Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение
  • 2

#1982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо, я очень рада за Берен и Кыванча! Они этого достойны!

За фотки всем пожалуйста! :bow:


Пожалуйста, Дианочка. :kiss:

Изображение
  • 3

#1983
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всех с сотой страничкой! :beer:
  • 0

#1984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Поменялись головами! :lol: Фирдевс даже в мужском костюме смотрится элегантно, а Аднан в вечернем платье - это нечто! :lol:

Изображение
  • 3

#1985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Нелюфер большущее спасибо за фотки и статьи :kiss: :kiss:

Спасибо Айлу, что научила картинки вставлять в сообщения!!! :kiss:

Миленна не за что, рада, что помогла :kiss: :kiss:

Всех поздравляю с 100 страничкой :beer: :beer:

нашла официальный сайт ЗЛ - Aşk-ı Memnu Resmi Websitesi: http://www.askimemnu.tv/
упс, этот сайт оказывается выложил создатель темы...сорри за повтор.

Сообщение отредактировал ailu: 21.02.2012, 19:12:04

  • 0

#1986
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тоже всех поздравляю с сотой страничкой!
Айлуш, и тебе спасибо за всё!

Аднан бей выслеживает Бихтер и Бехлюля:

Изображение
  • 2

#1987
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, спасибо за фотки и новости!

Бюлент тааак вырос! Такой парнишка стал. Мне он так нравится, такой веселый, непосредственный мальчишка! Полная противоположность Нихальке :D
За субботу и воскресенье посмотрела 10 серий. Сейчас сижу и скучаю по всем героям, поскорее бы на сайт выложили следующие .
Нелю, во Флейме Айлу тоже рейтинги одного сайта выложила. Там Беренка тоже стала по мнению посетителей сайта лучшей актрисой года. И вообще Фатмагуль там на всех первых позициях почти.
  • 1

#1988
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Как Рыжик сегодня позволил Бихтерке выкрутиться из ситуации!!! Бисссс!!!!! :bow:

Не успели помириться, как Элиф опять наседает на Бехлюля.

Сообщение отредактировал Ado: 21.02.2012, 21:18:41

  • 0

#1989
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте! Вчера начала смотреть запретную любовь и уже фанатка сериала, благодаря тебе многое стало понятно, только не поняла почему бедного свекра Пикер выгнали? И не много ли мамаша себе позволяет? Какова подоплека можете рассказать? Спасибо. Еще обалденно конечно актеры выглядят, как одеваются, красота...
  • 0

#1990
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Как Рыжик сегодня позволил Бихтерке выкрутиться из ситуации!!! Бисссс!!!!! :bow:

Не успели помириться, как Элиф опять наседает на Бехлюля.



Со стороны вот сморишь и думаешь ну бабы дуры, ну как мужик может сказать что их ждетдальше, вот так выпытыют обещания пустые потом обиды :-)
  • 1

#1991
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Поменялись головами! :lol: Фирдевс даже в мужском костюме смотрится элегантно, а Аднан в вечернем платье - это нечто! :lol:



Ой,я не могуууИзображение Чего только фаны не придумают! Особенно новые тела Бешира и Бехлюля!

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.02.2012, 21:46:56

  • 1

#1992
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Поменялись головами! :lol: Фирдевс даже в мужском костюме смотрится элегантно, а Аднан в вечернем платье - это нечто! :lol:

Изображение


Мама дорогая :eek: , а что с Кыванчиком бедненьким сделали??? Только заметила Бешира, ему ещё хуже, чем Бехлюлю :fie: :laugh:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 21.02.2012, 21:49:29

  • 0

#1993
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нас всех с сотой страничкой!!! :beer:
Нелюфер с новой авой!!! :beer:
  • 1

#1994
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем добрый вечер!
и с красивой страничкой :)
сегодня Хильми меня растрогал, тааак радовалась за него, как будто он настоящего внука взял на руки))
Фирдевс обманула меня)) - я ждала, когда же она уедет :D а ее уговорили так убедительно......
  • 1

#1995
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нихаль сегодня всю серию раздражала,может же быть врединой,когда захочетИзображение У них с Бихтер была словесная перестрелка,каждая хотела,чтобы последнее слово осталось за ней. У Нихаль была тяжелая артиллерия в виде Фирдевс, а Бихтер отстреливалась милованием с Аднаном))) Бихтер изо всех сил гонит от себя ревность,даже к мужу теплее и внимательнее стала.
Как же хорошо,что Нихат и Хильми сделали шаг навстречу друг другу, Нихат умница,воспитанный и благородный!Изображение
  • 0

#1996
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

За субботу и воскресенье посмотрела 10 серий. Сейчас сижу и скучаю по всем героям, поскорее бы на сайт выложили следующие .


Хахатуш, а почему ты по телевизору не смотришь?
  • 0

#1997
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Чтож вы Бюлента проигнорировали ему это платье тоже к лицу :)
  • 0

#1998
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Чтож вы Бюлента проигнорировали ему это платье тоже к лицу :)


А ножки,а ножки! Супер :D
  • 0

#1999
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вахаха, вот же ржачно головами поменялись!!))) *аааа где смайлы???

Ну Нихаль что-то перегнула палку с просьбой к Фирдевс остаться навсегда! Это же надо как метко Фирдевс попала! Нужные струнки нашла в ней.
Элиф бедную используют((( Она еще так яростно оправдывалась перед Бехлюльским насчет Хильми. А ему фиолетово до ее ухажеров...
Как же хорошо быть богатым - захотел уикенд где-нибудь на пароходе - на тебе, номер в фешенебельном отеле? Пожалуйста! Эхх...
  • 0

#2000
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, ты права насчёт Нихата, какой он благородный, воспитанный и оч сдержанный. Как ему хотелось Фирдевс по морде съездить, но он только посмотрел на неё, даже не испепеляющим взглядом. Мне б его выдержку.
А Нихал продалась с потрохами, только за то, что ей говорят очевидную, но приятную неправду, ой , балда какая наивная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.