Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2041
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Девочки спасибо огромное за статьи, фотки, видео :kiss: :kiss: :kiss:

насчет серии...
Бехлюль наконец-то осознал, что чувствует к Бихтер, даж нюхал ее парфюм...но он понял, что она всего лишь - его мечта...что даж мысль о ней невозможна, но чувствам не прикажешь...он нашел другой выход...это забыть о ней, тем самым хочет жениться на Элиф, чтобы забыть о Бихтер...но я не считаю, что его побег от своих чувств приведут к чему-то хорошему.
а Бихтер уже ревнует Бехлюля, думает о нем...по ее лицу все видно, тока Аднан этого не замечает... а Фирдевс тока и делает, что наблюдает за всеми :faceoff: :mad:
а вид Нихаль был плачевным...так жалко ее...я думаю она наверна поднимет шум из-за женитьбы Бехлюля....она просто не переживет, зато Фирдевс ее наверна так успокоит своими советами, что она позабудет о своей печали и начнет что-то предпринимать.
почему Нихаль обиделась на слуг так как ей не сказали о празднике?? что она там будет делать?? правильно сказали Бешир и Джемиле... Нихаль слишком любопытна и везде сует свой нос, аж это иногда раздражает((
да вот Бешир сказал, а потом видимо пожалел, что даж просил прощение((
Катя перегнула палку :faceoff: она до такой степени хочет этого Бешира или хочет позлить Джемиле?? :mad: бесит!
Мадемуазель Дениз все-таки не так проста как кажется...она строгой бывает когда надо, о своей жизни молчит и на тебе парень из прошлого ей встретился в галерее! неожидала от нее...хотя Дениз - сама по себе ходит и не вредит всем как это делает Фирдевс :mad:
Нихат молодец, что защищал отца и мать от нападок Фирдевс! Айнура ханым тож умница! дала на руки Фирдевс и ушла! а она блин...ей главное сплетни распускать и пакости совершать, а "бабушкиные" дела ее совершенно не устраивают! :mad:
(сорри, отписываюсь сразу за 2 серии, которые были)
  • 0

#2042
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
прикольные картинки :D :lol: :laugh:
Скрытый текст

  • 0

#2043
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

насчет серии...
Бехлюль наконец-то осознал, что чувствует к Бихтер, даж нюхал ее парфюм...но он понял, что она всего лишь - его мечта...что даж мысль о ней невозможна, но чувствам не прикажешь...он нашел другой выход...это забыть о ней, тем самым хочет жениться на Элиф, чтобы забыть о Бихтер...но я не считаю, что его побег от своих чувств приведут к чему-то хорошему.
а Бихтер уже ревнует Бехлюля, думает о нем...по ее лицу все видно, тока Аднан этого не замечает... а Фирдевс тока и делает, что наблюдает за всеми :faceoff: :mad:
а вид Нихаль был плачевным...так жалко ее...я думаю она наверна поднимет шум из-за женитьбы Бехлюля....она просто не переживет, зато Фирдевс ее наверна так успокоит своими советами, что она позабудет о своей печали и начнет что-то предпринимать.
почему Нихаль обиделась на слуг так как ей не сказали о празднике?? что она там будет делать?? правильно сказали Бешир и Джемиле... Нихаль слишком любопытна и везде сует свой нос, аж это иногда раздражает((
да вот Бешир сказал, а потом видимо пожалел, что даж просил прощение((
Катя перегнула палку :faceoff: она до такой степени хочет этого Бешира или хочет позлить Джемиле?? :mad: бесит!

привет Айлу, согласна с тобой.
мне очень нравятся моменты когда Бехлюль задумывается и начинает вспоминать моменты с Бихтер, очень нравяться их взгляды, пока никому не заметные кроме фирдевс! такая женщина видит и все понимает! даа,думает что если Элифка будет рядом он не будет думать о Бихтер, не тут то будет
:D
а Нихаль всегда и на всех имеет право обидеться на всех и вся, она ж королева :D как верно подметила Джемиле.
а Катя ваще прикол :lol: дженщину потянуло на молодняк :lol:
  • 2

#2044
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, привет! с возвращением! :)Изображение


спасибо Нелю)
мда уж как же им красавицам попадаются такие "красавцы"(((( действительно похож на Рахми из Ф.
пусть лучше это будут слухи. лучше бы Енгина выбрала она
  • 0

#2045
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сцена с парфюмом очень чувственная была,Бехлюль с таким наслаждением вдыхал аромат,и представлял наверно Бихтер! А потом как вылетел из комнаты,испугавшись нахлынувших чувств! Классно сыграл! Нихаль в конце жестко обломилась - она даже больше Бихтер разозлилась! Бихтер хоть глаза немного отвела,а Нихаль прям впилась глазами в него и едва не заплакала!
Не поняла обиды Нихаль на то,что ее не пригласили на небольшой междусобойчик. Сама же на концерт отозвала приглашения! А потом еще и слова Джемиле услышала о ней, она явно не ожидала этого. А Бешир ей отомстил за ночной клуб с Бехлюлем!
Катя чуть ли не изнасиловала Бешира,прямым текстом предлагала себя,ужас :faceoff: Теперь Несрин по всему дому разнесет,что Катя у него была...
А Бихтерке уже Бехлюль мерещится в Лондоне, я сначала подумала что это галлюцинацияИзображение Она аж застыла на месте!
  • 1

#2046
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчерашнее Нихалькино платье напоминало холщовый мешок, у нее грудь приличная,и ткань приподнимает. И кажется будто она необъятная.. Когда уже ее по человечески оденут?
  • 1

#2047
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 23.02.2012, 13:50:53

  • 0

#2048
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчерашнее Нихалькино платье напоминало холщовый мешок, у нее грудь приличная,и ткань приподнимает. И кажется будто она необъятная.. Когда уже ее по человечески оденут?

