Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2861
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А, еще меня жутко раздражает, когда Нихаль зовет отца "сладкий". Понимаю, что у турок это обращение (tatligim) нормальное и распространенное, но уж слишком дословно перевели. Например, англ слово "sweetie" никто же так не переводит. Столько вариантов можно: "милый", "дорогой", "папочка", "папуля", "родной" и тэпэ но никак не сладкий :faceoff: Имхо


:faceoff: ага, вообще, надо было как дорогой перевести... вот сами редакторы не чувствуют что-то странное в обращении к отцу - сладкий? ладно переводчики, им лишь бы, лишь бы... с какого не переводи, все равно, ну кто отца называет сладкий? блин, нашим пофег, особенно 31 каналу, он никогда не заморачивается на переводе, позорники

оффтопик: один раз нам переводчики перевели словосочетание ikinci el, как вторая рука :D на самом деле это б/у... нашим переводческим агенствам, я доверяю в редких случаях
  • 0

#2862
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нелю,

Скрытый текст

  • 0

#2863
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А, еще меня жутко раздражает, когда Нихаль зовет отца "сладкий". Понимаю, что у турок это обращение (tatligim) нормальное и распространенное, но уж слишком дословно перевели. Например, англ слово "sweetie" никто же так не переводит. Столько вариантов можно: "милый", "дорогой", "папочка", "папуля", "родной" и тэпэ но никак не сладкий :faceoff: Имхо


:faceoff: ага, вообще, надо было как дорогой перевести...


Девушки,подписываюсь - ухо режет такое обращение..
  • 0

#2864
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бешир вчера начал мыслить в правильном направлении, надо подумать и о себе,устраивать свою жизнь. Значит,он вполне понимает,что с Нихаль ему никогда не быть.
  • 1

#2865
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, всем привет! сегодня снова не смогу посмотреть серию((( иду на ДР к подруге...
расскажите, плиз :smoke:
  • 0

#2866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,

Скрытый текст


Привет всем!

Каркушенька.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2012, 10:18:27

  • 1

#2867
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелю,

Скрытый текст


Привет всем!

Каркушенька.
Скрытый текст


спасибо, Нелю... тогда можно не переживать, в понедельник успею посмотреть, надеюсь
  • 0

#2868
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, всем привет! сегодня снова не смогу посмотреть серию((( иду на ДР к подруге...
расскажите, плиз :smoke:


Ок)))
  • 0

#2869
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Бешир вчера начал мыслить в правильном направлении, надо подумать и о себе,устраивать свою жизнь. Значит,он вполне понимает,что с Нихаль ему никогда не быть.


Точно! Похож был на трезвого человека, а не на макаку, смотрящую на удава.
  • 1

#2870
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Всем добрый вечер!

Ура! У меня показывает 31 канал!Изображение

Хочу выразить благодарность Адо за то,что он помог прояснить ситуацию с этой проблемой! Все получилось именно так,как он и говорил!

Рад стараться. Приятного просмотра!

ааа, Адо помогите мне тоже, не показывает 31-й уже как неделю, плиз хелп!

Сообщение отредактировал CHERISH: 15.03.2012, 14:56:36

  • 0

#2871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо, Нелю... тогда можно не переживать, в понедельник успею посмотреть, надеюсь

Не за что, Каркушечка!

Кыванч вчера тоже получил ещё одну награду как Лучший актёр от университета Галатасарай. Киво с Беренкой умнички!

Скрытый текст

  • 1

#2872
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Киво как похудел стал намного красивее чем в АиМ)
  • 0

#2873
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аднан в Бихтерке куклу наверное видит, которую одевает, обувает, целуй и обнимай меня а в остальном молчи и не высовывайся!
  • 0

#2874
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ааа, Адо помогите мне тоже, не показывает 31-й уже как неделю, плиз хелп!

Отправил вопрос в личку.
  • 0

#2875
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Привет, девочки. Днём не получилось отписаться, то вставлю свою мыслишку по поводу сегодняшней серии.

Вы знаете я вот немножко экскурс сделаю в сторону своей личной жизни. Не помню писала я раньше или нет, но у меня в доме живёт женщина , я считаю её своей подругой. Она является дальней родственницей моего мужа ( правда не по крови) . Пришла она к нам в дом, когда я родила второго ребёнка, то есть 14 лет назад. Разница между детьми у меня год и семь, нужна была няня и помощница, чужих со стороны брать мы опасались , вот муж и привёл её к нам в дом . Она разведена и так получилось, что не смогла родить собственных детей. Она ровестница моего мужа, и очень хороший человек. Я ей бесконечно доверяю. Детям моим она стала второй мамой. Сейчас дети выросли, но она постоянно у нас. У неё есть своя квартира, но там ей скучно и одиноко, Поэтому можно сказать, что живёт она с нами, правда сейчас работает ни няней , а в компании мужа. Я это всё говорю к тому, что не смотря на то, что я бесконечно доверяю этому человеку, но мне бы было тоже неприятно, если бы у нас в доме мой муж закрылся с ней в комнате и о чём-то шептался, а меня бы мягко говоря отшил. Здесь Дениз не только подругой для Бихтер не является, но и ясно видно, что Дениз занимает гораздо более весомую позицию в доме, по сравнению с Бихтер. Похоже Дениз слишком в себе уверена, поэтому и так спокойно реагирует на все ситуации. А сегодня вообще Аднану заявила, что мол уладит любую проблему. Смотрите-ка какой громоотвод ! Она все проблемы уладит! Я считаю, что у Бихтер были причины выразить недовольство, и кстате всегда именно Бихтер первая приходит к Аднану мириться.

