Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2061
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Где тут наша Нелю?! :D
Нелю, я за тобой:)) Там Киво так исхудал, я переживаю за него :(

Я сегодня весь день думаю над тем, почему Кузей такой худенький стал...Бехлюлище вон какой, здоровьем пышущий, а Кузя ну такой худой, у меня прям сердце кровью обливается...хотя там конечно есть у него кровопийца :))
Пора нам за дело браться :)))
  • 0

#2062
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, глядишь вместе мы Нелюшу вытащим во Флейм :D
Я сама расстроилась так за Кузея, когда ваши спойлеры почитала. Когда же у него с Зейношкой любовь страстная начнется, как у Бихтер с Бихлюлем.
Бихетр и Бихлюль - самая страстная из всех пар в тур.сериалах, когда либо мною виденных
  • -1

#2063
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, глядишь вместе мы Нелюшу вытащим во Флейм :D
Я сама расстроилась так за Кузея, когда ваши спойлеры почитала. Когда же у него с Зейношкой любовь страстная начнется, как у Бихтер с Бихлюлем.
Бихетр и Бихлюль - самая страстная из всех пар в тур.сериалах, когда либо мною виденных


Привет, Хахунчик :kiss: , так вот Магомед пришел к горе :)) Видишь, как завлекаю, Кыванчем, дескать нам одним тяжело за него переживать, давай вместе?! :))))
Ой, там у них с Зейно еще до любви далеко, да и Кузя у нас парень другой, он сначала с женушкой своей разведется, а потом пойдет уже пороги Зейнеп обивать :))) Сама жду не дождусь :))

Ну...чтобы не оффтопить, скажу, что люблю Бехлюля, потому что это Кыванч...а я слаба перед ним :D
Сорри, ребят, не хотела темку засорять, просто по Нелю соскучилась :)))

Хахуш, я тебе про Кузю и Зейнеп еще фо флейме напишу ;)

Сообщение отредактировал Breeeze: 23.02.2012, 20:41:24

  • 0

#2064
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Ну, вот, Нелю, опять буду ждать сегодняшнюю серию с нетерпением. КАК Бихтер будет делать то же самое, что вчера Бехлюль?


Жаль,что телевизор запахи не передает))

:D

у Бихтер же D&G -THE ONE, классные духи) не зря Бехлюль с таким наслаждением вдыхал аромат :D

Сообщение отредактировал Саида20: 23.02.2012, 20:48:10

  • 0

#2065
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

У Бихтер много колечек со змейками. На самом деле она не в год змеи родилась? Я вот змея( :D аж неловко в этом признаваться), так украшения со змейками очень люблю. Колечко одно таа-ааакое интересное, как с ним ходить, наверное, только оттопырив пальчик :) А чёрные бусики, на них что за подвеска? Типа стручёк перца, что ли? :eek:


я тож змея :faceoff: уже давно хочу себе такое колечко) , не могу найти подходящий, а вот Бихтеркины оч понравились)
  • 1

#2066
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, всем привет!
В бою незримом каждый день Защитница Отечества, Между плитою и столом Все время баба мечется Детей одеть и накормить, Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, Полночи сексом развлекать… И с боевой раскраской, Разрезом декольте, Улыбкою и лаской Убить буквально всех! И нет уже сомнения Что это праздник наш! С Защитницей Отечества Поздравим бабы нас!
  • 2

#2067
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Скрытый текст


а в какой это серии будет? :confused: Нелю, напиши спойлер) что такого там будет)))
  • 0

#2068
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:D

у Бихтер же D&G -THE ONE, классные духи) не зря Бехлюль с таким наслаждением вдыхал аромат :D


Саидик,ага,согласна,духи классные!

Сегодня Бихтерка чуть не попалась с поличным,разбрызгала парфюм Бехлюля,платье,руки,столик - везде попала :D , и побежала смывать улики. Мне так смешно стало,как девчонка)))
У нас так плохо показывало,то и дело сигнал пропадал и я пропустила момент,когда Нихаль сознание потеряла. Она правда в обморок упала или притворяется??

Бризу,Хахуша, привет! Вы здесь редкие гости)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.02.2012, 22:22:56

  • 0

#2069
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

У нас так плохо показывало,то и дело сигнал пропадал и я пропустила момент,когда Нихаль сознание потеряла. Она правда в обморок упала или притворяется??


