Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2001
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет.

статья с сайта 31 канала :)

Чувства, в которых нельзя признаться даже себе…

Эта картина, повествующая о запретной любови молодых людей Бихтер и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год. Романтическая любовная история покорила сердца миллионов телезрителей всего мира и получила 18 наград в области кино. Казахстанская премьера сериала состоялась в январе на «31 канале», и с тех пор телезрители с нетерпением ждут продолжения истории любви самой красивой и страстной пары.

ИзображениеВспомним, как все начиналось...
Аднан, уважаемый и богатый человек в Стамбуле, после смерти любимой жены изолировал себя от всех и предпочел уединенную жизнь в обществе своих детей - дочери Нихаль и сына Бюлента. Однажды в его жизни появится молодая и красивая Бихтер... Она пробуждает в нем давно забытые прекрасные чувства. А девушка, которая совсем недавно потеряла отца, рядом с ним чувствует себя защищенной. Бихтер переезжает к Аднану в особняк, где мечтает начать новую, спокойную жизнь. Но в особняке появляется Бехлюль, молодой племянник ее покровителя. С этого момента в жизни Бихтер происходят грандиозные изменения. Она, которая наделась обрести покой, безопасность и счастье в новой жизни, сталкивается с внезапно вспыхнувшей страстью...
Все тайное становится явным...
Как бы ни старались Бихтер и Бехлюль держаться подальше друг от друга, они не могут избежать встреч в особняке. А в это время страсти накаляются. Фирдевс, мать Бихтер, заметила искру, пробежавшую между Бихтер и Бехлюлем. Обеспокоенная этим, она пытается сохранить брак дочери, подталкивая Нихаль, дочь Аднана, и Бехлюля к друг другу. Но игры, которые начинает вести Фирдевс, только провоцируют Бихтер и побуждают ее осознать свои настоящие чувства. Она задумывает помешать Бехлюлю и Нихаль сблизиться. В итоге после пережитых интриг и противостояний Бехлюль и Бихтер сторонятся друг друга.
ИзображениеЧувства, в которых нельзя признаться даже себе…
Проходит какое-то время, но Бехлюль все еще боится признаться себе в чувствах, которые он испытывает к Бихтер. Девушка, чтобы отдалиться от Бихлюля и стать ближе к Аднану, предлагает мужу устроить небольшой отпуск на выходные. Но даже расстояниее не смогло отдалить их друг от друга. В отсутствие Бихтер Фирдевс осторожно подталкивает Нихаль к Бехлюлю. По возвращению Бихтер и Аднана из путешествия, в доме устраивают праздничный ужин... Новость, которую сообщает Бехлюль, приводит всех в шок.
Как отреагирует Бехлюль на признание в любви? Смогут ли главные герои противостоять своим чувствам? Какие шаги предпримет Аднан, чтобы узнать всю правду об отношениях Бихтер и любимого племянника?
  • 1

#2002
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
Поздравляю всех с 100-той страничкой :)
Спасибо за фотки и статьи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2003
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Поменялись головами! :lol: Фирдевс даже в мужском костюме смотрится элегантно, а Аднан в вечернем платье - это нечто! :lol:

Изображение


:lol:
Дениз ханым, Фирдевс, Нихаль нече такие) даж Аднан :D "А-ля Фердевс", Бихтер -Геракл :laugh:
а Бешира та сразу не узнала :lol:

Сообщение отредактировал Саида20: 21.02.2012, 23:56:10

  • 0

#2004
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ляззат, с Днем Рождения!!!!

Изображение
  • 0

#2005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, во Флейме Айлу тоже рейтинги одного сайта выложила. Там Беренка тоже стала по мнению посетителей сайта лучшей актрисой года. И вообще Фатмагуль там на всех первых позициях почти.


Хахушенька, спасибо, я посмотрела во флейме только что. :kiss: И спасибо большое Аилушеньке!

Ой, дорогие мои , завтра такая серия классная будет! Помните, я клип с парфюмом выкладывала? вот завтра Бехлюльджим нюхнёт духи Бихтеркины. :D Это сейчас в оригинале 18 идёт, кто-то интересовался раньше о первом поцелуе. Он будет в конце 21 серии . Ждёмс!

