Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#741
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

девочки кто подскажет что это такое у меня с кожей и к кому мне обращаться ?думаю к косметоолгам не имеет смысла.Вот такое высыпание уже больше года,но это не прыщи просто как бугристое неровное лицо с белыми пупыришками и видно их при определенном свете,вот фото .Если есть хороший специалсит напишите адрес к кому я могу обратится с такой проблемой.

Прикрепленные изображения

у меня было нечто подобное, свиду это похоже на камедоны - т е закупорки кожного сала. они появляются при повышенной жирности кожи. по идее все это дело чистится у косметолога, и все на этом. но! будьте осторожны! когда-то у меня тоже все так безобино начиналось, и я вошла к косметологу чистить все это. так вот, она мне по-видимому занесла инфекцию, после чего лицо покрылось уже красными гнойными прыщами. так что будьте осторожны с выбором косметолога
  • 0

#742
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а вы не могли бы оставить контакты хорошего дерматолога?я таких не знаю(
  • 0

#743
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день.
Решила написать про свою историю борьбы с проблемной кожой.

У меня всегда были прыщи и угри. Это был кошмар, что я только не пробовала, какие средства для умывания, для чистки лица.
Ходила к косметологу на чистку и химичнский пилинг и даже к Малицкой ходила.
Результат был, но небольшой. На многих форумах читала, что это проблемы желудка и кишечника. Но я думала, что это не про меня, никаких проблемм у меня не было.
Я всем говорила, ведь, извините за подробность стул у меня регулярный, желудок не беспокоит.

Наконец попала к косметологу Мадине, с Далиды (совершенно случайно). Поговорили с ней, она мне все объяснила, что и как.
Сделали делать фруктовый пилинг, я по ее совету купила Изотрексин (кстати мне его потом дерматолог посоветовал тоже), пошла к врачу, сдала все анализы.
Оказались проблемы с желудком и пищеварительной системой. В чт узнаю результ анализа на гормоны. Теперь лечусь.
Кожа за эти полтора месяца у меня стала чистой, все заметили разницу.
Я на этом не собираюсь останавливаться и продолжаю в том же духе.

напишиет контакты вашего косметолога
  • 0

#744
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной (на фото выше)и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?
  • 0

#745
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Татьяна Репалова если нужен хороший косметолог. Но мне кажется вам к дерматологу нужно.
  • 0

#746
Восточная роза

Восточная роза
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной (на фото выше)и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?

Здравствуй! Понимаю твою проблему с кожей. Сама лечилась от этого. Кожа была тоже бугристой, вроде и не страшные угри, но все же кожу портят такие бугорки. У меня были гормональные сбои. Из-за этого сальные железы начинают активно выделять кожное сало и соответственно все вытекающие отсюда...прыщи, неровности, бугорки и т.д. Советую сходить к врачу дерматологу. Мне повезло, я попала к квалифицированному специалисту. Могу дать ее координаты. Напишите свою эл.почту.
  • 0

#747
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девушки, а кто что может сказать про косметику Holly Land? Подруга нахваливает (ну и результаты у нее я сама лично смогла проследить, все таки лет 10 каждый день видемся). Но у меня кожа очень капризная. Подойдет ли мне? + есть ли у них домашняя линия, т.к. прочитала в нете что это косметика пользующаяся уважением именно среди профессионалов.
  • 0

#748
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
я 7 лет страдала от демодекса. (клещ) что только я не делала какие болтушки мне не прописывали наши чудо-врачи ничего не помогало. иногда было затишье потом опять всплеск. как то зашла на вумен ру а там идет война между нашими барышнями и русской но проживающей в Голландии и вот эта голландка уверяла что есть мазь которая избавила ее от этой болезни и что она высылает за деньги. я честно скажу долго думала брать не бать. опять отдашь деньги и опять 0% результат. но потом решилась, она прислала мне ее вместе с каким то мылом, я провела курс лечения и забыла что когда то была плохая кожа. остались только шрамики вот думаю сделать пилинг
  • 0

