Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2021
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне тоже нравятся ее брови. Абсолютно правильной формы, и главное не густой лес. Те более сейчас в тренде именно натуральные брови. Ниточки далеко позади.
  • 0

#2022
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки всем приветы :hi:
спасибо всем за инфо за фотки которые выложили. Да наряды Берен до сих пор в моде. и брови у нее очень даже классные. вообще все турчанки не обделены этим.

вчера меня Нихаль взбесила, начала мешать мамзельке пообщаться с мужчиной,стояла как вкопанная и смотрела на них а потом, стала допрашивать кто он.
никакой воспитанности :fie: разбалованная :mad:
  • 0

#2023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Асиюша, привет! с возвращением! :)

Девушки, статейка вышла о том, что якобы у Беренки новая любовь . Не верится всё мне. Наверное очередные сплетни. Беренке нельзя ни пройтись ни с кем рядом, ни посидеть, тут же в женихи всех приписывают. Пишут, что Цезарь её якобы возлюбленный, но она говорила, что он её друг, видели их всего три раза, да и то совсем не в романтичной обстановке. Потом писали. что она якобы с ним в Рим ездила, но ни она об этом не говорила и не видел их вместе в этом Риме никто. А теперь вот якобы она с этим Кенаном. Разве она похожа на девушку, которая меняет парней , как перчатки? С Бюлентом Иналом она два года вместе была, с Левентом Семерджи тоже почти два года, а здесь что? У Берен много друзей, её все любят и уважают, может они с Кенаном друзья и у них был повод повеселиться ? До Сезара писали, что она с Кыванчем, потом с Энгином Акьюреком ( Керим из фатмагюль), потом увидели в кафе с Фыратом Челиком ( Мустафа из Фатмагюль)и выходит, что со всеми у неё любовь......

http://magazin.milli...580/default.htm

Изображение

Любовь ли у Берен и Кенана?

В конце лета прошлого года сюрпризом стало утверждение о связи Звезды сериала " В чём вина Фатмагюль?" Берен Саат с французским фотографом Цезарем.

Известно, что на состоявшейся две недели назад вечеринке в W Otel Саат ( 28 лет) и известный певец Кенан( 38) сблизились и заигрывали. После романтического танца на вечеринке, Саат и Догулу продолжили общаться по телефону, а вчера вечером они провели несколько часов наедине за романтическим ужином в рыбном ресторане Karaköy Balıkçısı. Несмотря на то, что они с Догулу были одни за столом, Саат предпочла сидеть с ним бок о бок и выглядела счастливой. Стало известно, что на прошлой неделе Саат рассталась со своим французским возлюбленным. Саат не успевает из-за съёмок в сериале и предложила бывшему возлюбленному приехать в Стамбул, а позже выяснилось, что пара рассталась из-за ссоры.
  • 0

#2024
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ох уж эти папарацци,как напридумывают...Если бы Берен с кем-то встречалась, это было бы видно,было бы много доказательств. А то один раз поужинали и все - жених!
  • 0

#2025
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это чёж такое деится! Все на нашего Рыжика кидаются! Безобразие! А бразильские модели совсем обнаглели. Сначала Гуизелла Рейн, теперь Анна Беатрис Баррос на Кыванча запала. приехала на неделю моды в Стамбул и говорит, что в Турции она знакома с Тарканом и Кыванчем. Говорит: "Я считаю Кыванча очень красивым." А то мы сами не знаем, что он красивый.

http://www.ayakligaz..._yakisikli_.htm

Изображение

Теперь вот с его именем и Адриану Лиму упоминают!

http://www.gecce.com...yor-184806.html

Изображение

А чуть раньше наш сердцеед принцессе отворот поворот дал. Принцесса
Катара приезжала в Стамбул с делигацией из 30 человек и пригласила Кыванча Татлытуга к себе на чай, а он ей отказал и не пришёл!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.02.2012, 17:58:13

  • 3

#2026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Любитель блеснуть своим голым торсом . Подборка из разных сериалов. Здесь ещё Кузей-Гюней нет, а то там он вообще заблестелся.


  • 1

#2027
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Nelufar, спасибо большое за ваш труд прочитала содержание серий многое стало понятно.
  • 0

#2028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спасибо большое за ваш труд прочитала содержание серий многое стало понятно.

Пожалуйста, рада, что помогла Вам. :)
  • 1

#2029
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфарчик, спасибо за статьи и видео! Кыванч неотразим!Изображение

Небольшой ляп в ЗЛ - Бихтер держит айфон верх ногамиИзображение Забавная такая здесь))

Прикреплённые изображения:

  • bihter-1524.jpg

  • -1

#2030
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, там во Флейме Дикуся статью выложила, будто менеджер Кенана Догулу подтвердил его отношения с Беренкой. Моя в шоке :faceoff:
Я там его фотки выложила :fie: :fie: :fie:

Для меня этот Кенан Догулу еще хуже чем Левент Семерджи :faceoff: И как певец он мне никогда не нравился.

