Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2461
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
140000 тур.лир=78000$(с копейками)
  • 0

#2462
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хиииииии поцеловались
  • 0

#2463
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Поцеловались, как первоклассники
А играл вовсе не Кыванч, тоже не показали полностью его с руками на клаве.
Разочарована его игрой и его поцелуем :(
Аднан щедрый какой!!!
  • 0

#2464
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,играл он не сам))))) Но мне понравилось,как он "исполнил" быструю мелодию,аж все в пляс пустилисьИзображение А Фирдевс вся издергалась от музыки, с таким презрением отзывалась об этом(((
Аднан и впрямь чуть не уснул за столом,как выразился Бюлент - "Твоя голова скоро окажется в тарелке"Изображение
Бехлюля будто магнитом к Бихтер притянуло,он не контролировал себя кажется...
  • 0

#2465
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Аднан щедрый какой!!!


он как и мы был в шоке от суммы,но у него не было выбора :faceoff: А Фирдевс клятвенно пообещала ЦЕЛЬНЫЙ год не ждать от него подарков :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 21:46:12

  • 0

#2466
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, я ослышалась или не так поняла - Айнур сказала Хильми, что он не отец её сына :confused:
  • 0

#2467
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я ослышалась или не так поняла - Айнур сказала Хильми, что он не отец её сына :confused:

Нет,она сказала,что надо было развестись с ним еще тогда,когда он сказал - Нихат мне не сын :) Она это имела ввиду.
  • 0

#2468
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А я в этой сцене как то не поверила его игре: на клавиши совсем не смотрел, играл на пианино с закрытыми глазами типа профессиональный пианист :) руки двигались неестественно.... хотя я конечно придираюсь :smoke: НОOO глаза закатывал очень правдоподобно)))

+1

Бехлюля точно магнитом потянуло в мастерскую. Каким опьяненным взглядом он на нее смотрел :rotate: Будто не контролировал себя и не осознавал, что творит.
Новые побрякушки Фирдевс стоят как хорошая двухкомнатная квартира в Алматы :faceoff: Аднан воистину настоящий джентльмен! А чем занимается его фирма?
Нихат и вправду перебарщивает с подколами в адрес Бехлюля. Только подчеркивает свою слабость перед ним...
  • 0

#2469
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бехлюля точно магнитом потянуло в мастерскую. Каким опьяненным взглядом он на нее смотрел :rotate: Будто не контролировал себя и не осознавал, что творит.


Герра,я тоже самое написала))))
  • 0

#2470
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диана, ага, читала я :) Хотела немножко своими словами написать, чтобы в посте было что-то содержательное, кроме банальных +1 :faceoff: :D

Еще хотела написать про блюда. Аднан сказал, что их готовил Сулейман :faceoff: И сад на нем. Чем же тогда занимается кучка теток?
  • 0

#2471
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Еще хотела написать про блюда. Аднан сказал, что их готовил Сулейман :faceoff: И сад на нем. Чем же тогда занимается кучка теток?


Я тоже удивилась))) Хотя, когда показывают кухню, Сулейман вечно за столом сидит,а тетки шуршат че-то там. У меня немного другой вопрос - Когда он все это успевает делать? :idea:

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 22:41:00

  • 0

#2472
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я тоже удивилась))) Хотя, когда показывают кухню, Сулейман вечно за столом сидит,а тетки шуршат че-то там. У меня немного другой вопрос - Когда он все это успевает делать? :idea:


И не говори! Он еще такой нерасторопный, можно сказать, еле перемещается, а тут столько яств :eek:
  • 0

#2473
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик. я оглохла, видимо, из-за насморка :D
И ещё раз вернусь к Нихату. Ведь Бехлюль вообще его не трогает, помог ему даже, когда Хильми Нихата прогнал на виду у Бехлюля. Нихат тогда плакал в его машине, может, поэтому теперь Нихат зол на Б ещё больше? Что тот был свидетелем его слабости.
:D Видать, что Сулейман просто автор меню, вот поэтому так и говорят. А шуршат-то ведь тётки, точно.
  • 0

#2474
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Линара2002, добрый вечер.
Пока читала все посты, забыла кто конкретно написал про слабый передок. Если это вас задело, то извините. Впредь буду внимательней с вашим ником.

А в остальном

вы не нервничайте так......

:)

МИр, дружба и жевачка :smoke: иногда меня тоже заносит, особенно на поворотах)
  • 0

#2475
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нихат тогда плакал в его машине, может, поэтому теперь Нихат зол на Б ещё больше? Что тот был свидетелем его слабости.


Вот это точноИзображение
Нихат наверно всегда будет помнить об этой слабости!
  • 0

#2476
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
СВЕРШИЛОСЬ :surprise: а мне понравилось,но это была дерзость с его стороны))
  • 0

#2477
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Герои фильма читают эту ветку? :confused: Они тоже посчитали, что Дениз Нихалькин похож на Таркана. :D
  • 0

#2478
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ado, да ну? :D Видимо прослушала этот момент когда бегала на кухню. Кто именно сказал?
  • 0

#2479
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений




[
Нелю,

Скрытый текст

Привет, всем!

Ой, не знаю ,Каркушенька.....

Скрытый текст


Абсолютно с Вами согласна, Каркуша. Такая же фигня проскочила и в моей головушке.

Нелюфер,

Скрытый текст



Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#2480
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
ого, ну и концовка :eek: я в приятном удивлении :D
даж, если Бихтер все время первая была по отношению к Бехлюлю, то сегодня он сам ее поцеловал, прям неожиданно :rotate:
как же хорошо, что поговорили всей семьей насчет Хильми и Элиф, точнее разговаривали Хильми, Нихат и Айнура, а Пейкер была слушательницей)) хорошо, что решили все без шума и скандала))) Хильми в данной серии молодец! попросил прощения у всех :)
но все же некрасиво получилось, что Пейкер сразу же об этом рассказала Бихтер, точно также некрасиво получилось с кредитной карточкой Бихтер, кот-ю Аднан дал ей :faceoff: Фирдевс не стыдится даж :mad:
насчет игры на рояле, оч понравилось первое произведение Бехлюля....он прям своей музыкой пожирал Бихтер, типа говоря ей, "ты мне нравишься, но я не могу быть с тобой"....по крайней мере, когда слушала эту музыку мне так показалось))) а вот веселая музыка прям супер, мне самой аж захотелось к ним присоединится и затанцевать :laugh:
насчет Дениз-парня и Таркана я лично не вижу между ними сходства...вообще разные)))
Аднану может хватить дарить дороооооооооооогующие подарки, он меня уже достает этим :faceoff: а если вдруг Фирдевс или Бехлюль купят коттедж, то он им его подарит! честное слово его щедрость и доброта наскучили мне, точнее достали :shy:

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2012, 23:41:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.