Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А когда у них первый поцелуй будет? я думала,что в сороковой по нашему


Сегодня, Дианочка. :) Сегодня серия будет классная. А как наш Бехлюльджим на фортепьяно сыграет!! ООО, Шопен отдыхает! :D
  • 1

#2442
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений


А когда у них первый поцелуй будет? я думала,что в сороковой по нашему


Сегодня, Дианочка. :) Сегодня серия будет классная. А как наш Бехлюльджим на фортепьяно сыграет!! ООО, Шопен отдыхает! :D

Да, композиция великолепная! :)
  • 0

#2443
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А когда у них первый поцелуй будет? я думала,что в сороковой по нашему


Сегодня, Дианочка. :) Сегодня серия будет классная. А как наш Бехлюльджим на фортепьяно сыграет!! ООО, Шопен отдыхает! :D

Спасибо за анонс, Нелю Обязательно буду смотреть! Класс! Наш ловелас Бехлюльчик еще и не форте играет?! :bow: Разностороне развитый молодой человек, ничего не скажешь ЭЛИТА!
  • 0

#2444
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Аха, зато Нихал точно не игрок на форте. Показывают только, что она чего-то там руками водит по клаве или руки отдельно от Нихал :laugh:
С денюжками разобрались, загнула я про парочку мерседесов, значит. Одно колье - один хороший мерсик :D
  • 1

#2445
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Аха, зато Нихал точно не игрок на форте. Показывают только, что она чего-то там руками водит по клаве или руки отдельно от Нихал :laugh:


И движения тела не соответствуют музыке)))) Это точно так же,как в Великолепном Веке Ибрагим играет на скрипке - мелодия сама по себе, движения смычком сами по себе :) , очень сильно в глаза бросается...
  • 0

#2446
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ВВ не видела ни одной серии :weep: Жду 19 марта 1 серию ВВ. Если не обманут мои ожидания. Да ещё важно время показа.
  • 0

#2447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за анонс, Нелю Обязательно буду смотреть! Класс! Наш ловелас Бехлюльчик еще и не форте играет?! :bow: Разностороне развитый молодой человек, ничего не скажешь ЭЛИТА!


ООО, он так сыграет, что душа развернётся, а свернуться не получится. :D Нихаль до него далеко. Я обажаю этот ноктюрн Шопена! Ооочень красивая музыка. Кстате, в старой версии сериала она тоже звучит, но конечно исполнение её Кыванчем ( Бехлюлем)будет неподражаемым. . :)
  • 1

#2448
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ООО, он так сыграет, что душа развернётся, а свернуться не получится. :D Нихаль до него далеко. Я обажаю этот ноктюрн Шопена! Ооочень красивая музыка. Кстате, в старой версии сериала она тоже звучит, но конечно исполнение её Кыванчем ( Бехлюлем)будет неподражаемым. . :)


Он сам играть будет? Если да - то РЕСПЕКТ Кыванчу! Это ж какой труд! Я полгода походила в музыкалку и категорически заявила,что с меня хватит :faceoff:
  • 0

#2449
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Аха, зато Нихал точно не игрок на форте. Показывают только, что она чего-то там руками водит по клаве или руки отдельно от Нихал :laugh:


вот к чему я и не могла привыкнуть весь сериал... :fie: она не может подобрать даже подходящее выражение лица..

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 01.03.2012, 16:49:19

  • 0

#2450
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


[
Нелю,

Скрытый текст

Привет, всем!

Ой, не знаю ,Каркушенька.....

Скрытый текст


Абсолютно с Вами согласна, Каркуша. Такая же фигня проскочила и в моей головушке.

