Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2101
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да,Нелюфар, Бехлюль к сожалению слабохарактерный, не привык к проблемам, ему проще плыть по течению,чем бороться,что-то делать. А Бихтер,как я поняла,наоборот была готова все бросить ради него... :(


Я вот тоже не могу понять, почему Б и Б не могли остаться вместе. Раз уж оба поняли, что любоффф, можно же по-человечески всё сделать, объяснить Аднану. Тот бы озверел,но поостыл бы потом. А Б и Б могли бы вместе остаться, ну кто бы им мог помешать?
  • 1

#2102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну это же Турция, хоть и показывают довольно современные нравы, но кажется мне, что Аднан человек всетки старой закалки.
это вопрос намуса для семьи. Бехлюль тоже не может не понимать этого.
а потом, я конечно не знаю, что там будет в будущем, но Бехлюль же врде как на содержании у дяди? я в том плане, что с ним Бихтер не получила бы того, что имеет под крышей Аднана, учитывая то, что она сама из себя ничего не представляет, пардон (по аналогии с супер-пупер главными женскими персонажами других сериалов - Ясмин из АвД, Сабиха из ПН, да даже необразованная Эзо из ЭГ). сорри, не знаю, может у них там и наследство где есть...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.02.2012, 14:21:52

  • 1

#2103
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Кто-нибудь тут владеет современным казахским? В каз субтитрах замечаю неологизмы (для меня) вроде "аслында", "ваз гештiм" (тур. aslinda - на самом деле, вообще-то; vasgectim - я отказался). То есть позаимствовано с турецкого. Но официально эти слова в словаре современного казахского языка присутствуют? Сейчас столько нововведений в каз яз, что полученные в школе знания коту под хвост...


я тоже открываю для себя много чего интересного... :-/ и мне чаще кажется, что к казахскому переводу они подходят не особо ответственно... как, когда-то к русскому, когда только начинали показ турецких сериалов... ваз гештiм... ну что это такое? это хотя бы должно было звучать как - ваз кештiм... и меня еще раздражает то что, читая субтитры, ты узнаешь о том, что сейчас будет, до самой сцены :D это очень и очень нелепо...

например главный герой предлагает выйти замуж своей возлюбленной, и вроде бы затаив дыхание мы должны ждать ее ответа.... аааа нет, субтитры придут к тебе на помощь :faceoff: не обращать внимания на них тоже сложно...


да, девочки, как вы правы! а я недавно так вообще услышала казахскую песню, парень в припеве поет - Озледым сены, озледым сены и дальше казахские слова.
а что там с казахским словом - сагындым? вообще не понятно, что за нововведения, протурецкого характера))))
  • 0

#2104
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ну и поиздевались над Бехлюлем))))

Прикреплённые изображения:

  • 1006511.jpg

  • 1

#2105
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ужас)))))
лично на мой вкус мне кажется симпатичным Бешир, кстати, в этом фильме.
ловлю себя на том, что внимательнее приглядываюсь к нему))))
  • 1

#2106
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Доброе утро :hi:
Айлу, спасибо за подборки!!! Ты по ночам не спишь? Или так рано встаёшь, жесть просто :)

:hi: Миленна просто ночью комп в моем распоряжении и я "гуляю" по просторам инета в поисках интересного, и так нахожу эти подборки :D

Айлушкин,спасибо за подборки,всегда нас радуешь :kiss:

Привет всем!
Айлуша, такие замечательные подборки, просто нет слов! Спасибо, милая! :kiss:

девочки не за что))) рада, что вам понравились эти подборки))))))))

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2012, 14:39:05

  • 0

#2107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,Нелюфар, Бехлюль к сожалению слабохарактерный, не привык к проблемам, ему проще плыть по течению,чем бороться,что-то делать. А Бихтер,как я поняла,наоборот была готова все бросить ради него... :(

Дианочка, ты права во всём!Так оно и есть. :)
  • 0

#2108
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
глаза и взгляды Бихтер
Скрытый текст


взаимоотношения героев
Изображение
  • 0

#2109
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вай, привет! Ты только появилась, своё мнение высказала, тебе уже минус поставили, я исправила. Ну неужели же тут нельзя высказаться? Тем более, ничего такого резкого там не было. :confused: :confused: :confused:
  • 1

