Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо вам, я потому и спросила мне так показалось я начало сериала не видела.


Да не за что. Если начальные серии не видели, то если будет желание зайдите вот сюда:

http://www.ashkimsin...5.html?start=15

Я там подробненько содержание начальных серий писала. Чуть вниз страницы спуститесь. :) Можете почитать, чтобы понятней было дальше смотреть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2012, 20:57:01

  • 3

#2522
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а во сколько сегодня серия была? Караулила возле экрана и видимо прокараулила, та какой то концерт шел
  • 1

#2523
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По пятницам после концерта идет, в 21.30. :)
  • 1

#2524
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем добрый вечер!
сегодня у Фирдевс отличная укладка, ей так гораздо лучше, чем эти прядки с двух сторон
  • 0

#2525
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Так жаль, полсерии пропустила. Бихтерка сама не своя.....
Интересно, Нихальке 18 лет, а с ней носятся, как курица с яйцом.....Она с парнем должна дома встречаться под пристальным вниманием всей семьи?
  • 0

#2526
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Отравил Бихлюль нашу девочку порочными мыслями... и всевышний ей уже не поможет :faceoff:
  • 0

#2527
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бихтер теперь боится с Бехлюлем встретиться? А он дядю испугался :D , решил, что Бихтер ему всё рассказала.
Бешир ваще оборзел со своей никому не нужной любовью :faceoff:
  • 1

#2528
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

Так жаль, полсерии пропустила. Бихтерка сама не своя.....
Интересно, Нихальке 18 лет, а с ней носятся, как курица с яйцом.....Она с парнем должна дома встречаться под пристальным вниманием всей семьи?


Я тоже согласна с тем,что Нихаль слишком опекают...и не дают ей немного свободы...все таки молодая девушка
  • 0

#2529
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Она уже не хочет целоваться с мужем! Пипец пришел. Бехлюль бишара витает в облаках, такой отрешенный. Звонок Элиф не разбудил его. Зато как встрепенулся, когда она произнесла имя Бихтер :idea: Великолепно играет!

Девочки, невольно прочла ваши размышления по поводу финала. Уффф устала просить писать все будущие события под спойлером :faceoff: Может стоит просто обсуждать сабж в свете текущих казахстанских серий? Спасибо за понимание.
  • 1

#2530
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бешир ваще оборзел со своей никому не нужной любовью :faceoff:


ага... раз такой смелый, поговорил бы сразу с Аднаном, а не с Дениз Ханым.. тот бы его сразу на место поставил... тоже мне защитник нашелся...
  • 0

#2531
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем добрый вечер!
сегодня у Фирдевс отличная укладка, ей так гораздо лучше, чем эти прядки с двух сторон


А мне она наоборот сегодня не понравилась, даже через такой слой грима были видны ее довольно-таки глубокие морщинки :faceoff: Не спорю, для своего возраста она оч даже превосходно выглядит, но в фильме ее героиня намного моложе, не так ли?!
  • 0

#2532
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Морщины на ее лице особенно заметны, когда она улыбается - по краям рта. Все-таки кожа сильно натянутая у нее.
  • 0

#2533
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Доброй ночи!

Да,сегодня все,абсолютно все напоминало Бихтер о поцелуе! Музыкальная комната,где Бехлюль играл,напоминание о картине,даже Аднан выдал - Аднан качар :faceoff: !И Фирдевс приготовила именно тот фруктовый чай,который Бихтер заварила Бехлюлю! Она все твердила мужу -люблю,люблю.люблю.Пытаясь убедить в этом себя,коря себя за запретные мысли и желания!
  • 1

#2534
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А мне она наоборот сегодня не понравилась, даже через такой слой грима были видны ее довольно-таки глубокие морщинки :faceoff: Не спорю, для своего возраста она оч даже превосходно выглядит, но в фильме ее героиня намного моложе, не так ли?!


Да,Люси,по сюжету ей вроде и 50ти нет. Кажется...
  • 0

#2535
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Прикол сегодня,когда Фирдевс пошла на кухню заваривать чай, Дениз Ханым ужаснулась "Надеюсь,они там не сплетничаютИзображение" А как тетки зашуршали,когда Фирдевс вошлаИзображение, Несрин чуть фрукты не выронила. Сразу такие неуклюжие от испуга стали)))

И Пейкер сегодня как назло в Бехлюля вцепилась,а он как вареный стоит.

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.03.2012, 01:14:07

  • 0

#2536
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
девочки вы так все расписали, что добавить нечего)))
Диана спасибо большое за фотки про Бехлюля, Бюлента и Бихтер :kiss: :kiss: рассмешила :laugh: :laugh:
Нелюфер спасибо большое за фотки, гифки и клип :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 03.03.2012, 01:46:19

  • 0

#2537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а во сколько сегодня серия была? Караулила возле экрана и видимо прокараулила, та какой то концерт шел

Хахушенька, пока на это форум я зашла, тебе уже давно ответили. прости, солнышко! :kiss: Каждую пятницу сериал начинается на час позже из-за концерта.

Айлуша, всегда пожалуйста и тебе за всё спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2012, 02:29:42

  • 1

#2538
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девушки-красавицы! Я завтра уезжаю,приеду только во вторник. Пожалуйста, потом вкратце набросайте серию,которая в понедельник будет!

Изображение
  • 0

#2539
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я так поняла, что Сулейман у них шеф-повар, а женщины в помощниках у него
  • 0

#2540
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Мне показалось что как раз греховных мыслей у нее пока нет-только недоумение и злость на себя что позволила такому случиться :faceoff:ей не надо было звонить Элиф,так она ему дала понять что принимает его игру-лучше бы молчала бы,и пусть подумает как он поступает по отношению к дяди,,,не знаю девочки,но как не крути Бехлюль не достоин оправдания!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.