Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девушки,спасибо за клипы! :kiss: Все очень-очень красиво!
  • 1

#3302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки привет! хотела посмотреть 51 серию на илим.кз, субтитры не показывают... кто знает почему? может только у меня одной?
  • 0

#3303
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, вчера ходила в ТЦ, и проходя мимо отдела, где продают домашнюю одежду, халаты итд., заметила на плакате невесту Бехлюля - Элиф :D
  • 0

#3304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девчонки привет! хотела посмотреть 51 серию на илим.кз, субтитры не показывают... кто знает почему? может только у меня одной?


Дикусь, я не поняла про какие субтитры ты говоришь. Не знала, что ЗЛ есть с субтитрами. Сейчас с 8 марта сериал начали в Израиле показывать. Он у них идёт на языке оригинала, но с русскими субтитрами.( видимо для русскоязычного населения) Уже в интернет девочки выложили начальные серии с русскими субтитрами.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.03.2012, 21:51:12

  • 1

#3305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, так как сериала эти дни нет и обсуждать нам нечего, то хочу предложить вашему вниманию ещё один замечательный клип от Юли. :kiss: Здесь прям целая история нам показана.Она соединила Фатмагюль, Бехлюля и Бихтер. В клипе звучит прекрасная песня Кристины Агилеры "Hurt ".

Клип сделан как экранизация романа Линды Ховард After the Night в русском переводе "У любви свои законы".Сюжет состоит в том, что девушка из бедной семьи влюблена в самого богатого и красивого парня в городе. Ну а он конечно о ней совсем другого мнения. Однажды, он выбрасывает всю семью девушки из дома, который стоит на его земле. Фейт (так зовут девушку) приходится уехать. Спустя 10 лет Фейт возвращается в родной городок, ну и конечно у них начинается страстная любовь с Греем.


  • 1

#3306
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, я не поняла про какие субтитры ты говоришь. Не знала, что ЗЛ есть с субтитрами. Сейчас с 5 марта сериал начали в Израиле показывать. Он у них идёт на языке оригинала, но с русскими субтитрами.( видимо для русскоязычного населения) Уже в интернет девочки выложили начальные серии с русскими субтитрами.


ой, Нелю, :lol: я уже забыла что с озвучкой))) я же корейские с субтитрами смотрю вот и забыла... там с середины серии только озвучка появилась, в начале на туркиш..но все понятно было)
  • 0

#3307
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А это ещё один новый клип , сделанный Ками Стар с другого форума. Продолжение её фантазий на тему Бихтер, Бехлюль . Получилось просто великолепно. У меня хоть и грузится видео плохо, но отказать себе в удовольствии посмотреть такие клипы я не могу. Клип этот под песню на турецком языке в исполнении Юлдуз Усмановой " Сены севердым", которая стала популярной у турков.

http://www.youtube.com/watch?v=su-d5KnJPJc&feature=player_embedded

Люблю эту песню...))))) Спасибо Нелюфар.....клип классный.....правда сцены Бехлюль-Нихаль-Бехтер смотреть не могу ....душу терзают)))))
  • 1

#3308
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо девушки!!!

Особенно понравился на песню Лары Фабиан :kiss: :kiss: :kiss:


Я теперь как "ответственный фанат" Кыванча (сейчас он №1 в моем топ листе, как ни странно Б Питт - № 2 :laugh: ) хочу посмотреть Menekse & Halil - знаю что показывали на 31-м, правда рейтинг не впечатляет :confused: кто смотрел - что скажете, стоит?

