Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2841
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


и просто фотки


  • 0

#2842
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ilker Kizmaz) если было, прошу прощени


Ой,нет,ему лучше без растительности на лице :fie:
  • 0

#2843
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#2844
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аааа,Фирдевс вторую серию подряд бесит Изображение Даже впечатление от хорошей новости про Нихата смогла испортить. Только о деньгах и думает, нет чтобы искренне порадоваться за дочь,Пейкер была на 7 небе от радости,а корыстная мамаша все испортила! А Бихтер то зачем согласилась поговорить о повышении Нихата с мужем,будто он сам не сообразит,вечно из него дурака делают. Пейкер точно дочь Фирдевс? Ну совсем на мать не похожа...
Аднан правильно заметил - Бихтер сама на взводе и по любой причине готова взорваться. Я считаю,что она была сегодня не права,обидевшись на Аднана. Она знала,что Аднан беседует с г-жой Дениз,и если они заперлись,значит не хотят чтобы их беспокоили. Сама себя в неудобное положение поставила,а потом обижается,что ее выставили за дверь. Из-за не дающих ей покоя мыслей о Бехлюле,Бихтер вся на нервах. Тут еще и мать масла в огонь подливает,ужс короче :faceoff:

в меня полетели первые помидоры...

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.03.2012, 22:51:46

  • 1

#2845
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Диана, извини конечно)) но ..плин ни фига себе!! заперлись, не хотят, чтобы их беспокоили, выставили за дверь! я кто в этом доме, жена или прислуга?? (сорри, что на себя примерила ситуацию))))) можно было и более тактично это сделать. кто хозяйка в доме, в конце-то концов....
  • 1

#2846
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да еще сидели так интимно наклонившись друг к другу...))))) брррр)
  • 0

#2847
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хозяйка Бихтер,но она знала,что у них есть разговор,и все равно вошла в комнату,науськанная Фирдевс. Хотя прекрасно знает свою мать))) Успокоилась бы немного,а она сразу же вошла...
  • 0

#2848
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне за Бихтер обидно! Мамзеля своими невинными улыбками-ухмылками бесит, она в этом доме главная, так все считают, даже она сама. А Бихтер просто приложение к Аднану. Мамзеля рулит. Причём, так ненавязчиво, фууу...
  • 1

#2849
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Раз уж глюк,то использую - хорошо,что Бихтер по приезду сразу же с мужем поговорила о матери,и ее необоснованных обвинениях. Но потом почти спасовала перед Фирдевс,и это лишний раз доказывает,как мать ловко манипулирует дочерью...жаль,что Бихтер все же прислушивается к ее словам...

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.03.2012, 22:56:21

  • 2

#2850
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мамзеля рулит. Причём, так ненавязчиво, фууу...


Мамзеля всегда говорит - "Все нормально,ничего не случилось,все в порядке" и улыбка на лице тоже своего рода манипуляции с людьми. Почему она никогда не говорит,как все обстоит на самом деле? Постоянно многое умалчивает. И это мне в ней не нравится.
  • 2

#2851
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Аааа,Фирдевс вторую серию подряд бесит Изображение Даже впечатление от хорошей новости про Нихата смогла испортить. Только о деньгах и думает, нет чтобы искренне порадоваться за дочь,Пейкер была на 7 небе от радости,а корыстная мамаша все испортила! А Бихтер то зачем согласилась поговорить о повышении Нихата с мужем,будто он сам не сообразит,вечно из него дурака делают. Пейкер точно дочь Фирдевс? Ну совсем на мать не похожа...
Аднан правильно заметил - Бихтер сама на взводе и по любой причине готова взорваться. Я считаю,что она была сегодня не права,обидевшись на Аднана. Она знала,что Аднан беседует с г-жой Дениз,и если они заперлись,значит не хотят чтобы их беспокоили. Сама себя в неудобное положение поставила,а потом обижается,что ее выставили за дверь. Из-за не дающих ей покоя мыслей о Бехлюле,Бихтер вся на нервах. Тут еще и мать масла в огонь подливает,ужс короче :faceoff:

Полностью согласна она ставит мать на место,но идет у нее на поводу!!и тем самым портит отношения,,а насчет мамзель Бихтер сама себя поставила в неловкое положение и так было понятно,что Аднан попытается выяснить обстановку дома у мамзель,которая накаляется благодаря Ф,и Аднан естественно не хотел в присуствие Бихтер спрашивать про отношения Мамзель и Фирдевс)))Знаете в той семье где все хорошо измен не бывает,наверное эти семейные проблемы тоже съиграют свою роль :confused:
  • 1

