Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2081
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, Несринка оберегает Бешира не для себя, а для Джемиле, я так думаю.
С удовольствием посмотрела момент, когда Бихтер делала то же самое, что и Бехлюль накануне. Только попалась она капитально - Бехлюль всё понял и тааа-аакой довольный был. Наверное, теперь он наступление начнёт? Чего ждать-то? И так всё ясно и ему, и ей.

Ох, Милленочка! Точно Бехлюль наступление начнёт. Бихтерка будет еле сдерживаться, да к мужу поближе держаться. На следующей неделе в четверг нас ожидает первый поцелуй. Но какой!


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2012, 01:12:05

  • 0

#2082
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А Киво наш и впрямь исхудал совсем. Личико такое осунувшееся, скулы торчат. В роли Бехлюльчика он вон какой справный! Кыванчу уже хватает на диетах сидеть, с таким высоким ростом и весить 74 кг это очень мало. Бог даст он поправится. Помнишь в интервью он говорил, что мечтает от души покушать. Ждёт окончания 1 сезона, чтобы немного расслабиться.


как Натали Портман, после съемок Черного лебедя, пошла и съела порцию спагетти, и гамбургер :D

а еще я вспомнила Кристиана Бэйла, который для фильма Машинист похудел на 30 кг :faceoff: по плану, фильм должны были снимать четыре месяца, а так как проект был малобюджетным, съемки растянулись на 12 месяцев, и все это время Кристиан держал вес ((( при росте 184 см, он весли 55 кг :fie:

профессионалы своего дела... что поделаешь... Киво тоже такой

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.02.2012, 01:15:58

  • 0

#2083
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем! Нелюша мне тоже тебя во флейме не хватает :)
Классная сегодня серия была, Бихтерка сегодня беспощадной была :) , досталось же от неё Несрин. От глаз Фирдевс ничего не может ускользнуть. Понравилась сценка когда Бихтер пробралась в комнату Бехлюля, понюхала одекалон и внезапно услышав голоса, постаралась скрыться, нечаянно разлив одекалон. Зато Бехлюль теперь обо всём знает.
  • 0

#2084
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ооо, ждем первый поцелуй!!! Наконец-то приближается!

Спокойной ночи всем!
  • 0

#2085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст


а в какой это серии будет? :confused: Нелю, напиши спойлер) что такого там будет)))


Ой, Саидик, это такая тяжёлая серия будет. Я , смотря её, рыдала. Это будет уже под конец сериала, кажется 69 серия ( оригинальная)

Скрытый текст

  • 1

#2086
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем! Нелюша мне тоже тебя во флейме не хватает :)
Классная сегодня серия была, Бихтерка сегодня беспощадной была :) , досталось же от неё Несрин. От глаз Фирдевс ничего не может ускользнуть. Понравилась сценка когда Бихтер пробралась в комнату Бехлюля, понюхала одекалон и внезапно услышав голоса, постаралась скрыться, нечаянно разлив одекалон. Зато Бехлюль теперь обо всём знает.


Привет, моя хорошая! Дай поцелую! :kiss: :kiss: :kiss: Я буду во флейм заходить, обязательно буду. :)
  • 1

#2087
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
ну и серия была))))))))))))))
эти перепалки Бихтер с Фирдевс начинают мне нравятся, хотя Фирдевс все верно подметила и Бихтер не отступает от своего :D
ох, Бихтер спалилась! терь Бехлюль будет летать в облаках, т.к. дама его обожания и влюбленности отвечает ему взаимностью...все Бехлюль пропал сквозь свое счастье :D :rotate: а Бихтер не дали насладиться запахом одеколана Бехлюля))) она из комнаты вылетела пулей как будто совершила преступление....но оставила за собой следы)))) эх....не могу красивых слов подобрать....начинается любофффь запретная со своими испытаниями и проблемами, а также сладкими моментами)))) не могу дождаться!!!!)))))))))))
Несрин надо было ночным сторожем быть, чтобы она охраняла сон своих коллег :laugh: особенно Бешира и Джемиле от этой кровопийцы Кати :D
насчет Нихаль....врач сказал Аднану и Бехлюлю, что она больна...больна не физически, а душевно....значит она ранимая дэвушка с расстройством психики, а это уже плохо :faceoff: выходит эти обмороки она спецом не делает, просто ее психика и душа не выдерживает ту боль, которую испытывает Нихаль в таком подростковом возрасте. я ее действительно жалею.. она итак больна, получается предательство со стороны Бехлюля она просто не переживет :faceoff: :weep: я ее не защищаю, просто я в один миг представила картину, где она узнает о предательстве и мне стало ее жалко....а Бехлюль в той картине показался мерзким...ой...незнаю даж...я наверна буду сочувствовать всем и одновременно их ненавидеть..
Нихат и Пейкер - молодцы!!! как же я радуюсь за них))) с каждой серией влюбляюсь в них все больше и больше)))

