Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2881
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброго вечера!

Сегодняшняя серия)))

Аднан,Бихтер,Фирдевс и Пейкер с Нихатом отмечают в ресторане успех Нихата. Фирдевс прямо сказала,что необходимо уже подумать о партнерстве и акциях Нихата :faceoff: . Бихтер,Пейкер и Нихат смутились от такой наглости. А Фирдевс еще добавила – Правда Бихтер? И она была вынуждена согласиться. Аднан нахмурился,но сказал,что они вернутся к этому разговору в конце года. Тут Фирдевс решила ковать железо,пока оно горячо и ляпнула – Нихат,а что там с моим особняком,который купил Хильми? Всем снова стало неудобно,Нихат же ответил,что не интересуется этим. Фирдевс добавила,что хотела бы ,чтобы Пейкер с мужем жили там. Аднан заметил – У вас столько энергии,вас все так заботит!
В это время Бехлюль пьет ракы с рыбаками,они величают его «блондинчиком»Изображение. Элиф не может до него дозвониться,нервничает. Потом набирает Бихтер и спрашивает о Бехлюле. Но они естественно ничего не знают. Пейкер предположила – Они наверно с Элиф поссорились и таким образом он ее наказывает. Нихат при этих словах нахмурился,ему явно не понравилось,Пейкер это заметила и замолчала.
Нихаль и Бюлент ужинают в одиночестве,Бюлента беспокоит,что все от него все скрывают и не считают его за человека.Нихаль подошла к нему,обняла и стала успокаивать.
Бехлюль тем временем изливает душу новым приятелям, сказал,что всегда одерживал верх над девушками,а тут потерпел безоговорочное поражение! И что сожалеет о невозможном. Один из рыбаков ему по-отцовски посоветовал не связываться,если это невозможно. Элиф звонит в особняк,слуги говорят,что Бехлюля не видели. Потом позвонила в спортзал,на ресепшене девушка сказала,что Бехлюль ушел с Селен. Элиф решила,что он ей изменяет и заплакала. Уже глубокая ночь, один из рыбаков позвонил Аднану с телефона Бехлюля и попросил забрать его. Все всполошились, повставали с постелей. Аднан и Бешир поехали на лодочную станцию и забрали Бехлюля,тот на ногах не стоит. Рыбаки посоветовали женить его срочно! В это время на кухне слуги и Мамзель разговаривают о случившемся, Несрин ляпнула – Этот дом стал странным. И тут входит Бихтер, сделала им замечание. Затем Бихтер звонит Элиф,чтобы успокоить,а Элиф пожаловалась,что он ей изменяет. Бихтер очень удивилась ее словам.
Привезли Бехлюля,подняли в его комнату,уложили в постель. Он,увидев Бихтер,стал бредить – Люблю!люблю! Бихтер ошарашена, но сказала Адану,что они с Элиф поссорились и он расскаивается. После того,как все ушли Нихал тайком пробралась к Бехлюлю,села рядом и, как уточнили потом девочки, поцеловала его в щечку. Он снова начал бредить – Я впервые влюбился! Нихал решила,что он признается в любви Элиф и погрустнела. Тут вошел Бешир с кувшином воды,удивился,но избегает Нихаль.
Утром за завтраком Фирдевс намекнула Мамзеле,что знает о состоянии Бехлюля. Мамзеле это не понравилось.
Тем временем Аднан и Бихтер поднялись к нему в комнату,там уже дети. Бехлюль сожалеет о случившемся. Аднан рассказал как он признавался в любви,Бехлюль в шоке,наверно подумал что все узнали о его любви к Бихтер. Тут входит Несрин и отдает коробочку с обручальными кольцами Бехлюлю. (Элиф их привезла). Нихаль при виде этого не смогла скрыть радостной улыбки. Бехлюль в шоке.

