Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#701
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Подскажите - кто знает где продается продукция Le Roche-Posay? Кто-нибудь пользовался их средствами?

Вообще-то эта косметика продается во всех крупных аптеках (или аптеках, где не только лекарства продают). Была замечена мной в аптеке в силк вее (толе би - дзерджинского) и в самале-2 (по мендыкулова аптека)
пользуюсь кремом от загара для лица и ночным кремом - супер, мне с моей проблемной кожей отлично подходит. Правда эти крема я покупала будучи в Париже, там же и открыла для себя эту марку
  • 0

#702
Светик-конфетик

Светик-конфетик
  • Гость
  • 6 сообщений
Аскорутин от сосудистой сеточки!
  • 0

#703
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
так по моему писала такое уже что собираюсь покупать риноваменто, так вот я купила первые процедуры делаю перед глубоким пилингом, к сожалению шрамы есть очень глубокие так что нужен пилинг глубокий, я купила сразу два, ну не дешева скажу так я Вам, этот курс мне на недели две потом пилинг потом восстановление потом ещё процедуры (извините если не правильно выражусь) питание витаминами после пилинга глубокого, так что вторую коробку не успею использовать, когда звонишь в Москву конечно мега реклама работает там купите сразу много пачек и т.д, а меня проконсультировали здесь в Алмате кто им уже давно пользуется сказали в раз год не больше, поэтому кто решится заказать и цена не устроит продам даже дешевле, так как открыла коробку но бутылочки сами не открывала, просто я не доверяю сразу и всегда перепроверяю)) вот российский сайт http://rinnovamento.ru/
пишут разные отзывы ну а я пока не попробую не могу сказать да и организм у всех разный
p.s.не забывайте пить не менее 2-х литров воды без газа в день, как можно больше пейте это очень полезно для кожи))
Всем удачи))
  • 0

#704
Maximalnaya

Maximalnaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если у Вас проблемная кожа, то, безусловно, Вы знаете, как трудно бывает подобрать средства для умывания. Они либо слишком жесткие и лишающие кожу влаги, либо слишком мягкие, не решающие проблему. Вот рекомендации специалистов и основные правила по уходу за проблемной кожей лица. Кроме того, мы часто забываем об основном факторе, который оказывает огромное влияние на нашу кожу - это еда. Почитайте, как определённые продукты питания влияют на состояние кожи.
  • 0

#705
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мои рекомендации: все твердят о посещении дерматолога, о том что нужно проверить ЖКТ, половую систему у женщин, соблюдать диету и т.д. я не буду об этом писать, это итак ясно, расскажу о средствах которые могут помочь, использовать можно вместе, сначала умываемся, затем на ватке салициловая, после этого скинорен гель, утром и вечером
1 скинорен гель, проникает глубоко, эффект чувствуется сразу, вытаскивает прыщи из под кожи, подсушивает, пятна от пост акне не убирает. стоит в центр.аптеке 2600 тг, минус - щиплет после нанесения
2 салициловая кислота, способствует обновлению клеток кожи, а поэтому прыщи будут быстрее проходить, а также поможет иизбавиться от пост-акне после скинорена, чтобы не сжечь кожу сначала попробуйте 1 или 2%, стоит около 60 тенге в аптеках, во многих супер брендовых дорогих средствах содержится именно салициловая кислота

после пользоваться увлажняющим кремом для проблемной кожи, в китайском магазине советую купить крем-гель с алоэ, стягивает поры. придает матовость, увлажняет, и тоналкой не надо будет пользоваться
Желаю удачи!
  • 0

#706
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

мои рекомендации: все твердят о посещении дерматолога, о том что нужно проверить ЖКТ, половую систему у женщин, соблюдать диету и т.д. я не буду об этом писать, это итак ясно, расскажу о средствах которые могут помочь, использовать можно вместе, сначала умываемся, затем на ватке салициловая, после этого скинорен гель, утром и вечером
1 скинорен гель, проникает глубоко, эффект чувствуется сразу, вытаскивает прыщи из под кожи, подсушивает, пятна от пост акне не убирает. стоит в центр.аптеке 2600 тг, минус - щиплет после нанесения
2 салициловая кислота, способствует обновлению клеток кожи, а поэтому прыщи будут быстрее проходить, а также поможет иизбавиться от пост-акне после скинорена, чтобы не сжечь кожу сначала попробуйте 1 или 2%, стоит около 60 тенге в аптеках, во многих супер брендовых дорогих средствах содержится именно салициловая кислота

после пользоваться увлажняющим кремом для проблемной кожи, в китайском магазине советую купить крем-гель с алоэ, стягивает поры. придает матовость, увлажняет, и тоналкой не надо будет пользоваться
Желаю удачи!

