Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Так соскучилась по вам всем!!! Периодически только успеваю читать вас всех, к сожалению совсем категорически не хватает времени с этой работой. Уже начинаются захватывающие серии, аж не могу даждаться.....Всех целую, очень надеюсь скоро к вам присоединится, к обсуждению любимого сериала, сдам отчеты годовые и буду с вами))))))) :)


привет, Шадуля! соскучилась по тебе! :kiss: А у тебя оказывается работы много! Давай, быстрей разгребай отчёты и к нам на огонёк присоединяйся!

Девочки колье с блиллиантам и изумрудами нам ещё покажут, не переживайте. :) И бал тоже будет, только другой. Ещё успеем насмотретьься на дамочек в шикарных драгоценностях и нарядах. Нам сейчас внимание на скорой помолвке Бехлюля заострили, наверное посчитали, что она важнее бала. :D
  • 1

#2582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, ну неужели непонятно, что показ драгоценностей, новых айфонов, машин, нарядов, духов - все есть скрытая реклама спонсоров. И даже техники Вестель (Vestel), которой напичкана вся кухня, тв в гостиной, ноутбук в кабинете (еще Вестель встречается в виде билбордов на улице, плакатов, стендов в помещениях, где бывают наши герои). Просто приглядитесь внимательней ;) , сами заметите.
Все сериалы пользуются такой рекламой. Так получилось и с драгоценностями ;) , заострили внимание на них без показа самого бала.


Конечно, спонсоры не дремлють. Наверное они команде сериала задачу поставили, чтоб всё крупным планом было. Хотя реклама совсем ненавязчивая, даже и не сообразишь сразу , какую цель спонсоры преследовали. Просто сериал ведь о богачах, вот и показывают нам что они надевают, какая техника в доме стоит, каким парфюмом пользуются. :)
Они и сериалы другие любят рекламировать невзначай. Когда Листопад шёл , у них в телевизоре ЗП шла, а у слуг в ЗЛ на кухне Джеврие из Листопада в телевизоре нарисуется, аналогично и в Фатмагюль было. Когда Фати с Керимом в первых сериях в Стамбул приехали, в гостинице шёл сериал Бесценное время, В Кузей-Гюней Фатмагюль смотрели и прям музыка так отчётливо слышна была. Даже в Гёнюльчелен героиня Тубы Хазрет по телеку Любовь и наказание с Муратом смотрела. У спонсоров всё неспроста. :D
  • 1

#2583
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

всем привет!

я тоже про бал не поняла, думала, что пропустила( а оказ нам не показали, причем Фирвевс так готовилась...
надеюсь меня за упоминание бала не будут минусовать :faceoff: , а то Динары минус я исправила :)


Я про рекламу и так в курсе, она только слепому не заметна. Я вообще-то про бал спрашивала, спасибо Нелюше, она ответила :kiss:
  • 0

#2584
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Приветы!Изображение

У Бехлюля с Элиф помолвка состоялась? Больше никаких ключевых моментов не было? А то я с поезда только...
  • 0

#2585
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ой, девочки, сегодня немного смазали перевод одной из моих самых любимых фраз в сериале. Это когда Бехлюль у лестницы Бихтер остановил. Я конечно далеко не спец в турецком, но эти фразы выучила наизуть. Так красиво это на турецком звучало! А с какой интонацией Бехлюль ей произнёс! Эти слова не единажды в сериале звучали.


Нелю, мне тоже не очень нравятся некоторые переводы. могли бы больше внимания уделить фразам, которые потом будут повторяться...

Скрытый текст

  • 1

#2586
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, ну неужели непонятно, что показ драгоценностей, новых айфонов, машин, нарядов, духов - все есть скрытая реклама спонсоров.


это не скрытая, это очень даже открытая реклама :rotate:
  • 0

#2587
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
По мне Бихтер была похожа на девушку в отставке-нет чтобы поставить его на место-она позволила ему типа оправдываться!!! :-/ не согласна(( Для чего это ей??она же не ребенок??А кстати Пейкер не пригласили??или Нихат не захотел??Нихал было искренне жаль В :-/ чера прямо гарем был-все сохнут из-за одного :bow:
  • 1

#2588
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Ой, девочки, сегодня немного смазали перевод одной из моих самых любимых фраз в сериале. Это когда Бехлюль у лестницы Бихтер остановил. Я конечно далеко не спец в турецком, но эти фразы выучила наизуть. Так красиво это на турецком звучало! А с какой интонацией Бехлюль ей произнёс! Эти слова не единажды в сериале звучали.


Нелю, мне тоже не очень нравятся некоторые переводы. могли бы больше внимания уделить фразам, которые потом будут повторяться...

