Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2801
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бешир меня тоже бесит. Вконец оборзел. Нихаль дурочка, надо было до конца стоять на своем, а то стала извиняться перед ним, унижаться :faceoff: Не прислуга у них, а не пойми кто. И чем он ей так дорог интересно? :confused:
  • 0

#2802
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем хелло!

Мне интересно, кто тогда минусует, если все присутствующие обожают друг друга и ставят плюсы? :D Сама плюсанула Хати и Миленну. Не удивлюсь, если исчезнут потом :faceoff:

По сабжу. Аднан наконец показал, что может быть и злым. А то чесно гря надоело видеть его вечно доброе лицо :-/
По поводу обвинения Бихтер Бехлюлем. Но ведь она же действительно зашла в музыкальную комнату только для того, чтобы сообщить ЕМУ о том, что идет в мастерскую! Иначе могла бы через парадный вход выйти :confused:


Да я уж писала об этом ещё с неделю назад, что она - да, позвала его. Но он мог бы и не пойти! Мог бы и не набрасываться на неё! А теперь по пятам за нею ходит и убеждает её, что она к нему неровно дышит!!! :lol:
А кто минусует и почему :mad: Да пофиг :dont:
  • 0

#2803
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Доброго вечера всем)))

По просьбе Дикуси напишу сегодняшнюю серию

Нихаль на такси возвращается домой и бежит к Беширу и при всех попросила прощения,он поломался,но простил.Нихаль довольная назвала его братом,а у Бешира сразу лицо кислым стало. Фирдевс подумала ,что Бешира Мамзель выгнала,но она сказала,что она наоборот пыталась его отговорить. Бихтер в магазине шопится,там же Элиф примеряет дорогущее платье,но она расстроена,что не может его себе позволить. Бихтер в это время набирает кучу платьев,на это смотрит Элиф и в ее взляде проскользнула зависть (так мне показалось). Элиф пригласила Бихтер попить кофе,они болтают и Элиф объяснила ей ситуацию с Хильми.На что Бихтер сказала,что раз они между собой все решили,то вопрос закрыт. Бехлюль в это время в кабинете Аднана,задумчивый,позвонил Элиф и очень удивился ,узнав что они с Бихтер. А Аднан тем временем обедает с Нихатом. Нихат взял и рассказал ему ,что на самом деле Фирдевс хотела выйти за Аднана,и что она постоянно соревнуется с дочерьми.Аднан в неприятном шоке,вспоминает слова Фирдевс,когда он просил руки Бихтер. Пообедав Нихат с Аднаном возвращаются на фирму, Аднан видит,что Бехлюль сидит загруженный. Спросил - это из-за Фирдевс? Бехлюль признается,что она высасывает из него энергию. Аднан предлагает ему пойти познакомиться с каким-то партнером,но у Бехлюля на лице написано,что он не горит желанием работать.Увидев выражение его лица Аднан усмехнулся и покачал головой.
Вечером Аднан возвращается домой,его в холле поймала Фирдевс и вцепилась ему в руку,и повела наверх к детям. Когда он вошел в свою комнату Бихтер развешивала обновки в шкафу. Аднан хотел было выяснить ситуацию с Фирдевс,но Бихтер замяла разговор,сказала,что любит его.
Прошла неделя,Бехлюль все это время жил у Элиф. Как то утром Бихтер плавала в бассейне, и тут появился Бехлюль,накинул ей на плечи халат,Бихтер это не понравилось. Потом он поправил ей упавшую на глаз прядку,это увидела Пейкер,но ничего не сказала.Но по дороге домой сказала,что видела машину Бихтер у кафе,и что оттуда выходил Бехлюль. Бихтер отмазалась,сказав что просто они там встретились случайно.
Фирдевс и Мамзель беседуют,зашел разговор о слугах. Фирдевс пожаловалась,что они сплетники,на что Мамзель парировала - И я за Катей замечала,что она подслушивает.Фирдевс ей на это - По крайней мере она не роется в шкафах. Вобщем рассказала,что все знает о случае с сорочкой. Мамзель заметила,что нужно быть снисходительной,и что они в любом случае получили наказание.
Бехлюль плавает в бассейне и все вспоминает тот поцелуй,места себе не находит.
Аднан в это время в мастерской занимается картиной. Пришла Фирдевс,стала намекать,что дети выросли и Мамзелю пора б уже уволить. Аднан ушам своим не верит и довольно резко заметил - Госпожа Дениз хороший человек! Но Фирдевс не сдается, ляпнула,что и Бихтер хочет этого,но не говорит об этом ему. И вообще о многих своих желаниях не говорит,например когда Бехлюлю купили новую машину,то и Бихтер тоже следовало это сделать. Потом напомнила о своих словах,когда он просил руки Бихтер - что по крайней мере она будет знать,что дочь будет жить в роскоши как и привыкла. Аднан в бешенстве, и когда она вышла,опять разгромил мастерскую. А Фирдевс с победным видом стояла в саду!
  • 5

