Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#721
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


не ходите к Валентине Никитичне, она понятия не имеет о том, как лечить кожу, только ковыряет и пропихивает свои БАДы, даже не направляет на анализы. приходишь на чистку с парой новых прыщей - сама виновата, кушаешь неправильно, БАДы у меня не покупаешь и не пьешь - все это в грубой форме. т е у нее по умолчанию у всех прыщи по одной - единственной причине - неправильное питание. ужасный, неправильный подход у нее к лечению - и отсюда результата никакого. деньги на ветер.

Мой косметолог меня тоже не отправляла на анализы.. При этом у нее запись на 2-3месяца вперед..
А в бадах ничего плохого нет:-) думаю не надо пугаться.. Она видимо как все сетевики помешана на бадах, просто в меру надо а не все что они рекомендуют :-)
Мне тоже такие попадались врачи. Вроде пихают, а с другой стороны-ведь это лучше чем в аптеке брать что-то, что калечит если есть альтернатива особенно если эта альтернатива реально хорошая

не надо пугаться, что тебе расковыряли все лицо, содрали кучу денег за какие-то непонятные и неэффективные пилюли? ? ну уж увольте.
  • 0

#722
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



не ходите к Валентине Никитичне, она понятия не имеет о том, как лечить кожу, только ковыряет и пропихивает свои БАДы, даже не направляет на анализы. приходишь на чистку с парой новых прыщей - сама виновата, кушаешь неправильно, БАДы у меня не покупаешь и не пьешь - все это в грубой форме. т е у нее по умолчанию у всех прыщи по одной - единственной причине - неправильное питание. ужасный, неправильный подход у нее к лечению - и отсюда результата никакого. деньги на ветер.

Мой косметолог меня тоже не отправляла на анализы.. При этом у нее запись на 2-3месяца вперед..
А в бадах ничего плохого нет:-) думаю не надо пугаться.. Она видимо как все сетевики помешана на бадах, просто в меру надо а не все что они рекомендуют :-)
Мне тоже такие попадались врачи. Вроде пихают, а с другой стороны-ведь это лучше чем в аптеке брать что-то, что калечит если есть альтернатива особенно если эта альтернатива реально хорошая

не надо пугаться, что тебе расковыряли все лицо, содрали кучу денег за какие-то непонятные и неэффективные пилюли? ? ну уж увольте.


я не думаю что бады неэффективные, иначе они бы не существовали на рынке - это относится к тем что у нас в КЗ уже несколько лет.
их нужно принимать длительно.это реально лучше чем антибиотики, которые вам поколечат печень, и вызовет привыкание, эффект временный..

я просто за длительное но эффективное лечение. а это или бадами или другими натуральными аптечными средствами. но никак не антибиотиками

ИМХО
  • 0

#723
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Бады - это развод на деньги, их эффективность клинически не доказана. А то, что якобы некоторым они помогают - это сила внушения, т к мысли человека материальны. Веришь в то что они тебе помогут - и они тебе помогут)). Я кстати тоже против антибиотиков. и они были неэффективными для меня при лечении прыщей. хотя знаю что многим людям они помогали. а роаккутан не антибиотик кстати
  • 1

#724
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

.. а роаккутан не антибиотик кстати


если не антибиотик то я за)
есть еще бензак - не антибиотик, как сказала мне косметолог,
но он даст толк когда не сильно проблемная кожа
  • 0

#725
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Бады - это развод на деньги, их эффективность клинически не доказана. А то, что якобы некоторым они помогают - это сила внушения, т к мысли человека материальны. Веришь в то что они тебе помогут - и они тебе помогут)). Я кстати тоже против антибиотиков. и они были неэффективными для меня при лечении прыщей. хотя знаю что многим людям они помогали. а роаккутан не антибиотик кстати

сила внушения имеет место быть.
но если бы только внушение, то много людей было бы здоровых

просто наши привыкли к аптекам и верят только тому что в аптеках

и больше другое не принимают,

тогда как за рубежом целые магазины именно Бадов, и мы к этому пониманию придем

я пробовала льняное масло - из числа бадов - ммммм это просто супер) хотя я не знала что мне будет от масла, мне просто сказали пропей оно клевое) сказала подруга которая никакого отношения к сетевому и БАДам не имеет
  • 0

#726
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Devo4ki posmotrite video, ho4u poprobovat!
  • 0

#727
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Video polezno
  • 0

#728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Baby_nellya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#729
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
девочки недавно попробовала маску всем советую у кого проблемная кожа,
но все равно нужен косметолог для хорошей чистки глубокой так как проблемная кожа чаще жирная либо комбинированная, а там по любой нужна чистка

итак маска такая: купите куркуму - это индийская приправа - у нас продается в гугле посмотрите, .я покупала 1 кг за 936 тг, доставка 500 тг по городу, Алматы, в других городах тоже должны быть

куркума обладает ярковыраженными антибактр и антисепт свойствами, и она не жжет, а значит волос на лице расти не будет :) - 1 стол ложку,
туда 1 яйцо, муку и молоко можно, мед
добавьте также масло чайного дерева, либо масло 33 травы есть такое (1-2 капельки, много не надо), в центральной аптеке думаю можно найти

доведите до кашицы, и нанесите на кожу, дождитесь когда высохнет. наносите кистью, так как куркума очень сильно красится в желтый. лицо будет желтое до следующего умывания. смывать теплой водой без мыла
оденьте одежду которую не жалко запачкать, и вытереться желательно бумажным полотенцем потому что простое полотенце окрасится в желтый :) когда будете смывать потихоньку трите по лицу как бы превращая маску в скраб, только не сильно, чтобы убрать на поверхности мертвые клетки

