Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нельчик, абсолютно точно ты все подметила! Плюс тебе))
Мамзель и вправду слишком много на себя берет. Вроде бы воспитанная, тактичная женщина, а такие вещи обсуждает с хозяином. Не лезла бы вообще не в свое дело. Вот Бихтер достойно повела себя.
И про поглядывания Аднана на Бехлюля. С какого он так на того смотрел весь вечер? Бехлюль-то не виноват, что девочка втюрилась, повода ей не давал.

А лицо мать Элифки никак не могу вспомнить)) Мне кажется ее все время показывали сзади или сбоку и то волосы прикрывали лицо. Хотя зачем прятать ее лицо?
И ваще, чего это я к ней прицепилась? :D


спасибо, дорогая! :kiss: я тебя тоже плюсанула . :) Ты права, мать Элиф лицо не показывают почти, только сзади её камера захватывает или сбоку. Я её лицо запомнила, когда они с мужем в конюшню приезжали. Родители Элиф мне понравились. Простые интеллигентные люди, вроде как и глаза у обоих не горят из-за богатства, спокойно и достойно себя ведут. Отец искренне гордится успехами дочери. Меня всегда так это умиляет! Люблю , когда отец хвалит свою взрослую дочь.
  • 1

#2622
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Аднан так слеп, я думала он понял свою дочь, он же ее наверняка уже должен насквозь видеть.
  • 0

#2623
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ailu: 07.03.2012, 01:16:49

  • 0

#2624
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тож о Нихаль напишу. :)

Нихаль сегодня вообще умничкой была. Не выдержала напряжения такого, ушла, поплакала, пока никто не видит, а потом молодцом держалась. Мы-то знаем, как ей тяжело было изображать весёлость, но она выдержала. И всё бы было неплохо, не вмешайся Бешир со своими кулаками. С одной строны по -человечски его конечно можно пожалеть, но сам по себе он мне несимпатичен. вот вроде бы и внешность привлекательная, да и в целом парень положительный, но что-то не то в этом герое. Слабый он, не далеко в этом от Бехлюля убежал. Конечно, он бы боготворил Нихаль, будь она с ним, но Нихаль мне кажется с ним бы заскучала. Есть в девчёнке этой чертовщинка и огонёк тоже есть. Ей нужен кто-то более шустрый, спортивный, даже немного бесшабашный, и Дениз идеально подходил под все эти параметры. Дык нет, спугнули парня, начистили мулю не за что не про что. Конечно теперь ему на фиг не нужна такая семейка. Подумает, что все они психические там. Теперь опять Нихалька начнёт по Бехлюлю сохнуть......

А Фирдевс какая всё же змеюга! Опять принялась за своё. Чего лезит со своими предположениями, прям без неё там не разберуться. Для неё всё это забава, а для Нихаль серьёзные дела. Ну почему Фирдевс всё на свете замечает с первого взгляда, а все остальные обитатели дома словно через призму друг на друга смотрят ?

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.03.2012, 01:11:36

  • 1

#2625
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
ой, как хорошо, что Нихаль в обморок не упала. я думала она упадет, испортит помолвку, тем самым разозлит Бехлюля...хорошо, что этого не было.
Аднан такой странный...где его глаза были, когда Нихаль так и сохла и сохнет по Бехлюлю?? неужели он настока занят работой, что не замечает взгляды Нихаль в сторону Бехлюлю?? ему обязательно должен кто-нибудь об этом сказать! а сам до этой серии ничего не видел и не замечал! как ни странно, что он не заметит измену жены с Бехлюлем :faceoff: ему наверна об этом кто-нибудь скажет, так как такие мысли его посещают лишь один раз, если он ошибается, то откладывает в очень глубокий чемодан :faceoff:
все-таки после случившегося парень Дениз наверна сам кинет Нихаль. зачем ему девушка, кот-я ходит на свидание в сопровождение гувернантки или подруги, кот-й охраняет шофер-прислуга. он наверна про ся думает, что она папина дочка...к тому же как я поняла парень Дениз хочет поцеловать Нихаль, но им вечно кто-то мешает. не удивлюсь, если в след.серии он не будет отвечать на звонки, смски от Нихаль, наверна скажет, что типа "все это время ее терпел, но удар со стороны Бешира не простит" и типа расстанутся. у меня одни предсказания :idea: посмотрим какие сбудутся)))
странно все говорят, что Нихаль взрослая девушка, а ведут с ней как с малым ребенком :faceoff: конечно в ответ им Нихаль будет противоречится и доказывать обратное, но у нее все гораздо труднее (эти вечные разрешения мне надоели, так и хочется ей закричать "сбежи из дома и все!")
оч-оч понравились слова Сулеймана, точнее его совет к Беширу :super: все-таки в них есть огромная доля правды)))
ну все терь Нихаль решила не попадать в "ловушку" Фирдевс, так как первый раз ей так поверила, а вышел облом, терь она ей не верит :spy: , хотя эта "ловушка" - истинная правда! блин...закон подлости :(
еще раз поняла, что Фирдевс - всевидящее око, так как она за всеми следит, хочет быть в курсе всего, ее надо в турецкую "Сплетницу" отправить, на роль сплетницу))) а то все интриги от ее одной пока исходят, остальные в душе страдают :laugh: к тому же Фирдевс любопытна до такой степени, аж она ся выдает!)) как она с приходом Кати сказала, расскажи что произошло внизу, а Катя тока за этим и пришла...вот осекши :mad:

