Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2141
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Расскажите пожалуйста, что было в начальных 30 минутах серии. Пропустила, забыла, что сегодня в 21.30 начинается :faceoff:
Куда они всей семьей приехали? Они в Турции или где?

Судя по тому, что Бехлюль оставил машину в Бурсе, они отдыхают в Улыдаге. А Бехлюль себя выдал.
  • 0

#2142
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Судя по тому, что Бехлюль оставил машину в Бурсе, они отдыхают в Улыдаге. А Бехлюль себя выдал.


вообще, в оригинале, он сказал просто - на флакон духов... и тем самым дал понять, что догадался, кто наведвался к нему в гости.. :rotate:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.02.2012, 23:13:35

  • 1

#2143
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, да они всей семьёй укатили на горнолыжный курорт, вроде, где-то в Турции, а потом в Париж поедут, у детей каникулы, а Бихтер типа на время отдалит Нихал от Бехлюля, пока та свыкнется с его помолвкой. Но на самом деле она сама хочет побыть от него подальше. А он с Элиф был в баре и у него глюки - Бихтер видит на танцполе. Влюбился :faceoff: А вот почему он вскочил, как ошпаренный и поехал к ним, я сама не поняла. Да и сам Бехлюль вряд ли объяснит свой поступок. Влюблённые все дурят :laugh:

Миленна спасибо :kiss: за краткий обзор.
Вообщем немного пропустила получается, самое интригующее было в конце серии.
  • 0

#2144
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ой, Саидик, это такая тяжёлая серия будет. Я , смотря её, рыдала. Это будет уже под конец сериала, кажется 69 серия ( оригинальная)

Скрытый текст


Нелю, приветик,

Скрытый текст

  • 0

#2145
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
У Бехлюля тоже глюки началисьИзображение Все его думки лишь о Бихтер,о сладком яблочке,запретном,недоступном и манящем...Мне так нравится их обмен "любезностями",подколы,полунамеки,взглядыИзображение И как он импульсивно сорвался в Улудаг, явно с желанием увидеть реакцию Бихтер!
Нихаль облажалась с новым знакомым,он всего лишь хотел закадрить ее. Но я не поняла зачем это нужно было в сценарии? Может чтобы показать как Нихаль "взрослеет"?
Мамзель ненароком ляпнула о возрасте Аднана, но потом поняла,что неправильно выразилась и себя приписала))) Хорошо,что Аднан не встал на лыжи,а то мы бы травму наблюдали :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2012, 23:45:08

  • 1

#2146
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!

у Кенана не плохие песни) Карркуша, эт новый фильм с Чагатай ?

Да , это его новый фильм Anadolu kartarlari , я хочу посмотреть , говорят хороший фильм , кто-нить знает где можно посмотреть?
  • 0

#2147
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

у Кенана не плохие песни) Карркуша, эт новый фильм с Чагатай ?


Девочки,вот так потихоньку мы и привыкнем к выбору Берен :faceoff: :D Если это правда конечно :shy:

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2012, 23:44:33

  • 0

#2148
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, знающие финал, лютфен, скрывайте в спойлер ВСЕ, даже свои мысли мол "а если бы так", "лучше бы вот так" и т.п. Потому что уже читая ваши мысли становится понятно, что к чему. А знать финал хотят не все. Отнеситесь с пониманием. Спасибо!
  • 0

#2149
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

у нас в Любящих Лайма говорит, что есть инфа, что якобы Кенан с Берен и детей уже планируют. :D Чем же он девочку нашу так зацепил, что после 20 - ти дневного общения она уже о детях от него подумала?

Нелюш , я вот тоже увидела эту статью :

Начали думать о ребенке!
Изображение
Кенан Догулу , у которого отношения с Берен Саат , на прошлой неделе побывал за кулисами у Джема Йылмаза , и сказал что хочет жениться и стать отцом как он.
Берен Саат сказала своей подруге Бельчим Ердоган , что любит , хочет выйти замуж и родить ребенка.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.02.2012, 23:48:18

  • 0

#2150
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Нихаль облажалась с новым знакомым,он всего лишь хотел закадрить ее.

Ой, я видимо пропустила это! Ее показали во время или после свидания?
А он и вправду чем-то похож на Таркана))) И еще на кого-то, но не могу вспомнить...
  • 0

#2151
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нихаль облажалась с новым знакомым,он всего лишь хотел закадрить ее.

Ой, я видимо пропустила это! Ее показали во время или после свидания?
А он и вправду чем-то похож на Таркана))) И еще на кого-то, но не могу вспомнить...

