Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3001
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну Герра любое мнение всегда приветствуется! Какие там минусы))))
  • 0

#3002
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Фууух, пронесло :D

А вообще этот Кенан мне напоминает одного участника Comedy Club Антона Лирника
  • 0

#3003
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
вот фото комедианта:
Скрытый текст

  • 0

#3004
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Айнура, Люси спасибо!
  • 0

#3005
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот фото комедианта:

Скрытый текст


точно, похожи :D
  • 0

#3006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброго выходного дня.

Девочки, я посмотрела программу на следующую неделю в газете Антена. Там написано, что в понедельник и во вторник сериал начинается снова в 20:00 . Опять что ли время показа поменяли на полчаса вперёд? Или это из-за праздников? А МНиЗ написали, что начинается в 21:00 и только в 23:00 следующий фильм. Тогда что ли последний будет два часа идти? Фатмагюль тоже теперь на полчаса раньше начинается в 18:00. В среду, четверг и в пятницу по программе сериалов на 31 канале нет. Значит с выходными их не будет целых пять дней. :(
  • 1

#3007
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну Герра любое мнение всегда приветствуется! Какие там минусы))))


Согласна с Pimk((( Зачем минусовать-то, каждый имеет право на свое мнение. Я как то зашла на какой то форум, там не то чтоб минусовать, там так грубят друг другу :puke: , аж не захотелось даже читать :faceoff: , так что Геррачка.... пиши о чем думаешь. Самое главное , я считаю это должно быть в вежливой форме и рада что у нас на форуме очень приличные и воспитанные девочки :bow: !!!!!
  • 2

#3008
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Доброго выходного дня.

Девочки, я посмотрела программу на следующую неделю в газете Антена. Там написано, что в понедельник и во вторник сериал начинается снова в 20:00 . Опять что ли время показа поменяли на полчаса вперёд? Или это из-за праздников? А МНиЗ написали, что начинается в 21:00 и только в 23:00 следующий фильм. Тогда что ли последний будет два часа идти? Фатмагюль тоже теперь на полчаса раньше начинается в 18:00. В среду, четверг и в пятницу по программе сериалов на 31 канале нет. Значит с выходными их не будет целых пять дней. :(


Вот спасибочки за информацию, а то с праздниками и так ничего не увидим, так ещё б и это пропустили!!! Нелюш, что б мы без тебя делали :kiss:
Нелю, а ты поняла суть сказанного тётушкой Арсен? Мы тут все в непонятках :confused:
  • 1

#3009
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем привет!
Вчера вечером Берен и Кенан Догулу были на вечеринке по поводу одного дня рождения, когда они выходили Кенан не отпускал руку Берен , и не отвечал на вопросы , оказывается у него в ушах были красные салфетки.
Изображение

клево)))а я бы даже не заметила бы))может это она ему,поэтому такая довольная))))
  • 0

#3010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот спасибочки за информацию, а то с праздниками и так ничего не увидим, так ещё б и это пропустили!!! Нелюш, что б мы без тебя делали :kiss:
Нелю, а ты поняла суть сказанного тётушкой Арсен? Мы тут все в непонятках :confused:

Уфь, только гостей проводила я своих и сразу сюда побежала.

Милленочка, не за что. :kiss: Надеюсь, что в газете правильное время показа написали. Завтра ещё в интернете надо будет посмотреть, чтобы убедиться окончательно .

Насчёт Арсен ханым.... Она на самом деле как-то завуалированно высказала свои мысли. Я поняла, что она намекала Нихату на то, что он сын их врага, но семья для них имеет большое значение и так как Нихат сейчас имеет отношение к их семье, то и они ему доверяют, однако он должен выбрать на чьей он стороне. Ведь если Нихат получит какую-то часть акций холдинга Зиягиль, то он автоматически станет их совладельцем, но родственные связи с отцом не должны ни под каким предлогом помешать ему оставаться таким же преданным и честным по отношению к Зиягилям.

Могу ошибаться конечно, но я так растолковала речь Арсен.......
  • 2

#3011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, насчёт Кенана... Я уже писала, что он мне не нравится, но если Берен его выбрала, то может и впрямь он интересный человек? Сейчас уже нет никаких сомнений, что их отношения настоящие. Ну, ничего не поделаешь. Если ей с ним хорошо, то и мы , поклонники , должны попытаться его принять. Жалко конечно отдавать нашу девочку в руки этого мужчины, но от нас ничего не зависит. Читала комменты на турецких сайтах, там люди тоже недовольны её выбором.Посмотрим, что выйдет из их отношений. На всех фотках она выглядит счастливой, наверное и вправду ей с ним хорошо.
  • 1

#3012
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, наверное это и имела ввиду госпожа Арсен, так витиевато. Наверное, её поэтому никто замуж и не взял, что умная сильно ;)
  • 1

#3013
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Наверное, её поэтому никто замуж и не взял, что умная сильно ;)

:D

Спойлерните кто-нибудь, Бихтер о письме мамзельки узнает?
  • 0

#3014
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
я про письмо канеш не в курсе, но думаю, что все узнают, не зря же его показывали.
  • 1

#3015
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Пришлось назад жамкнуть - следить за темой(тема ВВ), т.к. на почту стали приходить все сообщения с темы :faceoff:
  • 0

#3016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наверное, её поэтому никто замуж и не взял, что умная сильно ;)

:D

Спойлерните кто-нибудь, Бихтер о письме мамзельки узнает?


Да, узнает и уже в завтрашней серии.

Скрытый текст

  • 1

#3017
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Уааау, как интригующе!
Скрытый текст
:D

А насчет отсутствия наших любимых сериалов в праздничные дни - я, простите, рада, потому что уезжаем в деревню на все праздники, а там 31-го канала нет.
  • 0

#3018
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Уааау, как интригующе!

Скрытый текст
:D

А насчет отсутствия наших любимых сериалов в праздничные дни - я, простите, рада, потому что уезжаем в деревню на все праздники, а там 31-го канала нет.

Оооо,что-то новенькое - манты с травкой :D

Эмм..я тож рада, скачала себе ВВ,буду смотреть в праздники,потому как не терпится :faceoff:
  • 0

#3019
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, неужели ВВ правда такой интересный? Я вообще не очень понимаю, зачем его начнут показывать 20-го, если с 21-го уже прервут из-за праздников? Затравить нас, что ли?
Насчёт праздников - я тоже рада, что сериалов не будет, сама никуда не еду, но гости - куда ж от них деваться?
  • 0

#3020
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, неужели ВВ правда такой интересный? Я вообще не очень понимаю, зачем его начнут показывать 20-го, если с 21-го уже прервут из-за праздников? Затравить нас, что ли?


Для меня интересный))),втянулась! А насчет показа - я тоже не поняла,можно было и после праздников спокойно начать. Может правда для затравки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.