Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2921
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, привет!

Эгоистка... и алчная мадам


Привет! Еще и слежку за всеми устроила,а Катя и рада стараться.
  • 0

#2922
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Фирдевс-Властная женщина, заставила всех под свою дудочку танцевать!!! и самое интересное, что все идут у нее на поводу. Хотя живет в доме Аднана приживалкой. Без году неделя как живет, а свои порядки наводит... Эт точно Катюша в роль вошла с головой!
  • 0

#2923
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, привет! Только собиралась тебя искать)


Привет, дорогая :kiss: рада видеть тебя) помню Диана тебя искала, и я обещала написать тебе) потом и забыла написать что мы с тобой в личке пообщались) вот голова у меня :faceoff:


"Lucy Liu", тоже порой охота залезти в телик и высказать все это Фердевс :faceoff: она же так не хотела чтобы ее называли бабушкой, а потом ей захотелось дать внуку имя... :-/
  • 0

#2924
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А, еще меня жутко раздражает, когда Нихаль зовет отца "сладкий". Понимаю, что у турок это обращение (tatligim) нормальное и распространенное, но уж слишком дословно перевели. Например, англ слово "sweetie" никто же так не переводит. Столько вариантов можно: "милый", "дорогой", "папочка", "папуля", "родной" и тэпэ но никак не сладкий :faceoff: Имхо

В начале сериала дается этому объяснение. Нихаль в детстве не выговаривала слово «сладкий». От этого и пошло это обращение. Только дочь с отцом используют это слово. Это как бы манера их общения. И тут именно слово «сладкий».
  • 1

#2925
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Я сегодня посмотрела вчерашнюю серию утром, и поняла, что сериал мне понравился, наверное тоже присоединюсь к вам и буду смотреть)))

Только введите пож-та меня немного в курс событий пож-та, заранее спс!!! Если можно коротко
  • 0

#2926
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира :kiss: , давай присоединяйся)))
  • 0

#2927
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Всем привет!!!

Я сегодня посмотрела вчерашнюю серию утром, и поняла, что сериал мне понравился, наверное тоже присоединюсь к вам и буду смотреть)))

Только введите пож-та меня немного в курс событий пож-та, заранее спс!!! Если можно коротко

Жил-был вдовец, оплакивавший смерть супруги больше 10 лет. В это время в доме царил мир и покой, дети росли под присмотром гувернантки, приемный племянник стал героем-любовником для доброй половины города. И вот взбрендило этому вдовцу жениться на молодой... потом и тещу пришлось перетащить к себе домой, и свояку с работой помочь (благо, тот толковым оказался). Но главное, только развивается - это Запретная любовь между его молодой женой и племянником.

Сообщение отредактировал Ado: 16.03.2012, 15:32:41

  • 2

#2928
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Адо,
рахмет)))
я смотрю у него дома (у этого вдовца) очень много женщин))) Его жена, мать жены, еще какая-то Дениз ханым, которую почему-то не любят жена хозяина и ее мамаша, а также молодая девушка с братишкой, они кстати его родные дети? Так почему она смотрит на дядю влюбленными глазами? Бехлюль его зовут по моему. Разве они не родственники? Меня это немного шокировало. Кыванч тут такой здоровяк, внешне напоминает рыжего льва))) Никого не хочу обидеть, но вам не кажется, что муж Бихтер такой страшненький, а? И как она с ним, хмм...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.03.2012, 15:42:32

  • 0

#2929
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В начале сериала дается этому объяснение. Нихаль в детстве не выговаривала слово «сладкий». От этого и пошло это обращение. Только дочь с отцом используют это слово. Это как бы манера их общения. И тут именно слово «сладкий».

Правда :confused: Что-то я не припомню такого... или это я такая невнимательная,то одно пропустила,то второе,теперь и это :D

Мира,добро пожаловать,присоединяйся!
  • 0

#2930
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Саидик, вроде приличное количество серий пропустила, но поняла, что фильм очень и очень интригующий с элементами измены, предательства, вот как они выкрутятся интересно, Бихтер и Бехлюль будучи влюбленными друг в друга? А ведь мужа ее жалко все равно...А Бихтер поняла, что Бехлюль влюблен в нее? Или делает вид, что ничего не видит и не слышит? Такое по моему не заметить нельзя
  • 0

#2931
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо,
рахмет)))
я смотрю у него дома (у этого вдовца) очень много женщин))) Его жена, мать жены, еще какая-то Дениз ханым, которую почему-то не любят жена хозяина и ее мамаша, а также молодая девушка с братишкой, они кстати его родные дети? Так почему она смотрит на дядю влюбленными глазами? Бехлюль его зовут по моему. Разве они не родственники? Меня это немного шокировало. Кыванч тут такой здоровяк, внешне напоминает рыжего льва))) Никого не хочу обидеть, но вам не кажется, что муж Бихтер такой страшненький, а? И как она с ним, хмм...

