Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2961
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Аднан еще такой гостеприимный, а что за женщину он пригласил заночевать у него дома? Мол, дети его ей обрадуются.

Это его сестра Арсен-ханым.
  • 1

#2962
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а что там за ситуацию с письмом?

Нелюша, скажи в турецком варианте сегодня какая была серия? Хочу посмотреть. А то сегодня Эзель смотрела. И пропустила серию. В оригинале посмотрю,
  • 0

#2963
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Катя четко выполнила пионерское задание Фирдевс,нарыла компромат!Фирдевс точно ведьма,в том смысле,что все наперед предугадывает,искусно руководит всеми и в итоге добивается своего! Она и бесит,и восхищает :faceoff: Катя конечно всего лишь инструмент,но видно ,что все это доставляет ей неописуемое удовольствие!
Как Фирдевс отчитала Пейкер!! Если бы я не знала сущности Фирдевс,я бы поверила,что она действительно негодует.
Нихаль всю распирает от радости от ссоры Бехлюля с Элиф.
Бихтер молодчинка в этой серии, утешала Элиф как могла,и с Бехлюлем держалась достойно!Изображение

П.С. хочу мантыИзображение
  • 1

#2964
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже немного пропустила) Катя выкрала письмо, потом обратно на место положила. Она что его где-то на улице отксерила?
  • 0

#2965
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я тоже немного пропустила) Катя выкрала письмо, потом обратно на место положила. Она что его где-то на улице отксерила?

Да,она его отксерила. Думала успеет к возвращению Мамзели положить на место,но пришлось делать это в экстремальных условиях)))
  • 1

#2966
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибочки, Диана!

Ой, а сколько всяких мелочей у мамзельки) комната маленькая а столько всего перекопать пришлось))

Сообщение отредактировал ainur1907: 17.03.2012, 00:54:50

  • 0

#2967
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да чот эпизод с письмом какбудто с бухты барахты прилепили. Не в тему вообще. И как ж повезло лисичке!
Дааа Бихтер сегодня умничка была!
Несмотря на то, что предложение павлина насчет акций для Нихата возмутило баклажана, он таки задумался об этом и почти даже решил положительно! Как ей это удается? :faceoff:
  • 1

#2968
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Да чот эпизод с письмом какбудто с бухты барахты прилепили. Не в тему вообще. И как ж повезло лисичке!
Дааа Бихтер сегодня умничка была!
Несмотря на то, что предложение павлина насчет акций для Нихата возмутило баклажана, он таки задумался об этом и почти даже решил положительно! Как ей это удается? :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
Если бы не читала тему с самого начала, не поняла бы о чем речь :D . Прикольно написала)))
  • 0

#2969
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бихтер сказала ему: "Оставь ее где будет ей удобно, дальше она доедет сама на такси", и это про родную мать! :faceoff: Но Аднан ответил как истинный джентльмен, что сделает так, как сказал, то бишь довезет ее куда надо.


После ожерелья за 140 тыс лир, подвести на машине или одолжить ее - плевое дело)
  • 0

#2970
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, а что там за ситуацию с письмом?


Хахуш, еще во второй или третьей серии, Дениз Ханым писала прощальное письмецо Аднану, с признаниями, она тогда поплакала малость, потом подумала немного, как умная дамочка, и порвала письмо. и сегодня, неожиданно, оно появилось.... :rotate: Катя нашла в ее комнате
  • 0

#2971
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Спасибочки, Диана!

Ой, а сколько всяких мелочей у мамзельки) комната маленькая а столько всего перекопать пришлось))


и не говори комната сапсем маленькая, дык еще босагада :faceoff:
  • 0

#2972
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
извините пожта за оффтоп но сейчас по 31 Эзо келын начался. Его опяттют показывают ? Кто в курсе?
  • 0

#2973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,спасибо за фото! Небахат,как всегда, бесподобна! И Махи тут)))



Дианочка, Stylish girl, всегда пожалуйста, девочки. :kiss:

Хахушенька, сегодня нам показали первую половину 26 серии.

Каркушенька, насчёт письма мадемуазель. Там вроде бы показывали , что она напишет что-то потом рвёт лист бумаги, потом опять напишет и опять рвёт, потом вроде расплакалась, может потом всё же написала это письмецо, а нам не показали?