Милленочка, спасибо! :kiss:

Девочки, что-то пропала из вида у меня картинка с заменёнными головами. Написано просто Изображение и всё. :spy:
  • 1

#2006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте! Вчера начала смотреть запретную любовь и уже фанатка сериала, благодаря тебе многое стало понятно, только не поняла почему бедного свекра Пикер выгнали? И не много ли мамаша себе позволяет? Какова подоплека можете рассказать? Спасибо. Еще обалденно конечно актеры выглядят, как одеваются, красота...


И Вам здравствуйте! :hi: присоединяйтесь к обсуждению! Если Вы пропустили серии и у вас безлимитный интернет, то Вы можете посмотреть их на вот этом сайте. Там сейчас выложили 33 серии сериала:

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183

Ещё можете почитать содержание начальных серий на другом нашем форуме Любящие сердца. Там в разделе Содержание серий я писала содержание первых серий .

http://www.ashkimsin...5.html?start=15 - здесь чуть ниже увидите содержание с 1 серии . Как раз узнаете из-за чего с Хильми у Фирдевс война идёт.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.02.2012, 01:14:13

  • 1

#2007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саидик, я статью с 31 канала, которую ты выложила стащу и в Любящие закину в раздел новостей о сериале. Спасибо! :kiss:
  • 1

#2008
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Нелюфер за рейтинг не за что :kiss: :kiss:
Саида спасибо большое за статью :kiss: :kiss:

Украшения Бихтер Зиягель

Сообщение отредактировал ailu: 22.02.2012, 01:40:24

  • 2

#2009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!
Нелюфер за рейтинг не за что :kiss: :kiss:
Саида спасибо большое за статью :kiss: :kiss:

Украшения Бихтер Зиягель



Айлуш, классные картинки!Спасибо большое! :kiss: Не видела такую подборку с украшениями. Закинь пожалуйста их в Любящие в раздел Фото к сериалу
  • 0

#2010
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, классные картинки!Спасибо большое! :kiss: Не видела такую подборку с украшениями. Закинь пожалуйста их в Любящие в раздел Фото к сериалу

Нелюфер не за что :kiss: :kiss: рада, что тебе понравились картинки :rotate: :rotate: в Любящие закинула.
  • 0

#2011
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всем доброе утро :hi: :hi: :hi:
У Бихтер много колечек со змейками. На самом деле она не в год змеи родилась? Я вот змея( :D аж неловко в этом признаваться), так украшения со змейками очень люблю. Колечко одно таа-ааакое интересное, как с ним ходить, наверное, только оттопырив пальчик :) А чёрные бусики, на них что за подвеска? Типа стручёк перца, что ли? :eek:
Ой, Нелю, с утра пораньше прочитала про сегодняшнюю серию(Бехлюль и Бихтеркин парфюм), как теперь до вечера дожить? :laugh:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.02.2012, 09:36:51

  • 0

#2012
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброе утро :hi: :hi: :hi:
У Бихтер много колечек со змейками. На самом деле она не в год змеи родилась? Я вот змея( :D аж неловко в этом признаваться), так украшения со змейками очень люблю. Колечко одно таа-ааакое интересное, как с ним ходить, наверное, только оттопырив пальчик :) А чёрные бусики, на них что за подвеска? Типа стручёк перца, что ли? :eek:
Ой, Нелю, с утра пораньше прочитала про сегодняшнюю серию(Бехлюль и Бихтеркин парфюм), как теперь до вечера дожить? :laugh:

Привет всем!
Милленочка, сегодня только парфюм с Бехлюлем будет, а с Бихтеркой завтра. :) Ох, ну как же меня бесит это деление серий! если бы не делили, то мы бы сегодня уже 36 ( оригинале ) смотрели, а в 38 парочка наша в первый раз серьёзно согрешит, а теперь нам ещё ждать и ждать тех моментов.