Сообщение отредактировал Stylish girl: 25.03.2012, 01:11:04

  • 1

#3309
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Так тяжело смотреть на плачущего Бехлюля...так и хочется сказать: перестань, будь мужиком, любишь значит держись, борись за нее...но что уж там.
Я вот подумала, тут еще наверное Запретная любовь, не только в смысле, того что любовь между племянником и женой, но и так что нельзя любить таких коркак мужчин, здоровье и жизнь дороже...все-таки Бихтер права: Бехлюль еще тот трус и слабак, к сожалению...
Пока эти дни не показывали сериал кажется что успокаиваешься, но когда просматриваешь такие жаркие, горячие, страстные, любовные сцены, понимаешь, нифиха...все так же страдаешь вместе с ними и также представляешь себя на месте Бихтер во время сцен с поцелуями :lol: :lol: :lol: только не с Аднаном :lol: :lol: :lol:
кажется в Менекше, ваш не менее ответственный герой :D , погибает...этого оказалось достаточно...я тоже хотела посмотреть, но решила что с меня ЗЛ, Фатмуши и Кузи с Гуней хватает))))

Спасибо Нелю за клипы, классные!
  • 1

#3310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, BUSANA, Бешикташ, Stylish girl, :kiss: :kiss: :kiss: всегда пожалуйста, я рада, что вам понравились клипы, спасибо нашим девчатам.

Stylish girl, дорогая,я смотрела Менекше и Халиль. Мне он понравился, он тоже Ай япымовский и снят , как и ЗЛ по роману Халита Зия Ушаклыгиля . Там 36 полуторачасовых серий, а с субтитрами в интернете есть 72 серии по 45 минут. Его у нас по КТК показывали. Не знаю, я с удовольствием смотрела его, захватывающий, интересный. Смотрела даже ночной повтор его на казахском языке с русскими субтитрами. А в конце рыдала как ненормальная. Единственное , что мне не понравилось . это то, что между Кыванчем и Седеф( Менекше) не было никакой страсти, да и вообще они как брат с сестрой себя там вели. Седеф ему не подходит, быть может им мешало раскрыться то, что Седеф жена другого Кыванча - Кыванча Касабалы, да и с Седеф у них дружеские отношения.
  • 1

#3311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так тяжело смотреть на плачущего Бехлюля...так и хочется сказать: перестань, будь мужиком, любишь значит держись, борись за нее...но что уж там.
Я вот подумала, тут еще наверное Запретная любовь, не только в смысле, того что любовь между племянником и женой, но и так что нельзя любить таких коркак мужчин, здоровье и жизнь дороже...все-таки Бихтер права: Бехлюль еще тот трус и слабак, к сожалению...
Пока эти дни не показывали сериал кажется что успокаиваешься, но когда просматриваешь такие жаркие, горячие, страстные, любовные сцены, понимаешь, нифиха...все так же страдаешь вместе с ними и также представляешь себя на месте Бихтер во время сцен с поцелуями :lol: :lol: :lol: только не с Аднаном :lol: :lol: :lol:
кажется в Менекше, ваш не менее ответственный герой :D , погибает...этого оказалось достаточно...я тоже хотела посмотреть, но решила что с меня ЗЛ, Фатмуши и Кузи с Гуней хватает))))


Бешикташ, милая, он там сильно в клипе плачет из-за Аднана.

Скрытый текст

  • 1

#3312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой, Нелю, :lol: я уже забыла что с озвучкой))) я же корейские с субтитрами смотрю вот и забыла... там с середины серии только озвучка появилась, в начале на туркиш..но все понятно было)


Дикусь, по-моему какая-то из последних серий на самом деле несколько минут без озвучки записана. Я ребят на рутрекере читала, что-то там не получилось у них с записью.
  • 1

#3313
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Так тяжело смотреть на плачущего Бехлюля...так и хочется сказать: перестань, будь мужиком, любишь значит держись, борись за нее...но что уж там.
Я вот подумала, тут еще наверное Запретная любовь, не только в смысле, того что любовь между племянником и женой, но и так что нельзя любить таких коркак мужчин, здоровье и жизнь дороже...все-таки Бихтер права: Бехлюль еще тот трус и слабак, к сожалению...
Пока эти дни не показывали сериал кажется что успокаиваешься, но когда просматриваешь такие жаркие, горячие, страстные, любовные сцены, понимаешь, нифиха...все так же страдаешь вместе с ними и также представляешь себя на месте Бихтер во время сцен с поцелуями :lol: :lol: :lol: только не с Аднаном :lol: :lol: :lol:
кажется в Менекше, ваш не менее ответственный герой :D , погибает...этого оказалось достаточно...я тоже хотела посмотреть, но решила что с меня ЗЛ, Фатмуши и Кузи с Гуней хватает))))


Бешикташ, милая, он там сильно в клипе плачет из-за Аднана.

