Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2421
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем привет!сериал конечно так себе и актеры тоже,кроме Фирдевс,восхищаюсь ей как женщиной,так выглядеть в ее годы!!!!!!!!!!СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так смотрю его только из за нарядов той же Фирдевс и Бихтер вот сдесь конечно стилисты постарались молодцы!!!А еще хотела спросить,никто случайно нигде не слышал,будут ли в ближайшее время показывать что нибудь с Тубочкой???ТААК хочется))))))))))
  • 0

#2422
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений


Вот конфуз будет,если денег на карточке не хватит :faceoff: :D


Аааа!!!... Я тож об этом думала, сумма-то крУУУУгленькая.

Здравствуйте дамы :bow: . Что то я не услышал про точную цену, прослушал кажись. Соизвольте узнать какая там цена была?
  • 0

#2423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте дамы :bow: . Что то я не услышал про точную цену, прослушал кажись. Соизвольте узнать какая там цена была?



И вам добрый день! Вы цену не прослушали, её пока не называли. Управляющая ювелирного салона цену написала на бумажке и показала Фирдевс. Насколько я знаю, в Турции в ювелирных салонах, а также в торговых домах , где продают кожу и меха, продавцы никогда не произносят цену вслух. Клиенту пишут цену изделия на листке бумаги, а клиент торгуется и пишет свою. Меня признаться всегда забавлял такой процесс торга. Поначалу не могла привыкнуть :D , теперь уже смело пишу свою цену и торгуюсь , как заядлая покупательница. Цену колье сегодня только озвучит Фирдевс. Если я не ошибаюсь, стоимость его составляет 140 тысяч лир.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2012, 14:22:11

  • 1

#2424
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
на что деньги собираем? на 2ой сезон?)
  • 0

#2425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже не слышала. Как раз отвлеклась на плиту :faceoff: Но вслух не произносили, я бы услышала. Может, написали на салфетке :D , как это сейчас принято. Или ценник Фирдевс в нос сунули? Но, судя по красотище, я решила, что цена равна парочке мерседесов.
  • 1

#2426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, мы почти одновременно написали! А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.
  • 0

#2427
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нелю, мы почти одновременно написали! А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.


Если не ошибаюсь,то 1 тур.лира это примерно 100 тг. Получается 14 лимов тенге? или 70 тыс. евро?Изображение

гугл говорит,что 1 лира - в среднем 85 тг., тогда получается 11900000 тг..

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 14:40:22

  • 0

#2428
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.

1 тур лира это примерно по грубым подсчета где-то 65 долл, 140 000 это 9 000 000что ли?
  • 0

#2429
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Диана, какие мы с тобой математики, одновременно подсчитали! У кого правильнее, интересно?!
  • 0

#2430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А еще хотела спросить,никто случайно нигде не слышал,будут ли в ближайшее время показывать что нибудь с Тубочкой???ТААК хочется))))))))))


надеемся на показ Гонюльчелен с Тубой в скором времени)
  • 1

#2431
siuth

siuth
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем спасибо за пояснение! А то сижу и думаю, вроде смотрел не отрывая глаз, как я мог прослушать? :D
  • 0

#2432
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, какие мы с тобой математики, одновременно подсчитали! У кого правильнее, интересно?!

угу, у меня калькулятор под рукой и самой интересно стало,сколько все это стоит! :D
  • 0

#2433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, мы почти одновременно написали! А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.