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.03.2012, 22:46:52

  • 6

#2882
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пейкер не думает че говорит ) как ляпнет че нить :p )) а Нихату эт не нравится :dont:


В это время Бехлюль пьет ракы с рыбаками,они величают его «блондинчиком»


в КГ Али тож частенько его так называет :laugh:
  • 2

#2883
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Пейкер не думает че говорит ) как ляпнет че нить :p )) а Нихату эт не нравится :dont:

Да,Саидик, она девушка конечно хорошая,но как сморозит что-нибудь не подумав)))
  • 1

#2884
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А Нихал-то какова!!! Я отвлеклась от экрана, а когда глаза подняла - Нихал целует Бехлюля :faceoff:
Диана, прочитала твоё описание серии, там нету этого момента. У меня переглючило? Или ты сама отвлеклась и не видела? Теперь меня это просто мучает :D
  • 2

#2885
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А Нихал-то какова!!! Я отвлеклась от экрана, а когда глаза подняла - Нихал целует Бехлюля :faceoff:
Диана, прочитала твоё описание серии, там нету этого момента. У меня переглючило? Или ты сама отвлеклась и не видела? Теперь меня это просто мучает :D


Опять мучения Миленн? :D Вот честно,я этого не видела))) видела,как она погладила его по лицу,а поцелуй нет.Наверно отвлеклась))) теперь и я мучаюсь - было или нет :faceoff: Девочки,кто видел точно? Уже второй раз так)))

Вроде старалась все записать...

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.03.2012, 22:38:54

  • 0

#2886
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А вот такая я зловредная, сама себе накручу и других достаю. Может, кто отпишется, кто смотрел внимательно.
  • 2

#2887
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нихал поцеловала его в щечку))) и псе :D
  • 0

#2888
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем привет!
я тоже наверно отвлеклась - не видела поцелуя. вроде смотрела внимательно :confused:
  • 0

#2889
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А вот такая я зловредная, сама себе накручу и других достаю. Может, кто отпишется, кто смотрел внимательно.


:D

Нихал поцеловала его в щечку))) и псе :D


Спасибо,Саида!

всем привет!
я тоже наверно отвлеклась - не видела поцелуя. вроде смотрела внимательно :confused:


Уф,значит не одна я такая)))
  • 0

#2890
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девушки, кто-нибудь помнит/знает - в сериале когда-нибудь упоминалось происхождение Фирдевс?
такое ощущение, что она вышла из самых низших низов, вышла замуж по расчету, и до сих пор, даже на старости лет не может насытиться богатством, теми преимуществами, которое дают деньги.. при этом не умея их "зарабатывать", хотя хорошо умеет "добывать".
во вчерашней серии ее советы дочерям в общем-то мне показались вполне здравыми, что необходимо создать "подушку безопасности", и в этом ключе естественно прозвучал бы совет для Бихтер начать работать или основать свой бизнес при поддержке мужа, например. но это конечно не в стиле Фирдевс..
"голодранка" - именно это слово часто приходит мне в голову при виде ее, хотя к ней никак не применимо.
  • 1

#2891
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
уффф, стараюсь пореже отписываться, но иногда прорывает (( для меня первый такой захватывающий сериал после "Аси", также не могу оторваться. явно начну учить туркиш такими темпами и как Нелюфар смотреть его на разных каналах и разных языках ))
  • 0

#2892
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер всем любителям этого сериала! Прочитала все посты, написанные вами. Было интересно. Я плохо понимаю турецкий язык, но тем не менее уже 2 раза просмотрела сериал в оригинале. Но и на русском смотрю ежедневно, удивляет, что сериал не надоедает,а наоборот, с каждым просмотром нахожу для себя что-то новое и интересное. Игра актеров бесподобна! Могу сказать только БРАВО! Как играют ГГ мне особенно импонирует. Они так молоды, красивы... Отличная пара. Хотела бы видеть их вместе в жизни...
  • 0

#2893
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девушки, кто-нибудь помнит/знает - в сериале когда-нибудь упоминалось происхождение Фирдевс?