#2110
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вай, привет! Ты только появилась, своё мнение высказала, тебе уже минус поставили, я исправила. Ну неужели же тут нельзя высказаться? Тем более, ничего такого резкого там не было. :confused: :confused: :confused:


Меня вчера тоже в Фатмагуль два раза минусанули. Хоть бы обосновали за что :confused: ... Такое набегами бывает,какое-то время затишье,а потом у многих минусы появляются...
  • 1

#2111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай, привет! Ты только появилась, своё мнение высказала, тебе уже минус поставили, я исправила. Ну неужели же тут нельзя высказаться? Тем более, ничего такого резкого там не было. :confused: :confused: :confused:

по всей видимости нельзя.... У нас даже за выставленные фотки минусуют, не говоря уже о мнении. Сначала это бесило, а теперь я например стараюсь внимание не обращать. Иной раз , когда ищу что-нибудь , что раньше выкладывала, листаю старые страницы, гляжу, а у меня там минусов тьма тьмущая и всё не по делу, то за фотки, то за статьи. Минусуют даже то, что под спойлером пишу. Отсюда вопрос, если так не нравится, то зачем спойлер открывать?

По темке теперь.

Девочки, пишут тут , что типа свадьба летом у Беренки с этим Кенаном будет. Что прямо так сразу и о свадьбе заговорили после 20 дневного знакомства?
Не хочу в это верить, но статьи имеют место быть..
...
http://www.gecce.com...nda-184866.html

Изображение
Кенан Догулу и Берен Саат на пути к браку.

23 февраля 2012 09:22

Слухи о любви Берен Саат и Кенана Догулу наконец подтвердил менеджер Кенана Фикрет Ёзонур. Ёзонур говорит, что пара вместе около 20 дней . " я впервые вижу Кенана таким счастливым . Это просто прекрасно,"- сказал он. Берен Саат была дома у Кенана в Аджаркенте и даже познакомилась с матерью знаменитого певца. В кругах, близких к паре говорят, что они летом поженятся.
  • 0

#2112
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Интересно,почему сама Берен это никак не комментирует?
  • 0

#2113
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Скрытый текст


а в какой это серии будет? :confused: Нелю, напиши спойлер) что такого там будет)))


Ой, Саидик, это такая тяжёлая серия будет. Я , смотря её, рыдала. Это будет уже под конец сериала, кажется 69 серия ( оригинальная)

Скрытый текст



фирдевс своими интригами дочь жизни лишит и получит в конце таки свое наказание :faceoff:
Кыванч радует своей игрой, как хорошо передает характер героя - избалованного незрелого мальчика :dandy: За слащавой внешностью Кыванча (не в моем вкусе) скрывается настоящий ТАЛАНТ! наслаждаюсь им и Берен - как гармонично они смотрятся на экране!!! :kiss: Мне кажется перевод не передает всех эмоций - какой тоненький и нежный голос у Бихтер, лучше смотреть на турецком с сабами.

А какие виды дарит нам фильм mmmmmm :super: - вид на Босфор... мост между континентами.... чайки шторм на море 9 баллов когда стекла дрожат и ветер - это настоящий Стамбул в это время года . эх люблю бывать там зимой-весной

Браво!!! спасибо студии Ay yapim и 31 каналу за такой подарок! ;)
  • 4

#2114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Интересно,почему сама Берен это никак не комментирует?

Дианочка, она откоментирует, если это правдой окажется, только наверное попозже немного. Она просто уже устала оправдываться перед всеми, за все годы её карьеры ей кучу женихов находили, говорили о её якобы романах то с одним, то с другим, а она всегда выступала и говорила, что это неправда, чтобы мы не верили слухам. Помнишь, сколько раз писали о её расстовании с Левентом Семерджи? они напишут, она следом говорит, что они и не думали расставаться, а когда на самом деле рассталась, то заявила это сама. С французом они по-моему вообще просто друзья были, а с Кенаном вот пока молчёк. Меня это настораживает, потому что обычно она тутже с заявлением выступает, чтобы сказать, что это неправда, а здесь пока нет комментариев с её стороны. Значит всё правда, к сожалению......
  • 0

#2115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

фирдевс своими интригами дочь жизни лишит и получит в конце таки свое наказание :faceoff:
Кыванч радует своей игрой, как хорошо передает характер героя - избалованного незрелого мальчика :dandy: За слащавой внешностью Кыванча (не в моем вкусе) скрывается настоящий ТАЛАНТ! наслаждаюсь им и Берен - как гармонично они смотрятся на экране!!! :kiss: Мне кажется перевод не передает всех эмоций - какой тоненький и нежный голос у Бихтер, лучше смотреть на турецком с сабами.

