Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за Бихтерку. Мне так ее прическа нравится. Всегда так уложена. Это же сколько трудов нужно, чтобы такую красоту навести.

А насчет Бихтерки, согласна с тобой Нелю. Как говорят: любовь нечаянно нагрянет.....
Бихтерка никого так не любила, никогда настолько сильно не влюблялась....Настолько, что не в силах совладать с собой...


Хахушенька, всегда пожалуйста! :kiss: Ой, не говори. всегда так красиво волос у неё лежит. Мне очень нравятся её распущенные локоны. они так ей идут. У нас в любящих девочка одна без ума от прядки, которая ей всегда на глаза спадает. Бехлюль тоже от этой прядки с ума сходит. Вечно ей её поправлять будет. :D
Насчёт всего остального тоже, солнышко с тобой соглана! :kiss:
  • 0

#2562
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюфарчик, спасибо за Бихтер и Нихаль :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, сегодня немного смазали перевод одной из моих самых любимых фраз в сериале. Это когда Бехлюль у лестницы Бихтер остановил. Я конечно далеко не спец в турецком, но эти фразы выучила наизуть. Так красиво это на турецком звучало! А с какой интонацией Бехлюль ей произнёс! Эти слова не единажды в сериале звучали.

Скрытый текст


Напишу всё же хоть на кириллице : " Чёк аджи чекийорум .....Бейным сучлу, юрегим сучлу. Кещкенын не демек олдугуну ен чёк бу гедже хисседийорум. Кешке бащка шартларда , бащка заманларда диледигымы делидигым гиби йашайабильсейдым...." ( Мне очень больно... Виноват мой ум ( разум) , виновато моё сердце.....я больше всего хочу сказать, что чувствую в этот вечер....Я желаю других обстоятельств, я хотел бы оказаться в другом времени...."

Вот где-то примерно это он сказал Бихтер, а у нас перевели : я очень страдаю и т.д.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.03.2012, 00:37:15

  • 1

#2564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, спасибо за Бихтер и Нихаль :kiss: :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста, милая. :)
  • 0

#2565
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Извините но утром повтор в 10 а не в 9 на сколько я помню ;)
  • 0

#2566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Извините но утром повтор в 10 а не в 9 на сколько я помню ;)

Нее, по времени Алматы в 9 серия начинается. Я всегда стараюсь повтор смотреть. Раньше в 10 было, а уже недели две-три в 9 утра показывают. А Между небом и землёй в 8 утра начинается. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.03.2012, 00:48:27

  • 0

#2567
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да? Спасибо за информацию! Я все время просыпаю, поэтому не знала что время изменили. И спорю еще с таким профи :)
  • 0

#2568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да? Спасибо за информацию! Я все время просыпаю, поэтому не знала что время изменили. И спорю еще с таким профи :)


Ой, это Вы с иронией что ли? я о профи? :D Не за что. У меня дочка в школу рано уходит, сын на тренировку, потом муж на работу , а я их провожу и к телику несусь. Люблю смотреть тогда, когда мне никто не мешает. Вечером вечно дёргаюсь. Встану, сяду. Серия ещё так мало идёт. Не успею присесть, уже конец. А утром прям благодать. Меня даже устраивает больше, что рано показывают, а то позже уже дела ждут.
  • 0

#2569
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: До чего популярность Киво дошла! Уже и братья наши меньшие на него походить хотят.

Изображение
  • 1

#2570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...ldu-185573.html

Изображение

Сериал Ашкы Мемну ( Запретная любовь) в Иране стал событием .

Для иранского народа " Ашкы мемну" повлиял на результаты выборов.