#2804
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бихтер
Изображение
  • 1

#2805
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Девочки вот и Бехлюль показал ей как он с ней поступит,,,и как она ему смогла довериться???сразу все на нее свалил и сам свалил чистенький :bow: мужичееее


Я так понимаю, тут нельзя плохо отзываться о Кыванче-Бехлюле. Проверено. Исправила тебе минус.С

Спасибо))но если честно ничего не понимаю в этих плюсах и минусах :) сама хочу ставить а мне пишет что лимит исчерпала))а как не пойму ;) если еще ни разу не удалось поставить)
  • 0

#2806
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо))но если честно ничего не понимаю в этих плюсах и минусах :) сама хочу ставить а мне пишет что лимит исчерпала))а как не пойму ;) если еще ни разу не удалось поставить)

Надо 50 сообщений набрать,тогда можно будет ставить плюсы))
  • 0

#2807
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Мамзель была на уровне,пока с Фирдевс справляется только она :hi: Бихтер хорошо было бы поучиться у нее такту ))но наверное мне так показалось что все таки они уберут мамзель каким -нибудь способом :confused: а Бешир мне нравится-очень приятное и честное лицо,но конечно с его робостью у него нет шанса,,,
  • 3

#2808
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Диана,
ааа я не знала))нуу уже мало сталось!!спасибо за инфу
  • 0

#2809
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мамзель была на уровне,пока с Фирдевс справляется только она :hi: Бихтер хорошо было бы поучиться у нее такту ))но наверное мне так показалось что все таки они уберут мамзель каким -нибудь способом :confused: а Бешир мне нравится-очень приятное и честное лицо,но конечно с его робостью у него нет шанса,,,

о, Господи!) ну хоть кто-то кому нравится Бешир!)))) (ну, не то чтобы прям нравится, но отрицательных эмоций не вызывает))
ну, Нихалька ведь сама по себе такая, перед всеми извиняется, всю прислугу считает за семью. а Бешир ей вообще как брат по ее словам, наверное, давно в их доме.

а вот к мамзель, как вы ее тут называете))) стоит присмотреться внимательнее. за этой ее тактичной и доброжелательной улыбкой многое скрывается, я бы таких людей в жизни сторонилась....вот интуитивно чувствую в ней скрытую угрозу, причем я не знаю ведь, что будет дальше, возможно, ошибаюсь, конечно.
  • 0

#2810
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Аднан рвёт и мечет! Заприбеднялся сразу, как только Ф про новую машину сказала. Вообще эту мать всего семейства кто-нить на место поставит? Вот всё она про всех понимает. Чего она на мамзелю взъелась? За то, что она её тактично отчитала? Или видит, что та в Аднана влюблена? Нихат чего-то встрял в сплетни. Зачем он Аднану про Ф рассказал? Одна только Пейкер и кажется нормальной. Ну, ещё мать Нихата . Их что-то не показывают на пару с Хильми.
  • 0

#2811
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нихат чего-то встрял в сплетни. Зачем он Аднану про Ф рассказал? Одна только Пейкер и кажется нормальной.


