следы) будет звучать в конце второго сезона. ( это для меня были самые тяжёлые серии)
Вот здесь её можно скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=31248


А вот она на видео звучит:
http://www.youtube.com/watch?v=31ge_e8kQGs&feature=related

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.03.2012, 14:32:16

  • 1

#3324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, посмотрела я программу. Там время показа стоит такое:

Запретная любовь в 20:00
Между небом и землёй в 21:00.

А следующий фильм начинается опять в 23:00. Не пойму как они опять собираются нам серии показывать? Запретную любовь по полсерии, а МНиЗ полную что ли?
  • 0

#3325
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
По-моему они чередуют в один день ЗЛ полная или какая там вообщем продленка а на след МНиЗ
  • 0

#3326
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Busana и Нелюфер спасибо большое-пребольшое:kiss: :kiss:
Нелюфер я не смогу скачать музыку через ссылку, т.к. сижу в теме через сотку, комп еще не работает(( поэтому лишь спросила название этой музыки. По сотке клипы, видео не показывают, но все равно спасибо большое:kiss: :kiss:
кстати видела рекламу ЗЛ, там дублер говорил, типа, что "ЗЛ терь всегда будет в 20:00ч" походу 31 канал после праздника разошелся не на шутку((
в Любящих баталии до сих пор бывают... Я хоть там не пишу, но всегда читаю вас всех через текстовую серию. Кстати в Любящих нельзя писать через текстовую версию:( , а здесь можно писать и отвечать через мобильную версию. Жалко такого нет в Любящих сердцах:(
  • 0

#3327
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Всем привет!
кто-нибудь знает что за музыку ставят для Бехлюля и Бихтер? Можете написать название этой музыки. Заранее спасибо!


Айлуш, эта композиция называется Yasak aşk( буквально переводится как Запретная любовь (Yasak - запрет, aşk - любовь Идентично как и Aşk-ı Memnu)) .
Вот здесь пожно прослушать 1 минуту и скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15351


Жёлтое окошко - прослушать, а зелёное скачать. Когда на скачать нажмёшь, нужно несколько секунд подождать.
Вот эта же композиция , только в медленном варианте:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15342


правда на этом сайте композиции прямо из сериала записаны, поэтому слышно, как хлопает дверь или например как кто-то вздыхает, но от этого даже реальнее ощущения становятся.

BUSANA, милая, Tüm izlerini sildim( Я стёр все следы) будет звучать в конце второго сезона. ( это для меня были самые тяжёлые серии)
Вот здесь её можно скачать:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=31248


А вот она на видео звучит:
http://www.youtube.com/watch?v=31ge_e8kQGs&feature=related

Нелюфар , спасибо))))) за ссылки....Завидую я вам по белому, можете смотреть ежедневно сериалы, и все такие хорошие, у нас их не показывают...вот и ждем когда в инет выложат.....посмотрела все серии на турецком и восприниманию все на уровне интуиции..... когда сопоставляю ...понимаю, что не ошибаюсь в восприятии...А второй сезон , соглашусь очень в плане души тяжелый.....
  • 1

#3328
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Понимаю, но мне так обидно за Бихтер...мне жалко что из-за него , из-за его нерешительности пострадают все и она в первую очередь. Семья всегда была рядом с ним...и он прекрасно понимал, кого он предает в первые же мысли о Бихтер...просто в его случае семья для него ведь еще и финансовая опора. Мне кажется будь у него работа или что-то свое, он мог бы уйти из семьи ради Бихтер. ведь на то махонькое наследство которое он получил от другого дяди, он мог же что-нибудь замутить...но нет, купил машину..эээххххххх и его тоже мне жалко и зла я на него...

Мне тоже обидно, и мне их обоих жалко. Он незрелый ещё совсем, несамостоятельный, поэтому вот так себя и повёл. Привык на всём готовом жить, думал что также на чужом горбу в рай въедит, а жизнь вон как его проучила. Имел кучу девушек, все от него пищали, и всех он просто использовал для своих потребностей, а вот попалась одна и перевернула его размеренную жизнь.