#749
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я 7 лет страдала от демодекса. (клещ) что только я не делала какие болтушки мне не прописывали наши чудо-врачи ничего не помогало. иногда было затишье потом опять всплеск. как то зашла на вумен ру а там идет война между нашими барышнями и русской но проживающей в Голландии и вот эта голландка уверяла что есть мазь которая избавила ее от этой болезни и что она высылает за деньги. я честно скажу долго думала брать не бать. опять отдашь деньги и опять 0% результат. но потом решилась, она прислала мне ее вместе с каким то мылом, я провела курс лечения и забыла что когда то была плохая кожа. остались только шрамики вот думаю сделать пилинг

          а вы не подскажите ее координаты в ЛС.


  • 0

#750
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Pink cat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#751
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений

У меня плохая кожа,  постоянно появляются черные пятна, которые приходится выдавливать, оттуда лезут белые жировые отложения, уже замаялся, как замедлить процесс появления угрей?


  • 0

#752
TURKAN

TURKAN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной (на фото выше)и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?

Здравствуй! Понимаю твою проблему с кожей. Сама лечилась от этого. Кожа была тоже бугристой, вроде и не страшные угри, но все же кожу портят такие бугорки. У меня были гормональные сбои. Из-за этого сальные железы начинают активно выделять кожное сало и соответственно все вытекающие отсюда...прыщи, неровности, бугорки и т.д. Советую сходить к врачу дерматологу. Мне повезло, я попала к квалифицированному специалисту. Могу дать ее координаты. Напишите свою эл.почту.

 

Здравствуйте. Ищу хорошего врача дерматолога, в связи спроблемами кожи у дочери. В идеале нужен врач дерматолог-косметолог. Спасибо. Мой мэйл: aigul-alatu@bk.ru


  • 0

#753
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

 

Девочки как вы думаете что мне нужно проверить половые гормоны или еще какие анализы сдать?у меня уже как год кожа стала бугристой неровной (на фото выше)и волосы стали как никогда жирные помою голову и уже через час она вся как будто в масле,что это может быть?питаюсь правильно.,уже и не знаю на что думать,где искать причину?

Здравствуй! Понимаю твою проблему с кожей. Сама лечилась от этого. Кожа была тоже бугристой, вроде и не страшные угри, но все же кожу портят такие бугорки. У меня были гормональные сбои. Из-за этого сальные железы начинают активно выделять кожное сало и соответственно все вытекающие отсюда...прыщи, неровности, бугорки и т.д. Советую сходить к врачу дерматологу. Мне повезло, я попала к квалифицированному специалисту. Могу дать ее координаты. Напишите свою эл.почту.

 

Здравствуйте. Ищу хорошего врача дерматолога, в связи спроблемами кожи у дочери. В идеале нужен врач дерматолог-косметолог. Спасибо. Мой мэйл: aigul-alatu@bk.ru

 

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже нужен косметолог-дерматолог, у сына очень проблемная кожа...спасибо заранее


  • 0

#754
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже нужен косметолог-дерматолог, у сына очень проблемная кожа...спасибо заранее

 

 

Добрый день. 

Два в одном не получится, уверяю Вас, проверено на себе. Изначальная дойка денег от ненужных процедур, и только потом..."давайте, теперь попробуем ЭТО!!". А, куда деваться? Говорю радостно и с надеждой:"Давайте". И понеслось..... на новые месяцы и деньги  :idea:

Совет №1. Сходите на прием к дерматологу в кожвендиспансер на Чапаева и на сдачу соскоба с лица.

                   Сразу предупреждаю, лаборантка фиговая (она мне не внушает доверия, так и получилось, она у меня не-то нашла  :D, диагноз не совпал ), что она там в микроскоп                          видит и каких паразитов знает в лицо с медучилища.... этого я никогда не узнаю.