Этого не показывали, просто наутро Мамзель рассказывала Аднану,что Нихаль на вечеринке быстро наскучило,и этот парень позволил себе лишнего,а Нихаль высказала ему - я не такая)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2012, 23:52:31

  • 0

#2152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
серия супер была))))
очень понравилось то, как Бехлюль мигом приехал на курорт :D а Бихтер его даж игнорировала, все время от Аднана не отставала....от своих истинных чувств прячется в обнимке с Аднаном :D
упустила момент, когда Бехлюлю мерещилось Бихтер(((
эх..я думала вот Нихаль нашла обычного парня и забудет про Бехлюля, ан нет этот парень оказался не ее вкусом, отшила она его))) думаю она решила этим "свиданием" вызвать ревность у Бехлюля, по крайней мере мне так показалась)))
Аднана дома нет...вместо него хозяин Сулейман...как он разозлился, что Катя подняла трубку :laugh: а Кате все равно. эта Несрин терь решила и Шаисте сказать об увиденном, тока Джемиле не рассказывают...она наверна как услышит..в ней проснется спящий зверь и задкшит она Катерину за то, что глазела на Бешира...от этой картины я пацтолом нахожусь :laugh: :lol: интересно Джемиле об этом узнает?? или моя фантазия так и не воплотиться в реальность?? :D
интрига была в конце))))) пари......кто же выиграет?? а вообще из-за чего состоялся этот пари?? я уже забыла))
но все же приз..спалил обоих...оба улыбались, услыша о призе....Бехлюль красавчик!!!
походу у Бехлюля пропало желание жениться на Элиф, а Бихтер ревнует его больше и больше, а также придирается к нему по разному поводу))) :D :D
  • 0

#2153
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

интрига была в конце))))) пари......кто же выиграет?? а вообще из-за чего состоялся этот пари?? я уже забыла))


Бихтер сказала,что они никогда не увидят свадьбу Бехлюля. На это и поспорили
  • 0

#2154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


интрига была в конце))))) пари......кто же выиграет?? а вообще из-за чего состоялся этот пари?? я уже забыла))

Бихтер сказала,что они никогда не увидят свадьбу Бехлюля. На это и поспорили

Диана спасибо большое!))))))))
  • 0

#2155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, приветик,

Скрытый текст

Привет, Каркушенька.

Скрытый текст

  • 0

#2156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш , я вот тоже увидела эту статью :

Начали думать о ребенке!
Изображение
Кенан Догулу , у которого отношения с Берен Саат , на прошлой неделе побывал за кулисами у Джема Йылмаза , и сказал что хочет жениться и стать отцом как он.
Берен Саат сказала своей подруге Бельчим Ердоган , что любит , хочет выйти замуж и родить ребенка.


Спасибо, Аяулымчик! Ну надо же! Прям какая-то сумашедшая и мгновенная любовь у парочки этой. Быть может это они поделились своими мечтами о будущем?
  • 0

#2157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нихаль облажалась с новым знакомым,он всего лишь хотел закадрить ее. Но я не поняла зачем это нужно было в сценарии? Может чтобы показать как Нихаль "взрослеет"?
Мамзель ненароком ляпнула о возрасте Аднана, но потом поняла,что неправильно выразилась и себя приписала))) Хорошо,что Аднан не встал на лыжи,а то мы бы травму наблюдали :faceoff:


Девочки, новый знакомый Нихаль ещё появится . А у Мамзели что за странная кофточка была за завтраком? К чему был этот голубой мех на ней?. Или это "сибирский тушкан"?
  • 0

#2158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто пропустил момент с Бехлюлевскими глюками , вот можно глянуть. сначала показывают , как Аднан с компанией в Улудаг прилетели.


  • 1

#2159
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто пропустил момент с Бехлюлевскими глюками , вот можно глянуть. сначала показывают , как Аднан с компанией в Улудаг прилетели.

Нелю :kiss: :kiss: спасибо огромное за видео, я как раз сегодня пропустила эти моменты.
Весело же они погуляли :rotate: :rotate: на снежном курорте Улудаг.
А девушка в глюках Бехлюля похожа с первого взгляда на Бихтер, но Бихтер в сто раз красивей будет :drink: .
Интересно, а муз. сопровождение тоже было таким сегодня? Я имею в виду песни "Киссас" и "Беггин". Смотрелось все супер :super: !!!

Блин, Нелю хотела отблагодарить за видео плюсиком, но у меня лимит всегда на интересном месте заканчивается :( .
Поэтому, не обижайся, хочу отблагодарить тебя таким вот образом :)
Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 25.02.2012, 02:12:21

  • 0

#2160
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, новый знакомый Нихаль ещё появится . А у Мамзели что за странная кофточка была за завтраком? К чему был этот голубой мех на ней?. Или это "сибирский тушкан"?

Ооо, у Нихаль все же будет парень, помимо Бехлюля :dandy:
Ага, насчет кофточки мамзели, я была в ауте. Какую-то несуразную кофту одела с таким пушком голубоватым :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.