Лишнее доказательство того, что мы женщины лучше мужчин понимаем , чего хотим в этой жизни и идем напролом, не бросаясь из крайности в крайность :rotate: :) (мужчины не бросайтесь тухлыми помидорами :dont: )
  • 0

#3329
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, посмотрела я программу. Там время показа стоит такое:

Запретная любовь в 20:00
Между небом и землёй в 21:00.

А следующий фильм начинается опять в 23:00. Не пойму как они опять собираются нам серии показывать? Запретную любовь по полсерии, а МНиЗ полную что ли?


Я думала, что нам перед праздниками такой подарок делают. Наверное, так оно и есть. А ещё мысль была, что ТВшники сами на АиМ засмотрелись и забыли выключить :D
  • 0

#3330
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Только плохо что наслойка пошла с БВ (( не знаю что смотреть
  • 0

#3331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар , спасибо))))) за ссылки....Завидую я вам по белому, можете смотреть ежедневно сериалы, и все такие хорошие, у нас их не показывают...вот и ждем когда в инет выложат.....посмотрела все серии на турецком и восприниманию все на уровне интуиции..... когда сопоставляю ...понимаю, что не ошибаюсь в восприятии...А второй сезон , соглашусь очень в плане души тяжелый.....


А думала, что Вы из Казахстана. Очень хочется конечно, чтобы у людей, которые записывают сериал, энтузиазм не пропал это делать. От них зависит , смогут ли наши зарубежные друзья досмотреть этот прекрасный сериал вместе с нами. За ссылки всегда пожалуйста и вам огромное спасибо за то, что зашли на этот форум и делитесь с нами своими впечатлениями. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2012, 00:28:41

  • 0

#3332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Busana и Нелюфер спасибо большое-пребольшое :kiss: :kiss:
Нелюфер я не смогу скачать музыку через ссылку, т.к. сижу в теме через сотку, комп еще не работает(( поэтому лишь спросила название этой музыки. По сотке клипы, видео не показывают, но все равно спасибо большое :kiss: :kiss:
кстати видела рекламу ЗЛ, там дублер говорил, типа, что "ЗЛ терь всегда будет в 20:00ч" походу 31 канал после праздника разошелся не на шутку((
в Любящих баталии до сих пор бывают... Я хоть там не пишу, но всегда читаю вас всех через текстовую серию. Кстати в Любящих нельзя писать через текстовую версию :( , а здесь можно писать и отвечать через мобильную версию. Жалко такого нет в Любящих сердцах :(


Айлушенька, желаю скорейшего выздоровления твоему компику. От баталий в Любящих я уже честно говоря устала. Никак не могу понять индивидов, которые регистрируются на подобных форумах только для того, чтобы написать свои негативные мыслишки и тем самым подпортить настроение тем, кто этим восхищён. Ещё некоторые сетуют на то, что мол там взгляд мужской. Мужским взглядом там и не пахнет. Писал подросток, который абсолютно ничего не понимает ни во взрослой жизни, ни в человеческих отношениях. а уж тем более не может оценивать объективно ни сам сериал, ни игру актёров, ни сюжет. Ему там видите ли девочки понравились ( Бихтер и Пейкер, мол красавицы) , вот из-за них он его и типа смотрит, но смотрит так "внимательно" и делает такие выводы, что даже не знает как правильно произнести имена героев этого самого сериала ( Бихтер у него Пехтер, а Пейкер - Пейкур, Бехлюль - Пихлюль)

пы сы: а я теперь стала нилюпар. Мда... так меня ещё никто не называл.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2012, 00:06:22

  • 1

#3333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я думала, что нам перед праздниками такой подарок делают. Наверное, так оно и есть. А ещё мысль была, что ТВшники сами на АиМ засмотрелись и забыли выключить :D