05 Maрта 2012 21:22

Корреспондент американской компании CNN Иван Уатсон отметил , что финальная серия турецкого сериал "Запретная любовь", показанного в Иране , разбудила ещё больший эффект у 65% избирателей. .Репортёр сказал, что это произошло с людьми из-за финала сериала: " Вот реальная вещь для народа Ирана, которая его заботит..."
  • 0

#2571
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро, девочки :hi:
Мне так жалко родителей Элифки, отец так ею гордится. Чего ей в голову взбредёт?
Нихал прорвало на церемонии, долго держалась девочка, даже вежливой была с Элиф, а Аднан-то всё понял, вмиг просёк.
Я только не поняла немного, этот бал, на который Фирдевс накупила драгоценностей, нам не показали? Только в газетке фотки и всё? Я отвлеклась на телефон, всегда так невовремя звонят! Сестра звонит и вместо приветствия - сериал свой смотришь, да? :faceoff: :D
  • 1

#2572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Ой, девочки, на этой неделе утреннего повтора сериала нет совсем. Ни Запретной любви, ни Между небом землёй.... В 9 утра всю неделю концерт в программе стоит. Неужели больше повторять утром не будут? Или это потому, что неделя праздничная?

Кстате 8 марта в программе сериала нет, а во все остальне дни и даже 9 марта в пятницу сериал есть.
  • 0

#2573
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тоже на счет бала не поняла. Раз тааак готовились, все время про него и говорили только, драгоценностей накупили, а тут мельком показали. Думала выкинет там чего-ниб Фирдевс или еще кто-ниб. Демонстрации нарядов, украшений не было или быть может нам урезали.
  • 2

#2574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро, девочки :hi:
Мне так жалко родителей Элифки, отец так ею гордится. Чего ей в голову взбредёт?
Нихал прорвало на церемонии, долго держалась девочка, даже вежливой была с Элиф, а Аднан-то всё понял, вмиг просёк.
Я только не поняла немного, этот бал, на который Фирдевс накупила драгоценностей, нам не показали? Только в газетке фотки и всё? Я отвлеклась на телефон, всегда так невовремя звонят! Сестра звонит и вместо приветствия - сериал свой смотришь, да? :faceoff: :D

Миллена, бал не показали, то есть его вообще в сериале не показали. :)


Скрытый текст


А Элиф
Скрытый текст

  • 0

#2575
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Так соскучилась по вам всем!!! Периодически только успеваю читать вас всех, к сожалению совсем категорически не хватает времени с этой работой. Уже начинаются захватывающие серии, аж не могу даждаться.....Всех целую, очень надеюсь скоро к вам присоединится, к обсуждению любимого сериала, сдам отчеты годовые и буду с вами))))))) :)
  • 0

#2576
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девушки, ну неужели непонятно, что показ драгоценностей, новых айфонов, машин, нарядов, духов - все есть скрытая реклама спонсоров. И даже техники Вестель (Vestel), которой напичкана вся кухня, тв в гостиной, ноутбук в кабинете (еще Вестель встречается в виде билбордов на улице, плакатов, стендов в помещениях, где бывают наши герои). Просто приглядитесь внимательней ;) , сами заметите.
Все сериалы пользуются такой рекламой. Так получилось и с драгоценностями ;) , заострили внимание на них без показа самого бала.
  • 0

#2577
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я тоже про бал не поняла, думала, что пропустила( а оказ нам не показали, причем Фирвевс так готовилась...
надеюсь меня за упоминание бала не будут минусовать :faceoff: , а то Динары минус я исправила :)
  • 0

#2578
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:lol: До чего популярность Киво дошла! Уже и братья наши меньшие на него походить хотят.

Скрытый текст

Нелю, какой прикольный котяра :D . Блатной рыжик, знает кого подражать. Спасибо порадовала :kiss: . Лови плюсик.
  • 1

#2579
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша, я тоже этот минус видела, когда писала свой пост, стала исправлять, то он сразу в единичку превратился. Наверно мы с тобой одновременно сделали это :D . Тоже не поняла насчет этого минуса :faceoff: , каким боком пост оказался таким негативным. Лучше бы высказались бы открыто, что не понравилось, как бы констатируя свой минус.
  • 1

#2580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


:lol: До чего популярность Киво дошла! Уже и братья наши меньшие на него походить хотят.

Скрытый текст

Нелю, какой прикольный котяра :D . Блатной рыжик, знает кого подражать. Спасибо порадовала :kiss: . Лови плюсик.


Хати, мне тоже понравился котяра! :D Ещё с такой мордочкой стоит! Спасибо, милая за плюсик! :) У Динары вижу только единичку, минуса не видела. Сейчас тоже плюсик поставила контрольный. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.