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2012, 05:40:30

  • 1

#2088
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
украшения Бихтер Зиягель часть 2

  • 3

#2089
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бихтер с парфюмом Бехлюля
Скрытый текст


сорочки Бихтер Зиягель
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2012, 05:39:11

  • 1

#2090
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро :hi:
Айлу, спасибо за подборки!!! Ты по ночам не спишь? Или так рано встаёшь, жесть просто :)
  • 0

#2091
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, будем все вместе ждать четверга :beer:
  • 0

#2092
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ой, Саидик, это такая тяжёлая серия будет. Я , смотря её, рыдала. Это будет уже под конец сериала, кажется 69 серия ( оригинальная)



Нелю, я прочитала и прям расстроилась...Вот жеж Бехлюль,слов нет...Бихтер уже так жалко...Нихаль теперь мне еще больше не нравитсяИзображение Барышня кисейная, ее под стеклянным колпаком держать надо подальше от проблем.И что ей это счастье принесет? Ведь как я поняла Бехлюль то ее не любит,а только жалеет. Давит на жалость,блин!

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2012, 09:19:03

  • 0

#2093
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айлушкин,спасибо за подборки,всегда нас радуешь :kiss:
  • 0

#2094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, будем все вместе ждать четверга :beer:


Привет всем!

Айлуша, такие замечательные подборки, просто нет слов! Спасибо, милая! :kiss:

Милленочка, да , будем ждать четверга. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.02.2012, 11:37:30

  • 0

#2095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я прочитала и прям расстроилась...Вот жеж Бехлюль,слов нет...Бихтер уже так жалко...Нихаль теперь мне еще больше не нравитсяИзображение Барышня кисейная, ее под стеклянным колпаком держать надо подальше от проблем.И что ей это счастье принесет? Ведь как я поняла Бехлюль то ее не любит,а только жалеет. Давит на жалость,блин!

Не говори, Дианчик. Я раньше читала на форумах обсуждения, так вот в те моменты даже те, кому Бихтер не нравилась, стали жалеть её и плакали вместе с ней. Очень правдоподобно Берен передала чувства своей героини, не прослезиться просто невозможно было.

Скрытый текст

  • 0

#2096
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, а у тебя телек плохо показывает, сигнала нет, что ли? У меня сестра прям под горами живёт, так у неё местные каналы вообще не показывают :fie: , хотя от Алматы всего 15 км.
Поэтому, видимо, ты кое-что пропускаешь. Бехлюль вообще не рассматривает Нихал, как возможную пассию, она в его глазах просто ребёнок, да к тому же кузина, хоть и дальняя, но родня.
  • 0

#2097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Диана, а у тебя телек плохо показывает, сигнала нет, что ли? У меня сестра прям под горами живёт, так у неё местные каналы вообще не показывают :fie: , хотя от Алматы всего 15 км.
Поэтому, видимо, ты кое-что пропускаешь. Бехлюль вообще не рассматривает Нихал, как возможную пассию, она в его глазах просто ребёнок, да к тому же кузина, хоть и дальняя, но родня.

Милленочка,
Скрытый текст

  • 0

#2098
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Среди всего этого дурдома мне больше всего жаль Аднанбея он так много отдает и так мало получает. Бихтер почему не относиться ответственно к нему и его чувствам...
  • 3

#2099
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, а у тебя телек плохо показывает, сигнала нет, что ли? У меня сестра прям под горами живёт, так у неё местные каналы вообще не показывают :fie: , хотя от Алматы всего 15 км.


У нас местные кабельщики партачные, некоторые каналы вообще не показывают - стоит надпись "Нет сигнала" и все.. И 31 в последнее время частенько на несколько минут пропадает :mad: , звук - тык-мык.Поэтому да,некоторые моменты пропускаю...
  • 0

#2100
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,Нелюфар, Бехлюль к сожалению слабохарактерный, не привык к проблемам, ему проще плыть по течению,чем бороться,что-то делать. А Бихтер,как я поняла,наоборот была готова все бросить ради него... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.