Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне показалось что как раз греховных мыслей у нее пока нет-только недоумение и злость на себя что позволила такому случиться :faceoff:ей не надо было звонить Элиф,так она ему дала понять что принимает его игру-лучше бы молчала бы,и пусть подумает как он поступает по отношению к дяди,,,не знаю девочки,но как не крути Бехлюль не достоин оправдания!!!


Бихтер Элиф позвонила не просто так. Она хочет побыстрее сблизить её с Бехлюлем, чтобы они помолвку справили , и она перестала о нём думать, и он о ней. То есть хотела побыстрей его пристроить, чтоб не свободный он был , а официально являлся женихом Элиф.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2012, 23:34:18

  • 0

#2542
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Это понятно,,,но так он боялся не знал как она поступит,,,а сейчас понял что с рук сошло и будет продолжать :-/
  • 0

#2543
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Согласна с вами Nelufar! Она так сопротивляется своим чувствам, мне ее жаль.
  • 0

#2544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Согласна с вами Nelufar! Она так сопротивляется своим чувствам, мне ее жаль.


Спасибо. :) А я пока что Бихтер не жалею, а просто пытаюсь понять. Конечно всё что с ней происходит сейчас несмертельно и пережить это можно, просто не каждый человек имеет дар строго контролировать свои чувства и эмоции. Есть люди с холодной головой и железной силой воли, но таких очень мало. Бихтер не из их числа. Хотя я не считаю её слабой женщиной, но всё же эмоциями своими она управлять не умеет. Вот в этом и будет её беда. Она пытается сопротивляться, призывает свой разум одуматься, пытается самой себе доказать, что любит мужа, но у-вы.....
  • 1

#2545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер Зиягиль:

Скрытый текст

  • 1

#2546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нихаль Зиягиль:

Скрытый текст

  • 1

#2547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2548
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Согласна с вами Nelufar! Она так сопротивляется своим чувствам, мне ее жаль.


Спасибо. :) А я пока что Бихтер не жалею, а просто пытаюсь понять. Конечно всё что с ней происходит сейчас несмертельно и пережить это можно, просто не каждый человек имеет дар строго контролировать свои чувства и эмоции. Есть люди с холодной головой и железной силой воли, но таких очень мало. Бихтер не из их числа. Хотя я не считаю её слабой женщиной, но всё же эмоциями своими она управлять не умеет. Вот в этом и будет её беда. Она пытается сопротивляться, призывает свой разум одуматься, пытается самой себе доказать, что любит мужа, но у-вы.....

Нелю, солнышко, согласись, что невозможно управлять чувствами, находясь бок о бок с таким красавцем, как Бехлюль!
Красив, а самое главное МОЛОД! Думаю, в первую очередь здесь ошибка Аднана, оставив Бехлюля и Бихтер жить в одном доме, надо было сразу изолировать Бехлюля, ведь он не маленький, вполне мог бы жить отдельно, не так ли? А то что у него сейчас в доме творится: и дочка по уши влюблена, и жена по уши влюблена....
  • 0

#2549
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати, Нелюш, фотки супер! Спасибо. Завидую (белой завистью, естественно!!!! не пойми неправильно) твоему терпению искать в необъятных пространствах Нэта инфу и фотки актеров сериала ЗП.
  • 0

#2550
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Нелюфер спасибо большое за фотки и гифки :kiss: :kiss:
  • 0

#2551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, солнышко, согласись, что невозможно управлять чувствами, находясь бок о бок с таким красавцем, как Бехлюль!
Красив, а самое главное МОЛОД! Думаю, в первую очередь здесь ошибка Аднана, оставив Бехлюля и Бихтер жить в одном доме, надо было сразу изолировать Бехлюля, ведь он не маленький, вполне мог бы жить отдельно, не так ли? А то что у него сейчас в доме творится: и дочка по уши влюблена, и жена по уши влюблена....


