Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#101
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 предыдущий оратор: фигассе!!

Для тех, у кого т-зона блестит - хочу поделиться опытом общения с L'Occitane. Купила у них зимой Лавендер матирующий лосьон для лица, такой маленький, с дозатором. Хорошо помогает. Мне, по крайней мере, служит верой и правдой с самой зимы (ну, я докупала потом).

Акси он с запахом наверно? ск стоит? как раз надо лосьон купить, юзаю живанши но он стоит 4 с копейками, если этот подешевше его посм
  • 0

#102
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
мне как то пробник давали лосьёна лавандового, как раз от жирного блеска. когда пошла покупать, сказали что всё. не выпускают :dandy: но это было больше года назад.
если это он - хотелось бы купить.

маруся, запах у него есть, но не сильный. (я вообще особо лаванду не люблю, а тут понравился...) но, вкусы, конечно, у всех разные...
  • 0

#103
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ваганта
А косметолога вашего где найти можно?
Насколько это дорого будет, консультация и первый курс лечения?
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси он с запахом наверно? ск стоит? как раз надо лосьон купить, юзаю живанши но он стоит 4 с копейками, если этот подешевше его посм

Запах есть, но, как сказала Помидорка - не резкий. Тоже не слишком люблю лавандовый аромат, но он очень легкий и скоро после нанесения уже не чувствуется. Стоит около четырех, кажется, чуть меньше, хотя, может, и больше... не помню. Но опять повторюсь - его хватает надолго, к тому же он с удобным дозатором.

2 Помидорка: Давайте я Вам напишу полное название: Fluide Matifiant a l'huile essentielle purifiante de Lavande A.O.C. (Matte Face Lotion with purifying essential oil of A.O.C. Lavender). Его там 30 мл в моем, наверное, есть и побольше, но мне хватает надолго - я в первый раз купила в январе, потом только в июне докупила второй. Но не ошибетесь, думаю, в лавандовой серии это единственный матирующий лосьон.
п.с. Кстати, почему лосьон? Это по консистенции скорее флюид, как во французской версии названия сказано.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.09.2006, 15:49:56

  • 0

#105
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Да да... он такой лёгкий-лёгкий был. Помню так расстроилась, когда сказали что его не выпускают уже.
  • 0

#106
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто сталкивался с этой проблемой подскажите хорошую клинику желательно и врача ,кто реально бы мог помочь ? девочки 19 лет .
  • 0

#107
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у моего брата были сильные угры, помогли ему в Айсель косметикс...на кунаева и пересечение не помню, чуть ниже кирова.
это надо делать регалярную чистку, а еще анализ крови сдать.
  • 0

#108
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо !!!!! А врача имя не подскажите и если можно телефончик ?
  • 0

#109
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У меня тоже была такая проблема. Я обратилась к врачу-дерматологу Литовченко Е.Г. она принемает в Кожно-венерологическом НИИ на Ташкентской 60. Это чуть дальше Саяхата. С 09 до 13.00 На всякий случай тел. 230-40-85
  • 0

#110
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
телефон и имя врача не помню...( там все не плохие спецы и косметика у них хорошая...
стоит будет не дешево, но лучше не экономить на коже...
  • 0

#111
elsa17

elsa17
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо большое !!!!!!! А за какое примерно время они(угри) у Вас прошли ?
  • 0

#112
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
лично у меня угрей не было, а брату пришлось немного помучаться...около полу года плюс щас каждые пол года ходит на чисточки и бережет лицо...
так же у еще одного родственника был подкожный клещ, тоже там лечился...щас кожа намного лучше и даже совсем не заметно, что у него были сильные проблемы.
но все таки проблемы кожи лечатся не только косметологами, надо параллельно пройти наблюдение у других врачей...желудок, печень...
успехов в лечении
  • 0

#113
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Очень хороший врач. Ее много кто знает и к ней приезжают из других городов. Мне она помогла за 1 месяц. Но перед тем как написала назначение, я здала все анализы, прошла УЗИ.
  • 0

#114
dally

dally
  • Гость
  • 20 сообщений
по этой части не к дерматологам нужно, а здоровьем заниматься (из своего опыта хождения по дерматологам и косметологам).

