Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2121
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А зачем им говорить что-то,все хорошо устроились-за все платит Аднан,а у них любовь понимаете)),,ее еще понять можно-надоело со стариком возиться,а он предатель вот и все!!!


это любовь/страсть.....с настоящими чувствами сложно бороться...nothing to say...
  • 0

#2122
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А зачем им говорить что-то,все хорошо устроились-за все платит Аднан,а у них любовь понимаете)),,ее еще понять можно-надоело со стариком возиться,а он предатель вот и все!!!


это любовь/страсть.....с настоящими чувствами сложно бороться...nothing to say...


некоторые все же как-то борются.....лучший способ - с глаз долой, как грится...
а тут соблазн постоянно перед глазами...
Бехлюль, как тут написали уже, со слабым характером малость, но на мой взгляд он еще и избалован слишком своим дядей.
возможно, это первая и единственная женщина, которую он не может "взять", если эта недоступность накладывается на на его характер...то конечно же страсть, застилающая разум. понять при желании разумеется можно. не значит одобрить или простить, но это жизнь. такое случается и в менее благородных семействах)
поэтому интересно смотреть.

п.с. очень жаль, что концовка уже известна, кстати. представляю как было бы интересно смотреть не зная вообще ничего))
  • 2

#2123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вай, привет! Ты только появилась, своё мнение высказала, тебе уже минус поставили, я исправила. Ну неужели же тут нельзя высказаться? Тем более, ничего такого резкого там не было. :confused: :confused: :confused:


да, девочки, бывает) ну я понимаю, что немного нелестно высказалась о персонаже Берен Саат, но во-первых я попросила прощения все-таки хоть на франзузско-турецком (Пардон), и на английском (сорри)))))), а во-вторых, разве в этом не было хотя бы толики правды? чем занимается Бихтер в сериале, не учится не работает, детей нет... хотя сама при таких возможностях!
конечно же мое мнение, ох, ладно уж...

девочки, а где-нибудь можно послушать что-нибудь в исполнении этого Кенана?) заинтриговали))

еще Ailu прикрепила изображение взаимоотношений персонажей фильма, спасибо, интересно) только, как я поняла, это в арабском варианте? многих переименовали, нетрудно запутаться, если не знать всех сюжетных перепитий фильма)


Вай, да ничего оскорбительного ты не написала, почему ты должна извиняться? Всё нормально, дорогая. Поправить только хочу, если конечно не возражаешь. Бихтер уже год назад отучилась в Лос Анжелесе в универе и диплом получила. помнишь она когда вспоминала разговор в кругу семьи с отцом, то рассказывала как выходила для вручения диплома.?

То что Айлуша выложила , это на самом деле имена героев в арабском варианте.

Бихтер - Самар, Бехлюль- Моханнад, Пейкер - Бисан , Фирдевс- Фероуз, Бюлент - Моурад, Элиф - Боухра, Мадемуазель Дениз - Ламис, Пелин - Ранин, Бешир - Бащир, ну и ещё добавлю , так как видела арабскую версию. Там у них Несрин была Сухейла, а Шаесте - Шакира. Аднан , Джемиле и Нихаль такими и были.

Вот клип Кенана Догулу:


  • 0

#2124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

п.с. очень жаль, что концовка уже известна, кстати. представляю как было бы интересно смотреть не зная вообще ничего))


И не говори, Вай Нот! Представь , как я смотрела его раньше онлайн! :D в каждой серии не знала, что произойдёт. Ожидали одного, а происходило другое, и никто не мог знать, что дальше будет, посмотреть не откуда было. А когда финал наступал, то мы вообще все извелись, всё думали как сценаристы поступят ( многие же роман читали , а там концовка плачевная была). Сериал отличается от романа, вот мы надеялись на то , что создатели сериала пойдут на встречу поклонникам сериала и изменят финал. На турецких форумах и азербайджанских тоже взрыв был. Болгарки часы и минуты отсчитывали до финала, прям писали, что осталось столько-то часов, столько-то минут. Никто ничего не знал. Это был настоящий ажиотаж. Я помню тогда прямо перед финалом приехала из Лондона и сразу к компу побежала форумы читать , думала вышел анонс финальной серии, а они этот анонс пустили именно перед показом только в четверг., и в анонсе всё было непонятно. Сейчас конечно уже не тот эффект при просмотре, потому что есть ютуб, всё можно заранее увидеть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2012, 18:08:46

  • 0

#2125
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.televizyo...ol-aldi_6_48972

Сельчук Йонтем снялся в клипе.

Известные имена в клипе.
Наряду с другими знаменитостями ( Pascal Nouma, Derya Alabora, Yetkin Dikinciler, Mehmet Esen, Tuna Kiremitçi, Zihni Şardağ, Zeynep Altıok Akatlı) Сельчук Йонтем примет участие в видео Гювенча Дагюстюна (Güvenç Dağüstün) на песню 'Sevdanın Yolları' (текст и музыка: Зафер Джумбыл)
  • 0

#2126
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, а мне этот Кенан как-то уродом не показался :confused: Обыкновенный мужик. Обычно красотки с такими и встречаются. Вспомните, какой муж был у Нургуль Ешильчай. По этому принципу тогда и Кыванч найдёт себе девушку, в лучшем случае, не фонтан.
  • 0

#2127
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вай, да ничего оскорбительного ты не написала, почему ты должна извиняться? Всё нормально, дорогая. Поправить только хочу, если конечно не возражаешь. Бихтер уже год назад отучилась в Лос Анжелесе в универе и диплом получила. помнишь она когда вспоминала разговор в кругу семьи с отцом, то рассказывала как выходила для вручения диплома.?