Дети родные. Бехлюль - не дядя для Нихаль, он приемный племянник ее отца, т.е. как неродной по крови брат. Дениз-ханым - и есть та гувернантка.
  • 1

#2932
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Рахмет Саидик, вроде приличное количество серий пропустила, но поняла, что фильм очень и очень интригующий с элементами измены, предательства, вот как они выкрутятся интересно, Бихтер и Бехлюль будучи влюбленными друг в друга? А ведь мужа ее жалко все равно...А Бихтер поняла, что Бехлюль влюблен в нее? Или делает вид, что ничего не видит и не слышит? Такое по моему не заметить нельзя

Думаю, что после поцелуя в мастерской поняла. А теперь делает вид, что не видит и не слышит.
  • 0

#2933
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Уточню немного - Бехлюль дальний родственник Аднана)))
  • 0

#2934
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я плохо понимаю турецкий язык, но тем не менее уже 2 раза просмотрела сериал в оригинале. Но и на русском смотрю ежедневно, удивляет, что сериал не надоедает,а наоборот, с каждым просмотром нахожу для себя что-то новое и интересное.


Yanki, это не предел :idea: я на в одном из постов на youtube прочла что один парень (!) просмотрел сериал аж 15 раз !!! Хороший повод выучить турецкий -совместить приятное с полезным, тем паче что язык так похож на казахский чтобы там не говорили :smoke:
  • 0

#2935
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Такое по моему не заметить нельзя


Там все многого не видят - Нихаль не видит любви Бешира, Бехлюль не видит любви Нихаль,Аднан не видит любви Мамзели. Все не видят вспыхнувших чувств Бехлюля к Бихтер. Только Фирдевс ВСЕ видит...
  • 3

#2936
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Янки, Мира, добро пожаловать! :hi:
  • 0

#2937
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Больше всего в сегодняшней серии мне понравилось, что Бехлюль признался ( и сам осознал), что впервые влюбился, по-настоящему.


Да, это точно! Признался сам себе , а это для него чуть ли не подвиг. Зацепила его невестушка за живое, прямо в сердце стрелу пустила. Разве ж мог он, бабник с многолетним стажем, предположить , что такое с ним случится? Для него ж девушки как цветы были. Увидит один, нюхнёт, а потом на другой перелетает , и так всю свою сознательную взрослую жизнь. А здесь появилась краличка - красивая, смелая, с сильным характером, ходит каждый день перед носом : туда - сюда, а дотянуться-то до неё руки коротки.


Да парняга втрескался по самые ушки и крышу ему первому снесет
Скрытый текст
Как Киво играет любовь просто не оторвать глаз :kiss: проживаешь переживания вместе с ним - искренне безумно глубоко (как в той песне, даже Бихтер поверила :)). Хочу быть 4-ой женщиной в гареме Бихлюля :super: Бихтер была для него той единственной (как говорят в англ she was the one) только вот он не знал, что ему с этим делать.....эээх :cry:
  • 2

#2938
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Я сегодня посмотрела вчерашнюю серию утром, и поняла, что сериал мне понравился, наверное тоже присоединюсь к вам и буду смотреть)))

Только введите пож-та меня немного в курс событий пож-та, заранее спс!!! Если можно коротко


Привет всем!

Мирачка, добро пожаловать! Давно не виделись! :) Рада, что ты решила к нам присоединиться. Адоджим уже тебя ввёл в курс дела, но чтобы тебе было понятно полностью , почитай содержание первых серий. Я начинала их описывать, потом физически просто не могла каждый день писать. В сериале сложная ситуация показана, в двух словах не расскажешь. . Прочитав , ты поймёшь почему именно Бихтер за Аднана вышла, почему она так ненавидит свою мать, почему Бехлюль оказался в доме у Аднана и т. д. Вот сюда загляни. Вниз на странице спускайся и увидешь описание с первой серии.

http://www.ashkimsin...5.html?start=15

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.03.2012, 16:57:21

  • 1

#2939
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Такое по моему не заметить нельзя


Там все многого не видят - Нихаль не видит любви Бешира, Бехлюль не видит любви Нихаль,Аднан не видит любви Мамзели. Все не видят вспыхнувших чувств Бехлюля к Бихтер. Только Фирдевс ВСЕ видит...


:laugh: :laugh: :laugh: Абсолютно!!! Фирдевс бесподобна !!!! я ее обожаю ее взгляды, ироничные комментарии от ее глаз ничего не скрыть :spy: . жизнь в доме Зиягилей была бы скучной и тоскливой без нее, хотя очень неоднозначный персонаж скорее отрицательный. Жаль только вот дочь она не уберегла :faceoff: хотя пыталась по-своему конечно, но пыталась
  • 2

#2940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да парняга втрескался по самые ушки и крышу ему первому снесет

Скрытый текст
Как Киво играет любовь просто не оторвать глаз :kiss: проживаешь переживания вместе с ним - искренне безумно глубоко (как в той песне, даже Бихтер поверила :)). Хочу быть 4-ой женщиной в гареме Бихлюля :super: Бихтер была для него той единственной (как говорят в англ she was the one) только вот он не знал, что ему с этим делать.....эээх :cry:

И я ! И я хочу! :lol: Хоть пятой, хоть десятой! ( надеюсь дети и муж не прочитают меня, хотя моя симпатия этому рыжему чуду уже не для кого не секрет)

И не говори, дорогая! Так Кыванч здесь свои эмоции выражает, у него глаза всё выдают. Браво!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.03.2012, 16:55:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.