Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати, хотела поделиться новостью.... не знаю, может вы уже в курсе....просто вчера была выложена иформация что Кыванч и Берен снова будут вместе сниматься в сериале . А дословно: "Кыванч Татлытуг примет участие в фильме Йылмаза Эрдогана "Şairler" , а также будет играть в проекте "Yaseminler Tüter mi Hаlа?" Съёмки начнутся в апреле и будут продолжаться 9 месяцев , и в главной роли с ним будет играть его партнёрша по сериалу "Aşk ı Memnu" Берен Саат. Татлытуг и Саат с интервалом в 2 года снова встретятся перед камерами. В 1985 году Alev Alatlı написал одноимённый роман и в нём описываются события 1950 года. Помимо Берен Саат и Кыванча Татлытуга в фильме примут участий Мехмет Акиф Алакурт, Сельчук Йонтем ( аднан из Ашкы мемну), Халиль Эргюн ( Али Рыза из Листопада). Берен Саат сыграет Элену - женщину с Кипра, которая потом сменит религию и имя на Наджие . Мехмет акиф Алакурт сыграет её первого мужа, а Кыванч Татлытуг второго, он будет выходцем из анатолийских эмигрантов. " Не знаю правда или нет, но хочется надеяться....Люблю эту пару))))


Спасибо! :) Я переводила эту статью раньше. В фан клубе Беренки и Кыванча её выкладывала раньше . Я тоже искренне надеюсь, что это подтвердится. Сейчас что-то по этому поводу молчёк. Следом выходила статья, что якобы Кыванч не принял окончательного решения, приплели даже его девушку Азру Акын ( он недавно совсем с ней расстался снова) . Говорили, что мол из-за Азры Кыванч от съёмок отказался. О Берен говорили, что она вроде согласилась. Там вроде по сюжету в конце герой Кыванч душит героиню Берен из-за ревности. Я чуть не упала, когда об этом прочитала. Этого нам ещё не хватало! Нам Запретной любви хватает с её последними событиями, а здесь теперь история чуть ли не повториться.
Ну посмотрим, что нас ждёт. Апрель уже скоро, может и напишут об этом фильме. Конечно очень хочу своих любимцев опять вместе видеть, хотя бы в фильме. Првда у Беренки Кенан этот появился, теперь он может ей не разрешить с Киво сниматься. Кенан ревнивый , аль нет?
  • 1

#3282
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


кстати, хотела поделиться новостью.... не знаю, может вы уже в курсе....просто вчера была выложена иформация что Кыванч и Берен снова будут вместе сниматься в сериале . А дословно: "Кыванч Татлытуг примет участие в фильме Йылмаза Эрдогана "Şairler" , а также будет играть в проекте "Yaseminler Tüter mi Hаlа?" Съёмки начнутся в апреле и будут продолжаться 9 месяцев , и в главной роли с ним будет играть его партнёрша по сериалу "Aşk ı Memnu" Берен Саат. Татлытуг и Саат с интервалом в 2 года снова встретятся перед камерами. В 1985 году Alev Alatlı написал одноимённый роман и в нём описываются события 1950 года. Помимо Берен Саат и Кыванча Татлытуга в фильме примут участий Мехмет Акиф Алакурт, Сельчук Йонтем ( аднан из Ашкы мемну), Халиль Эргюн ( Али Рыза из Листопада). Берен Саат сыграет Элену - женщину с Кипра, которая потом сменит религию и имя на Наджие . Мехмет акиф Алакурт сыграет её первого мужа, а Кыванч Татлытуг второго, он будет выходцем из анатолийских эмигрантов. " Не знаю правда или нет, но хочется надеяться....Люблю эту пару))))


Спасибо! :) Я переводила эту статью раньше. В фан клубе Беренки и Кыванча её выкладывала раньше . Я тоже искренне надеюсь, что это подтвердится. Сейчас что-то по этому поводу молчёк. Следом выходила статья, что якобы Кыванч не принял окончательного решения, приплели даже его девушку Азру Акын ( он недавно совсем с ней расстался снова) . Говорили, что мол из-за Азры Кыванч от съёмок отказался. О Берен говорили, что она вроде согласилась. Там вроде по сюжету в конце герой Кыванч душит героиню Берен из-за ревности. Я чуть не упала, когда об этом прочитала. Этого нам ещё не хватало! Нам Запретной любви хватает с её последними событиями, а здесь теперь история чуть ли не повториться.
Ну посмотрим, что нас ждёт. Апрель уже скоро, может и напишут об этом фильме. Конечно очень хочу своих любимцев опять вместе видеть, хотя бы в фильме. Првда у Беренки Кенан этот появился, теперь он может ей не разрешить с Киво сниматься. Кенан ревнивый , аль нет?


