Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3021
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, посмотрим. Искала сейчас программу в нете на 20-е, везде пишут - нету ещё, ужс. Включу завтра хабар после АиМ и буду тупо ждать :D
  • 0

#3022
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ну, посмотрим. Искала сейчас программу в нете на 20-е, везде пишут - нету ещё, ужс. Включу завтра хабар после АиМ и буду тупо ждать :D

Миленна на офиц-м сайте Хабара есть программа на всю неделю http://www.khabar.kz/rus/programm/ ВВ будет идти всю неделю, не смотря на праздники, без перерыва ;)
  • 1

#3023
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хати, огромное спасибо :kiss: Правда, на все праздничные дни, кроме субб и воскр будет Сулейман Великолепный, чо его так обозвали :faceoff: Кажись, у французов был Луи...то ли Прекрасный, то ли Красивый.
  • 0

#3024
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет!а че за Вв?хороший сериал? И по какому каналу?во сколько?
  • 0

#3025
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет!а че за Вв?хороший сериал? И по какому каналу?во сколько?


Вот есть тема на форуме)))
http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/
  • 0

#3026
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.
Изображение
  • 2

#3027
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.

Аяу, и правда есть что-то общее))) Только у его матери черты лица грубее
  • 0

#3028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Девчата. В интернете тоже написано, что сегодня и завтра сериал в 20:00. Наверное сегодня многие люди половину серии пропустят, потому что не знают о переносе показа. . Хоть бы предупреждали как-то зрителей, а то меняют время тогда, когда захотят. В чём причина-то этих перемен? Теперь опять те, кто Дениз смотрят и БВ , успевать на первые полчаса сериала не будут. Я Дениз и БВ не смотрю и по-началу даже обрадовалась, что буду даже по пятницам успевать на Сулеймана Великолепного, который в 22:10 начинается по Хабару, и Между небом и землёй успею досмотреть , теперь гляжу, там вроде бы МНиЗ будет идти с 21:00 по 23:00. Полную серию что ли показывать собрались они нам? Лучше бы тогда Запретную лбовь по полной серии показывали, а то в МНиЗ куплен только 1 сезон, а в ЗЛ ещё ого-ого сколько серий! Растянули показ чёрт знает на сколько, ещё и в праздничные дни сериалы не показывают.
  • 3

#3029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.
Изображение


Аяулымчик, спасибо за фотку! :kiss: Мама Кенана мне кого-то напоминает, на Беренку на этой фотке немного похожа, а вот если другие фотки сравнить , то наверное не будет схожести. Мне показалось, что Кенан на маму свою похож.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.03.2012, 15:36:11

  • 1

#3030
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нель,чет 31 канал намудрил со временем показа,тасует туда-сюда,людей в заблуждение вводят! Если бы не ты,мы бы и не знали,спасибо,дорогая! :kiss:

Интересно,когда Мниз закончится,что будут показывать? Может ЗЛ полные серии?
  • 1

#3031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель,чет 31 канал намудрил со временем показа,тасует туда-сюда,людей в заблуждение вводят! Если бы не ты,мы бы и не знали,спасибо,дорогая! :kiss:

Интересно,когда Мниз закончится,что будут показывать? Может ЗЛ полные серии?


Не за что, Дианочка. :kiss: Не знаю, что они там мудрят. Люди только привыкнут к одному времени показа, а они опять его меняют . Как-то неправильно это. Не знаю насчёт МНиЗ, может это только сегодня и завтра они нам полные серии покажут? Даша с любящих мне писала, что оказывается, что МНи З у нас на три части серию делят. Я думала, что в Между небом и землёй как и в Запретной любви сегодня вторую половину 26 оригинальной серии покажут, а оказывается это только 19 серия. Там серии в оригинале почти по 2 часа идут, поэтому наши делят на 40-45 минут. В Мни З в первом сезоне 43 серии ., значит мы пока даже половину первого сезона не посмотрели.
  • 0

#3032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какие Беро и Киво тут хорошенькие на озвучивании мультика "История игрушек 3"! Видео я раньше на первых страницах темки выкладывала . Как Беренка заразительно хохотала, а Кыванч юморист настоящий и главное они вдвоём восхитительно рядом смотрятся не только в сериале. Лаймуша в фанклуб фотки с этого видео закинула, я их хочу и сюда стащить, может кто не видел:

Скрытый текст

  • 3

#3033
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.
Изображение


Аяулымчик, спасибо за фотку! :kiss: Мама Кенана мне кого-то напоминает, на Беренку на этой фотке немного похожа, а вот если другие фотки сравнить , то наверное не будет схожести. Мне показалось, что Кенан на маму свою похож.