И ещё я с Хатей согласна, что все вот эти разногласия между супругами сыграют свою роль в дальнейшем . Измена редко возникает на пустом месте. Для неё нужны предпосылки, а их как мы уже видим сейчас более чем достаточно.

О Фирдевс говорить уже не хочу. Настолько наглой и бессовестной женщины я ещё не встречала в сериалах.

Нелю все что вы говорите правильно и обоснованно(мой первый плюсик вам :) )но вы хозяйка в своем доме и это ваши дети!!естественно этой ситуации у вас случиться не может,но БИХТЕР пришла намного позже мамзель и не она заботилась о них после смерти матери и потому у мамзель есть основания чувствовать себя уверенно и почему бы ей просто не жить своей жизнью не замарачиваясь кто главный а кто нет))если бы не намеки Фирдевс она жила бы спокойней,хотя она и без матери недолюбливалв мамзель о чем Аднану говорила)
  • 4

#2876
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

если бы не намеки Фирдевс она жила бы спокойней,хотя она и без матери недолюбливалв мамзель о чем Аднану говорила)


мамзелька стала французской костью в горле)))
  • 0

#2877
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приветик всем!
Мне Бешир нравится, правда жалко его, столько лет безответно любит Нихаль,понимает что ему не быть с ней, но всё равно предан ей. Мамзелька очень тактичная, умная женщина, пока не вызывает у меня опасений, интересно что же такого ужасного она сделает в конце. С такой женщиной как Фирдевс не дай бог никому встретиться, правильно Бихтер назвала её ведьмой.
  • 1

#2878
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Мадмазель бесит меня - ведет себя красиво такая вся положительная но за всем скрытый мотив - любовь к Аднану, я уже предубеждена к ней предвещая то, что она сделает в конце :-/

Вчера прикольнула меня, когда сидела на берегу с Беширом (которого усыновила :laugh: ) - вся такая загадочная под кружевным зонтом без дождя :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.03.2012, 19:58:55

  • 0

#2879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю все что вы говорите правильно и обоснованно(мой первый плюсик вам :) )но вы хозяйка в своем доме и это ваши дети!!естественно этой ситуации у вас случиться не может,но БИХТЕР пришла намного позже мамзель и не она заботилась о них после смерти матери и потому у мамзель есть основания чувствовать себя уверенно и почему бы ей просто не жить своей жизнью не замарачиваясь кто главный а кто нет))если бы не намеки Фирдевс она жила бы спокойней,хотя она и без матери недолюбливалв мамзель о чем Аднану говорила)

Хатюша, спасибо за плюсик. :kiss: Я тоже согласна с Вами. На самом деле мадемуазель сыграла весомую роль в воспитании детей и вчера она была невиновата ни в чём. Я имею ввиду то, что Бихтер по делу высказала своё недовольство после того, как Аднан ей грубо ответил. Быть может не ответь он ей таким тоном, она бы и слова не сказала мужу. А у Фирдевс ведь феноменальный дар убеждения . Все клюют на её удочку без исключения, а Бихтер для неё открытая книга. Мать знает на какие точки дочери надо давить, Бихтер вроде и понимает, что верить и слушать её не надо, но та же как удав на кролика на неё смотрит, у неё гипнотический взгляд, она словно мысленно заставляет людей делать то, что ей нужно. Поэтому Бихтер какой бы строптивой не казалась снаружи, внутри всё равно подчиняется матери. Мамзель она на самом деле недолюбливает( и я её как женщину понимаю), но в принципе она пока ни разу не выступила против неё.
  • 1

#2880
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Аааа,Фирдевс вторую серию подряд бесит Изображение Даже впечатление от хорошей новости про Нихата смогла испортить. Только о деньгах и думает, нет чтобы искренне порадоваться за дочь,Пейкер была на 7 небе от радости,а корыстная мамаша все испортила! А Бихтер то зачем согласилась поговорить о повышении Нихата с мужем,будто он сам не сообразит,вечно из него дурака делают. Пейкер точно дочь Фирдевс? Ну совсем на мать не похожа...
Аднан правильно заметил - Бихтер сама на взводе и по любой причине готова взорваться. Я считаю,что она была сегодня не права,обидевшись на Аднана. Она знала,что Аднан беседует с г-жой Дениз,и если они заперлись,значит не хотят чтобы их беспокоили. Сама себя в неудобное положение поставила,а потом обижается,что ее выставили за дверь. Из-за не дающих ей покоя мыслей о Бехлюле,Бихтер вся на нервах. Тут еще и мать масла в огонь подливает,ужс короче :faceoff:

в меня полетели первые помидоры...


Диана, полностью согласно с тобой! в разговоре Дениз ханым с Аднаном нечего плохого не вижу, а если бы не было там матери, Бихтер и не зашла бы в ту комнату.

Фирдевс и меня бесит! только и делает что ставит всех друг против друга :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.