Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2981
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки и мальчики, вчера все досмотрели серию? Я совсем не поняла - ЧТО хотела сказать Арсен Нихату этим монологом??? Ни хр... не поняла...Нихат так расстроился...Нет, я всё дословно слышала, но смысла не уловила :faceoff: :confused:
  • 1

#2982
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Забыла откомментить

В начале сериала дается этому объяснение. Нихаль в детстве не выговаривала слово «сладкий». И тут именно слово «сладкий».


Да даже если и так. В оригинале звучит довольно приятно. Но в переводе, тем более по отношению к отцу - :faceoff: В виде существительного (сладость) еще куда ни шло.

Миленна, тоже не поняла посыла Арсен ханым :faceoff: :D
  • 0

#2983
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Миленна, в своих публикациях я тоже не вижу свои свежие сообщения. Последний пост от 14 февраля :confused:
  • 0

#2984
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Миленнчик) я тоже ничего не поняла) но она до этого говорила типа он сын хильми и наверное подумала, что с него тоже выйдет и он кинет Аднана и отберет фирму, наверное подумала, что акции-это первые звоночки. Но она ведь не знает откуда ветер дует) вот фирдеус как хапнет так хапнет и глазом не моргнет. Но честно тож не поняла что она от Нихата хотела. Наверное типа знай свое место, не бегай за деньгами, а будь преданн Аднану, тогда вдвое больше озолотишься.

Адо, я тоже жду Фати на тв) от турецких серий давно отстала
  • 0

#2985
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Любителям сериала, может кот скажет истинное имя СЕЛЕН, с которой Бихлюль столкнулся в бассейне. Буду очень благодарна.
  • 0

#2986
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я думаю Арсен ему намекнула типа каждый трудится во имя своей семьи и.д.т чтобы он назад к отцу свалил
  • 0

#2987
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всем новичкам
добро пожаловать! :) :)
Девочки спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss: :kiss:
кстати поздравляю с прошедшим Днем Рождения Небахат Чехре! Как актриса она Молодец! Ее игра достойна похвалы! Отлично вжилась в роль интриганки Фирдевс:super: :super:

  • 0

#2988
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Krupa: 17.03.2012, 20:15:56

  • 1

#2989
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,я тож не поняла,что хотела сказать Арсен Нихату...Походу Нихат тоже не понял :faceoff: :D

Саидочка,с обновкой тебя)))
  • 0

#2990
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером Берен и Кенан Догулу были на вечеринке по поводу одного дня рождения, когда они выходили Кенан не отпускал руку Берен , и не отвечал на вопросы , оказывается у него в ушах были красные салфетки.
Изображение
  • 0

#2991
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ужас какой он странный, аж мурашки по коже. брррр
  • 0

#2992
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аяулуша,спасибо за инфу! Берен довольная такая)))

Че это он салфетки в уши запихал :confused:
  • 0

#2993
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девушки, а что там за ситуацию с письмом?


Хахуш, еще во второй или третьей серии, Дениз Ханым писала прощальное письмецо Аднану, с признаниями, она тогда поплакала малость, потом подумала немного, как умная дамочка, и порвала письмо. и сегодня, неожиданно, оно появилось.... :rotate: Катя нашла в ее комнате

Каркуша, спасибо большое. Вот ведь неугомонная Фирдевс. решила всех в кулаке держать :faceoff:
  • 0

#2994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Кенанчик тут засветился, не знаю как вы, но по некоторым его песням до сих пор тащусь)))

Кстати всем приветы!!!
  • 0

#2995
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да ладно вам. Странный, страшный какая разница? Берен (а она вполне вменяемый человек, который отдает себе отчет о своих действиях) с ним , значит есть в нем что-то, что цепляет ее. Ее же никто силой не заставляет с ним встречаться. В конце концов это ее личное дело.
А теперь минусуйте :faceoff: Извините, не удержалась :)
  • 3

#2996
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А мы сегодня с сестренкой манты делали)

да, мне тоже каж.ся, что Нихат ничего не понял. А вообще он в курсе что за него просили? Как отреагировал?
  • 0

#2997
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Конечно, Нихат в курсе!!! Ведь утром в машине разговор про акции был повторением разговора накануне вечером, когда все отмечали успех Нихата. Тогда ведь Ф за столом это при всех сказала, Аднан бедный чуть не подавился.
Герра, а мне бойфренд Беренки тоже как-то ничего себе так мужичок. Абнакавенный :D У актрисы Нургуль Ешильчай бывший муж - так тот точно кАркадил, а этот нормальной внешности. Если сравнивать с Кыванчем, то тогда он канеш проигрывает, но дык Кыванчу все мужики проигрывают :D
  • 1

#2998
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, привет всем!

серию в пятницу не смотрела, но по вашим сообщениям поняла, что Фирдевс с Катей опять что-то мутят против Дениз ханым... интересно в понед утром будут повторять? :confused:

Саида, Диана с обновкой авы((( Как всегда супер!
  • 1

#2999
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ооо Кенанчик тут засветился, не знаю как вы, но по некоторым его песням до сих пор тащусь)))

Кстати всем приветы!!!


я тоже, кстати. Ничего против него не имею
  • 0

#3000
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Люси,спасибо)))

Девочки,да кто ж против этого Кенана))) Если Берен он устраивает,то в чем проблема. Наше дело маленькое :D . Но косточки то надо ему перемыть))))

Герра,за что минусовать то :kiss: Мы таким не балуемся...

Сообщение отредактировал Диана Р: 18.03.2012, 00:02:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.