да, она правда в обморок упала, так расстроилась что Бехлюль опять сошелся с Элиф. ее и нервная система не выдержала :faceoff:

Бихтер ужасно ревнует Б, отрывается на всех :fie: .....а Фердевс как всегда все знает :p

Сообщение отредактировал Саида20: 23.02.2012, 22:29:30

  • 0

#2070
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

да, она правда в обморок упала, так расстроилась что Бехлюль опять сошелся с Элиф. ее и нервная система не выдержала :faceoff:

Бихтер ужасно ревнует Б, отрывается на всех :fie: .....а Фердевс как всегда все знает :p


Благодарю! А я думала,что спецом грохнулась. Бихтер,да,сума сходит от ревности.Нихаль тоже,только она плачет,а Бихтер злится и срывается на тех,кто под горячую руку попадет. А Бехлюль то какой довольный был,когда понял что Бихтер была в его комнате! Понял,что она к нему неравнодушна!
Мне иногда не верится,что Бихтер и Пейкер родные сестры,и что она дочь Фирдевс. Она совсем другая,спокойная,домашняя...
  • 0

#2071
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мне иногда не верится,что Бихтер и Пейкер родные сестры,и что она дочь Фирдевс. Она совсем другая,спокойная,домашняя...


и не говори) совсем разные) как грится в семье не без урода) так просто шутка :D мне очень нравится их пара с Нихатом, оба такие красивые, счастливые) :)

обожаю Бюлентика, арасында таки хочу телевизорга кирип крепко обнять его) мне нравится когда показывают их с Нихаль, брат и сестра очень любят друг друга! ;)
  • 0

#2072
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну и серия! Бихтерка смешная была с пролитым парфюмом))) Надо протестить этот cade от локситан и мужу задарить на прошедший праздник)) такая ненавязчивая но мощная реклама парфюмов))
Аднан то как счастлив от новости про помолвку Бехлюля! Больше всех радуется))
Странные обмороки у Нихаль. Как так долго можно находиться в отключке? Обморок как правило длится несколько секунд.
Она не больна раком, лейкемией? Как любят турецкие сценаристы?))
А эта Несрин, с чего это она быкует на Катю? Ей какое дело кто заходит в комнату Бешира? Или она тоже не ровно к нему дышит?
  • 0

#2073
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кто-нибудь тут владеет современным казахским? В каз субтитрах замечаю неологизмы (для меня) вроде "аслында", "ваз гештiм" (тур. aslinda - на самом деле, вообще-то; vasgectim - я отказался). То есть позаимствовано с турецкого. Но официально эти слова в словаре современного казахского языка присутствуют? Сейчас столько нововведений в каз яз, что полученные в школе знания коту под хвост...
  • 0

#2074
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, Несринка оберегает Бешира не для себя, а для Джемиле, я так думаю.
С удовольствием посмотрела момент, когда Бихтер делала то же самое, что и Бехлюль накануне. Только попалась она капитально - Бехлюль всё понял и тааа-аакой довольный был. Наверное, теперь он наступление начнёт? Чего ждать-то? И так всё ясно и ему, и ей.
  • 0

#2075
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А хде Кыванч?

Изображение


Кыванч тут типа лишний. Семейная фотка - Фирдевс с дочками и зятьями.
  • 0

#2076
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кто-нибудь тут владеет современным казахским? В каз субтитрах замечаю неологизмы (для меня) вроде "аслында", "ваз гештiм" (тур. aslinda - на самом деле, вообще-то; vasgectim - я отказался). То есть позаимствовано с турецкого. Но официально эти слова в словаре современного казахского языка присутствуют? Сейчас столько нововведений в каз яз, что полученные в школе знания коту под хвост...


я тоже открываю для себя много чего интересного... :-/ и мне чаще кажется, что к казахскому переводу они подходят не особо ответственно... как, когда-то к русскому, когда только начинали показ турецких сериалов... ваз гештiм... ну что это такое? это хотя бы должно было звучать как - ваз кештiм... и меня еще раздражает то что, читая субтитры, ты узнаешь о том, что сейчас будет, до самой сцены :D это очень и очень нелепо...