А какие виды дарит нам фильм mmmmmm :super: - вид на Босфор... мост между континентами.... чайки шторм на море 9 баллов когда стекла дрожат и ветер - это настоящий Стамбул в это время года . эх люблю бывать там зимой-весной

Браво!!! спасибо студии Ay yapim и 31 каналу за такой подарок! ;)

Согласна с Вами. Берен и Кыванч бесподобно сыграли! Сериал потрясающий, а 31 каналу на самом деле Браво! Сейчас сериал в Израиле начали показывать . Да уже куча стран его посмотрели и все в восторге остались. Надеюсь и нашим зрителям он понравится.
  • 0

#2116
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Интересно,почему сама Берен это никак не комментирует?

Дианочка, она откоментирует, если это правдой окажется, только наверное попозже немного. Она просто уже устала оправдываться перед всеми, за все годы её карьеры ей кучу женихов находили, говорили о её якобы романах то с одним, то с другим, а она всегда выступала и говорила, что это неправда, чтобы мы не верили слухам. Помнишь, сколько раз писали о её расстовании с Левентом Семерджи? они напишут, она следом говорит, что они и не думали расставаться, а когда на самом деле рассталась, то заявила это сама. С французом они по-моему вообще просто друзья были, а с Кенаном вот пока молчёк. Меня это настораживает, потому что обычно она тутже с заявлением выступает, чтобы сказать, что это неправда, а здесь пока нет комментариев с её стороны. Значит всё правда, к сожалению......

Да уж...приятного мало...Он такой непрезентабельный!
В той статье еще комменты почитала,очень многие возмущены,кто-то даже предположил,что она беременна. И что ее карьера в опасности из-за связи с этим Кенаном...

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.02.2012, 17:02:46

  • 0

#2117
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вай, привет! Ты только появилась, своё мнение высказала, тебе уже минус поставили, я исправила. Ну неужели же тут нельзя высказаться? Тем более, ничего такого резкого там не было. :confused: :confused: :confused:


да, девочки, бывает) ну я понимаю, что немного нелестно высказалась о персонаже Берен Саат, но во-первых я попросила прощения все-таки хоть на франзузско-турецком (Пардон), и на английском (сорри)))))), а во-вторых, разве в этом не было хотя бы толики правды? чем занимается Бихтер в сериале, не учится не работает, детей нет... хотя сама при таких возможностях!
конечно же мое мнение, ох, ладно уж...

девочки, а где-нибудь можно послушать что-нибудь в исполнении этого Кенана?) заинтриговали))

еще Ailu прикрепила изображение взаимоотношений персонажей фильма, спасибо, интересно) только, как я поняла, это в арабском варианте? многих переименовали, нетрудно запутаться, если не знать всех сюжетных перепитий фильма)
  • 1

#2118
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
А зачем им говорить что-то,все хорошо устроились-за все платит Аднан,а у них любовь понимаете)),,ее еще понять можно-надоело со стариком возиться,а он предатель вот и все!!!
  • 1

#2119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООО, а Берен-то с Кыванчем рядышком сидят! Это уж точно не со съёмок. Здесь чью-то годовщину свадьбы отмечают , судя по торту .Киво прям смотрит на неё! Почему -то именно они сидят вплотную друг с другом.

Изображение
  • 1

#2120
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Ну, Несринка оберегает Бешира не для себя, а для Джемиле, я так думаю.
С удовольствием посмотрела момент, когда Бихтер делала то же самое, что и Бехлюль накануне. Только попалась она капитально - Бехлюль всё понял и тааа-аакой довольный был. Наверное, теперь он наступление начнёт? Чего ждать-то? И так всё ясно и ему, и ей.

Ох, Милленочка! Точно Бехлюль наступление начнёт. Бихтерка будет еле сдерживаться, да к мужу поближе держаться. На следующей неделе в четверг нас ожидает первый поцелуй. Но какой!


Скрытый текст

оооооо будем ждать,а я думала это дольше продлится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.