Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2821
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
долго хочу написать свое мнение по поводу Бешира, но я и сама понять не могу. С одной стороны он вырос с ней и привязался к ней, с другой он должен был понимать их разницу в положении. но и Аднан мне кажся должен был поставить между ними какуюто грань а не отправлять вместе их в одну школу и т.д.
  • 0

#2822
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

долго хочу написать свое мнение по поводу Бешира, но я и сама понять не могу. С одной стороны он вырос с ней и привязался к ней, с другой он должен был понимать их разницу в положении. но и Аднан мне кажся должен был поставить между ними какуюто грань а не отправлять вместе их в одну школу и т.д.


Да там что Аднан, что Нихал, они с прислугой вообще типа родственники, а те понимают это и наглеют! Они и за столом хозяйским сидели на Н год и по шкафам лазать мастерицы, а про их уши и языки - отдельная песня. Хозяева люди с большой и доброй душой, такими пользуются все, кто как может. Бешир, конечно, не из-за денег за Нихал страдает. Там всё по правде. Но, видя отношение Аднана, он наверняка допускает мысль, что авось не зря. Авось отдадут ему Нихал.
  • 0

#2823
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, солнце, спасибо большое :kiss:


Пожалуйста! :)
  • 0

#2824
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бешир, конечно, не из-за денег за Нихал страдает. Там всё по правде. Но, видя отношение Аднана, он наверняка допускает мысль, что авось не зря. Авось отдадут ему Нихал.


Ну после вчерашних ее слов, думаю, он немного отрезвеет. Она ясно ему сказала - Ты мой брат,а разве брат и сестра могут ссориться? А Джемиле наверно думает - Так тебе и надо ,Бешир, раскатал губу!
Фирдевс вовсю получает удовольствие - раскладывает пасьянс,болтает с подругами по телефону,даже планирует путешествия (разумеется на деньги Аднана), меняет туалеты,душится и бед не знает)))
  • 0

#2825
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати в бассейне Бихтер напомнила Фатму,без косметики,без локонов))) Мне кажется Берен лучше с натуральным макияжем,она сама по себе яркая девушка.
  • 0

#2826
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я в клубе тех, кому Бешир не нравится))) Адекватных причин нет, просто раздражает и не хочу на него смотреть) Кто-то тут писал, что достал уже со своей никому ненужной любовью, я ППКС) Но то, что он в тот раз вмазал Денизу мне очень понравилось, какое тот имеет право лапать девочку, после того как сидел за их дастарханом, она с ним как с человеком а он как обезьяна. Бешир даже в ответ не обнимал Нихаль, когда она его обнимала и не только вчера, но и когда-то в мастерской, стоял как истукан)

Бихлюль тоже раздражает со своей любовью, нашел себе проблему на ровном месте. Уялмай дяде за вечер помолвки спасибо говорил, а потом (или после?) показал свою благодарность на деле.

А Нихаль как вчера подлизывалась Фирдеуске, типа как хорошо что вы остались, чтобы та про Бешира и драку не рассказала Аднану.

Нихат меня удивил вчера, еще такой дааавольный)))

Сообщение отредактировал ainur1907: 14.03.2012, 11:10:23

  • 0

#2827
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
насчет вчерашней серии:
мне так захотелось прибить эту Фирдевс:mad: бесит!
Нихаль:faceoff: раздражает. Так кажется, что она прислуга, а Бешир хозяин. Эти постоянные извинения начинают надоедать(((
Бешир все равно будет любить Нихаль, пусть она его любит по-братски. Для Бешира находиться рядом с Нихаль уже счастье, как и для Джемиле, Дениз, Нихаль, находящихся рядом со своими половинками.
Катя бесит!
Бихтер так жаждит избавления от Бехлюля, а Бехлюль расстроен, что она горит желанием его женить:D эх, у них в душе уже происходит внутреняя борьба между выбором соблазна (настоящими чувствами) и реальными событиями. Бихтер хоть с виду хочет женитьбы Бехлюля, но в душе ей наверна за это больно, как и Бехлюлю. При виде них мне все время так кажется.
Когда взорвется Дениз??
Она уже почти на грани при виде Фирдевс, но ее воспитанность и благородие не позволяют ей высказать все, что она испытывает в душе. Она даж не кричит, хотя, чтобы всплескнуть свои эмоции. Все держит в се, жду ее взрыва душевного:D
а Аднан благодаря своему хобби, может "покричать" через молоток:D ну и конечно кричать и орать он может. Хоть это радует меня, так как я думала, что Аднан и Дениз настока похожи, но все же различия между ними есть)))
Аднан наверна терь будет сравнивать Бихтер с Фирдевс. Будет находить между ними доказательства их соперничества, чтобы потом их показать/рассказать Бихтер или Фирдевс. А обвинение Бихтер в схожести с матерью ее обидит, тем самым Аднан этой ссорой отдалит ся от нее. Ой, что-то я фантазирую:D
Нихат видимо сам сравнивал Пейкер с Фирдевс и понял, что она не так сильно похоже на мать и не соперничает с ней. Видимо он потом сравнил Бихтер с Фирдевс и нашел те доказательства, что они схожи и соперничают. Ведь Нихат не глуп, он бизнесмен, кот-й прежде чем, что-то говорить, подумает 1000 раз и если его устривает свои мысли он их осуществляет в реальность, т.е. говорит)) мне он таким кажется. Заметьте он ни разу не признался Пейкер, что ревнует ее к Бехлюлю, ведь если он скажет ей об этом, то она догадается о его слабости, а он этого не хочет, ибо на фоне Бехлюля он тускнеет. А Пейкер без его слов поняла, что он жуткий ревнивец и что это его слабость, но не выдает это. Молодец! :) :)