ну тогда не буду извиняться))
действительно я упустила этот момент в фильме, так что беру свои слова обратно. но все равно остаюсь при своем мнении :kiss:

Кенан действительно не урод, местами даже симпатичный) песенка приятная, спасибо большое Нелю!
  • 0

#2128
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
пока молодежь жмется по углам "деда Аднана" показывают уже спяшим в постели :) особенно в последующих сериях . Видимо сценаристы еще раз хотят обратить наше внимание на почтенный возраст Аднана
  • 1

#2129
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну тогда не буду извиняться))
действительно я упустила этот момент в фильме, так что беру свои слова обратно. но все равно остаюсь при своем мнении :kiss:

Кенан действительно не урод, местами даже симпатичный) песенка приятная, спасибо большое Нелю!

Пожалуйста. :kiss: Песенка мне тоже нравится. Я её раньше слышала, но не знала кто поёт. Будем надеяться, что Кенан на самом деле не так плох, может ещё присмотримся..... :D у нас в Любящих Лайма говорит, что есть инфа, что якобы Кенан с Берен и детей уже планируют. :D Чем же он девочку нашу так зацепил, что после 20 - ти дневного общения она уже о детях от него подумала?

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2012, 20:51:00

  • 0

#2130
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, мало ли чем :D :D Может, у парниши свои скрытые таланты? Хотя, это ещё может оказаться уткой :dont:
  • 0

#2131
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


ну тогда не буду извиняться))
действительно я упустила этот момент в фильме, так что беру свои слова обратно. но все равно остаюсь при своем мнении :kiss:

Кенан действительно не урод, местами даже симпатичный) песенка приятная, спасибо большое Нелю!

Пожалуйста. :kiss: Песенка мне тоже нравится. Я её раньше слышала, но не знала кто поёт. Будем надеяться, что Кенан на самом деле не так плох, может ещё присмотримся..... :D у нас в Любящих Лайма говорит, что есть инфа, что якобы Кенан с Берен и детей уже планируют. :D Чем же он девочку нашу так зацепил, что после 20 - ти дневного общения она уже о детях от него подумала?


Парень определенно талантливый но мне почему-то кажется это промо-кампания типа в предверии нового альбома Кенана и тд. Мне кажется Берен нравятся более брутальные мужчины, она хоть и девушка горячая но определенно расчетливая
  • 0

#2132
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
эх, сейчас бы туда) классная песня)
  • 0

#2133
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Скрытый текст


а в какой это серии будет? :confused: Нелю, напиши спойлер) что такого там будет)))


Ой, Саидик, это такая тяжёлая серия будет. Я , смотря её, рыдала. Это будет уже под конец сериала, кажется 69 серия ( оригинальная)

Скрытый текст


Нелю, спасибо. да уж, какие страсти нас ждут :faceoff:
  • 0

#2134
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, прошу прощения за отступление небольшое

вот моя любимая песня Кенана Догулу (нынче пользуется он у нас тут популярностью :)) саундтрэк к фильму Анадолу Карталары - Güle Güle

http://www.youtube.com/watch?v=Gv4kp1Z6nHw

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.02.2012, 22:16:45

  • 1

#2135
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бехлюль насмешил - поспорил на флакон духов :lol: Прикололся :lol: Я думала, щас скажет - на поцелуй :faceoff:
  • 0

#2136
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а кто это? Певец этих песен?
  • 0

#2137
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Расскажите пожалуйста, что было в начальных 30 минутах серии. Пропустила, забыла, что сегодня в 21.30 начинается :faceoff:
Почему Бехлюль сказал Аднану, что болит нога, а сам соскочил с кровати и давай собираться?
Куда они всей семьей приехали? Они в Турции или где?

Хороший фант (приз) себе выбрал в пари Бехлюль - аромат Бихтер.
Нравится, как он подкалывает и подлавливает Бихтер в ответах . А она в ответ, слегка теряясь находит нужный ответ :idea: .
Бюлент словами Нихаль - снежный человек :laugh: .
Кстати, парень Дениз, с которым познакомилась Нихаль, чем-то похож Таркана.
  • 0

#2138
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у Кенана не плохие песни) Карркуша, эт новый фильм с Чагатай ?
  • 0

#2139
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хати, да они всей семьёй укатили на горнолыжный курорт, вроде, где-то в Турции, а потом в Париж поедут, у детей каникулы, а Бихтер типа на время отдалит Нихал от Бехлюля, пока та свыкнется с его помолвкой. Но на самом деле она сама хочет побыть от него подальше. А он с Элиф был в баре и у него глюки - Бихтер видит на танцполе. Влюбился :faceoff: А вот почему он вскочил, как ошпаренный и поехал к ним, я сама не поняла. Да и сам Бехлюль вряд ли объяснит свой поступок. Влюблённые все дурят :laugh:
  • 1

#2140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Каркуша, спасибо за песню Кенана!
он говорят оч популярный в Турции, после Таркана...и любят его слушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.