Сообщение отредактировал ailu: 07.03.2012, 01:18:31

  • 0

#2626
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, доброй ночи!

Я уже два дня не была на форуме, а здесь окаца такие страсти-мордасти!!! Интересно было почитать )))))))))))

Ох уж эта Фирдевс ханым! Все-то ей надо, любит язычком почесать и как не стыдно, вроде такая дама - светская львица, а ведет себя ничуть не лучше тех, кто на кухне!

И вообще сколько можно жить приживалкой в доме дочери? Интересно, Катины услуги тоже Аднан бей оплачивает? Кошелек то у него резиновый ОДНАКО :weep:
  • 0

#2627
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет :bow: !
В вчерашней серии, когда Бехлюль и Элиф кормили друг друга тортом, мне одному показалось что в вилке Бехлюля ничего не было? То есть не было никокого торта ??? :confused: :D
  • 0

#2628
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибки всем за обсуждения!

Уже вторую серию пропускаю,обещали сегодня-завтра восстановить сигнал :faceoff: . Но благодаря вам я в курсе! :kiss:
  • 0

#2629
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Милые девушки,

поздравляю вас с наступающим Днем 8 Марта !!!

Желаю всем вам крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, успехов и процветания !!!
  • 0

#2630
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки всех с наступающим! Будьте счастливы и прекрасны всегда!
Изображение
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

  • 0

#2631
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю вас с наступающим Днем 8 Марта !!!

Изображение
  • 0

#2632
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Саида20: 07.03.2012, 11:17:56

  • 0

#2633
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, с наступающим!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#2634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие и милые девушки!

Поздравляю вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Изображение
  • 1

#2635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :bow: !
В вчерашней серии, когда Бехлюль и Элиф кормили друг друга тортом, мне одному показалось что в вилке Бехлюля ничего не было? То есть не было никокого торта ??? :confused: :D


Да вроде бы маленький кусочек торта на вилке у него был и у Элиф столько же было. :)
  • 0

#2636
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :hi: !

с праздником, девочки :kiss: !!!

Изображение


В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!


С праздником!
  • 0

#2637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, поклонницы Кыванча поздравляю вас с двойным праздником! Вроде как точно Рыжик наш свободен как в поле ветер! :D Получается, что точно они с Азрой расстались и нам можно в очередь становиться. :D Не знаю правда или нет, но пишут, что Азра Акын после окончательного разрыва отношений с Кыванчем Татлытугом вернулась к своему бывшему возлюбленному итальянцу Францеско Боари. По слухам это именно он сопровождал её в Бразилии. У Азры кажись входит в привычку вступать в повторную связь со своими бывшими возлюбленными.

http://www.gecce.com...ndu-185647.html
  • 1

#2638
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Милые девушки! От всей души поздравляю вас с 8 Марта!

В стране бушующего беспредела,
Коррупции и криминала, —
Очаг порядка — наши дамы —
Тончайший слой законности и права.
На ваши плечи, хрупкие хрустально,
Легла отнюдь не женская забота,
Чтоб все соблюдалось идеально,
И платежом вершилася работа.
Оружье ваше — не мужская сила,
Не пистолет, не бомба, не кастет —
Вы просто потрясающе красивы,
На что никто вам не ответит «нет!»

Изображение
  • 0

#2639
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
ДД дамы!

дочь научилась тут "+-" нажимать, вы извините уж если у кого-то "-" оказался, простите! Научилась тока вчера вечером, и ей больше нра красная стрелка :faceoff:
  • 0

#2640
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ДД дамы!

дочь научилась тут "+-" нажимать, вы извините уж если у кого-то "-" оказался, простите! Научилась тока вчера вечером, и ей больше нра красная стрелка :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Ой тогда пускай минусует на здоровье! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.