ДД!Скажите в любой китайской лавке можно этот крем купить???скока стоит???
  • 0

#707
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
у меня тоже очень проблемная кожа,расширенные поры и прыщи,чем только не пользовалась,толку было мало,пол года назад мужу заболел и надо было держать диету,я с ним тоже держала,пища не жирная,больше крупы,ели все на пару:итог он выздоровел(поджелудочная железа),а у меня изменился цвет кожи,более сияет,прыщи исчезли,хожу к косметологу на чистку 1 раз в месяц,ухаживаю за кожей,еда имеет большое значение
  • 1

#708
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

мои рекомендации: все твердят о посещении дерматолога, о том что нужно проверить ЖКТ, половую систему у женщин, соблюдать диету и т.д. я не буду об этом писать, это итак ясно...

Еще к ЛОРу хорошо заглянуть бы. Как-то очень давно у меня возникла проблемка с кожей - оказалось мне надо было к ЛОРу. Итог - снова красивая кожа, но когда меня скрутило - ужас, я могла на себя смотреть только в запотевшее во время душа зеркало, чтобы увидеть там себя привычную. :laugh:
  • 0

#709
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, помогите, пож-та советом. Я раньше маскировала поры Клиник пор минимайзер, вчера узнала, что его сняли с производства (((, предложили какую-то сыворотку в 2 раза дороже ((. А еще крем Кларинс пор минимайзер. Кто им пользовался или может еще подскажете бюджетные варианты. Спасиб.
  • 0

#710
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, помогите, пож-та советом. Я раньше маскировала поры Клиник пор минимайзер, вчера узнала, что его сняли с производства (((, предложили какую-то сыворотку в 2 раза дороже ((. А еще крем Кларинс пор минимайзер. Кто им пользовался или может еще подскажете бюджетные варианты. Спасиб.


Я пользовалась Кларанс.. Покупала в европейском дьютифри . Полностью линию для комбинированой кожи.. Пор минимайзер так себе я б сказала.. Толку не особо.
  • 0

#711
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, помогите, пож-та советом. Я раньше маскировала поры Клиник пор минимайзер, вчера узнала, что его сняли с производства (((, предложили какую-то сыворотку в 2 раза дороже ((. А еще крем Кларинс пор минимайзер. Кто им пользовался или может еще подскажете бюджетные варианты. Спасиб.

Мой косметолог назначала лечение но из за работы я не успевала регулярно придерживаться ее рекомендаций. Подруга все регулярно делала. У нее кожа тфу тфу тфу. Так вот она назначала гель бензак-есть средства посильнее она назначает в зависимости от состояния кожи. В общем обещает результат- затянутые поры и регулированное салоотделение. При регулярном приминении. Одно могу сказать когда наносишь бензак он делает кожу матовой и очень приятной. Стоит.. Около 4000 вроде. Давно было это. Год может назад. В Boots можно купить за 2000 60 мл насколько помню. вот так
  • 0

#712
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

у меня тоже очень проблемная кожа,расширенные поры и прыщи,чем только не пользовалась,толку было мало,пол года назад мужу заболел и надо было держать диету,я с ним тоже держала,пища не жирная,больше крупы,ели все на пару:итог он выздоровел(поджелудочная железа),а у меня изменился цвет кожи,более сияет,прыщи исчезли,хожу к косметологу на чистку 1 раз в месяц,ухаживаю за кожей,еда имеет большое значение


Эт знач у вас желудок хромает.. Каши обволакивают стенки желудка. Тем самым защищая. И очищая особенно овсяная,
А проблемная кожа требует ухода да.. Регулярной чистки.. Причем просто пойти купить полоски для пор в магазине -этого мало а местами и усугубляет ситуацию с забитыми порами
  • 0

#713
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет,подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить базирон и дифферин?очень надеюсь на вашу отзывчивость :cry:


Дифферин есть в центральной аптеке.. Лучше по назначению врача применять. На кожу вокруг глаз и губ не наностите,
  • 0

#714
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

не ходите к Валентине Никитичне, она понятия не имеет о том, как лечить кожу, только ковыряет и пропихивает свои БАДы, даже не направляет на анализы. приходишь на чистку с парой новых прыщей - сама виновата, кушаешь неправильно, БАДы у меня не покупаешь и не пьешь - все это в грубой форме. т е у нее по умолчанию у всех прыщи по одной - единственной причине - неправильное питание. ужасный, неправильный подход у нее к лечению - и отсюда результата никакого. деньги на ветер.

Мой косметолог меня тоже не отправляла на анализы.. При этом у нее запись на 2-3месяца вперед..
А в бадах ничего плохого нет:-) думаю не надо пугаться.. Она видимо как все сетевики помешана на бадах, просто в меру надо а не все что они рекомендуют :-)
Мне тоже такие попадались врачи. Вроде пихают, а с другой стороны-ведь это лучше чем в аптеке брать что-то, что калечит если есть альтернатива особенно если эта альтернатива реально хорошая
  • 0

#715
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый день.
Решила написать про свою историю борьбы с проблемной кожой.