О даже так! я не знала, значит перепутала, сори....чото я запуталась...
  • 0

#3283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Busana привет, уже сняли с Беренкой, она играет гречанку Елену, но без Кыванча, кажется называется Боль осени...с Муратом из AskVeSeza.
Тож очень хочется увидеть эту пару, будем надеяться и ждать...
Девочки, если я не права поправьте, но кажется так...

Бешикташ, солнышко, ты правильно написала. :) В фильме “Güz Sancısı” (Боль осени) Берен тоже играла гречанку Елену. И события там происходили в конце 50-х годов 20-ого века. а это планируют другой фильм снять . В фильме "Yaseminler Tüter mi Hаlа?" героиню тоже будут звать Елена и она тоже будет гречанкой , родом из Кипра. Там по сюжету у неё должно быть четверо детей и нам покажут её жизнь в течении нескольких лет. Интересно конечно , как Берен сможет сыграть 40-летнюю даму, но думаю, она справится с этим. :)
  • 0

#3284
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо, Нелю, успокоила. Осталось только дождаться конкретных новостей по поводу нового сериала и подтвержденияя, что наши двое там будут сниматься, главное, шоб он ее там не душил, а то я сама там этих сценаристов задушу нафих...
Показывают же фотки Берен, где у нее седые волосы, мне кажется это действительно так, мы смотрим и переживаем, еще и нервничаем, а ей это приходится пропускать через себя. Скоро я буду седая от таких моментов...
  • 1

#3285
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Потом, мне кажется если Берен не слушала никого (ревнивую обезьяну) когда снималась в ЗЛ, то не думаю, что она может отказаться от нового проекта с Рыжиком, из-за ревности какого-то там Кенана, или из-за того что она похожа на его мамашу, якобы :lol:
  • 1

#3286
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Busana привет, уже сняли с Беренкой, она играет гречанку Елену, но без Кыванча, кажется называется Боль осени...с Муратом из AskVeSeza.
Тож очень хочется увидеть эту пару, будем надеяться и ждать...
Девочки, если я не права поправьте, но кажется так...

Нет, в этом ты права, есть такой полнометражный фильм....но это вроде бы другое)))) съемки только в апреле начнутся....Спасибо за радушный прием)))
  • 1

#3287
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


кстати, хотела поделиться новостью.... не знаю, может вы уже в курсе....просто вчера была выложена иформация что Кыванч и Берен снова будут вместе сниматься в сериале . А дословно: "Кыванч Татлытуг примет участие в фильме Йылмаза Эрдогана "Şairler" , а также будет играть в проекте "Yaseminler Tüter mi Hаlа?" Съёмки начнутся в апреле и будут продолжаться 9 месяцев , и в главной роли с ним будет играть его партнёрша по сериалу "Aşk ı Memnu" Берен Саат. Татлытуг и Саат с интервалом в 2 года снова встретятся перед камерами. В 1985 году Alev Alatlı написал одноимённый роман и в нём описываются события 1950 года. Помимо Берен Саат и Кыванча Татлытуга в фильме примут участий Мехмет Акиф Алакурт, Сельчук Йонтем ( аднан из Ашкы мемну), Халиль Эргюн ( Али Рыза из Листопада). Берен Саат сыграет Элену - женщину с Кипра, которая потом сменит религию и имя на Наджие . Мехмет акиф Алакурт сыграет её первого мужа, а Кыванч Татлытуг второго, он будет выходцем из анатолийских эмигрантов. " Не знаю правда или нет, но хочется надеяться....Люблю эту пару))))


