Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я согласна, что если смотреть объективно - не пара они, действительно.
но...в жизни ведь любовь не выбирает. и принцессы выходят замуж за своих тренеров)))
просто он очень порядочный человек, и так искренне переживает.
тем самым распологает меня к себе..


Понятно,Вай! Тож согласна с тобой,что в жизни такое встречается))


Да и к чарам Кыванча я спокойно отношусь)))

дай пять :D


Изображение :D
  • 0

#2782
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девчонки, не кидайтесь тапками, не нра мне Бешир, глаза у него завидущие, руки загребущие(в смысле желающие загрести Нихал).
Насчёт чар Бехлюля - да, я стою , не падаю. Может потому, что он для меня молод шибко? Как герой Бехлюль совсем отпад, беспонтовый просто.
Диана, спасибки, что пояснила. Я думала, что Фирдевс навыдумывала про Бешира, что тот вот-вот Нихал съест :D


Ну что ты,какие тапки))
Бехлюль,да и Кыванч тоже, не мой типаж просто.Поэтому я его спокойно воспринимаюИзображение Кстати мы с ним ровесники.
За пояснения пожалуйста!
  • 1

#2783
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Но тапками всё равно кидаются, что за народ :confused:
  • 2

#2784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Дианочка, рада, что у тебя показывает 31 канал! :kiss:

Я тоже отпишусь по вчерашней серии...

Вчера Фирдевс совсем на голову села и ножки свесила. Ну как можно идти против своей дочери? Зачем она создаёт такой напряг вокруг неё? Ради своей выгоды, ради своих амбиций без зазрения совести лезит во все жизни обитателей особняка. Всё же ворчала раньше , что особняк этот затхлый, что шуму много и бла бла бла. Ну так вперёд: вали отседова, и будет тебе и "свежесть лугов", и тишина и покой. Дык нет, разве ж она сможет жить и не получать все новости из первых уст? Это ж свихнуться от скуки можно при таком раскладе! А здесь: в ладоши - хлоп, ногою - топ и все возле тебя пляшут и хороводы водят. Она наверное в прошлой жизни была директором кукольного театра. Люди для неё как марионетки: дергай за верёвочки - не хочу. А отдельно жить если будет, то кого дёргать там? Бихтер отдельно живёт , Пейкер отдельно, если только Катю с утра до вечера будет от пола заставлять отжиматься, да маршировать по дому. Скукотища! Разве ж это жизнь? То ли дело особняк Зиягилей! Вот где раздолье для больных фантазий и изощрённого ума! С одной стороны Бихтер с Аднаном, с другой Бехлюль, с третьей Нихаль, с четвёртой слуги с Мадемуазель. Вертись себе на 360 градусов и в ус не дуй. Стратег, однако, пока кто-то о чём-то додумается, Фирдевс ханым уже всё это раскусит и проглотит.

А Бехлюль-то каков орёл! Взял и всё на Бихтерку свалил. Он оказыца всё понял. Догадливый наш! Его оказыца поманили, а он как тот кот , учуяв колбасу по запаху явился. А в матерской его наверное Бихтерка как хвать и пошевилиться не дала! Сама набросилась, поганка такая, а он отбивался всеми подручными средствами, даже лобзик Аднана погнул.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.03.2012, 14:29:59

  • 2

#2785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айлу, Айнура, Нелю, Аяука спасибо за фотки и новости :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Не за что, Лязаточка! :kiss:

Аяулым, спасибо за фотки и рисунки! :kiss:
  • 1

#2786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Но тапками всё равно кидаются, что за народ :confused:


Милленчик, я один минус исправила, и тебя и девчат плюсанула.
  • 1

#2787
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Ляззат
за фотки не за что:kiss: :kiss:
Диана рада, что у тебя 31 канал показывает:kiss: :kiss:
Девочки согласна с вами насчет Фирдевс. Она меня бесит, но без ее интриг дом Зиягелей был бы скучным.
Я упустила момент разговора Бехлюля с Бихтер. Что он ей говорил?
Насчет вчерашней серии. Мне было жалко Бешира(( как Нихаль на него накричала, аж ему больно было. Я его так жалела, но все же с увольнением был перебор.
Надо же, Аднан умеет злиться и кричать! Вчера он показал свой истинный характер. Не зря же такой характер скрывается за его благородством и добротой. Не удивлюсь, если Мадемуазель Дениз тож так закричит в один день)))
*Нелюфер, наверна Топрак из ПТ в один день взорвется, как Аднан и все выскажет Йешим. Когда же этот день наступит?

  • 0

#2788
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, привет! Плюсы взаимно, спасибо!
  • 2

#2789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это с кем это Киво? Поклонница что ли?

