Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2761
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мамочка родная! Это что "снежный человек" что ли ? Да еще и с бодуна что ли, брррр....


Как его только не назвали - и Юрий Куклачев в молодости,и снежный человек)))
  • 0

#2762
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем добрый вечер!

Ура! У меня показывает 31 канал!Изображение


Дианочка, я тебя поздравляю с таким событием! Приятного просмотра!
  • 2

#2763
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка
Скрытый текст

  • 1

#2764
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нарисованная Берен
Скрытый текст

  • 0

#2765
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Всем добрый вечер!

Ура! У меня показывает 31 канал!Изображение

Хочу выразить благодарность Адо за то,что он помог прояснить ситуацию с этой проблемой! Все получилось именно так,как он и говорил!

Рад стараться. Приятного просмотра!
  • 1

#2766
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Седня хотелось отдубасить Фирдевс, особенно когда она своим гагага ржала, как лошадь. Как можно смеяться над своим ребенком. надо же, как смешно...Что дочь за пояс заткнула, шантажистка хренова. Выбесила меня она еще больше, когда стала говорить, что бешира нгадо уволить. Кто она такая? Без году неделя в доме живет, а уже настолько распоряжается..

Да еще и пейкер такую свинью сестре подложила, сдала с потрохами. Наивная, все матери выболтала. Знает же, что с госпожой Фирдевс надо держать язык за зубами....
  • 0

#2767
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
[spoiler]http://a3.sphotos.ak...257635960_n.jpg[/img][img]
Вот этот както не очень
  • 0

#2768
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Айлу, Айнура, Нелю, Аяука спасибо за фотки и новости :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2769
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет.
Седня хотелось отдубасить Фирдевс, особенно когда она своим гагага ржала, как лошадь. Как можно смеяться над своим ребенком. надо же, как смешно...Что дочь за пояс заткнула, шантажистка хренова. Выбесила меня она еще больше, когда стала говорить, что бешира нгадо уволить. Кто она такая? Без году неделя в доме живет, а уже настолько распоряжается..

Да еще и пейкер такую свинью сестре подложила, сдала с потрохами. Наивная, все матери выболтала. Знает же, что с госпожой Фирдевс надо держать язык за зубами....

Точно,ведет себя как полноправная хозяйка дома!Распоряжается без зазрения совести,Мамзелька аж в шоке была от такой наглости... С такой мамашей и врагов не надо. Естественно у Бихтер и комплексы будут,и неправильные понятия о жизни... А Пейкер дурочка,спросила б у сестры сначала, нет выложила все Фире. Что это было на ней вчера надето?Изображение Какой-то космический костюм пришельца!
Бешира чет не жалко было во вчерашней серии, что-то мне в нем не нравится...Вот ,что бывает когда со слугами на короткой ноге. Если бы семья изначально вела себя с ними лишь как с работниками,у них бы и мысли не возникло вмешиваться в жизнь хозяев. А теперь имеют то,что имеют...
Мне понравилось как себя вела вчера Дениз ханым, она действует,а не вздыхает по углам как в начальных сериях.
  • 3

#2770
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, я тебя поздравляю с таким событием! Приятного просмотра!


Спасибо Люси! :kiss:

Рад стараться. Приятного просмотра!


Спасибо Адо! :kiss:
  • 0

#2771
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки всем привет!!!

к вам просьба))) сегодня не смогу серию посмотреть, напишите плиз))) иду на ДР к дяде...
  • 0

#2772
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветы :hi:
Вернулась. Пропустила не знаю, сколько серий. Но вчера посмотрела и вроде всё понятно. Думала, там вовсю любовь-морковь, а они всё ещё тот детский поцелуй вспоминают.
Фирдевс вчера прибить хотелось.
Бешир всё борзее становится, возомнил о себе, горе-любовник, кому он нужен, кроме Джемиле? Пропустила тот момент, когда Фирдевс что-то хотела объяснить мамзеле про Бешира. Что она такого ей сказала, что бедная мамзеля на грани истерики потом была. И потом пропустила, О ЧЁМ мамзеля говорила с Беширом. Думаю, что все они Бешира недооценивают, он им ещё покажет кузькину мать, такой самонадеянный.
  • 2

#2773
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Приветы :hi:
Вернулась. Пропустила тот момент, когда Фирдевс что-то хотела объяснить мамзеле про Бешира. Что она такого ей сказала, что бедная мамзеля на грани истерики потом была. И потом пропустила, О ЧЁМ мамзеля говорила с Беширом.


Привет Миленн!С возвращением! Фиря сказала Мамзеле,что Бешира надо уволить, Мамзеля же,что Бешир вырос у нее на глазах и он хороший человек,и выразила сожаление что Фирдевс теперь не узнает какой на самом деле Бешир замечательный. Фирдевс огорошила ее известием,что она остается.
Насчет того,что сказала Дениз Беширу я тож пропустила,может девочки добавят.
  • 1

#2774
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне Бешир нравится) молодой парень, имеет право влюбиться)))
как и Бехлюль, не так ли?
кстати, последний вчера вырубил. свалил все на Бихтерку. мол сама во всем виновата и только сама...
даа.....а вот Бешир способен на благородство, есть это нем.
(я, конечно, не знаю, что там будет дальше с ним, надеюсь, не разочарует)
  • 0

#2775
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кстати, последний вчера вырубил. свалил все на Бихтерку. мол сама во всем виновата и только сама...


вот и проявляются первые признаки безответственности... :rotate:
  • 0

#2776
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а мне Бешир нравится) молодой парень, имеет право влюбиться)))
как и Бехлюль, не так ли?
кстати, последний вчера вырубил. свалил все на Бихтерку. мол сама во всем виновата и только сама...


Право то имеет,но надо понимать,что Нихаль ему не пара. Но конечно,какого понимания ждать от влюбленного юноши...Просто если бы они не дружили так тесно с детства,то и надежд бы он не питал и претензий у него не было б. Но имеем то,что имеем.
А насчет Бехлюля я согласна,некрасиво он вчера поступил. Не знаю,что он там как мужчина почувствовал ( якобы Бихтер его сама поманила). Может нам женщинам этого не понять. Но мне не показалось,что она его тогда поманила.
Не дай Бог нарваться на такого,как Бехлюль. Да и к чарам Кыванча я спокойно отношусь)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.03.2012, 11:23:08

  • 0

#2777
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девчонки всем привет!!!

к вам просьба))) сегодня не смогу серию посмотреть, напишите плиз))) иду на ДР к дяде...


Дикусь,постараемся)))
  • 0

#2778
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Диана, я согласна, что если смотреть объективно - не пара они, действительно.
но...в жизни ведь любовь не выбирает. и принцессы выходят замуж за своих тренеров)))
просто он очень порядочный человек, и так искренне переживает.
тем самым распологает меня к себе..
  • 0

#2779
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да и к чарам Кыванча я спокойно отношусь)))

дай пять :D
  • 0

#2780
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, не кидайтесь тапками, не нра мне Бешир, глаза у него завидущие, руки загребущие(в смысле желающие загрести Нихал).
Насчёт чар Бехлюля - да, я стою , не падаю. Может потому, что он для меня молод шибко? Как герой Бехлюль совсем отпад, беспонтовый просто.
Диана, спасибки, что пояснила. Я думала, что Фирдевс навыдумывала про Бешира, что тот вот-вот Нихал съест :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.