Я тож обратила внимание, особенно во вчерашней серии платье было на Нихал :faceoff: :faceoff: , зачем из девушки нимфетку делать?Она вчера была, как в парашют одетая

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 23.02.2012, 13:51:00

  • 0

#2049
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Простите, какая-то фигня получилась, отправила сообщение, а оно размножилось. И не могла удалить.
  • 0

#2050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелю)
мда уж как же им красавицам попадаются такие "красавцы"(((( действительно похож на Рахми из Ф.
пусть лучше это будут слухи. лучше бы Енгина выбрала она


Привет всем!
Асиюш, пожалуйста. Да, ты права, лучше бы это были слухи, а то сердце кровью обливается, как представлю Беренку рядом с чудиком этим. Уж не знаю, может быть он весёлый человек и ей с ним легко, поэтому она на него внимание обратила, но внешне он абсолютно немужественный. Наверное всё-таки внешность в мужчине для Берен неглавное. Это получается её четвёртый роман: первый - Эфе, второй Бюлент, третий Левент Семерджи, а четвёртый значит Кенан.... Мдя... Первые два мужчинки были очень даже интересные, но а с третьим и четвёртым она облажалась ( один обезян , словно вчера только с пальмы слез, а другому хоть сейчас юбку со шпильками надевай - какой контраст! )
  • 1

#2051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сцена с парфюмом очень чувственная была,Бехлюль с таким наслаждением вдыхал аромат,и представлял наверно Бихтер! А потом как вылетел из комнаты,испугавшись нахлынувших чувств! Классно сыграл! Нихаль в конце жестко обломилась - она даже больше Бихтер разозлилась! Бихтер хоть глаза немного отвела,а Нихаль прям впилась глазами в него и едва не заплакала!
Не поняла обиды Нихаль на то,что ее не пригласили на небольшой междусобойчик. Сама же на концерт отозвала приглашения! А потом еще и слова Джемиле услышала о ней, она явно не ожидала этого. А Бешир ей отомстил за ночной клуб с Бехлюлем!
Катя чуть ли не изнасиловала Бешира,прямым текстом предлагала себя,ужас :faceoff: Теперь Несрин по всему дому разнесет,что Катя у него была...
А Бихтерке уже Бехлюль мерещится в Лондоне, я сначала подумала что это галлюцинацияИзображение Она аж застыла на месте!


Дианчик, сегодня теперь сцена с Бихтер и парфюмом будет. :) Бехлюльджим вчера такой грустный был. А как он в экран телевизора уставился, когда фильм про любовь все смотрели. Он наверное сроду таких фильмов не смотрел, а здесь прям притих. :D
Нихаль очень сильно себя любит. Она и впрямь считается себя центром земли. все должны с ней советываться, всё докладывать. Не рановато ли на себя такую ношу взвалила? Так и осталась она для меня до конца сериала занудой......
А вот Мадемуазель с каждой серией радует. Не могу сейчас даже придраться к ней. Ведёт себя безупречно, не кривится, не завидует, детям правильные вещи говорит.
  • 1

#2052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

прикольные картинки :D :lol: :laugh:

Айлуш, спасибо за картинки. :kiss: Из Аднана прям молодца сделали на первых картинках. Непонятно кто старше он или Бехлюль. :D

Вот ещё карикатурки к сериалу:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото из сериала:

Скрытый текст

  • 2

#2054
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А хде Кыванч?

Изображение
  • 1

#2055
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Туалеты героинь этого сериала были изготовлены модельерами высокого класса , в них успешно дефелирует по подиуму модели

Скрытый текст

А мне очень нравится как одевается госпожа Фирдевс. Она всегда очень элегантна, всегда подходящая прическа мейк=ап :) супер
  • 0

#2056
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, вот, Нелю, опять буду ждать сегодняшнюю серию с нетерпением. КАК Бихтер будет делать то же самое, что вчера Бехлюль?
  • 0

#2057
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,спасибки за фото и карикатуры! Прикольные! Особенно,где Аднан говорит Бихтер,что все их дети похожи на Бехлюля)))
  • 0

#2058
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ну, вот, Нелю, опять буду ждать сегодняшнюю серию с нетерпением. КАК Бихтер будет делать то же самое, что вчера Бехлюль?


Жаль,что телевизор запахи не передает))
  • -1

#2059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Милленочка, Бихтерка чуть не попадётся. :D А Бехлюль уж доволен будет!

Дианчик, пожалуйста. :kiss: Ага, я тоже смеялась над той карикатуркой. :laugh:
  • 1

#2060
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а я что то картинок не вижу :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.