проверьте для начала гормональный фон (анализ крови на гормоны)
печень, кишечник

Советую сходить в кож.вен.диспансер, что на Чапаева-Ботаницеском и сдать соскоб (анализ) с лица (3 дня не мыть лицо и не протирать ничем) - на предмет выявления клеща.
Если хотите проконсультироваться с дерматологом, то тма же можно это сделать+могу посоветовать дерматолога Искакова Роза, принимает в "Сункаре" на Шаляпина-Момушылы (очень опытный врач)

Сейчас-сядьте на диету (исключить вредные продукты, острое, газированное, жаренной, майонез, кетчуп, сладости (замените сухофруктами), не есть суши, сою (чатсо вызывают сыпь похожую на угревую).

Моно попринимать 10 дней Энтеродез (купить в центральной аптеке на Фурманова) на тощак утром за 1 час до еды (это вместо угля актевированного, ну или можно попить уголь 10 дней по 1таблетке на 10 кг Вашего веса на тощак за 1 час до еды).
Самое главное-займитесь здовровьем изнутри! но и к дерматологу или врачу-косметологу (только хорошему) сходите тоже!
Надеюсь информация окажется полезной.
Удачи Вам!
  • 0

#115
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Очень хороший врач. Ее много кто знает и к ней приезжают из других городов. Мне она помогла за 1 месяц. Но перед тем как написала назначение, я здала все анализы, прошла УЗИ.


можно контакты?
  • 0

#116
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
На Гагарина-Басенова частный центр дерматологии есть...
  • 0

#117
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сейчас-сядьте на диету (исключить вредные продукты, острое, газированное, жаренной, майонез, кетчуп, сладости (замените сухофруктами), не есть суши, сою (чатсо вызывают сыпь похожую на угревую).


бред! суши кушать можно! Я специально спрашивала у своего врача.

и вообще то такая тема уже есть, посмотрите в ней найдете более дельные советы :-/
  • 0

#118
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У меня угри с института, вместе с "другом" демодексом. Лечился год в кожвен институте на саяхате (тогда еще были хорошие спецы). В итоге не вылечился, все мази и болтушки давали временный эффект - применяешь нету, не применяешь тут же появляются снова. Врач предупредила что болтушками увлекаться нельзя т.к. организм привыкнет и уже сам не будет сопротивлятся.
Вообщем кто-то подсказал и я купил дорогие уколы (50долларов 1 ампула) называются они Человеческий иммуноглобулин антистаффилококовый.
После этих уколов я забыл туда дорогу. Жил без угрей 8 лет.

И вот через 8 лет жизни с чистой кожей, я испытал мощнейший стресс который продолжался в течении месяца, кроме того занес в этот период инфекцию. И вот опять у меня испортилась кожа, повился демодекс лица и век.
Пошел к дерматологу, они сказали что ты вообще то не по адресу пришел, мы лишь косметически можем заглушить временно, поэтому парралельно иди обследуй печень, желудочно-кишечный тракт. Всё идет от туда. Кроме того сходи к иммунолугу.

#119
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Недавно попробовала японскую косметику-лосьон и средство для умывания.Не хочу сильно хвалить(боюсь сглазить)-но очень действующее средство.Я пробовала все-Кристину,травки,китайскую косметику,российскую,индийскую(кстати неплохо помогает).Но эту-советую всем.Надеюсь кому-то помогла!
  • 0

#120
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Согласна-угри -это внутренняя проблема. Почистите оганизм, товарисч!
Помогает от угрей скинорен-ГЕЛЬ, именно ГЕЛЬ.

Сообщение отредактировал gul9318: 03.09.2009, 11:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.