Спасибо! :) Я переводила эту статью раньше. В фан клубе Беренки и Кыванча её выкладывала раньше . Я тоже искренне надеюсь, что это подтвердится. Сейчас что-то по этому поводу молчёк. Следом выходила статья, что якобы Кыванч не принял окончательного решения, приплели даже его девушку Азру Акын ( он недавно совсем с ней расстался снова) . Говорили, что мол из-за Азры Кыванч от съёмок отказался. О Берен говорили, что она вроде согласилась. Там вроде по сюжету в конце герой Кыванч душит героиню Берен из-за ревности. Я чуть не упала, когда об этом прочитала. Этого нам ещё не хватало! Нам Запретной любви хватает с её последними событиями, а здесь теперь история чуть ли не повториться.
Ну посмотрим, что нас ждёт. Апрель уже скоро, может и напишут об этом фильме. Конечно очень хочу своих любимцев опять вместе видеть, хотя бы в фильме. Првда у Беренки Кенан этот появился, теперь он может ей не разрешить с Киво сниматься. Кенан ревнивый , аль нет?

По ходу хотят провести нас через все круги ада......((( у них оптимистичных сценариев что-ли не осталось....... ???)))))
  • 0

#3288
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Нелюфарушка,солнышко! И тебе спасибо за твою выдержку, такт,самоотверженность при защите и отстаивании своих позиций при обсуждении твоего горячо любимого сериала. Конечно же смотрю,с большим удовольствием.Просто я не всегда соглашаюсь с теми оценками ,которые дают девочки в отношении героев сериала. В частности,относительно образа мадмуазель Дениз. Вот мне она глубоко симпатична своей образованностью,воспитанностью,культурой,тактичностью и такой преданностью семье и детям.А теперь еще и беззащитностью перед такой акулой интриг ,как Фердавус и ее сподвижница-Катя. Мне так и хочется встать на ее защиту. Но,как мне показалось,у большинства в отношении ее другое мнение. А ,что касается других ГГ -Бихтер и Бихлюля- я пытаюсь понять каждого из них и,как ни странно,часто бываю на их стороне. Они молоды,гормоны бьют фонтаном,страсть охватывает их полностью,не всегда оставляя место для разума. На Востоке говорят: если Аллах хочет покарать,он лишает разума. Вот подобное происходит с Бихтер и Бихлюлем. Но ,я повторюсь,это только мои впечатления. Восхищает игра актеров от прислуги до гг,абсолютно всех. Не нравится только "рыцарь печального образа",с вечно мокрыми глазами -Бешир,Актер свои переживания мог бы передать какими- нибудь другими приемами. Ну посмотрим что будет дальше.


Илисочка, спасибо за прекрасное и интересное мнение! :kiss: :) Дорогая, у нас очень многим нравится Мадемуазель Дениз. Просто некоторые из нас, кто уже сериал до конца посмотрел сейчас относятся к Дениз с недоверием. У меня , например , к ней двоякое отношение. Во многих вопросах я её поддерживаю, иногда она очень правильно и достойно достойно себя ведёт. Она умная женщина, выдержанная, воспитанная, любит Нихаль и Бюлента. С эти не поспоришь. Вот совсем скоро ( на этой неделе) мы увидим, как Дениз поможет Фирдевс, и та, как ни странно, оценит её и изменит к ней отношение, чем введёт в ступор Бихтер. Но я сейчас наверное " бегу впереди паровоза" и слишком критично отношусь к Дениз. Мне нужно как-то абстрагироваться от будующих серий и оценивать поведение Дениз по её настоящим поступкам. Илисочка, ты пиши, что думаешь. Ты очень дипломатичный человек, у тебя свой вид на происходящее, поэтому ты не должна скрывать свои эмоции, тем боле ты никогда не напишешь того, что может обидеть кого-то из форумчан, потому что тактичность и корректность в общении - это твой отличительный знак. :)

Нелюфарушка,спасибо ,мне очень приятна такая оценка моих взглядов и "опусов".Ты права,я уже в первом высказывании о мадмуазель Дениз отметила ,что воспринимаю все ее поступки и поведение в пределах увиденного на данный момент. И то что она любит Аднана-это скорее плюс,нежели минус в их отношениях. Если бы она была хваткая,цепкая как,предположим,Ишим или Фердавус,то находясь под одной крышей с любимым в течение 12-13 лет,Аднан бы не уцелел и не сохранился в потенциальных женихах и "девственниках" столь долго.Уж от названных дамочек он бы не уцелел.Она очень дорожит отношением детей с отцом и ни в коем случае она не доставила бы каких либо огорчений детям и не нарушила бы их покой. А как будет дальше ,горю желанием посмотреть.
  • 0

