Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2901
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Nelufar, Полностью с вами согласна! Я считаю так, что если человек, действительно,прямолинеен, честен, правдив, то не будет что-либо скрывать, умалчивать, утаивать, тем более, что уважает и любит хозяина и его детей.
  • 1

#2902
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Больше всего в сегодняшней серии мне понравилось, что Бехлюль признался ( и сам осознал), что впервые влюбился, по-настоящему.
  • 0

#2903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, Полностью с вами согласна! Я считаю так, что если человек, действительно,прямолинеен, честен, правдив, то не будет что-либо скрывать, умалчивать, утаивать, тем более, что уважает и любит хозяина и его детей.


И я тоже абсолютно в этом с Вами солидарна! Я плюсанула Ваши посты. :)
  • 0

#2904
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Больше всего в сегодняшней серии мне понравилось, что Бехлюль признался ( и сам осознал), что впервые влюбился, по-настоящему.


Да, это точно! Признался сам себе , а это для него чуть ли не подвиг. Зацепила его невестушка за живое, прямо в сердце стрелу пустила. Разве ж мог он, бабник с многолетним стажем, предположить , что такое с ним случится? Для него ж девушки как цветы были. Увидит один, нюхнёт, а потом на другой перелетает , и так всю свою сознательную взрослую жизнь. А здесь появилась краличка - красивая, смелая, с сильным характером, ходит каждый день перед носом : туда - сюда, а дотянуться-то до неё руки коротки.
  • 1

#2906
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Да, это точно! Признался сам себе , а это для него чуть ли не подвиг. Зацепила его невестушка за живое, прямо в сердце стрелу пустила. Разве ж мог он, бабник с многолетним стажем, предположить , что такое с ним случится? Для него ж девушки как цветы были. Увидит один, нюхнёт, а потом на другой перелетает , и так всю свою сознательную взрослую жизнь. А здесь появилась краличка - красивая, смелая, с сильным характером, ходит каждый день перед носом : туда - сюда, а дотянуться-то до неё руки коротки.




ЭТО ТОЧНО!
  • 1

#2907
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сегодня оказывается день рождения Небахат Чехре!
Поздравляю её, желая здоровья и долгих лет жизни!

Изображение


  • 2

#2908
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ей оказывается 68?! я была приятно удивлена! классная тетка ;)
  • 0

#2909
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Янки, добро пожаловать!!! Исправила тебе уже 2 минуса, причём, за абсолютно позитивные посты :confused:
Ну, вот, девочки не все такие невнимательные. Видели, был всё-таки поцелуй Нихал!!!Я не говрю, что она его прям взасос целовала, от него ж разило, наверное, на км ( пили мутную бурду и рыбой закусывали, ещё тот запашок). Но ведь не стала бы ведь Нихал целовать пьяного Бешира! А как Нихал обрадовалась, увидев кольца Элиф в руке Бехлюля!!! Сдержаться даже не смогла.
Фирдевс выпросила у Аднана партнёрство для Нихата. Тот бедный краснел-бледнел, у него что-то типа истерики внутренней было, на лице было написано - икает человек от слов, которые сказать не позволяет воспитание.
  • 1

#2910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !!!

Дианочка :kiss: , милая, спасибо огромное!!! выручаешь ;)
  • 0

#2911
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет! :hi:

Небахат Чехре уважаю,актриса классная да и как женщина просто молодец! Но ее Фирдевс это что-то с чем-то :faceoff:

Тем не менее поздравляю Небахат с Днем Рождения!Желаю ей здоровья крепкого,востребованности и любви зрителей :dandy:

Девочки,Мамзеля ж тоже живой человек,со своими недостатками,влюблена в Аднана,естественно ей Бихтер помеха))). Хоть она и старается казаться идеальной,но идеальных нет, важно не дать волю своим плохим мыслям и плохим чертам характера,обуздать их в себе. Тех,кому это удается,считают хорошими людьми. Согласитесь, у каждого есть свои темные стороны,Мамзель не исключение. То,что мне в ней больше всего в ней не нравится - это постоянное умалчивание,скрытничество!Но и хорошие стороны у нее присутствуют - любовь к детям,преданность им и семье. В конце-концов появление в их жизни Бихтер и ее матери будет на руку Мамзеле,а то Аднан так бы и продолжал считать ее бесплатным приложением)))
  • 2

#2912
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

всем привет :hi: !!!