  • 2

#2828
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айнура, из твоего поста кое-что восполнила из пропущенного. Оказца, Бешир бил морду Денизу? И как теперь? У Нихал и этого Дениза - всё, завяли помидоры?
  • 0

#2829
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
я думаю девочки знают какую роковую роль сыграет мамзель в жизни Бихтер и поэтому ее недлюбливают,но!!!!не она подталкивала ее в постель к Бехлюлю-так что падение Бихтер было только дел ее своих же рук!!Даже на данном этапе совершенно не согласна с тактикой Бихтер по отношению к Бехлюлю,где-то она сама его провоцирует и даже его слова ее не отре :dont: звили,,,,а Фирдевс встала на тропу войны!!!наверно так она хочет показать свою силу Бихтер))как говорится родственников не выбирают)
  • 1

#2830
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Айнура, из твоего поста кое-что восполнила из пропущенного. Оказца, Бешир бил морду Денизу? И как теперь? У Нихал и этого Дениза - всё, завяли помидоры?


Походу завяли,не успев расцвести. Дениз загубил их на корню)))
  • 0

#2831
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Айнура, из твоего поста кое-что восполнила из пропущенного. Оказца, Бешир бил морду Денизу? И как теперь? У Нихал и этого Дениза - всё, завяли помидоры?


Походу завяли,не успев расцвести. Дениз загубил их на корню)))


а вторая Дениз все прикрыла))) но Катя донесла сплетни Фирдевс, вот и Фирдевс пытается с этого что-то поиметь.

Интересно узнает ли обо всем этом Аднан, ведь он вчера подчеркнул что ему не нравится когда от него скрывают события в доме.

Поэтому Нихаль хочет поскорее зарыть собаку)
  • 0

#2832
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Меня Аднан удивляет. Неужели постоянно его нужно как в музее подводить к каждому экспонату и раскрывать ему глаза наводя на все лупу и сопровождая научными докладами. Обычные реакции: да что ты?? потом долгое переваривание и наконец Неописуемое выражение лица. Инсайта, озарения вроде бы так и не происходит))) Затем он как ребенок не может скрыть эти новые приобретенные знания и ему нужно обязательно спалиться, чтобы не нести на себе этот груз,так сказать уладить конфликт, как он вчера целый день решал 1-2 проблемки и день выдался тяжелый).... чтобы снова жить под девизом "ни сном, ни духом ни о чем" попиливая чего-нибудь в мастерской и в кризисные моменты швырять лобзиком :D
  • 2

#2833
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Когда взорвется Дениз??


не припоминаю такого момента, чтобы она взрывалась... даже в самых критических и крайних ситуациях, она контролирует и держит себя в руках :dandy:
  • 0

#2834
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Выдержке Госпожи Дениз можно только позавидовать
  • 0

#2835
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Выдержке Госпожи Дениз можно только позавидовать

это точно))) мне бы ее терпения и выдержки не помешали:D
  • 0

#2836
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Выдержке Госпожи Дениз можно только позавидовать

это точно))) мне бы ее терпения и выдержки не помешали :D

особенно на работе :faceoff:
  • 0

#2837
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана с обновкой! И у Каркуши каркуша приоделась)))
  • 0

#2838
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана с обновкой! И у Каркуши каркуша приоделась)))


Спасибо! :kiss:
  • 0

#2839
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я в клубе тех, кому Бешир не нравится))) Адекватных причин нет, просто раздражает и не хочу на него смотреть) Кто-то тут писал, что достал уже со своей никому ненужной любовью, я ППКС) Но то, что он в тот раз вмазал Денизу мне очень понравилось, какое тот имеет право лапать девочку, после того как сидел за их дастарханом, она с ним как с человеком а он как обезьяна. Бешир даже в ответ не обнимал Нихаль, когда она его обнимала и не только вчера, но и когда-то в мастерской, стоял как истукан)

Бихлюль тоже раздражает со своей любовью, нашел себе проблему на ровном месте. Уялмай дяде за вечер помолвки спасибо говорил, а потом (или после?) показал свою благодарность на деле.

А Нихаль как вчера подлизывалась Фирдеуске, типа как хорошо что вы остались, чтобы та про Бешира и драку не рассказала Аднану.

Нихат меня удивил вчера, еще такой дааавольный)))


согласна с каждым словом. только поведением Нихата я осталась довольна - поговорили "как свояки", посплетничали душевно, он себя явно чувствует увереннее, чем раньше, мне это почему-то так нравится.
  • 0

#2840
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ilker Kizmaz) если было, прошу прощения

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.