#2852
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Есть хорошая пословица"не задавай вопросов ответы на которые не хочешь получать" ТАМ ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ НАХОДИТЬСЯ-был достойный ответ на необоснованную истерику Бихтер :( я как женщина ее понимаю,но ей надо быть более тактичной в своих отношениях с мужем
  • 2

#2853
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль совсем влюбился))) Даже бывшая подружка заметила изменения в нем. Все ходит,как в воду опущенный. А рыбаки припахали его :D , ну ему на пользу,отвлечется немного.
  • 1

#2854
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Разговоры рыбаков повеселили меня :lol: Хоть что-то положительное за серию)))
Согласна про мамзель. Тихий омут. Уж лучше иметь дело с такими как Фирдеус - хоть знать будешь, что ожидать.
Про выставление Бихтер за дверь. Считаю, что Аднан грубо отшил ее. Она бы не так вз'елась, если бы он сказал, допустим: "Дорогая, я присоединюсь к тебе через пару минут".
А, еще меня жутко раздражает, когда Нихаль зовет отца "сладкий". Понимаю, что у турок это обращение (tatligim) нормальное и распространенное, но уж слишком дословно перевели. Например, англ слово "sweetie" никто же так не переводит. Столько вариантов можно: "милый", "дорогой", "папочка", "папуля", "родной" и тэпэ но никак не сладкий :faceoff: Имхо
  • 1

#2855
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сегодня пропустила серию ((( повтор в 9?? как бы встать
  • 0

#2856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки. Днём не получилось отписаться, то вставлю свою мыслишку по поводу сегодняшней серии.

Вы знаете я вот немножко экскурс сделаю в сторону своей личной жизни. Не помню писала я раньше или нет, но у меня в доме живёт женщина , я считаю её своей подругой. Она является дальней родственницей моего мужа ( правда не по крови) . Пришла она к нам в дом, когда я родила второго ребёнка, то есть 14 лет назад. Разница между детьми у меня год и семь, нужна была няня и помощница, чужих со стороны брать мы опасались , вот муж и привёл её к нам в дом . Она разведена и так получилось, что не смогла родить собственных детей. Она ровестница моего мужа, и очень хороший человек. Я ей бесконечно доверяю. Детям моим она стала второй мамой. Сейчас дети выросли, но она постоянно у нас. У неё есть своя квартира, но там ей скучно и одиноко, Поэтому можно сказать, что живёт она с нами, правда сейчас работает ни няней , а в компании мужа. Я это всё говорю к тому, что не смотря на то, что я бесконечно доверяю этому человеку, но мне бы было тоже неприятно, если бы у нас в доме мой муж закрылся с ней в комнате и о чём-то шептался, а меня бы мягко говоря отшил. Здесь Дениз не только подругой для Бихтер не является, но и ясно видно, что Дениз занимает гораздо более весомую позицию в доме, по сравнению с Бихтер. Похоже Дениз слишком в себе уверена, поэтому и так спокойно реагирует на все ситуации. А сегодня вообще Аднану заявила, что мол уладит любую проблему. Смотрите-ка какой громоотвод ! Она все проблемы уладит! Я считаю, что у Бихтер были причины выразить недовольство, и кстате всегда именно Бихтер первая приходит к Аднану мириться.

И ещё я с Хатей согласна, что все вот эти разногласия между супругами сыграют свою роль в дальнейшем . Измена редко возникает на пустом месте. Для неё нужны предпосылки, а их как мы уже видим сейчас более чем достаточно.

О Фирдевс говорить уже не хочу. Настолько наглой и бессовестной женщины я ещё не встречала в сериалах.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2012, 02:00:22

  • 3

#2857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бехлюль совсем влюбился))) Даже бывшая подружка заметила изменения в нем. Все ходит,как в воду опущенный. А рыбаки припахали его :D , ну ему на пользу,отвлечется немного.


Дианочка, рыбаки в сериале неслучайно появились. Завтра Бехлюльчик им душу свою изольёт.

под спойлером напишу, кому интересно , прочитайте , что завтра нам покажут:

Скрытый текст

  • 0

#2858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип под прекрасный саундтрек из Поры тюльпанов:


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.03.2012, 02:33:07

  • 1

#2859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#2860
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка ещё одну награду как Лучшая актриса получила.

Изображение

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.