Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки в спойлерах вы обсуждаете будущие серии??? а то в теме так много спойлеров, аж любопытно их прочитать :D
  • 0

#2482
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Нихат тогда плакал в его машине, может, поэтому теперь Нихат зол на Б ещё больше? Что тот был свидетелем его слабости.


Вот это точноИзображение
Нихат наверно всегда будет помнить об этой слабости!

Диана, признавайтесь, где берете этих чудных зверят- смайликов??? как сюда вставлЯть. Здесь их такой скудный набор, ведь человечесвкие эмоции безграничны. Я прям когда первый раз увидела их, хотелсоь развернуться и уйти от разочарования
  • 0

#2483
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем приветы!!
ого, ну и концовка :eek: я в приятном удивлении :D
даж, если Бихтер все время первая была по отношению к Бехлюлю, то сегодня он сам ее поцеловал, прям неожиданно :rotate:
как же хорошо, что поговорили всей семьей насчет Хильми и Элиф, точнее разговаривали Хильми, Нихат и Айнура, а Пейкер была слушательницей)) хорошо, что решили все без шума и скандала))) Хильми в данной серии молодец! попросил прощения у ваех :)
но все же некрасиво получилось, что Пейкер сразу же об этом рассказала Бихтер, точно также некрасиво получилось с кредитной карточкой Бихтер, кот-ю Аднан дал ей :faceoff: Фирдевс не стыдится даж :mad:
насчет игры на рояле, оч понравилось первое произведение Бехлюля....он прям своей музыкой пожирал Бихтер, типа говоря ей, "ты мне нравишься, но я не могу быть с тобой"....по крайней мере, когда слушала эту музыку мне так показалось))) а вот веселая музыка прям супер, мне самой аж захотелось к ним присоединится и затанцевать :laugh:
насчет Дениз-парня и Таркана я лично не вижу между ними сходства...вообще разные)))
Аднану может хватить дарить дороооооооооооогующие подарки, он меня уже достает этим :faceoff: а если вдруг Фирдевс или Бехлюль купят коттедж, то он им его подарит! честное слово его щедрость и доброта наскучили мне, точнее достали :shy:

Ятоже рада что Элиф оправдана,а поцелуйчик-угуууу!!!но Бихтер не провацировала :idea: молодец!!!наверное следующее будет пощечина))
  • 0

#2484
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки в спойлерах вы обсуждаете будущие серии??? а то в теме так много спойлеров, аж любопытно их прочитать :D

Ой мы ужо фильм закончили и им косточки перемываем конкретно..из разраяда, а если бы бабка была бы дедкой, то.... и тддд :D

Сообщение отредактировал Linara2002: 01.03.2012, 23:39:07

  • 0

#2485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поцеловались, как первоклассники
А играл вовсе не Кыванч, тоже не показали полностью его с руками на клаве.
Разочарована его игрой и его поцелуем :(
Аднан щедрый какой!!!


Милленушка, завтра продолжение поцелуя будет и он не будет на первоклассников похож, это просто нам конец показали и всё. Хотя этот первый поцелуй наверное самый целомудренный из последующих. :D

Скрытый текст

  • 1

#2486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ado, да ну? :D Видимо прослушала этот момент когда бегала на кухню. Кто именно сказал?


Герра , это Бюлент сказал, что он на Таркана похож. :D
  • 1

#2487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А цветы-то Бехлюль для Бихтер принёс и только она одна поняла их предназначение, хотя может и маманя просекла. Она ж видела, что те вчера поругались, вот теперь Бехлюль типа реабилитировался.
  • 1

#2488
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки в спойлерах вы обсуждаете будущие серии??? а то в теме так много спойлеров, аж любопытно их прочитать :D


У нас здесь философские беседы на тему жизни и смерти :smoke:
  • 2

#2489
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений





[
Нелю,

Скрытый текст

Привет, всем!

Ой, не знаю ,Каркушенька.....

Скрытый текст


Абсолютно с Вами согласна, Каркуша. Такая же фигня проскочила и в моей головушке.

Нелюфер,

Скрытый текст



Скрытый текст


Скрытый текст


Продолжу уже сложившуюся традицию :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.03.2012, 00:27:59

  • 3

#2490
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Наконец-то мы увидели поцелуй :lol: :kiss: :)
  • 0

#2491
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро :hi:
Нелюш, посмотрим сегодня продолжение поцелуя, а то я немного разочарована. Он уже не может держать себя в руках, бедолага! Но это же для Бехлюля была вчера фраза Бихтеркина - я пошла в мастерскую. Ясно, что ждала его где-то далеко в глубине души. Так как же он мог не прийти?
  • 1

#2492
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, признавайтесь, где берете этих чудных зверят- смайликов??? как сюда вставлЯть. Здесь их такой скудный набор, ведь человечесвкие эмоции безграничны. Я прям когда первый раз увидела их, хотелсоь развернуться и уйти от разочарования


Линара, мне самой было мало смайликов здесь,я на этом сайте беру http://smajliki.ru/ . Выбираете нужный смайлик,щелкаете на него и копируете сюда третий BB Code.

Там стока смайлов и анимашек,глаза разбегаются)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.03.2012, 09:09:23

  • 0

#2493
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль

Изображение
А это он на работу спешит Изображение

А это БихтерИзображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.03.2012, 09:23:57

  • 1

#2494
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Доброе утро :hi:
Нелюш, посмотрим сегодня продолжение поцелуя, а то я немного разочарована.


Доброе!!

Показали не весь эпизод с поцелуем,поэтому и мне наверно не хватило чего-то...
  • 0

#2495
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Играл на фортепиано он для Бихтер, в конце даже закрепил взгляд на ней, видимо это его фирменный трюк :dandy: Уже проявляет первые признаки ревности к Аднану - как он недвусмысленно смотрит, когда они нежатся.

Кто бы что не говорил, но именно Бихлюль поцеловав ее дал начало этой агонии :cry:
  • 3

#2496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро :hi:
Нелюш, посмотрим сегодня продолжение поцелуя, а то я немного разочарована. Он уже не может держать себя в руках, бедолага! Но это же для Бехлюля была вчера фраза Бихтеркина - я пошла в мастерскую. Ясно, что ждала его где-то далеко в глубине души. Так как же он мог не прийти?

Привет всем!

Милленочка, просто поцелуй невзаимным был, это Бехлюль её поцеловал, а она не ответила. Потом они будут целоваться совсем не по-детски. :D Но это попозже будет ( в 26 оригинальной серии , сейчас у нас фактически только 21 закончилась )
  • 1

#2497
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Бехлюль

Изображение
А это он на работу спешит Изображение

А это БихтерИзображение

:lol: :lol: Ой, Дианочка, ну и рассмешила ты меня своим Бехлюльчиком, только не на работу спешит, а по моему с работы бежит к Бихтерке!!!

Сообщение отредактировал "Lucy Liu": 02.03.2012, 14:25:37

  • 0

#2498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.03.2012, 14:32:29

  • 2

#2499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Коллажи с нашей лебёдушкой:

Скрытый текст


Бихтер и Бехлюль:

ИзображениеИзображение
  • 2

#2500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.