Беренка родилась в 1984 году. - в год Крысы. У меня дочка тоже в год крыски родилась. :) Украшения у Бихтер на самом деле необычные, кольца по-видимому неудобно такие носить, но красота требует жерв. У Фирдевс всегда тоже красивые аксессуары, да и у Дениз тоже оригинальные.
  • 0

#2013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наряды и аксессуары Бихтер до сих пор очень обсуждаемы и актуальны:

Изображение

Здесь написано:

Очень понравилось отделанное чёрным кружевом платье Бихтер, которое она надевала на приём. Вы можете носить платье , отделанное с одной стороны кружевом или тюлем. Если есть в гардеробе такая вышитая юбка , топ или рубашка Вы сможете выглядеть также шикарно, как и Бихтер. К этому гардеробу подойдут черные туфли на высоком каблуке , а также можно использовать портфель или сумку. Можно также использовать аксессуары и ленты для волос как у Бихтер. а также Вы можете выбрать роскошные серьги и кольцо с крошечным камнем. Подойдёт и лента в волосах с аксессуаром.


Изображение

Во время сюрприза для Бехлюля по случаю его Дня рождения на Бихтер очень хорошо смотрелся короткий ассиметричный белый костюм.


Изображение

К зелёным глазам Бихтер очень подходит того же цвета платья.


Изображение

Бихтер также носила одежду спортивного стиля и выглядела шикарно.
  • 0

#2014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Туалеты героинь этого сериала были изготовлены модельерами высокого класса , в них успешно дефелирует по подиуму модели

Скрытый текст

  • 0

#2015
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Шикарные туалеты!!! Ни одну девушку не оставят равнодушной! Смотришь сериал и получаешь эстетическое удовольствие! Всегда внимательно рассматриваю одежду женщин из ЗЛ!
  • 0

#2016
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да девочки, платья шикарные. видно художник по костюмам постарался, да и визаж тоже.
тока одно но. брови Бихтер......... когда ж ей сделают форму??? смотришь такая красивая, в шикарных нарядах, в суперском мэйк апе, а галаза так выделены... а брови все портят(((
мне так кажется......
  • 0

#2017
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не знаю,брови как брови. Форма такая просто. У Лили Коллинз например брови вообще нетронутые пинцетом,и очень в глаза бросается. А у Берен на мой взгляд нормальные брови.
  • 0

#2018
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне брови Бихтер наоборот - очень даже нравятся, по-моему, они даже подчёркивают красоту её глаз. Глаза такие бархатные.
Нелю, спасибо за справку по гороскопу. :kiss:
  • 0

#2019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да девочки, платья шикарные. видно художник по костюмам постарался, да и визаж тоже.
тока одно но. брови Бихтер......... когда ж ей сделают форму??? смотришь такая красивая, в шикарных нарядах, в суперском мэйк апе, а галаза так выделены... а брови все портят(((
мне так кажется......

Девчат, вы знаете, а я тоже ни разу в жизни брови не щипала. Они у меня натуральные, правильной формы , когда говорю, что не щипаю, мне не верят. А вот сестрёнке моей хлеба не надо, лишь бы себе чё--нибудь пообщипать, да окружающим. Она и до дочки моей добралась, но я ей живой не дамся, так и до конца жизни и буду ходить неощипанной. Она тоже всё Беренкины брови хочет подкорректировать, прям руки у неё чешутся.

А если серьёзно, То Берен Саат сама по себе борец за всё натуральное. Брови не щиплет, волосы не красит, в повседневной жизни почти всегда без макияжа ходит, говорит, что устаёт от грима в кино. Да ей это и не надо. Глаза у неё итак выразительные, ресницы длинные, кожа восхитительная. Помню как-то статьи читала, журналисты уже не знают , что про неё придумать, так написали, что у неё грудь ненастоящая и что мол она нос переделала. Беренка тогда так обидилась на них, сказав что сроду себе ничего не делала. Журналисты, прежде чем писать такое, лучше бы посмотрели её старые фотографии. На них она полнее , чем сейчас ( сейчас совсем худенькая), а там у неё такая грудь шикарная! что ж она себе в глубокой юности что ли её сделала? и нос у неё такой же аккуратненький как и сейчас.
  • 1

#2020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А мне брови Бихтер наоборот - очень даже нравятся, по-моему, они даже подчёркивают красоту её глаз. Глаза такие бархатные.
Нелю, спасибо за справку по гороскопу. :kiss:


Ой, Милленчик, да не за что! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.