Сообщение отредактировал хаха: 22.02.2012, 20:16:34

  • 0

#2031
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Какая интригущая концовка! Бехлюль тот еще фетишист.
  • 0

#2032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, там во Флейме Дикуся статью выложила, будто менеджер Кенана Догулу подтвердил его отношения с Беренкой. Моя в шоке :faceoff:
Я там его фотки выложила :fie: :fie: :fie:

Для меня этот Кенан Догулу еще хуже чем Левент Семерджи :faceoff: И как певец он мне никогда не нравился.


А???? Мне плохо! Изображение Моя тоже в шоке! ИзображениеИзображение Неужели правда? А Берен это подтвердила? Поверю только, когда она сама признается в этом.
  • 0

#2033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, спасибо за статьи и видео! Кыванч неотразим!Изображение

пожалуйста, Дианочка! Ой, у меня аж руки трясутся от новости о Беренке! Чего ж её несёт на всяких уродцев? Такие гарные хлопцы возле неё крутятся, а она подбирает всякое отребье.....Изображение
  • 0

#2034
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, я тоже не верю и не буду верить даже если Беренка сама подтвердит :fie: :fie: :fie:
Не хочу отдавать Беренку этому чудику. Аааааааа :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Что же Киво наш спит :faceoff: Пока он там с Азрой никак расстаться не мог, Беро из под носа уводят
  • 0

#2035
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

пожалуйста, Дианочка! Ой, у меня аж руки трясутся от новости о Беренке! Чего ж её несёт на всяких уродцев? Такие гарные хлопцы возле неё крутятся, а она подбирает всякое отребье.....Изображение


Я посмотрела пару его клипов...мдя.. :faceoff:
  • 0

#2036
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Молодец Кыванч, самой принцессе отказал, ишь, ходют там всякие и на него заглядываются. Наверное, побледнела-покраснела принцесса от бессилия. Прошли те времена, когда за неподчинение головы рубили.
А эта Адриана Лима ничо так красотка, Кыванч тоже поди не прочь :laugh:
Сцена с Бехлюлем и Бихтеркиным парфюмом стОила всех предыдущих серий. Как здорово он сыграл это, так правдоподобно. Ой, ну не зря хоть я ждала так эту серию весь день.
  • 0

#2037
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мучается наш мальчик... Не в силах забыть о ней...
Но он хоть на людях не показывает свои чувства, а Бихт выдает себя с потрохами. Неужели так сложно притворно улыбнуться? Нет же, все на лице у нее написано, хоть бы окружающих постеснялась. Имхо конеч.
У Кати крыша окончательно с'ехала! Замучилась видать без мужских ласк-то))
Сулейман с Шаисте видимо решили отомстить Нихальке за тот концерт :faceoff:
  • 0

#2038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я тоже не верю и не буду верить даже если Беренка сама подтвердит :fie: :fie: :fie:
Не хочу отдавать Беренку этому чудику. Аааааааа :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Что же Киво наш спит :faceoff: Пока он там с Азрой никак расстаться не мог, Беро из под носа уводят


Ой, не говори, Хахуш! Корвалолу с валидолом обпилась я из-за новости такой! Слушайте , а этот Кенан случайно не того? Я имею ввиду у него с ориентацией всё в порядке? А то чё-то он как-то напоминает представителя сексуальных меньшинств. Какая-то внешность у него странная, а то тоже будет потом журналюгам говорить: " Уйди, прааативный". Может наша Беренка в его лице подружку разглядела?

Фотки Кенана Догулу:

Скрытый текст

  • 0

#2039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я посмотрела пару его клипов...мдя.. :faceoff:

Неужели всё так плохо? Изображение И это вот такое я извиняюсь мурло будет с нашей девочкой блистать?
Я когда фотку увидела эту не врубилась вначале... Думаю , чё это за клоун? Потом рассмотрела, оказывается это капюшон с мехом он надел, а мне показалось, что это у него причёска такая., как гриться лохматость повышенная. Да он здесь вообще на Рахми их Фатмагюль похож.

Изображение
  • 0

#2040
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Молодец Кыванч, самой принцессе отказал, ишь, ходют там всякие и на него заглядываются. Наверное, побледнела-покраснела принцесса от бессилия. Прошли те времена, когда за неподчинение головы рубили.
А эта Адриана Лима ничо так красотка, Кыванч тоже поди не прочь :laugh:
Сцена с Бехлюлем и Бихтеркиным парфюмом стОила всех предыдущих серий. Как здорово он сыграл это, так правдоподобно. Ой, ну не зря хоть я ждала так эту серию весь день.


Да, сцена с парфюмом классная! А музыка какая в это момент звучала! Сейчас она чащё будет звучать. Это композиция Бихтер и Бехлюля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.