Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3041
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Он говорит, что жирок согнал, а мышечную массу нарастил. Мышечная масса видно в лицо не пошла. :lol:

:lol:

А про мать Кенана я все-таки не согласная :D Нет ничего общего.
А насчет мнения "Мальчик женится на женщине, которая напоминает его мать" - ерунда, я не похожа на свою свекровь :idea: :D
  • 0

#3042
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Он говорит, что жирок согнал, а мышечную массу нарастил. Мышечная масса видно в лицо не пошла. :lol:

:lol:

Она туда пойдет только если щеки качать! Изображение
  • 0

#3043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А про мать Кенана я все-таки не согласная :D Нет ничего общего.
А насчет мнения "Мальчик женится на женщине, которая напоминает его мать" - ерунда, я не похожа на свою свекровь :idea: :D


Геррачка, я тож с этим мнением не согласна. Я вообще на свою свекровку не похожа ни внешностью , ни характером. А вот если парню говорят, мол если хочешь увидеть свою жену в будущем, то посмотри на её мать, вот с этим согласна. Часто бывает, что спустя годы девушка начинает походить на свою маму, даже если раньше они не сильно было похожи.
  • 1

#3044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она туда пойдет только если щеки качать! Изображение


Дианчик, надо бы Кыванчу комплекс упражнений для щёк какой-нибудь разработать. Быть может перекатывание из щеки в щеку какого-нибудь шарика , и жвачки целую пачку зараз в рот засовывать, и жевать её, жевать. Глядишь, через месяц и там мышечная масса нарастёт.
  • 1

#3045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я смотрела этот ролик в начале нашей темки и сейчас было приятно заново пересмотреть и посмеяться. Спасибо Нелю.
Берен и Киво такие красивые, у них такие приятные голоса, а у Беренки такой заразительный смех!!! Люблю их!!!!


Пожалуйста, Масяничка - Кубинка! :)
  • 1

#3046
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой ржу с вас, девы :lol:

А как фамилия Кыванча переводится? "Сладкий...?"
  • 0

#3047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой ржу с вас, девы :lol:

А как фамилия Кыванча переводится? "Сладкий...?"

Ты знаешь, девчёнки из Азербайджана раньше переводили его фамилию и ржали, а я вместе с ними хохотала. Вроде как "туг"- переводится как хохолок у попугая на голове, ну а "татлы" конечно сладкий. Получается что Кыванч у нас - Сладкий хохолок! :lol: Неужто он у него на самом деле такой сладкий ( я хохолок имею ввиду) :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.03.2012, 18:12:14

  • 2

#3048
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за телепрограмму, видеоролик, фотки и за статью:kiss: :kiss:
насчет того, что время поменяли на полчаса - это самый "замечательный" подарок от 31 канала на праздник:lol: я то привыкла смотреть хоть полчаса сериала, а моя мама нет. Думаю во время полчасового просмотра мама закидает меня вопросами:D (она понятия не имеет, что я "зависаю" на форуме), так что заранее хотела предупредить, что у меня возможно будут вопросы относительно сегодняшней и завтрашней серии)))
Аяулымка спасибо большое за статью:kiss: :kiss:
мне кажется, что мать Кенана и Берен похожи лишь волосами, а точнее кудрями)))

  • 0

#3049
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ты знаешь, девчёнки из Азербайджана раньше переводили его фамилию и ржали, а я вместе с ними хохотала. Вроде как "туг"- переводится как хохолок у попугая на голове, ну а "татлы" конечно сладкий. Получается что Кыванч у нас - Сладкий хохолок! :lol: Неужто он у него на самом деле такой сладкий ( я хохолок имею ввиду) :lol:

Сладкий хохолок :lol: А имя у него переводится "Гордость". Получается "Гордость - сладкий хохолок" :lol:
  • 1

#3050
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ты знаешь, девчёнки из Азербайджана раньше переводили его фамилию и ржали, а я вместе с ними хохотала. Вроде как "туг"- переводится как хохолок у попугая на голове, ну а "татлы" конечно сладкий. Получается что Кыванч у нас - Сладкий хохолок! :lol: Неужто он у него на самом деле такой сладкий (я хохолок имею ввиду)

:lol:
Наверное, в данном случае татлы - милый - милый хохолок более менее нормально звучит :D

А имя у него переводится "Гордость". Получается "Гордость - сладкий хохолок" :lol:

:lol:
  • 0

#3051
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Неужто он у него на самом деле такой сладкий ( я хохолок имею ввиду) :lol:


Как бы чего другого не подумали :faceoff: :D

Сори,девочкиИзображение
  • 0

#3052
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
бихлюл так палится! он же бабник должен уметь врать а он Бихтер выдаетперед Фирдевс
  • 0

#3053
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю а какая седня серия( тур.версии) была??? завтра не получится посмотреть :faceoff:

рада что Бихтер не пришла :D
  • 0

#3054
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Она наверно на следующий день придет в полночь, когда Аднан уедет в Анкару. :)
  • 0

#3055
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
сегодня был конец 26 серии оригинала
  • 0

#3056
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я не ожидала такого конца серии) правильно пусть цену себе понабивает)))
  • 0

#3057
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Неужто он у него на самом деле такой сладкий (я хохолок имею ввиду) :lol:

Как бы чего другого не подумали :faceoff: :D

уже подумала :lol: :faceoff:
но постеснялась написать :D

По сабжу. Классная сцена была в машине! Не ожидала, что лев так быстро признается ей в любви. Еще и открыто попросит подарить ему одну ночь. Уххх Бихтер наверное аж задрожала от этих слов. Все, ей пипец :smoke:
А Аднан с какого перепугу явился в мастерскую? Неужто Бихтер заслала? :confused:
Это так, мысли вслух, не спойлерите!))
  • 0

#3058
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, расскажи пож.ста в спойлере почему Аднан хмурый и грозный... пристучал на каблуках?)))

Сообщение отредактировал ainur1907: 19.03.2012, 21:15:35

  • 0

#3059
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айнур1907 с обновкой! это Элиф?
  • 0

#3060
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девчата. В интернете тоже написано, что сегодня и завтра сериал в 20:00. Наверное сегодня многие люди половину серии пропустят, потому что не знают о переносе показа. . Хоть бы предупреждали как-то зрителей, а то меняют время тогда, когда захотят


Нелюша, я как та ворона, и пропустила полсерии. вы не представляете, как мне было обидно, когда я удобно развалившись на диване перед телевизором, не успев насладиться любимыми героями, уже лицезрела титры на экране.
Разве ж можно так с людьми то? :D

Девушки, расскажите, что там Бихлюл в машине сказал Бихтер? Просто в любви признался? А насчет Элиф что нибудь говорил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.