Милленочка, скорее всего они МНиЗ полностью будут показывать, а ЗЛ по половинке. Не поняла почему они это решили сделать? ведь МНиЗ сериал ещё незакончен, наверное наврядли они сразу приобретут второй сезон, ждать же придётся нам.
А Сулеймана великолепного по понедельникам не будет, показ только 4 раза в неделю : со второрника по пятницу.
  • 0

#3334
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушенька, желаю скорейшего вызлоровления твоему компику. От баталий в Любящих я уже честно говоря устала. Никак не могу понять индивидов, которые регистрируются на подобных форумах только для того, чтобы написать свои негативные мыслишки и тем самым подпортить настроение тем, кто этим восхищён. Ещё некоторые сетуют на то, что мол там взгляд мужской. Мужским взглядом там и не пахнет. Писал подросток, который абсолютно ничего не понимает ни во взрослой жизни, ни в человеческих отношениях. а уж тем более не может оценивать объективно ни сам сериал, ни игру актёров, ни сюжет. Ему там видите ли девочки понравились ( Бихтер и Пейкер, мол красавицы) , вот из-за них он его и типа смотрит, но смотрит так "внимательно" и делает такие выводы, что даже не знает как правильно произнести имена героев этого самого сериала ( Бихтер у него Пехтер, а Пейкер - Пейкур, Бехлюль - Пихлюль)

пы сы: а я теперь стала нилюпар. Мда... так меня ещё никто не называл.....

Нелюфер спасибо большое:kiss: :kiss: да прочитала эти баталии, Нелюфер твоему терпению можно позавидовать:super: но все же как писала Илисочка у каждого сериала есть критики, без этого никак. Дословно не помню, но что-то в этом роде. С одной стороны критика необходима ведь идеальных сериалов и персонажей в нем не бывают, с другой стороны без критики обсуждения сериала потухли бы. Н/р, если мы тут в теме будем со всеми мнениями соглашаться, то обсуждать нечего будет. Критики вызывают двойной интерес к персонажам, кот-х критикуют. Н/р, ты Хавву прокритиковала, а она мне еще больше нравится:D даж в ПТ Йешим мне нравится больше, чем Топрак)) такой эффект получается у меня. А у нас в теме, если кто-то плохо отзывается о Бихтер, то ты или другие девочки начинают ее защищать, тем самым ты и другие девочки понимают, что Бихтер нравится им все больше и больше. Так мне кажется.
Так что благодаря этим баталиям и критикам мы понимаем что тот или иной персонаж настока популярен в теме, что спорим и к тому же с каждым спором влюбляемся в этого персонажа все больше и больше:kiss: :D
а насчет неправильного написания я думаю он просто решил тебя и других девочек позлить.

  • 0

#3335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо большое :kiss: :kiss: да прочитала эти баталии, Нелюфер твоему терпению можно позавидовать :super: но все же как писала Илисочка у каждого сериала есть критики, без этого никак. Дословно не помню, но что-то в этом роде. С одной стороны критика необходима ведь идеальных сериалов и персонажей в нем не бывают, с другой стороны без критики обсуждения сериала потухли бы. Н/р, если мы тут в теме будем со всеми мнениями соглашаться, то обсуждать нечего будет. Критики вызывают двойной интерес к персонажам, кот-х критикуют. Н/р, ты Хавву прокритиковала, а она мне еще больше нравится :D даж в ПТ Йешим мне нравится больше, чем Топрак)) такой эффект получается у меня. А у нас в теме, если кто-то плохо отзывается о Бихтер, то ты или другие девочки начинают ее защищать, тем самым ты и другие девочки понимают, что Бихтер нравится им все больше и больше. Так мне кажется.
Так что благодаря этим баталиям и критикам мы понимаем что тот или иной персонаж настока популярен в теме, что спорим и к тому же с каждым спором влюбляемся в этого персонажа все больше и больше :kiss: :D
а насчет неправильного написания я думаю он просто решил тебя и других девочек позлить.