Изображение
  • 1

#2790
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,Айлуш,спасибо девочки! :kiss: Я тоже очень рада)))

За плюсики спасибо,я тож свои раздала,а Миленне уже 2 минуса влепили, я потом вернусь и один исправлю. Ну что за люди,исподтишка гадят...
  • 1

#2791
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я упустила момент разговора Бехлюля с Бихтер. Что он ей говорил?
Насчет вчерашней серии. Мне было жалко Бешира(( как Нихаль на него накричала, аж ему больно было. Я его так жалела, но все же с увольнением был перебор.
Надо же, Аднан умеет злиться и кричать! Вчера он показал свой истинный характер. Не зря же такой характер скрывается за его благородством и добротой. Не удивлюсь, если Мадемуазель Дениз тож так закричит в один день)))
*Нелюфер, наверна Топрак из ПТ в один день взорвется, как Аднан и все выскажет Йешим. Когда же этот день наступит?


Айлуша, кричать не в стиле Мамзели. :) Она в конце кое-что похуже сделает. А Топрак говорят, что сейчас в МНиЗ против Хаввы пойдёт. Хотя мне кажется я её не буду за это осуждать. Такие , как Топрак всегда будут верить всем на слово. Она слишком добрая девочка. Будем надеяться, что всё же покажет она Ишимке кузькину мать.

Насчёт разговора Бихтер с Бехлюлем.

Бехлюль спросил: " Что знает Фирдевс ханым?" Бихтер ему: " О чём вы говорили?" Бехлюль: " Она сказала, что ты её из дому выгоняешь, потому что она много знает. Что именно она знает? Она нас видела?" Бихтер говорит, что она не знает, но она не стала рисковать, потому что мать способна рассказать Аднану что угодно, она мол может прекрыться тем, что якобы хочет Бихтер от Бехлюля защитить. Потом Бихтер Бехлюлю говорит:"Столько проблем у меня из-за тебя". А он ей: " Тогда в мастерской это спонтанно получилось." Бихтер: " Ты говорил, что лезишь в огонь..." А он ей: "Это ты меня поманила." Бихтер: " О чём ты?" Бехлюль: " Я прекрасно знаю, что хочет женщина. Ты не такая уж и невинная. Я тоже твоя жертва." Бихтер ему: " Я тебя ненавижу!" Бехлюль: " Ты в этом уверена?" . Сказал это и ушёл.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.03.2012, 15:30:47

  • 1

#2792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Плюсы взаимно, спасибо!

Привет, Милленочка! :) Не успела исправить минус, как ещё кто-то новый влепил. :mad: Жаль , что один пост можно только один раз оценивать.....
  • 1

#2793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А!Тут Киво оказывается на посиделках вместе с актёром Рызой Коджаоглу ( играющего его друга Али в сериале Кузей-Гюней)

Скрытый текст

  • 2

#2794
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Это с кем это Киво? Поклонница что ли?


на первый взгляд мне показалось, что это Хазал
  • 0

#2795
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо большое за разговор Бехлюля с Бихтер:kiss: :kiss:
Бехлюль видимо еще не разобрался со своими чувствами, что при первой угрозе их начинающим "отношениям", сразу впал в истерику:lol: Бихтер молодец! Отвечала ему прямо, заодно о Фирдевс рассказала:super:
  • 0

#2796
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки вот и Бехлюль показал ей как он с ней поступит,,,и как она ему смогла довериться???сразу все на нее свалил и сам свалил чистенький :bow: мужичееее
  • 3

#2797
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки вот и Бехлюль показал ей как он с ней поступит,,,и как она ему смогла довериться???сразу все на нее свалил и сам свалил чистенький :bow: мужичееее


И не говори!
  • 0

#2798
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки вот и Бехлюль показал ей как он с ней поступит,,,и как она ему смогла довериться???сразу все на нее свалил и сам свалил чистенький :bow: мужичееее


Я так понимаю, тут нельзя плохо отзываться о Кыванче-Бехлюле. Проверено. Исправила тебе минус.
  • 3

#2799
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за фотки Киво и Ризы.
Я их парочку Кузейи Али просто обожаю. А Риза так вообще талантище невероятный, так преобразиться после Кед из Эзеля :D А уж о игре киво в роли кузи я вообще молчу, сплошные восторги!

Девушки, мне тоже не понравилось, как Бихлюль вчера с Бихтеркой поступил, обвинил ее во всем. не по мужски как то....

Сообщение отредактировал хаха: 13.03.2012, 18:52:35

  • 2

#2800
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем хелло!

Мне интересно, кто тогда минусует, если все присутствующие обожают друг друга и ставят плюсы? :D Сама плюсанула Хати и Миленну. Не удивлюсь, если исчезнут потом :faceoff:

По сабжу. Аднан наконец показал, что может быть и злым. А то чесно гря надоело видеть его вечно доброе лицо :-/
По поводу обвинения Бихтер Бехлюлем. Но ведь она же действительно зашла в музыкальную комнату только для того, чтобы сообщить ЕМУ о том, что идет в мастерскую! Иначе могла бы через парадный вход выйти :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.