Я не помню,чтобы происхождение Фирдевс упоминали. Помню только,что она вышла замуж совсем молодой,сразу же родила дочерей, и потом воспринимала их как кандалы. Обвиняла мужа,что он так и не смог обеспечить все ее запросы.
Может Нелюшка точнее скажет))
  • 0

#2894
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
yanki , добро пожаловать! Согласна,сериал захватывающий! Там столько нюансов,смотреть в оба глаза нужно))))
  • 1

#2895
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу от себя добавить по поводу Мадмуазель, она не отрицательный герой в этом сериале, но для меня она самая настоящая серая мышка, не совсем серая, но... Меня интересует один момент, может быть кто-нибудь со мной и не согласится, но задумайтесь... Живя в доме Зиягилей 12 лет, никто из детей (даже Бюлент, который воспитывался ею с пеленок) ни разу не захотел назвать Дениз-ханым мамой. Хотя Бихтер, недавно пришедшую в дом, он с радостью так назвал.
  • 1

#2896
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
И еще, раз она, (Дениз-ханым), всегда старается сглаживать обстановку в доме, объясните, почему, когда Бихтер переделывала, комнаты детей, она не соизволила сообщить жене хозяина особняка, что не стоит дотрагиваться до куклы Нихаль (подаренной ей матерью),т.к эта кукла ей (нихаль) очень дорога, ведь все это время она, мадмуазель, стояла и молча за всем наблюдала, так же как и Бешир. Мое мнение, что мадмуазель, действительно, только ждет удобного для себя случая, чтобы избавиться от Бихтер.
  • 0

#2897
yanki

yanki
  • Гость
  • 34 сообщений
Диана, спасибо!
  • 0

#2898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

уффф, стараюсь пореже отписываться, но иногда прорывает (( для меня первый такой захватывающий сериал после "Аси", также не могу оторваться. явно начну учить туркиш такими темпами и как Нелюфар смотреть его на разных каналах и разных языках ))


Ой, девочки! от Бехлюльчика прям тащусь! Какой он лапка в этом свитерке был, а уж когда пьяненький в машине спал, так это вобще милашка был . ещё так ворчит: "Не тряси..." Так Киво натурально сыграл пьяного! Разве скажешь, что это игра? У него глаза были пьяные, язык еле ворочался. Хосподи, я просидела до конца серии с улыбкой до ушей. А как он Бихтер увидел возле себя: " Бихтер..... Люблю..." Бихтерка сама опешила . Нам с озвучкой ещё голос Кыванча заглушили, а ведь он там так сопел, когда его на кровать положили.

Naked, милая и не говори. Благодаря сериалу стала немного турецкий понимать, выучила несколько простых слов и фраз на арабском и иранском, да и болгарский теперь вполне сносно понимаю. Вот чё делает любовь к искусству! :D Ибо этот сериал для меня искусство в прямом смысле этого слова.
  • 1

#2899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я не помню,чтобы происхождение Фирдевс упоминали. Помню только,что она вышла замуж совсем молодой,сразу же родила дочерей, и потом воспринимала их как кандалы. Обвиняла мужа,что он так и не смог обеспечить все ее запросы.
Может Нелюшка точнее скажет))

Ой, Дианочка, я что-то этого и не помню..... пока о происхождении Фирдевс не упоминали, а потом может я пропустила этот момент? Что-то мне кажется об этом не будут упоминать, хотя могу ошибаться........
  • 1

#2900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И еще, раз она, (Дениз-ханым), всегда старается сглаживать обстановку в доме, объясните, почему, когда Бихтер переделывала, комнаты детей, она не соизволила сообщить жене хозяина особняка, что не стоит дотрагиваться до куклы Нихаль (подаренной ей матерью),т.к эта кукла ей (нихаль) очень дорога, ведь все это время она, мадмуазель, стояла и молча за всем наблюдала, так же как и Бешир. Мое мнение, что мадмуазель, действительно, только ждет удобного для себя случая, чтобы избавиться от Бихтер.


Янки, добро пожаловать. Вы знаете, я раньше как раз озвучивала эту позицию Мадемуазель. На самом деле мне не понравился тогда момент, когда она промолчала о кукле, подаренной мамой Нихаль. Она же сейчас спокойно может всё высказать и не только Бихтер, но и Фирдевс, почему же тогда промолчала? Да она это специально сделала, потому что знала, придёт Нихаль и будет потрясена действиям ненавистной мачехи.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.