Скрытый текст


Понимаю, но мне так обидно за Бихтер...мне жалко что из-за него , из-за его нерешительности пострадают все и она в первую очередь. Семья всегда была рядом с ним...и он прекрасно понимал, кого он предает в первые же мысли о Бихтер...просто в его случае семья для него ведь еще и финансовая опора. Мне кажется будь у него работа или что-то свое, он мог бы уйти из семьи ради Бихтер. ведь на то махонькое наследство которое он получил от другого дяди, он мог же что-нибудь замутить...но нет, купил машину..эээххххххх и его тоже мне жалко и зла я на него...
  • 1

#3314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Понимаю, но мне так обидно за Бихтер...мне жалко что из-за него , из-за его нерешительности пострадают все и она в первую очередь. Семья всегда была рядом с ним...и он прекрасно понимал, кого он предает в первые же мысли о Бихтер...просто в его случае семья для него ведь еще и финансовая опора. Мне кажется будь у него работа или что-то свое, он мог бы уйти из семьи ради Бихтер. ведь на то махонькое наследство которое он получил от другого дяди, он мог же что-нибудь замутить...но нет, купил машину..эээххххххх и его тоже мне жалко и зла я на него...

Мне тоже обидно, и мне их обоих жалко. Он незрелый ещё совсем, несамостоятельный, поэтому вот так себя и повёл. Привык на всём готовом жить, думал что также на чужом горбу в рай въедит, а жизнь вон как его проучила. Имел кучу девушек, все от него пищали, и всех он просто использовал для своих потребностей, а вот попалась одна и перевернула его размеренную жизнь.
  • 0

#3315
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо Нелюша! что же турецкие сценаристы/авторы умирщвляют почти всех своих главных героев :dont: Может это ритуал какой-то жертвенный - кровь пускать :laugh:
Мне кажется после ЗЛ уже никто не сможет блистать рядом ни с Берен ни с Кывынчом в паре как они вместе - такая бешенная химия, глаз радуется :kiss: Взять даже Джемре из КГ - неужели во всей Турции не нашлось более подходящей актрисы для "любви всей его жизни". Вот Смотрю на нее и расстраиваюсь :faceoff: :laugh: ни игры, ни внешности, ни харизмы- везде одинаковое лицо, мимика мертвая. Сори за офтоп и простите меня поклонники Джемре (если таковые есть) - наболело :laugh:
  • 1

#3316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша! что же турецкие сценаристы/авторы умирщвляют почти всех своих главных героев :dont: Может это ритуал какой-то жертвенный - кровь пускать :laugh:
Мне кажется после ЗЛ уже никто не сможет блистать рядом ни с Берен ни с Кывынчом в паре как они вместе - такая бешенная химия, глаз радуется :kiss: Взять даже Джемре из КГ - неужели во всей Турции не нашлось более подходящей актрисы для "любви всей его жизни". Вот Смотрю на нее и расстраиваюсь :faceoff: :laugh: ни игры, ни внешности, ни харизмы- везде одинаковое лицо, мимика мертвая. Сори за офтоп и простите меня поклонники Джемре (если таковые есть) - наболело :laugh:

Пожалуйста, золотце! :kiss: Ой, не говори, обязательно им нужно прибить кого-то! В Менекше и Халиле вообще ужасть! Именно тогда, когда всё наладилось и все счастливые в кафе сидели, пришёл этот придурок Мустафа и расстрелял Халиля и его отца. В конце, когда менекше приехала на его родину в Боснию, она стояла на мосту, про который ей Халиль рассказывал, что оттуда ныряют влюблённые парни , вдруг появился Халиль. Она опешила. я подумала, что это привидение. Халиль снимает футболку смотрит на неё и говорит, что мол обещал ей это сделать. потом ныряет с моста. Менекше присматривается, а там на берегу стоит какая-то девушка, а к ней подплывает не Халиль, который с моста прыгнул, а совсем другой парень. Парочка уходит, а менекше оказывается стоит с животиком. Конец очень сильный сделали. Рассчитывали, что зрители рыдать в три ручья будут