Люси, милая, конечно же согласна с тобой на 200%! Как Бихтер держать себя, когда Бехлюль там, Бехлюль здесь - без него не встать, без него не сесть ( прям как в той песне! :D ) ? Ведь чертовски он привлекательный Бехлюль этот! а как начнёт глазками своими стрелять, так вообще хоть повязку надевай и ходи. Ещё ладно бы, если бы он к ней равнодушен был, она б наверное тоже не обратила на него внимание как на мужчину. Все-таки ходила же почти почти полгода, да не прильщал он её. А здесь прям всё ростки дало: и подозрения Аднана с запиской, и маманя постоянно реплики в их адрес опускает, тут ещё Пейкер со своим рассказом о страстном Бехлюле. Куды от соблазна деться? Раньше , как нам показали, никого она не любила, чувств серьёзных ни к кому не было, и вот пришло оно! пришло-то пришло, но припозднилось чувство это. Она Аднана себе в суженные выбрала, а тут появился молодой, красивый, весёлый, страстный. Даже вот с Америки например Аднан приехал, не видел жену 10 дней. Сидит сидит: " всё, я пошёл спать, устал!" понятно , что с Вашингтоном и Стамбулом разница во времени в полсуток, но жена ж молодая тож внимания требует. А этот сопит себе в две дырочки, а в мастерской там страсти бушуют.
  • 3

#2552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, Нелюш, фотки супер! Спасибо. Завидую (белой завистью, естественно!!!! не пойми неправильно) твоему терпению искать в необъятных пространствах Нэта инфу и фотки актеров сериала ЗП.


Спасибо и пожалуйста , Люси! :kiss: Мне это в радость. :)

Айлуша, пожалуйста, дорогая. :kiss:
  • 1

#2553
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, спасибо за Бихтерку. Мне так ее прическа нравится. Всегда так уложена. Это же сколько трудов нужно, чтобы такую красоту навести.

А насчет Бихтерки, согласна с тобой Нелю. Как говорят: любовь нечаянно нагрянет.....
Бихтерка никого так не любила, никогда настолько сильно не влюблялась....Настолько, что не в силах совладать с собой...
  • 1

#2554
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки можете написать начальные полчаса сегодняшней серии, а то я не посмотрела. Начала смотреть с того момента, как Аднан покупал кольцо Бихтер. Заранее спасибо большое!)))
  • 0

#2555
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
эх, первая любовь...я про Нихаль) жалко девочку. отец, кажется, все понял?))
  • 0

#2556
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Как-будто бы понял, но естественно она что-нибудь придумает и отмажется. Зачем при всех надо было пускать слезы, можно же было сдержаться. Я про Нихал.
Ой-ой-ой и дочка влюблена в Бехлюля и жена, и подруга дочки тоже неравнодушна....и Элиф соответственно....сколько людей страдает )))))
  • 0

#2557
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сдержаться можно было, конечно, но она же еще такая ранимая.
зато Бихтер хорошо держалась, даже улыбалась
  • 0

#2558
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а где можно посмотреть сегодняш. серию??
  • 0

#2559
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приветик!

Ох, девченки, серия такая сегодня была душераздирающая! На Бехлюля бедняжечку было вообще жалко смотреть, как он страдает, Боже мой! Его то в жар бросит, то в холод!!! Ну не любит он эту Элиф, хоть убей!!!! :faceoff:
Зато сколько ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ было в его глазах, когда они встретились с Бихтер!!! Бихтер тоже чуть не расстаяла от его гипнотического взгляда, но молодечик вовремя взяла себя в руки. И в общем-то на помолвке очень даже стойко держалась, даже улыбку порой выдавливала из себя :shy:

А Нихаль так и не смогла в себе Актрису включить, и вообще всплакнула она по-моему не по теме, в конце концов помолвка это ведь не свадьба. Ее никогда расторгнуть не поздно
  • 0

#2560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а где можно посмотреть сегодняш. серию??


Завтра в 9 утра повторять будут серию по 31 каналу, а в интернете эта серия появится только в воскресение вечером. Все пять недельных серий потихоньку записывают, а потом , отредактировав, выкладывают в интернет. вот на этом сайте например можно посмотреть пропущенные серии.

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563 здесь серии с 1 по 43, сегодня у нас 44 серия была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.