Оказывается они тоже сплетникиИзображение Седня Нихат мило проболтался Аднану о планах Фири на его счет,а потом - Только я вам ничего не говорилИзображение А вчера Пейкер матери про Бихтер выложила)))
  • 0

#2812
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да Нихал же вместе с Беширом выросла,даже когда то в школу ходили вместе(что-то такое она рассказывала что когда им поменяли школу Бешир отказался есть или чтото в этом роде ,лишь бы не отдалятся от нее))вот такая любовь!!!
  • 0

#2813
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
насчет Мамзели не знаю))все может быть )не знаю ,но пока она единственная держит марку и ставит на место как Б так и Ф,А ВОТ БАНДУ ГОСПОДИНА МЕЛИХА В САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ОПАСАТЬСЯ :bow: Пейкер среди них самая тактичная,но тоже болтушка,,,))
  • 1

#2814
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
И чего это аднан так разбушевался? Знает же что Фирдевс та еще штучка. Неужели поверил ее словам?
Или его взбесило то, что она из него дурака делает?

Девушки, а мне Дениз все больше нравится. Очень умная женщина. Фирдевс это знает, вот и хочет избавиться. Только вот почему она вставляет палки в колеса Бихтер? Зачем жужжит Аднану на ухо всякую ересь? неужели не понимает, что если Аднан и Бихтер разбегутся, то она останется ни с чем. Или надеется со временем его к рукам прибрать? Или таким образом дает понять дочери, что она у нее в руках. И что благополучие ее брака зависит от Фирдевс. Мол, пусть боится мать и не рыпается....
  • 2

#2815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за фотки Киво и Ризы.
Я их парочку Кузейи Али просто обожаю. А Риза так вообще талантище невероятный, так преобразиться после Кед из Эзеля :D А уж о игре киво в роли кузи я вообще молчу, сплошные восторги!

Девушки, мне тоже не понравилось, как Бихлюль вчера с Бихтеркой поступил, обвинил ее во всем. не по мужски как то....

Всем добрый вечер!

Айлуша, Хахушенька за всё всегда пожалуйста. :kiss:

Ой, ну эта Фирдевс так и просит хорошей оплеухи. Ну это ж надо так обнаглеть! какого лешего она Бихтер-то подставляет? Бихтер и слова никогда не говорила насчёт машины, насчёт того, чтоб Мамзель убрать из дома, а эта прикрывается якобы желаниями Бихтер, а сама о своих желаниях печётся. Ужасть, а не женщина. Не дай Бог такую в жизни встретить.

Насчёт Мамзели согласна с Вай. Не настолько она бескорыстна и искренняя, какой хочет показаться. Когда смотрела сериал в первый раз и не знала, что будет дальше, также с осторожностью относилась к ней. Она конечно человек неплохой, но я считаю, что она не может быть бескорыстна, потому что она любит Аднана, она в этом невиновата, но в глубине души Дениз жаждет падения как Бихтер, она многое бы отдала за то, чтобы быть на её месте.
  • 0

#2816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки. А я несогласна с тем, что Бихтер специально для Бехлюля сказала, что идёт в мастерскую. А через музыкальный зал она пошла потому что её Бюлент звал послушать , как будет играть Нихаль. Бихтер сказала, что обязательно зайдёт, но чуть позже, так как ей в компе нужно было что-то проверить. Аднану она говорила, что пойдёт и выберет картину для аукциона. Когда Бихтер , слыша музыку, зашла в музыкальный зал, она удивилась тому, что это Бехлюль играет, а не Нихаль. Бихтер дождалась, когда Бехлюль закончит, а потом только сказала , что за картиной идёт. Мне показалось, что она это сказала, чтобы не показаться невежливой. Ведь некрасиво бы было, если бы все сидели , а она бы просто демонстративно вышла, ничего не сказав.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.03.2012, 00:57:05

  • 0

#2817
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Мамзель была на уровне,пока с Фирдевс справляется только она :hi: Бихтер хорошо было бы поучиться у нее такту ))но наверное мне так показалось что все таки они уберут мамзель каким -нибудь способом :confused: а Бешир мне нравится-очень приятное и честное лицо,но конечно с его робостью у него нет шанса,,,

о, Господи!) ну хоть кто-то кому нравится Бешир!)))) (ну, не то чтобы прям нравится, но отрицательных эмоций не вызывает))
ну, Нихалька ведь сама по себе такая, перед всеми извиняется, всю прислугу считает за семью. а Бешир ей вообще как брат по ее словам, наверное, давно в их доме.