воспаления станут заметно меньше практически на след день увидите результат, я влюблена в эту маску. то чтот останется можно положить в холодильник и на след раз. я еще несколько капель сока лимона добавляю
  • 1

#730
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девочки недавно попробовала маску всем советую у кого проблемная кожа,
но все равно нужен косметолог для хорошей чистки глубокой так как проблемная кожа чаще жирная либо комбинированная, а там по любой нужна чистка

итак маска такая: купите куркуму - это индийская приправа - у нас продается в гугле посмотрите, .я покупала 1 кг за 936 тг, доставка 500 тг по городу, Алматы, в других городах тоже должны быть

А где покупали куркуму? Как часто делали эту маску?
  • 0

#731
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


девочки недавно попробовала маску всем советую у кого проблемная кожа,
но все равно нужен косметолог для хорошей чистки глубокой так как проблемная кожа чаще жирная либо комбинированная, а там по любой нужна чистка

итак маска такая: купите куркуму - это индийская приправа - у нас продается в гугле посмотрите, .я покупала 1 кг за 936 тг, доставка 500 тг по городу, Алматы, в других городах тоже должны быть

А где покупали куркуму? Как часто делали эту маску?

ответила в личку :)
  • 0

#732
Мия-Лия

Мия-Лия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как бы досадно не было...Прыщи-это клещи.
И от них нужно избавляться навседа. Периодически встречающиеся методы в поисковиках и на страницах форума избавляют от ненавистных прыщей, но не надолго.
И даже в роликах выше, девушка предлагает использовать созданную ею самой мазь, утверждая что вот она точно избавит раз и навсегда. И тут же следом идёт ролик, где она снова применяет какую-то новую мазь которую нашла у брата. Причём использует уже вторую баночку.
Это говорит о том, что она не избавилась всё таки от своей проблемы. 100% средство-это средство которое избавит раз и навсегда.

Сообщение отредактировал Мия-Лия: 17.05.2013, 12:22:09

  • -1

#733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю honey-G вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#734
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня всегда была хорошая и чистая кожа, но после вторых родов все изменилось, прыщи задолбали. Помогло вот что, я начала пользоваться гелем для умывания золотая страга или черная икра - это китайская косметика, продается на каждом базаре и там же купила тоник отбеливающий и очищающий с белой глиной, вообще маски из глины очень хорошо очищают кожу, если не доверяете китайской косметике, поищите аналоги в той которой доверяете. Такой чистой и белой кожи у меня не было никогда, я вообще тоналкой больше не пользуюсь.
  • 0

#735
Макота

Макота
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне косметолог говорила, что ни один крем из супермаркета не поможет в борьбе с прыщами. И так де сказала что любому типу кожи в любом возрасте требуется увлажнение.
  • 0

#736
zivia2013

zivia2013
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! У меня на лице появились веснушки и небольшие пигментные пятнышки, то ли от солнца, то ли не знаю.., раньше кожа была идеальная. Кто знает как избавится от веснушек и пигментации? А еще после родов на щеке сосудистая сетка(купероз), как маленький синяк, приходится замазывать тоналкой.
  • 0

#737
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки кто подскажет что это такое у меня с кожей и к кому мне обращаться ?думаю к косметоолгам не имеет смысла.Вот такое высыпание уже больше года,но это не прыщи просто как бугристое неровное лицо с белыми пупыришками и видно их при определенном свете,вот фото .Если есть хороший специалсит напишите адрес к кому я могу обратится с такой проблемой.

Прикрепленные изображения

Прикреплённые изображения:

  • DSC07563.JPG

  • 0

#738
Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна
  • Гость
  • 21 сообщений


.. а роаккутан не антибиотик кстати


если не антибиотик то я за)
есть еще бензак - не антибиотик, как сказала мне косметолог,
но он даст толк когда не сильно проблемная кожа


Роаккутан - не антибиотик, этот препарат гораздо серьезней! Я тоже ЗА роаккутан, как и за антибиотики, если для этого есть показания.

Сообщение отредактировал Ксения Дмитриевна: 15.07.2013, 00:38:10

  • 0

#739
Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна
  • Гость
  • 21 сообщений

Как бы досадно не было...Прыщи-это клещи.
И от них нужно избавляться навседа. Периодически встречающиеся методы в поисковиках и на страницах форума избавляют от ненавистных прыщей, но не надолго.
И даже в роликах выше, девушка предлагает использовать созданную ею самой мазь, утверждая что вот она точно избавит раз и навсегда. И тут же следом идёт ролик, где она снова применяет какую-то новую мазь которую нашла у брата. Причём использует уже вторую баночку.
Это говорит о том, что она не избавилась всё таки от своей проблемы. 100% средство-это средство которое избавит раз и навсегда.


"Прищи" - это не клещи. Они могут осложнятся жизнедеятельностью подкожных клещей типа Demodex. Но, это совсем другая история. 100% средства я еще не встречала. Схема лечения для каждого - это сложная комбинация лекарственных препаратов, подобранная индивидуально. А ток же множество рекомендация не медикаментозного характера. Лечение акне - это ювелирная работа доктора совместно со 100% исполнением пациента.
  • 0

#740
Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки кто подскажет что это такое у меня с кожей и к кому мне обращаться ?думаю к косметоолгам не имеет смысла.Вот такое высыпание уже больше года,но это не прыщи просто как бугристое неровное лицо с белыми пупыришками и видно их при определенном свете,вот фото .Если есть хороший специалсит напишите адрес к кому я могу обратится с такой проблемой.

Прикрепленные изображения

Вам надо к дерматологу, а лучше к дерматокосметологу. По фото - это один из вариантов течения Акне, но диагноз поставит Ваш врач при личной консультации, а так же распишет лечение. Удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.