Да я ж разве против критики? Я всегда с интересом читаю противоположное мнение, потому что понимаю, что все мы разные, а значит по-разному оцениваем героев и ту или иную ситуацию.Только критика критике рознь. А когда кто-то заходит и начинает направо и налево говорить, что тот тупой, этот тупой, серия заканчивается тупо и т.д. то это уже не критика, а чёрт знает что. И регистрироваться на форуме , в частности именно в любящих сердцах, там где собираются люди, которые хотят поделиться своими эмоциями и впечатлениями по турецким сериалам и писать подобные вещи наверное будет несовсем правильно. Эта "критика" насколько я знаю ( а мне приходится как модератору заходить в разные темки) присутствует в нескольких темах форума.
вот ты говоришь, что он специально имена неправильно написал, в том числе и моё для того, чтобы нас позлить. Это выходит правильно? Мы дети что ли, чтобы нас злить? Взрослый человек, тем более мужчина , так никогда не сделает.

пы сы: у этого "критика" Кузей - замухрышка, Али - козявка, у Джемре ни рожи , ни кожи, Фатмагюль тупая, а Керим - тряпка , серии в Кузее - дрянь и т.д и т.п. Все и вся не нравится, а он продолжает себя насиловать мало того, что смотрит, но ещё и пишет. Мазохист однако.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2012, 00:24:36

  • 0

#3336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Асиюшенька, солнышко, я и здесь тоже поздравляю тебя с Днём рождения!

Изображение
  • 0

#3337
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да я ж разве против критики? Я всегда с интересом читаю противоположное мнение, потому что понимаю, что все мы разные, а значит по-разному оцениваем героев и ту или иную ситуацию.Только критика критике рознь. А когда кто-то заходит и начинает направо и налево говорить, что тот тупой, этот тупой, серия заканчивается тупо и т.д. то это уже не критика, а чёрт знает что. И регистрироваться на форуме , в частности именно в любящих сердцах, там где собираются люди, которые хотят поделиться своими эмоциями и впечатлениями по турецким сериалам и писать подобные вещи наверное будет несовсем правильно. Эта "критика" насколько я знаю ( а мне приходится как модератору заходить в разные темки) присутствует в нескольких темах форума.
вот ты говоришь, что он специально имена неправильно написал, в том числе и моё для того, чтобы нас позлить. Это выходит правильно? Мы дети что ли, чтобы нас злить? Взрослый человек, тем более мужчина , так никогда не сделает.

пы сы: у этого "критика" Кузей - замухрышка, Али - козявка, у Джемре ни рожи , ни кожи, Фатмагюль тупая, а Керим - тряпка , серии в Кузее - дрянь и т.д и т.п. Все и вся не нравится, а он продолжает себя насиловать мало того, что смотрит, но ещё и пишет. Мазохист однако.....

Нелюфер я не писала, что ты против критики. Я просто высказалась насчет критики в общем. А так ты права, что называть того или иного персонажа "тупым", "дрянью" и т.д., то это уже не критика, я считаю это оскорблением.
Я не писала, что писать неправильно твое имя - это правильно. Просто этот "критик" решил позлить всех в том числе и тебя, тем самым задев, написав имя неправильно. Мне так показалось.
  • 0

#3338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#3339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение
  • 2

#3340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...-mi-186702.html

На сайте проводится опрос: "Какая из ролей Кыванча Татлытуга лучше?" Зрители особенно выделяют две его роли - это Бехлюль и Кузей, а также пишут, что все его роли лучшие.

Изображение

Бехлюль, Секыз или Кузей?

Сегодня мы это обсудим.....

На данный момент мы видим красавца актёра Кыванча Татдытуга в сериале "Кузей-Гюней", и сам Кыванч говорил, что любимой его ролью стала роль Кузея и также роль Секыз в сериале "Эзель". Как вы думаете, какой лучший образ представил Кывач? Это Бехлюль, Секыз или Кузей?

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.03.2012, 03:14:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.