Скрытый текст


Nelufar, Karrrkusha cогласна с вами и это уже не в первый раз, меня аж подбрасывает :fie: смысл не теряется, но эмоциональный окрас совсем другой всего накала эмоций и чувств не передают. вообще для меня лучше бы показывали на турецком с рус сабами :) (например как Fox life можно менять звуковую дорожку, канал поддерживает несколько языков, но для каз тв это из области фантастики :faceoff: ) как я ранее уже писала - очень мне нравится голос Бихтер - нежный и тоненький
Нужно выйти с идей 31 каналу от поклонников ЗЛ - консультироваться переводчикам студии озвучания с экспертами сериала, которые знают ключевые моменты, например с Нелю ;)
  • 2

#2589
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я тоже этот бал ждала, не поняла куда его дели СПС что разяснили. А про рекламу я и не заметила
  • 0

#2590
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Так соскучилась по вам всем!!! Периодически только успеваю читать вас всех, к сожалению совсем категорически не хватает времени с этой работой. Уже начинаются захватывающие серии, аж не могу даждаться.....Всех целую, очень надеюсь скоро к вам присоединится, к обсуждению любимого сериала, сдам отчеты годовые и буду с вами))))))) :)


привет, Шадуля! соскучилась по тебе! :kiss: А у тебя оказывается работы много! Давай, быстрей разгребай отчёты и к нам на огонёк присоединяйся!

Девочки колье с блиллиантам и изумрудами нам ещё покажут, не переживайте. :) И бал тоже будет, только другой. Ещё успеем насмотретьься на дамочек в шикарных драгоценностях и нарядах. Нам сейчас внимание на скорой помолвке Бехлюля заострили, наверное посчитали, что она важнее бала. :D


Нелю, спасибо родная, я тоже очень соскучилась :kiss: , постараюсь скоро присоединится...
  • 0

#2591
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! сейчас общалась по чату с одним турком ну и конечно про сериалы давай сразу болтать, я спросила кто бойфренд Берен Саат? он говорит, предпологаю что Кенан Догулу)))))))))) кажется этот поп-музыкант)
Изображение
Нелю, такое вообще когда-нибудь было? :D или он бредит?
  • 2

#2592
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнуура,привет!! Куда пропадала???
Про него писали,что Берен с ним встречается,мы уже обсудили это)))
  • 0

#2593
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, Дианочка!! Ба это значит свежая новость да, а я думала что он что-то путает, еще задала ему контрольный вопрос кто муж Тубы, он написал что не знает))) А что еще у вас новенького? Кыванч че до сих пор с Азрой? а журналистка че пишет нового?)))) С сотки на ВВ долго заходить стало после обновления вот и не захожу, терпения не хватает, да и на раб. лимит урезали :dandy:
  • 0

#2594
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мне нравится анонсовый ролик.
Аднан: - Ты же знала, что у меня двое детей!
Бихтер: - А ты знал, что моя мама - ведьма! :D
  • 0

#2595
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет, Дианочка!! Ба это значит свежая новость да, а я думала что он что-то путает, еще задала ему контрольный вопрос кто муж Тубы, он написал что не знает))) А что еще у вас новенького? Кыванч че до сих пор с Азрой? а журналистка че пишет нового?)))) С сотки на ВВ долго заходить стало после обновления вот и не захожу, терпения не хватает, да и на раб. лимит урезали :dandy:


Понятно! А то мы тебя потеряли, Саида обещала тебе на почту написать))) Да,это свежая новость,которую подтвердил продюссер этого Кенана, сама Берен никак не комментирует это.. Кыванч вроде с Азрой расстались,она в Рио недавно зажигала. Но это подробней Нелю знает!

П.С. с обновкой! прикольная ава))
Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.03.2012, 17:31:29

  • 1

#2596
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне нравится анонсовый ролик.
Аднан: - Ты же знала, что у меня двое детей!
Бихтер: - А ты знал, что моя мама - ведьма! :D


Это новый анонс? не слышала,но прикольный, а самое главное - в точкуИзображение
  • 0

#2597
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Адо наверное шутит, разве Бихтер сможет такое про маму сказать?)
  • 0

#2598
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нет это правда ( про ведьму )))
  • 0

#2599
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

П.С. с обновкой! прикольная ава))
Изображение


Спасибки, но может я еще поменяюсь))) столько красивых авочек глаза разбегаются)))
  • 0

#2600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветы!Изображение

У Бехлюля с Элиф помолвка состоялась? Больше никаких ключевых моментов не было? А то я с поезда только...


Дианочка, ключевой момент был. Коротенько расскажу тебе....

