Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тоже поздравляю всех поклонников Небахат Чехре! Она Великая актриса и очаровательнейшая женщина. Вроде и отрицательный у ней персонаж в этом сериале, но она сумела сделать так, чтобы её Фирдевс ханым была интересна зрителю, не секрет, что , не смотря на все её поступки, многие зрители не перестают ей восхищаться!

Изображение
  • 1

#2942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мама и доча ( в этом сериале) стали свекровкой и невесткой в другом:

Изображение
  • 2

#2943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки:

ИзображениеИзображение
  • 3

#2944
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,спасибо за фото! Небахат,как всегда, бесподобна! И Махи тут)))
  • 0

#2945
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, как всегда спасибо за старания :kiss:
  • 0

#2946
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Всем привет!!!

Я сегодня посмотрела вчерашнюю серию утром, и поняла, что сериал мне понравился, наверное тоже присоединюсь к вам и буду смотреть)))

Только введите пож-та меня немного в курс событий пож-та, заранее спс!!! Если можно коротко

Жил-был вдовец, оплакивавший смерть супруги больше 10 лет. В это время в доме царил мир и покой, дети росли под присмотром гувернантки, приемный племянник стал героем-любовником для доброй половины города. И вот взбрендило этому вдовцу жениться на молодой... потом и тещу пришлось перетащить к себе домой, и свояку с работой помочь (благо, тот толковым оказался). Но главное, только развивается - это Запретная любовь между его молодой женой и племянником.

Ай да Адо, ай да ......(дальше,как сказал бы Пушкин!) Воистину: краткость-сестра таланта! Плюс от меня.
  • 1

#2947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем спс за теплый прием,

Нелю, ага, давно не виделись, как ты? Ты в турецкую ветку заходишь? Я там была сегодня, тебя не видно? ооо, ты мое спасние, спс за те описания серий, обязательно прочту, плюсик от меня :)
  • 0

#2948
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Можно немножечко офтопик, Адо, если вы смотрите Эзель, расскажите мне пожалуйста тоже вкратце в общем главную сюжетную линию в Эзеле. Об чем вообще сериал? Я знаю что Эзеля предали его девушка, брат и лучший друг. Потом он отсидел и вернулся чтобы мстить. И у него был наставник. Но каж-ся Эзель забыл о своей миссии и делал левые дела Ремзи. потом Ремзи умер. А Эзель с Эйшан, и с Али у него отношения нормальные. Только Дженгиз не у дел, да вроде и ему Эзель зла не желает. У Эзеля обида прошла? Сонымен к чему все это было?
  • 0

#2949
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Уточню немного - Бехлюль дальний родственник Аднана)))


как сказала Фирдеус "седьмая вода на киселе" :lol:
  • 0

#2950
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, выручайте! Скоро ВВ начнут показывать, я в той темке уже 2 сообщения написала, но когда захожу на форум, то темки ВВ нет в моих публикациях. Почему - не знаю. Захожу туда почитать не сразу с публикаций, как АиМ, а другими путями - сначала в Голубой экран, потом там ищу ВВ. Чего делать-то? :confused: Как поставить ВВ в публикации???


кажется в темах вверху бывает кнопка "Следить за темой" Жамкни ее))
  • 0

#2951
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет, дорогая :kiss: рада видеть тебя) помню Диана тебя искала, и я обещала написать тебе) потом и забыла написать что мы с тобой в личке пообщались) вот голова у меня :faceoff:


:D Спасибо и Дианочке и тебе!
  • 0

#2952
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Никого не хочу обидеть, но вам не кажется, что муж Бихтер такой страшненький, а? И как она с ним, хмм...


Уууу и не говори))) Как они вчера спать не хотели)))))
  • 0

#2953
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Айнура с обновкой :beer: на аве Элиф? :spy:
  • 0

#2954
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Уууу и не говори))) Как они вчера спать не хотели)))))


Привет,Айнурчик! Я все еще не могу на это смотреть :faceoff:
Авка красивая у тебя))))

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.03.2012, 19:57:20

  • 0

#2955
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура с обновкой :beer: на аве Элиф? :spy:

спасибки! Да это она. Нравится она мне) правда из другого сериала вырезана, каж.ся она там ГГ. И еще мне каж.ся как.будто она говорит "Бэээх-люль" :D

Привет,Айнурчик! Я все еще не могу на это смотреть :faceoff:
Авка красивая у тебя))))


и всегда зачинщица Бихтер) страстная девушка.

Спасибо!
  • 0

#2956
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Можно немножечко офтопик, Адо, если вы смотрите Эзель...

Не смотрю. Хватает Запретки, иногда МНиЗ. Ну, и жду "Фатмагуль наносит ответный удар". :D
  • 0

#2957
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
сцена с письмецом, наверняка, по ходу, была придумана. иначе, в самом начале сделали бы акцент на том, что Дениз Ханым его сохранила. а так, тогда, она его порвала :dandy:
  • 0

#2958
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И я ! И я хочу! :lol: Хоть пятой, хоть десятой! ( надеюсь дети и муж не прочитают меня, хотя моя симпатия этому рыжему чуду уже не для кого не секрет)

И не говори, дорогая! Так Кыванч здесь свои эмоции выражает, у него глаза всё выдают. Браво!

Скрытый текст


В продолжении поста Нелю под спойлером решила пошалить...навеяло :rotate: - примерно вот так вот будет смотреть Бехлюль на Бихтер в следующей серии :dandy:
  • 1

#2959
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девченки, всем привет!
Я ник свой поменяла с Масяни на Кубинку.)))
Ой как сегодня Бехлюль заманивал Бихтерку мантами, аж у меня слюнки потекли и захотелось завтра сделать манты.))))
Момент был сегодня такой с письмом Мамзели, я аж с замиранием сердца следила - успеет Катя или нет. Эх, лиса, успела и выкрутилась. Какая же она преданная Фирдевс.
Фирдевс теперь на всех компроматы собирает с помощью Кати. Такая противная улыбка была у Кати когда она провожала Мамзелю. Смешно было видеть, что Мамзеля не удержалась и все-таки попробовала пирожные, которые принесла Катя.
Фирдевс так давит на Аднана по поводу передачи части акций Нихату и видно как Аднану неприятно это слышать. Как же он терпит все это.
  • 0

#2960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа, у Аднана ангельское терпение видимо :faceoff: Столько женщин у него в доме, а где женщины - там всегда интрига, зависть, сплетни, неприятности одним словом :dont: Одна Катя чего стоит маммма дорогая :shy:
Аднан еще такой гостеприимный, а что за женщину он пригласил заночевать у него дома? Мол, дети его ей обрадуются.
Бихтер тоже не отстает от своей матери властным нравом, как она уверенно и реалистично управляет слугами, я смотрю, она даже пытается манипулировать мужем, но Аднан из числа таких мужиков, которые сделают все как задумали сами. Бихтер сказала ему: "Оставь ее где будет ей удобно, дальше она доедет сама на такси", и это про родную мать! :faceoff: Но Аднан ответил как истинный джентльмен, что сделает так, как сказал, то бишь довезет ее куда надо. Но в машине он еле терпел замечания Фирдевс ханым относительно Бехлюля :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.