Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки Кыванча:

ИзображениеИзображение
  • 1

#2502
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Какой мальчик симпатичный! Который на кактус прикактусился! А Берен ващщщееее супер!!!
  • 1

#2503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss:!


но все же оч понравился момент ссоры Бехлюля с Бихтер :D классный был момент)))))

вечно я пропускаю самые классные моменты :faceoff: , я то думала, чего Бехлюль не отстает от Бихтер, говоря, что уже извинился.
Фердавс ханым вАЩе нюх потеряла, ее тщеславие не знает границ, так еще и дочери угрожает :fie: .
вот как Хильми приперло, аж у Пейкер пришлось прощение просить, дабы задобрить жену и получить поддержку сына.
а мне понравилось, как Бехлюль играл :p .
и поцелуй совсем не показался детским, отнюдь.
  • 0

#2504
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш,

Скрытый текст

Нелю :kiss: .
ну, слава Богу,
Скрытый текст

  • 0

#2505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, дык это он для роли Кузея в своём новом сериале "Кузей-Гюней" так похудел.

Скрытый текст

ясно, я не знала. за интервью и фотки :kiss:
  • 0

#2506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот здесь аналогичная ситуация с Бехлюлем. Кого ему выбрать: семью, человека, который его вырастил или любимую женщину?

я не поняла, Бехлюль племянник Аднана или он просто воспитывал чужого человека?
  • 0

#2507
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Беширу браво!!! наконец-то поставил на место Катю, а также поговорил с Сулейманом, чтобы Шаисте и Несрин не распускали слухи о нем и Кате! Молодец!! :super:

ооо, позлорадствовала от души в этот момент :drink: . на самом деле, Кате так и надо, какая же она липучка :puke: .
  • 0

#2508
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

а разве на протяжении сериала он ни разу не признается ей в любви :eek: ?
  • 0

#2509
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ООО, он так сыграет, что душа развернётся, а свернуться не получится. :D Нихаль до него далеко. Я обажаю этот ноктюрн Шопена! Ооочень красивая музыка. Кстате, в старой версии сериала она тоже звучит, но конечно исполнение её Кыванчем ( Бехлюлем)будет неподражаемым. . :)

мне понравилась его игра :super: , зато Нихал говорила, что играет лучше. по моему, она что-то перепутала :spy:
  • 0

#2510
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений






[
Нелю,

Скрытый текст

Привет, всем!

Ой, не знаю ,Каркушенька.....

Скрытый текст


Абсолютно с Вами согласна, Каркуша. Такая же фигня проскочила и в моей головушке.

Нелюфер,

Скрытый текст



Скрытый текст


Скрытый текст


Продолжу уже сложившуюся традицию :)
Скрытый текст

Скрытый текст


Гюльчитай, открой личико :ninja: :D
ГГ Медведь и пианино было смешно чес слово. (по секрету, осталось немного потерпеть меня, в понедельник выхожу на работууууу). Вау он еще и танцует танго?! :bow: :)

Сообщение отредактировал Linara2002: 02.03.2012, 17:08:39

  • 0

#2511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот здесь аналогичная ситуация с Бехлюлем. Кого ему выбрать: семью, человека, который его вырастил или любимую женщину?

я не поняла, Бехлюль племянник Аднана или он просто воспитывал чужого человека?

привет, Хазируша! :kiss:

Бехлюль Аднану неродной племянник. Он сын его дальнего родственника и близкого друга. Аднан говорил, что они росли с отцом Бехлюля как и Бехлюль с Нихаль. Родители Бехлюля погибли в автокатастрофе и он 7 летнем возрасте остался один. У Бехлюля был родной дядя , ( судя по его дому человек далеко небедный), но Бехлюль , сидя на лестнице , слышал, как его родной дядька просил Аднана забрать Бехлюля, а то он якобы не может с ним возиться. Вот Аднан привёл его в свой дом и вырастил . Поэтому у Бехлюля ему обязан многим. Мне кажется , если бы он не был ему так обязан , то сбежал бы с Бихтер.
  • 1

#2512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст

а разве на протяжении сериала он ни разу не признается ей в любви :eek: ?


Много раз признавался. Говорил, что любит её как сумашедший.


Скрытый текст

  • 0

#2513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ясно, я не знала. за интервью и фотки :kiss:


Пожалуйста, милая! :kiss:
  • 0

#2514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новый красивый клип:


  • 0

#2515
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Новый красивый клип:

http://www.youtube.com/watch?v=qsFMZNz64sk&feature=related


Nelufar, спасибо за клип! и правда очень красивый, а Кыванч какие там глазки делает наивные, люблю его такого :kiss:
  • 1

#2516
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Понравилась фотка http://www.facebook.com/SaatBrn.Fans
  • 0

#2517
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А вам не показалось, что Бехлюля завела дерзость и неприступность Бихтер? Она как красная тряпка на быка подействовала. А Пейкер я посмотрю популярная была до замужества и Бехлюль ей вроде как письма писал и Хильми ухаживал?
  • 1

#2518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазируша, солнце, чё-то тебя заминусовали и меня тоже. Я твои четыре минуса исправила. :kiss:

Stylish girl, всегда пожалуйста, милая. Рада, что тебе понравился клип. :kiss:
  • 0

#2519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Пейкер я посмотрю популярная была до замужества и Бехлюль ей вроде как письма писал и Хильми ухаживал?

'Krupa, простите, я вас не поняла насчёт Хильми и Пейкер. Как это Хильми за Пейкер ухаживал? Хильми наоборот не хотел , что бы Нихат женился на ней, потому что она дочь Фирдевс ханым. Хильми потребовал, чтобы пейкер подписала брачный договор. Фирдевс была возмущена и договорилась с Нихатом за спиной Пейкер, что он заплатит калым за неё в сумме одного миллиона лир. ( у фирдевс были большие долги)., только на этих условиях Фирдевс была согласна, чтобы Пейкер брачный договор подписала. Нихат договорился с своей матерью , та продала кое-какие земли и дала сыну деньги, а когда об этом Хильми узнал, он отрёкся от сына и соответственно обвинил во всём Фирдевс и Пейкер. Хильми не ухаживал за Пейкер, а наоборот ненавидел.
  • 0

#2520
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нелюфар, спасибо вам, я потому и спросила мне так показалось я начало сериала не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.