Нелюфер,

Скрытый текст

  • 0

#2451
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Линара,все четко написала :dandy:
  • 0

#2452
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Увы, это все приходит с опытом возрастом, задним числом все мы умны. учитесь на чужих, а не на своих, ошибках.... ;)
  • 2

#2453
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фото Кати (Уфук Каплан):
Скрытый текст

  • 1

#2454
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо,Ляззат! Она очень яркая)))) но в ЗЛ меня бесит ее прическа-дулька :D
  • 0

#2455
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он сам играть будет? Если да - то РЕСПЕКТ Кыванчу! Это ж какой труд! Я полгода походила в музыкалку и категорически заявила,что с меня хватит :faceoff:

Дианчик, наверное всё же не сам. Уж слишком профессионально сыграно будет, но вроде бы Кыванч умеет играть на фортепьяно. В Кузей-Гюней она на сазе сам играет, где-то читала, что учился он музыке.
  • 0

#2456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер,

Скрытый текст


Линара, может быть так оно и было. Эх, ну почему не показали продолжение? Ведь идея снять продолжение была, да вот не осуществилась.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2012, 17:55:59

  • 0

#2457
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Спасибо,Ляззат! Она очень яркая)))) но в ЗЛ меня бесит ее прическа-дулька :D

Не за что, Дианочка :kiss: Она вообще бесит меня в ЗЛ, но в жизни даже симпотичная
  • 0

#2458
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Пока что она всеми силами пытается не дать мыслям о Бехлюле проникнуть в свой мозг и пустить корни....Если бы она была, как тут сказали, "слаба на передок" :faceoff: Она бы уже давно отжигала с Бехлюлем, нашла бы способ его совратить...Да и не только с Бехлюлем.
Да, сейчас ею движет ревность, она пытаться отлучить Элиф от их семьи. Но видно же, как пугают ее мысли о Бехлюле....

Я не хочу сказать, что Бихтер со всех сторон положительная девушка. В ней и минусы есть. Но она не такая плохая, как про нее пишут некоторые

Я так понимаю, это в мой огород? Мой ник вам известен, я не прячусь под аноним, будьте любезны придерживаться общепринятых норм общения, то бишь обращаться и выражать недовольство конкретизируя. Далее по теме. Все эти ваши слова оправдания, а ее действия - вода и розовые сопли. Значить плохо старалась, плохо пугалась. Можно найти выход всегда, если захотеть, например развод. Но тогда сериала не бУло бы :D а результат какой имеем? Такой и имеем, не совладала своим хмммм и предалась грехам, за что и получит по самое не могу. а мать-то как осуждала за то же самое? Не суди, не судим(а) будешь. еще раз имхо. П.Ы. вы не нервничайте так, главное штоб такая лебедушка ваши и наши дома не вплыла и не разрушла в пух и прах.


Линара2002, добрый вечер.
Пока читала все посты, забыла кто конкретно написал про слабый передок. Если это вас задело, то извините. Впредь буду внимательней с вашим ником.

А в остальном

вы не нервничайте так......

:)
  • 0

#2459
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



[
Нелю,

Скрытый текст

Привет, всем!

Ой, не знаю ,Каркушенька.....

Скрытый текст


Абсолютно с Вами согласна, Каркуша. Такая же фигня проскочила и в моей головушке.

Нелюфер,

Скрытый текст



Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 01.03.2012, 20:16:05

  • 6

#2460
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Он сам играть будет? Если да - то РЕСПЕКТ Кыванчу! Это ж какой труд! Я полгода походила в музыкалку и категорически заявила,что с меня хватит :faceoff:

Дианчик, наверное всё же не сам. Уж слишком профессионально сыграно будет, но вроде бы Кыванч умеет играть на фортепьяно. В Кузей-Гюней она на сазе сам играет, где-то читала, что учился он музыке.


А я в этой сцене как то не поверила его игре: на клавиши совсем не смотрел, играл на пианино с закрытыми глазами типа профессиональный пианист :) руки двигались неестественно.... хотя я конечно придираюсь :smoke: НОOO глаза закатывал очень правдоподобно))) :idea: это он умеет :kiss:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.