а вот к мамзель, как вы ее тут называете))) стоит присмотреться внимательнее. за этой ее тактичной и доброжелательной улыбкой многое скрывается, я бы таких людей в жизни сторонилась....вот интуитивно чувствую в ней скрытую угрозу, причем я не знаю ведь, что будет дальше, возможно, ошибаюсь, конечно.

Девочки, доброй ночи!

По-моему Бешир не так уж и плохой парень, просто влюблен без ума и безответно, он ведь сам тоже прекрасно понимает,что Нихалька ему не ровня и по этому бесится еще больше. А любит он кажется от всей души, всем сердцем.... Ну не знаю по крайней мере на первый взгляд так)))
Ну а про Фирдевс вообще нечего сказать! Это ж надо собственной дочери завидовать... и палки в колеса вставлять...Грош цена такой мамаше!!!
  • 1

#2818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, гляньте клип от Зули. Такой классный и песня красивая.


  • 0

#2819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дианчик, солнце, спасибо большое :kiss:
  • 0

#2820
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,всем! Потрясена поведением этой шантажистки с всевидящем оком,Фердавус. Это же надо использовала все свои коварные приемы,только чтоб не выгнали из дома. Гордости нет ни на грош. Она скоро всех разгонит и получится как в сказке про избушку ледяную- свою и лубяную -зайца. Мне кажется Бихтер достаточно сильная натура,чтоб не поддаваться шантажу ,и стоило бы выдворить ее из дома.Ведь я так прикинула (на том этапе который нам уже показали,не забегая вперед),еслибы Бихтер и Аднан жили только своей семьей-без племянников и тещ.то подобного конца у этой истории бы не было. Они оба :и Бихлюль и мамаша просто мешают жить всем в этом доме,и в первую очередь супругам. Относительно слуг,в частности Бешира,я думаю,что хорошие теплые отношения между хозяевами и слугами сложтлись давно и прочно. Достаточно вспомнить первые серии,когда еще не было этих злодеев.Я соглашусь с Хахушенькой относительно Мадмуазель. ЕЕ роль в доме очень значима. Женщина живет здесь много лет,еще при жизни первой жены Аднана. За ней закреплен определенный круг обязанностей по дому,по семье. Она переживает за слуг в доме,помогает разрешить не благовидные поступки их(история с пеньюаром),помогла в случае с Беширом. Но более всего мне ,по крайней мере на этом этапе,импонирует ее забота о детях,понимание переживаний молодой девушки. Она ведь как то упоминула,что их мать,умирая,просила не оставлять детей. И вот в течение 13 лет она воспитывает их. И хочу отметить ,прекрасно воспитывает. Ведь как в каждой семье не все детки мягкие и пушистые.Особенно такая девушка,как Нихаль, с таким надломленным характером.Как дети чувствуют и понимают разумность ее действий по отношению к ним!. Не всякой матери удается такое. Сама она исключительной культуры и прекрасного воспитания, безгранично деликатна,обладает хорошими манерами,чему и учит детей. Вот Нелюфарушка,солнышко,не согласна я с твоей позицией: как мол она могла запрещать девушке встречаться с юношей? Но именно здесь ,на острие интуиции,может быть даже материнской,она поняла,что парень развязанный,не страдает избытком воспитанности. А разве мать не поступила бы также? Вот сейчас у девочек проходит красной нитью довод,что она влюблена в Андана. Ну и что? Разве она выдала прилюдно себя? Кому то навредила она своей любовью? Что ж она не женщина? И как,между нами говря,можно не влюбиться в этого благородного человека,с которым ты живешь под одной крышей много, много лет. Я не знаю ,как поведет себя госпожа Дениз дальше,но на сегодняшний момент я вижу ее такой.

Сообщение отредактировал ilis2010: 14.03.2012, 01:42:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.