Совет №2. Сходите на прием в кожвенНИИ, это по Ташкентской, дальше бывшего автовокзала "Саяхат"(по карте найдете).

                   Прием (они на хозрасчете) 2500 т, соскоб 800 тенге.

                   Врач мне понравилась (здание на ремонте, правда, не пугайтесь) грамотная, у нее свой косметический кабинет есть по вечерам (сами договоритесь)! Соскоб тоже                            понравился. Я и в микроскоп посмотрела на свой диагноз.

                   Лечу кожу лица. Помогает.


  • 1

#755
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД!

Подскажите а на какие гормоны сдавать анализы? Хочу уже подготовленной пойти к косметологу-дерматологу


  • 0

#756
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Доброго времени суток всем!
Расскажу о своем случае. Начиная с подросткового возраста у меня были проблемы с кожей лица. Чего только я ни делала в течение 15 лет, каких только специалистов не посещала и процедур не выполняла - чистки, пиллинги, массажи, различные крема и мази, болтушки, лазер и криотерапия и еще много всего. Не скажу, что результатов не было совсем, но всё давало временный эффект. Денег была потрачена уйма. Единственное на что я всё-таки не решилась - это пропить Роаккутан. Правда, несмотря на свою пожизненную угревую болезнь, у меня нет склонности к рубцеванию.
И вот недавно, погостив у сестренки в Швейцарии, она мне сказала, что ее косметолог предлагает в таких случаях одну единственную мазь - Duac Gel. Сходив на консультацию к дерматокосметологу там же в Швейцарии и взяв рецепт, я всё-таки решилась попробовать (надо сказать, что в составе есть антибиотик). Кожа на тот момент у меня была в ужасающем состоянии: гнойные вульгарные угри по всему лицу. Не надеясь на чудо начала пользоваться этой мазью. И, о чудо!, эффект я начала замечать с первых дней! Использовала я один небольшой тюбик в течение месяца, и теперь моя кожа просто стала бархатистой. Я не нарадуюсь. Тюбик у меня закончился уже два месяца назад и пока ничего больше не вылазиит. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что, друзья, кто совсем отчаялся советую попробовать этот акне гель. Правда в КЗ он не продается :(
С удовольствие дам рекомендации и советы в ЛС, если у вас есть вопросы, дабы не сочли за рекламу. Просто когда видишь такой результат после многих лет мучений, хочется рассказать об этом всем :)
  • 0

#757
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Понравилось это обучающее видео "Простые шаги к чистой коже" http://www.youtube.c...h?v=gSfQJOgq2pc

 

PS По поводу поста выше, да, действительно, крема с антибиотиками помогают от прыщей, только я пробовала китайские крема. Страшновато было, черт ее знает, что еще китайцы туда добавляют, но я не постоянно пользуюсь, а лишь когда сильно высыпает. Эффект держится довольно долго.


Сообщение отредактировал Секунда: 28.12.2013, 13:55:57

  • 0

#758
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет! Заранее извиняюсь, если пишу не в тему.

Продам 3 пачки Zoretanin Зоретанин, прописала врач в Институте косметологии и дерматологии, купила сразу, потом почитав противопоказания, решила не пить (планирую беременность). Врач продает по 15000тг., я продам за 10000. 

Это тот же роаккутан, но только более мягкая форма, как мне объяснила сама врач...


  • 0

#759
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!
Подскажите а на какие гормоны сдавать анализы? Хочу уже подготовленной пойти к косметологу-дерматологу

Дд. С новым годом. Меня тоже интересует этот вопрос, две беременности дали о себе знать, появились пигментные пятна, какие анализы сдать прежде чем идти к врачу?
  • 0

#760
Provokator.kz

Provokator.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня плохая кожа,  постоянно появляются черные пятна, которые приходится выдавливать, оттуда лезут белые жировые отложения, уже замаялся, как замедлить процесс появления угрей?


Мне помог лазерный пиллинг угрей стало намного меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.