#3289
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, спасибо за пост на предыдущей странице. Как всегда - емко и тактично. Я восхищена твоим умением филигранно подобрать слова!
Нелю, я там во флейме выложила гифку уже третьего поцелуя Фати и Керима. :D Это вам не Бихтер и Бихлюль, два негодника :laugh:
  • 0

#3290
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, спасибо за пост на предыдущей странице. Как всегда - емко и тактично. Я восхищена твоим умением филигранно подобрать слова!
Нелю, я там во флейме выложила гифку уже третьего поцелуя Фати и Керима. :D Это вам не Бихтер и Бихлюль, два негодника :laugh:

Хахашенька,милая спасибо ! В свою очередь ,уже не в первый раз,хочу отметить и твои "бойцовские" качества при отстаивании и своих позиций, и готовности поддержать соратниц по духу. Особенно мне запомнились твои самоотверженные баталии в Любящих -Фатмагуль. Причем.все твои доводы имели достаточно веские аргументы. Всегда ведь интересно вести полемику,когда это не просто перехлест эмоций,а убедительные доводы.
  • 0

#3291
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо, Илис :kiss:
  • 0

#3292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,спасибо ,мне очень приятна такая оценка моих взглядов и "опусов".Ты права,я уже в первом высказывании о мадмуазель Дениз отметила ,что воспринимаю все ее поступки и поведение в пределах увиденного на данный момент. И то что она любит Аднана-это скорее плюс,нежели минус в их отношениях. Если бы она была хваткая,цепкая как,предположим,Ишим или Фердавус,то находясь под одной крышей с любимым в течение 12-13 лет,Аднан бы не уцелел и не сохранился в потенциальных женихах и "девственниках" столь долго.Уж от названных дамочек он бы не уцелел.Она очень дорожит отношением детей с отцом и ни в коем случае она не доставила бы каких либо огорчений детям и не нарушила бы их покой. А как будет дальше ,горю желанием посмотреть.


Согласна с тобой, милая! :kiss:
  • 0

#3293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Илис, спасибо за пост на предыдущей странице. Как всегда - емко и тактично. Я восхищена твоим умением филигранно подобрать слова!
Нелю, я там во флейме выложила гифку уже третьего поцелуя Фати и Керима. :D Это вам не Бихтер и Бихлюль, два негодника :laugh:


Спасибо, Хахушенька - золотце, :kiss: сейчас пойду гляну на Фатю с Керимом.

Бешикташ, дорогая, согласна с каждым словом! :kiss:
  • 0

#3294
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем :hi:!

  • 2

#3295
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
по мне так Элиф вообще на турчанку не похожа- ИнДиАнКа ))
  • 0

#3296
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аяулымчик,спасибо за клип! Люблю песни Рафета! Элифка тоже в клипах снимается оказывается)))
  • 0

#3297
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик,спасибо за клип! Люблю песни Рафета! Элифка тоже в клипах снимается оказывается)))

Всегда пожалуйста, Дианчик :)
И мне нравятся его песни , а эта песня и клип очень , очень понравился :rotate: , такой трогательный :(
  • 0

#3298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Busana
добро пожаловать! :) :)
Девочки спасибо большущее за всю инфу:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем добрый день!

Аяулым, спасибо за прекрасный клип! :kiss:

А тоже хочу выложить сюда прекрасый новый клип , который наша Юля из Любящих сделала. Тааакой романтичный! :rotate: Он тоже под песню Лары Фабиан " Je t'aime". Раньше я выкладывала клип под эту песню, но сейчас это другой, новый.

!
  • 2

#3300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это ещё один новый клип , сделанный Ками Стар с другого форума. Продолжение её фантазий на тему Бихтер, Бехлюль . Получилось просто великолепно. У меня хоть и грузится видео плохо, но отказать себе в удовольствии посмотреть такие клипы я не могу. Клип этот под песню на турецком языке в исполнении Юлдуз Усмановой " Сены севердым", которая стала популярной у турков.

http://www.youtube.com/watch?v=su-d5KnJPJc&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.03.2012, 17:28:52

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.