Бихтер пригласила Элиф на ужин. Стол накрывают, Бехлюля всё нет, а Бихтер приоделась и старается всё к мужу поближе быть. Потом Аднан у неё спрашивает: " Так ты выбрала картины ?" Она сказала, что нет, но в голосе послышалось тревога. Маман во все глаза наблюдает за дочурой. Тут Аднан говорит Бихтер: " А давай пойдём сейчас в мастерскую и вместе выберем." Та согласилась. Пришли они в мастерскую. Бихтерка начала нервничать, трясётся вся, вспоминает поцелуй Бехлюля. Потом так Аднану: "Аднан, я должна тебе что-то сказать...." Аднан весь внимания. Бихтер сделала паузу: " Бехлюль........ Я думаю, что Бехлюль и Элиф должны побыстрее устроить помолвку, всё уже решено, зачем тянуть?" А Аднан ей сказал, что они сами конечно должны решить, но он в принципе непротив и предоложит это. Вобщем Бихтер конечно хотела всё мужу рассказать, но потом побоялась. И правда, как сказать Аднану о поцелуе его племянника, потом ей в голву пришла мысль о скорой помолке , вот она и выдавила из себя.

Мамзель поговорила с Нихаль о её новых друзьях байкерах и как всегда прочитала короткое нравоучение. Нихаль подумала, что это Бюлент проболтался, а тот сказал, что он ничего не говорил, и что там кроме него ещё и Бешир был. Нихаль к Беширу направилась. Слегка отчитала его, что больше не лез и не наговаривал на её друзей. Джемиле подслушала разговор и обрадовалась, что Бешира отшили. Тот прям в такой обиде! Даже есть не стал со всеми. А Джемиле всё пристаёт к нему из-за чего это у него аппетит пропал?
Бехлюль приехал с Элиф. Их встретила Нихаль. Тот спросил про всех, а когда заякнулся о дяде и услышал из уст Нихаль, что он в мастерской с Бихтер, тут же изменился в лице. Аднан выбрал картину и они с Бихтер вышли на улицу. Бихтер, увидев машину Бехлюля , затряслась. Аднан это заметил, а она сказала, что ей холодно.

В гостинной Бихтер старалась быть спокойной и улыбалась. Похвалила внешний вид Элиф. Все сели ужинать. Бюлент всё стал Нихаль донимать с её новым другом. Потом Арсен ханым стала Элиф нахваливать и тут Аднан о помолвке заякнулся. Бехлюль замер, посмотрел на Бихтер, а потом так невзначай заявил, что на самом деле не стоит с помолвкой тянуть, тем более, что они собираются с Элиф ехать в Измир за её родителями. Фирдевс поддержала конечно это предложение, Арсен ханым тоже. Аднан хотел помпезную помолвку устроить, но Бехлюль его перебил и сказал, что никакой помпы не нужно, так как Элиф этого не любит. Последней это явно не пришлось по вкусу, но она согласилась на скромное торжество в кругу семьи и их близких друзей.
Далее.... Аднан с Бихтер кольца для помолвки выбирали в ювелирном магазине. Он и Бихтер тоже подарил шикарное кольцо, она его искренне поблагодарила и обрадовалась.
Наступил день помолвки ( это уже конец недели наступил. Обмолвились, что и бал прошёл и Бехлюль с Элиф успели смотаться в Измир., нам этого не показали, только статьи с фотками в журнале увидели и заявили, что там Бихтер королевой была , ну и Фирдевс там естесственно блеснула во всей красе, чтоб недругам в глаза пыль пустить)
В гостинной собралось много народу. Приехали друзья Элиф и Бехлюля, родители Элиф, а Нихаль пригласила Дениза и Пелин. Элиф довольная, улыбается, а Бехлюля то в жар бросает, то в холод. Бродит в зад и вперёд , не может успокоиться. и на Бихтер всё потихоньку посматриват. Потом так незаметненько и ускользнул с помолвки под общий шумок. Нихаль стала Денизу дом свой показывать . Пришли и в отцовскую мастерскую. Входят, а там в темноте Бехлюль сидит сам не свой. Встал Бехлюль и побрёл в дом, а в гостинной там его уже потеряли все. , думали, что он наверх к себе поднялся. Фирдевс что-то подмёрзла немного, но Кати рядом не было, поэтому Бихтер , спросив, что ей нужно, спустилась в её комнату за шарфом. Она спускается, и Бехлюль заходит. Боже ж ты мой! Какой восхищённый взгляд был у него, когда он её увидел!" Бихтер в комнату направилась, а он её остановил и слегка за руку взял. Она просит его её оставить, а он ей говорит и так смотрит в глаза: " Мне очень больно.... Виноват мой разум, виновато моё сердце. ..я больше всего хочу сказать, что чувствую в этот вечер....Я желаю других обстоятельств, если бы я оказался в другом времени...." Бихтер ничего не сказала и зашла в комнату матери. Бехлюль постоял немного за дверью комнаты Фирдевс ханым и побрёл наверх. Бихер зашла чуть позже с шарфом и тоже была сама не своя, но усиленно не подавала виду. Аднан толкнул речь, Нихаль попросили на разносе кольца держать. Кольца надели, Бехлюль, изображая вымученную радость , обнимает дядю, а сам смотрит на Бихтер. Она на него. А Нихаль пустила слезу, которую наконец-то заметил Аднан бей и снова сделал глубокомысленное лицо.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.