Летом был курс 1,65 кажется за доллар. Сейчас вроде где-то 1,7. Я в позапрошлом году так сглупила. В аэропорту решила часть денег на лиры поменять. А там оказывается курс 1,2 был. Я даже внимания не обратила на это . Деньги отдала и получила. Просто с чемоданами была, да дети рядом меня отвлекали. Потом села в автобус , сижу считаю и догнать не могу, почему у меня не хватает. У гида спросила, он сказал, что в аэропорту вот такой курс. А на лиры поменять хотела, потому что в больших торговых точках, где текстиль особенно продают , там цены все в лирах , а нам в долларах сложно ориентироваться и в уме пересчитывать. Этим летом вообще обратила внимание, что цены были либо в лирах, либо в евро., доллары конечно тоже без проблем шли, но всё равно ценники в евро были. Курс евро к лире был тогда где-то 2, 3 , сейчас не знаю.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2012, 15:16:25

  • 1

#2434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчёнки! :lol: я пока писала свой отчёт по лирам-долларам и евро, вы вперёд меня написали.
Что-то и впрямь многоватая стоимость получается. Может это я с цифрами ошиблась, может 40 тыс было...... Вобщем увидим скоро. Я что-то не помню... сейчас Пейкер она должна колье показать, а вот цену ей скажет или потом позже Бихтер...... Если что , то извиняйте, в голове уже всё запуталось.....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2012, 14:58:58

  • 1

#2435
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелю, мы почти одновременно написали! А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.


Летом был курс 1,65 кажется за доллар. Сейчас вроде где-то 1,7. Я в позапрошлом году так сглупила. В аэропорту решила часть денег на лиры поменять. А там оказывает курс 1,2 был. Я даже внимания не обратила на это . Деньги отдала и получила. Просто с чемоданами была, да дети рядом меня отвлекали. Потом села в автобус , сижу считаю и догнать не могу, почему у меня не хватает. У гида спросила, он сказал, что в аэропорту вот такой курс. А на лиры поменять хотела, потому что в больших торговых точках, где текстиль особенно продают , там цены все в лирах , а нам в доллар сложно ориентироваться и в уме пересчитывать. Этим летом вообще обратила внимание, что цены были либо в лирах, либо в евро., доллары конечно тоже без проблем шли, но всё равно ценники в евро были. Курс евро к лире был тогда где-то 2, 3 , сейчас не знаю.


все так же

по отношению к доллару 1.7, к евро 2.3

в тенге лучше не переводить, лира-то у нас не конвертируемая валюта...
  • 0

#2436
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Нелю, мы почти одновременно написали! А сколько это - 140 тыщ лир? В долларах или евро.


А там оказывает курс 1,2 был. Я даже внимания не обратила на это . Деньги отдала и получила. Просто с чемоданами была, да дети рядом меня отвлекали. Потом села в автобус , сижу считаю и догнать не могу, почему у меня не хватает. У гида спросила, он сказал, что в аэропорту вот такой курс. А на лиры поменять хотела, потому что в больших торговых точках, где текстиль особенно продают , там цены все в лирах , а нам в доллар сложно ориентироваться и в уме пересчитывать. Этим летом вообще обратила внимание, что цены были либо в лирах, либо в евро., доллары конечно тоже без проблем шли, но всё равно ценники в евро были. Курс евро к лире был тогда где-то 2, 3 , сейчас не знаю.


:( Нелю, очень жаль

самый лучший обмен в крупных торговых центрах.
  • 0

#2437
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

в тенге лучше не переводить, лира-то у нас не конвертируемая валюта...


А хоть как считай - все равно это оочень дорого!
  • 0

#2438
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Скрытый текст


Неудивительно! Она без задней мысли дала карточку матери,а та ее так подставляет! :faceoff: Фирдевс - угроза не только семейному спокойствию,но и бюджету! :D
  • 0

#2439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:( Нелю, очень жаль

самый лучший обмен в крупных торговых центрах.


Да ничего, Каркушенька, это уже давно было. :kiss: Я после этого случая перестала деньги там менять. В долларах расчитывалась. Просто , когда мелочь какую-то хочешь купить, мороженое например , то доллары даёшь, а тебе сдачу монетами выдают, а я не люблю лишний груз. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.03.2012, 15:06:58

  • 1

#2440
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А когда у них первый поцелуй будет? я думала,что в сороковой по нашему

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 15:23:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.