Дианочка :kiss: , милая, спасибо огромное!!! выручаешь ;)


Привет,Динарочка! Не за что! Всегда рада помочь,чем могу))) ;)
  • 0

#2913
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Фирдевс выпросила у Аднана партнёрство для Нихата. Тот бедный краснел-бледнел, у него что-то типа истерики внутренней было, на лице было написано - икает человек от слов, которые сказать не позволяет воспитание.


И не говори, пользуется вовсю благородством Аднана,на голову уже села,ножки свесила и болтает ими. Он бишара терпит-терпит, такой как Хильми уже давно бы тетку в чувство привел. Аднан тоже хорош,ну дай ты отпор ей,видишь же,что она по-хорошему не понимает! :dont:
  • 1

#2914
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю Небахат с днем рождения! дальнейших успехов ей в карьере!

Небахат и ее дом)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2915
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки как скрыть фотки :faceoff: через спец.ВВ коды не получается :mad:
  • 0

#2916
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девочки как скрыть фотки :faceoff: через спец.ВВ коды не получается :mad:


Заметила,что форум со вчерашнего дня снова глючит,постоянно ошибка выходит. Я уже кнопку F5 замучила))) Наверно из-за глюков кое-какие функции не работают...
  • 0

#2917
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, выручайте! Скоро ВВ начнут показывать, я в той темке уже 2 сообщения написала, но когда захожу на форум, то темки ВВ нет в моих публикациях. Почему - не знаю. Захожу туда почитать не сразу с публикаций, как АиМ, а другими путями - сначала в Голубой экран, потом там ищу ВВ. Чего делать-то? :confused: Как поставить ВВ в публикации???
  • 0

#2918
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Фирдевс выпросила у Аднана партнёрство для Нихата. Тот бедный краснел-бледнел, у него что-то типа истерики внутренней было, на лице было написано - икает человек от слов, которые сказать не позволяет воспитание.


И не говори, пользуется вовсю благородством Аднана,на голову уже села,ножки свесила и болтает ими. Он бишара терпит-терпит, такой как Хильми уже давно бы тетку в чувство привел. Аднан тоже хорош,ну дай ты отпор ей,видишь же,что она по-хорошему не понимает! :dont:


Девочки, привет!
Дианочка, я согласна с тобой, Аднан по-моему, не отпор должен дать Фирдевс, а по голове! смотря сериал, мне за экраном так и хочется ей влепить пару ласковых... Это женщина, которая считала обузой всю жизнь собственных дочерей, а теперь якобы она переживает за благосостояние и благополучие дочерей. Эгоистка... и алчная мадам
  • 1

#2919
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну, вот, девочки не все такие невнимательные. Видели, был всё-таки поцелуй Нихал!!!Я не говрю, что она его прям взасос целовала, от него ж разило, наверное, на км ( пили мутную бурду и рыбой закусывали, ещё тот запашок). Но ведь не стала бы ведь Нихал целовать пьяного Бешира! А как Нихал обрадовалась, увидев кольца Элиф в руке Бехлюля!!! Сдержаться даже не смогла.

Поцелуй я тож видела, чмокнула в щечку, на большее не хватила пока смелости! Но смотрела на Б и гладила по щеке Нихаль с такой любовью и нежностью, хотя как ты говоришь, Миленочка, от него наверное разило вовсю... Но вот то что она стала отчитываться перед Беширом мне не понравилось, мол хотел поговорить то да сё.... В конце концов не Бешира это дело, что Нихалька делает в комнате Б, даже если тот увидел...
  • 0

#2920
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саидочка, привет! Только собиралась тебя искать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.