Ой, девочки Катя с Фирдевс просто монстры какие-то. Очень некрасиво поступили. Фирдевс от своих интриг точно в аду гореть будет. "Нюх как у собаки, а глаз как у орла"- это про Фирдевс.
  • 1

#2974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем спс за теплый прием,

Нелю, ага, давно не виделись, как ты? Ты в турецкую ветку заходишь? Я там была сегодня, тебя не видно? ооо, ты мое спасние, спс за те описания серий, обязательно прочту, плюсик от меня :)


пожалуйста, Мирочка! Да вроде всё нормально , спасибки. Я сейчас во Флейм редко захожу, читаю девчат, а написать нечего. Из сериалов смотрю ЗЛ и МНиЗ, а там их не обсуждаетм сейчас, поэтому пишу пока в этих темках. Спасибо за плюсик. :kiss:
  • 1

#2975
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дааа, у Аднана ангельское терпение видимо :faceoff: Столько женщин у него в доме, а где женщины - там всегда интрига, зависть, сплетни, неприятности одним словом :dont: Одна Катя чего стоит маммма дорогая :shy:
Аднан еще такой гостеприимный, а что за женщину он пригласил заночевать у него дома? Мол, дети его ей обрадуются.
Бихтер тоже не отстает от своей матери властным нравом, как она уверенно и реалистично управляет слугами, я смотрю, она даже пытается манипулировать мужем, но Аднан из числа таких мужиков, которые сделают все как задумали сами. Бихтер сказала ему: "Оставь ее где будет ей удобно, дальше она доедет сама на такси", и это про родную мать! :faceoff: Но Аднан ответил как истинный джентльмен, что сделает так, как сказал, то бишь довезет ее куда надо. Но в машине он еле терпел замечания Фирдевс ханым относительно Бехлюля :D

Мирочка, насчёт отношений слуг и Бихтер рассказать хочу. Бихтер так с ними сейчас строго разговаривает, потому что слуги в первых сериях сериала ужас что вытворяли. Сейчас присмирнели . Они с самого начала сплетничали о Фирдевс и Бихтер. Фирдевс сразу кличку придумали - павлин. Мать и дочь для них были охотницами за состоянием их хозяина. Бихтер случайно услышала, как они смеются над её матерью и отпускают нелестные слова, поэтому рассердилась и сказала, что они уволены. Однако приехал Аднан и оставил слуг, а сторону Бихтер и не думал принимать, вообще-то честно сказать даже замечание слугам не сделал. Бихтер тогда сильно обидилась на мужа, спрашивала кто она в этом доме, если прислуга над ней смеётся, а она её уволить не может. Вобщем был грандиозный скандал с нехорошими последствиями. Потом служанка Джемиле не раз гадила Бихтер ( да она и Нихаль тоже была непрочь подгадить), а после последнего инциндента теперь уже и Аднан всё понял и запретил Джемиле убираться в их спальне. Поэтому Бихтер так к слугам относится. Вначале она с ними была вполне любезна и относилась к ним хорошо.
  • 1

#2976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

извините пожта за оффтоп но сейчас по 31 Эзо келын начался. Его опяттют показывают ? Кто в курсе?


Наверное опять повтор показать решили. :)
  • 0

#2977
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да чот эпизод с письмом какбудто с бухты барахты прилепили. Не в тему вообще.

Вполне логично, что после того, как Фирдевс не удалось добиться увольнения Мамзели, она решила накопать на нее компромат.
  • 0

#2978
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

извините пожта за оффтоп но сейчас по 31 Эзо келын начался. Его опяттют показывают ? Кто в курсе?

Да, есть такое. Пару дней назад переключил после футбола, а там... "Омер отвез Эзо в деревню, в их дом и там отъярареил, а потом его нынешняя жена Фатма вскрыла себе вены".
  • 0

#2979
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Да чот эпизод с письмом какбудто с бухты барахты прилепили. Не в тему вообще. И как ж повезло лисичке!
Дааа Бихтер сегодня умничка была!
Несмотря на то, что предложение павлина насчет акций для Нихата возмутило баклажана, он таки задумался об этом и почти даже решил положительно! Как ей это удается? :faceoff:


Герра,жжешь!!
  • 0

#2980
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Девочки, выручайте! Скоро ВВ начнут показывать, я в той темке уже 2 сообщения написала, но когда захожу на форум, то темки ВВ нет в моих публикациях. Почему - не знаю. Захожу туда почитать не сразу с публикаций, как АиМ, а другими путями - сначала в Голубой экран, потом там ищу ВВ. Чего делать-то? :confused: Как поставить ВВ в публикации???


кажется в темах вверху бывает кнопка "Следить за темой" Жамкни ее))


Жамкнула давно, не помогает!!! Какая-то заговорённая тема :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.