По поводу всх партнёр Кыванча я с тобой абсолютно согласна. Пока никто из них, кроме Берен не смог Кыванча так сильно в кадре зажечь. Для меня они самая страстная и химичная пара, которую я когда-либо видела в сериалах. :kiss:
  • 1

#3317
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Спасибо Нелюша! что же турецкие сценаристы/авторы умирщвляют почти всех своих главных героев :dont: Может это ритуал какой-то жертвенный - кровь пускать :laugh:
Мне кажется после ЗЛ уже никто не сможет блистать рядом ни с Берен ни с Кывынчом в паре как они вместе - такая бешенная химия, глаз радуется :kiss: Взять даже Джемре из КГ - неужели во всей Турции не нашлось более подходящей актрисы для "любви всей его жизни". Вот Смотрю на нее и расстраиваюсь :faceoff: :laugh: ни игры, ни внешности, ни харизмы- везде одинаковое лицо, мимика мертвая. Сори за офтоп и простите меня поклонники Джемре (если таковые есть) - наболело :laugh:


Согласна, подписываюсь под каждым словом!!! Сериал-бомба! Берен и Кыванч, такая химия, такая страсть не пластмассовая, не наигранная, а живая, бурлящая... Смотришь их вдвоем аж мурашки пробегают...В ЗЛ ведь нужно было играть не только запретную любовь, но и еще более запретную страсть)))) которую они конкретно показали))))
А в Кузе, по Джемре сразу понятно, он ее "любит" , потому что в сценарии так, а не потому что она ему подходит или ему самому нравится... И думаю, многим зрителям непонятно, как может Кузей сохнуть по такой девке как Джемре. Пока я сужу визуально, насчет характера персонажей временно воздержусь...и меня тож извините если есть ее поклонники...ну не нра она мне...вообще
  • 1

#3318
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Доброе всем утро!
Нелюш, спасибо за клипы.

Бешикташ, Stylish girl.
Я так рада, что вы тоже Кузей-Гюней смотрите.
Хочу пригласить вас во флейм. Там есть тема Турецкие сериалы. Не знаю, читали ли вы эту тему? мы там обсуждаем не только сериалы, но и актеров, а также девушки выкладывают последние новости про турецкий актерский бомонд.
Кузей-Гюней мы обсуждаем там. Наши форумчанки Бризуша, Атик, Каркуша так вообще непосредственно участвуют в переводах сериала, и не только этого, а еще и нового сезона Пора тюльпанов.
Я сама обожаю сериал КГ. Так что с удовольствием пообсуждаю с вами этот сериал. Нас, кто его смотрит не так много. А обсудить многое хочется :D
  • 0

#3319
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я почему-то думала, что в субб-воскр покажут АиМ :faceoff: Какой большой перерыв :faceoff:
  • 0

#3320
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Доброе всем утро!
Нелюш, спасибо за клипы.

Бешикташ, Stylish girl.
Я так рада, что вы тоже Кузей-Гюней смотрите.
Хочу пригласить вас во флейм. Там есть тема Турецкие сериалы. Не знаю, читали ли вы эту тему? мы там обсуждаем не только сериалы, но и актеров, а также девушки выкладывают последние новости про турецкий актерский бомонд.
Кузей-Гюней мы обсуждаем там. Наши форумчанки Бризуша, Атик, Каркуша так вообще непосредственно участвуют в переводах сериала, и не только этого, а еще и нового сезона Пора тюльпанов.
Я сама обожаю сериал КГ. Так что с удовольствием пообсуждаю с вами этот сериал. Нас, кто его смотрит не так много. А обсудить многое хочется :D


Хаха, спасибо за приглашение! Не знала что это наши девушки переводят, молодцы!!! :kiss: :kiss: :kiss: Всегда восхищаюсь людьми которые вот так вот безвозмездно "за идею" помогают другим :) Спасибо девчонки - делаете большое дело!!! :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.