У меня всегда были прыщи и угри. Это был кошмар, что я только не пробовала, какие средства для умывания, для чистки лица.
Ходила к косметологу на чистку и химичнский пилинг и даже к Малицкой ходила.
Результат был, но небольшой. На многих форумах читала, что это проблемы желудка и кишечника. Но я думала, что это не про меня, никаких проблемм у меня не было.
Я всем говорила, ведь, извините за подробность стул у меня регулярный, желудок не беспокоит.

Наконец попала к косметологу Мадине, с Далиды (совершенно случайно). Поговорили с ней, она мне все объяснила, что и как.
Сделали делать фруктовый пилинг, я по ее совету купила Изотрексин (кстати мне его потом дерматолог посоветовал тоже), пошла к врачу, сдала все анализы.
Оказались проблемы с желудком и пищеварительной системой. В чт узнаю результ анализа на гормоны. Теперь лечусь.
Кожа за эти полтора месяца у меня стала чистой, все заметили разницу.
Я на этом не собираюсь останавливаться и продолжаю в том же духе.
  • 0

#716
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день.
Решила написать про свою историю борьбы с проблемной кожой.

У меня всегда были прыщи и угри. Это был кошмар, что я только не пробовала, какие средства для умывания, для чистки лица.
Ходила к косметологу на чистку и химичнский пилинг и даже к Малицкой ходила.
Результат был, но небольшой. На многих форумах читала, что это проблемы желудка и кишечника. Но я думала, что это не про меня, никаких проблемм у меня не было.
Я всем говорила, ведь, извините за подробность стул у меня регулярный, желудок не беспокоит.

Наконец попала к косметологу Мадине, с Далиды (совершенно случайно). Поговорили с ней, она мне все объяснила, что и как.
Сделали делать фруктовый пилинг, я по ее совету купила Изотрексин (кстати мне его потом дерматолог посоветовал тоже), пошла к врачу, сдала все анализы.
Оказались проблемы с желудком и пищеварительной системой. В чт узнаю результ анализа на гормоны. Теперь лечусь.
Кожа за эти полтора месяца у меня стала чистой, все заметили разницу.
Я на этом не собираюсь останавливаться и продолжаю в том же духе.


Классно))
Видимо многие косметологи одними средствами и пользуюься.. Мне тоже изотрексин назначали а подруге изотрекс. Но это вроде как антибиотик же? Жидкое да? С сеточкой
  • 0

#717
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
У меня гель был.
  • 0

#718
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день.
Решила написать про свою историю борьбы с проблемной кожой.

У меня всегда были прыщи и угри. Это был кошмар, что я только не пробовала, какие средства для умывания, для чистки лица.
Ходила к косметологу на чистку и химичнский пилинг и даже к Малицкой ходила.
Результат был, но небольшой. На многих форумах читала, что это проблемы желудка и кишечника. Но я думала, что это не про меня, никаких проблемм у меня не было.
Я всем говорила, ведь, извините за подробность стул у меня регулярный, желудок не беспокоит.

Наконец попала к косметологу Мадине, с Далиды (совершенно случайно). Поговорили с ней, она мне все объяснила, что и как.
Сделали делать фруктовый пилинг, я по ее совету купила Изотрексин (кстати мне его потом дерматолог посоветовал тоже), пошла к врачу, сдала все анализы.
Оказались проблемы с желудком и пищеварительной системой. В чт узнаю результ анализа на гормоны. Теперь лечусь.
Кожа за эти полтора месяца у меня стала чистой, все заметили разницу.
Я на этом не собираюсь останавливаться и продолжаю в том же духе.


напишите пжл какие вы прошли анализы, что выявились проблемы с желудком и пищ.системой? и какие гормоны сдавали? спасибо
  • 0

#719
lulaka25

lulaka25
  • Гость
  • 13 сообщений
К касмитологам ходить мне они помогли притом очень хорошо)))))
  • -1

#720
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Делаем вывод, что эта проблема связана с гормонами.
Мне в своё время от прыщей помогли оральные контрацептивы(не смейтесь). Кожа стала идеальной просто. А вот характер ухудшился((( но это уже др история

Да, прыщи связаны напрямую с гормонами, а именно мужскими половыми гормонами-андрогенами, а в свою очередь на эти самые гормоны напрямую влияют наше питание и в целом образ жизни, не считая конечно подросткового периода когда повышение андрогенов это естественный процесс. Это целая цепочка получается. Так что думаю не стоит сбрасывать со счетов правильное питание и пресловутый ЗОЖ в борьбе против прыщей. :idea:

а я думаю, что питание конечно стоит сбросить. даже в программе Здоровье врачи заявили, что питание напрямую не влияет на возникновение прыщей. и любой грамотный гастроэнтеролог скажет вам об этом. а про гормоны - полностью согласна. они повышают сальность кожи, и, соответственно создается среда для размножения бактерий и прыщей соответственно. Почему роаккутан такое действенное средство против прыщей - да потому что он подавляет жирность кожи, и бактериям просто негде потом размножаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.