Именно на этой фотке схожесть есть канешно, но это всего лишь правильно подобранный ракурс фотки. у Беренки черты лица намного нежнее и вся она более утонченная, чем мамочка Кенана
  • 0

#3034
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Какие Беро и Киво тут хорошенькие на озвучивании мультика "История игрушек 3"! Видео я раньше на первых страницах темки выкладывала . Как Беренка заразительно хохотала, а Кыванч юморист настоящий и главное они вдвоём восхитительно рядом смотрятся не только в сериале. Лаймуша в фанклуб фотки с этого видео закинула, я их хочу и сюда стащить, может кто не видел:
/spoiler]


Нелюш, спасибо за фотки, дорогая!!!

Вот это действительно та пара, которую хотелось бы видеть вместе.... Ох, как они смотрятся!!! Аж глаз радуется, Я согласна с тобой Нелю на все 100.
  • 0

#3035
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Какие Беро и Киво тут хорошенькие на озвучивании мультика "История игрушек 3"!

И правда хорошенькие! Невольно улыбку вызывают эти фоты, умиляет!
Наверное это не свежие снимки? Сейчас ведь Кыванч намного хилее))
  • 0

#3036
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день!Говорят что мама Кенана Догулу в молодости и Берен очень похожи.
Изображение

Ой не знаю, ракурс не ракурс, вообще не похожи на мой взгляд. Ну разве что только нос :D
  • 0

#3037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки, дорогая!!!

Вот это действительно та пара, которую хотелось бы видеть вместе.... Ох, как они смотрятся!!! Аж глаз радуется, Я согласна с тобой Нелю на все 100.


пожалуйста, Люси. :kiss: Я тоже с тобой согласна. На всякий случай ещё раз видео выложу . А то сейчас много новеньких, не все конечно же захотят листать больше 150 страниц темки. Уж больно милые Киво с Беренкой. Дурачатся, как маленькие. Вот бы пара была всем на зависть!


  • 0

#3038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какие Беро и Киво тут хорошенькие на озвучивании мультика "История игрушек 3"!

И правда хорошенькие! Невольно улыбку вызывают эти фоты, умиляет!
Наверное это не свежие снимки? Сейчас ведь Кыванч намного хилее))


Да, Геррачка. Это они мультик озвучивали перед финальной сериаей Запретной любви, то есть в мае 2010 года. Сейчас из-за роли Кузея Кыванч похудел, но это только на лицо он осунувшийся, а вот тело наоборот стало ещё больше мускулистым. Он говорит, что жирок согнал, а мышечную массу нарастил. Мышечная масса видно в лицо не пошла. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.03.2012, 17:06:38

  • 0

#3039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, вот тоже на этом сайте написали про схожесть Берен с мамой Кенана. Ну я не могу! Как же благодаря Беренке все родственники Кенана популярны стали! Теперь вот и старые фотки его родителей из архивов поднимают!

http://www.gecce.com...mis-186348.html

Изображение
Пишут, что Берен похожа на его маму - Серпиль Догулу в молодости! Серпиль Догулу преподаватель, а также музыкант. Она вышла замуж за Юрдаера Догулу и свадьба состоялась в Анкаре в мае 1970 года. ( зачем нам такие подробности о том, когда мама Кенана замуж вышла?) Далее пишут, что это сходство ещё раз подтверждает общественное мнение, что "Мальчик женится на женщине, которая напоминает его мать".

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.03.2012, 17:41:19

  • 1

#3040
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я смотрела этот ролик в начале нашей темки и сейчас было приятно заново пересмотреть и посмеяться. Спасибо Нелю.
Берен и Киво такие красивые, у них такие приятные голоса, а у Беренки такой заразительный смех!!! Люблю их!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.