например главный герой предлагает выйти замуж своей возлюбленной, и вроде бы затаив дыхание мы должны ждать ее ответа.... аааа нет, субтитры придут к тебе на помощь :faceoff: не обращать внимания на них тоже сложно...
  • 0

#2077
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну и серия! Бихтерка смешная была с пролитым парфюмом))) Надо протестить этот cade от локситан и мужу задарить на прошедший праздник)) такая ненавязчивая но мощная реклама парфюмов))


оооочень приятный запах, оооочень... оторваться невозможно. но улетучивается быстро ((
  • 0

#2078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где тут наша Нелю?! :D
Нелю, я за тобой :)) Там Киво так исхудал, я переживаю за него :(

Я сегодня весь день думаю над тем, почему Кузей такой худенький стал...Бехлюлище вон какой, здоровьем пышущий, а Кузя ну такой худой, у меня прям сердце кровью обливается...хотя там конечно есть у него кровопийца :))
Пора нам за дело браться :)))

Бризуша, Хахушенька, привет мои дорогие! :kiss: :kiss: :kiss: Насмешили меня !Я тоже соскучилась по вам! Девочки, милые, я каждый день флейм читаю с удовольствием, просто там мой любимый сериал сейчас не обсуждается, вот я здесь обосновалась с девчатами.
Бризуш, у меня прям сердце кровью обливается за Кузейку. Я в курсе что там происходит благодаря вам. Я читаю и в любящих ваши обсуждения. А Киво наш и впрямь исхудал совсем. Личико такое осунувшееся, скулы торчат. В роли Бехлюльчика он вон какой справный! Кыванчу уже хватает на диетах сидеть, с таким высоким ростом и весить 74 кг это очень мало. Бог даст он поправится. Помнишь в интервью он говорил, что мечтает от души покушать. Ждёт окончания 1 сезона, чтобы немного расслабиться.
  • 0

#2079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бризуш, глядишь вместе мы Нелюшу вытащим во Флейм :D
Я сама расстроилась так за Кузея, когда ваши спойлеры почитала. Когда же у него с Зейношкой любовь страстная начнется, как у Бихтер с Бихлюлем.
Бихетр и Бихлюль - самая страстная из всех пар в тур.сериалах, когда либо мною виденных


Хахуш, солнышко, я всегда с вами! Никогда вас не брошу! :kiss: В ГЭ сейчас захожу в три темки: в эту, в Фатмагюль и в Между небом и землёй. Только эти сериалы я сейчас смотрю. Кузейку с продолжением Фатмушки обязательно буду смотреть, только чуть попозже. :)
  • 0

#2080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну и серия! Бихтерка смешная была с пролитым парфюмом))) Надо протестить этот cade от локситан и мужу задарить на прошедший праздник)) такая ненавязчивая но мощная реклама парфюмов))
Аднан то как счастлив от новости про помолвку Бехлюля! Больше всех радуется))
Странные обмороки у Нихаль. Как так долго можно находиться в отключке? Обморок как правило длится несколько секунд.
Она не больна раком, лейкемией? Как любят турецкие сценаристы?))
А эта Несрин, с чего это она быкует на Катю? Ей какое дело кто заходит в комнату Бешира? Или она тоже не ровно к нему дышит?

Герра , Нихалька ничем не больна. Здоровая она абсолютно. Ей парня надо и не кого-то, а именно Бехлюля, вот тогда все обмороки прекратятся. Девочка созрела......
Несрин меня бесит. Ну хоть в этой серии и на неё голос повысила Бихтер, а то вечно она остаётся безнаказанной. Сама сплетничает и передразнивает всех, да и в истории с ночнушкой тоже не только Джемиле виновата была. Не понравилось ей, что Бихтер гаркнула на неё, а сама-то каким тоном с Беширом разговаривает! приказывает ему чего-то ещё: " Чего расселся? Вынеси мусор!" А как она решилась комнату Бешира ночью караулить это вообще перебор! Катя конечно стерва , но мне понравилось, как она ей сказала: " Я сегодня очень устала, буду спать. Можешь не жертвовать своим сном..." Освободила её так сказать от ночного дежурства. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.