Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#421
просто умная женщина

просто умная женщина
  • Гость
  • 16 сообщений

От знакомой слышала что можно солью умываться по утрам и вечерам. Кто побывал?

Это бюджетный аналог пиллинга? :spy: Думаю лучше всё таки лёгким крем-скрабом умываться, толку будет больше.

Согласна полностью. С солью на лице надо быть аккуратнее, тем более что сейчас можно найти легкие отшелушивающие солевые пилинги и они не такие термоядерные как голимая соль. В китайской косметике много таких штучек.
  • 0

#422
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Согласна полностью. С солью на лице надо быть аккуратнее, тем более что сейчас можно найти легкие отшелушивающие солевые пилинги и они не такие термоядерные как голимая соль. В китайской косметике много таких штучек.

Да уж, я просто не по наслышке знакома с последствиями солевого пилинга. Подруга однажды так постаралась что потом пришлось лечить кожу на лице.
Кстати, а можете подробнее рассказать о китайской косметике?
  • 0

#423
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений



мне кажется, что лучше в начале к дерматологу сходить, посоветоваться.

+100
лицо это вам, извините, не зад-штанами не прикроешь. я против домашних эксперементов.


Ну это понятно! как проблема,так сразу к врачу,и выполняешь все,что тот пропишет. Платишь за это кучу денег,ждешь. Не помогает. Идешь к другому врачу-история повторяется. И так постоянно...Потом уже перестаешь верить всем этим врачам..После некоторых становиться еще хуже...Просто у нас нет грамотных специалистов,есть те,которые пытаются вытянуть из тебя деньги. Не все!но большинство :(
Грустно...


Согласна!
вот тока на прошлой неделе сходила к пятому по счету специалисту и он сказал что мне нужно к другому врачу!!!
мне тоже грустно(((
  • 0

#424
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Полой тоже пользуюсь уже больше 2-х лет и тоже очень нравятся многие продукты, но не все. От прыщей хорошо лично мне помог базовый набор для комбинированной кожи. Я думаю, что здесь важную роль играют ее эксфолианты, так как именно они ежедневно растворяют содержимое закупоренных пор за счет чего кожа и обновляется хорошо.
[/quote]

ДВ!
а у Полы есть ли средства сужающие поры, на вашем личном опыте?
  • 0

#425
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

От знакомой слышала что можно солью умываться по утрам и вечерам. Кто побывал?

Это бюджетный аналог пиллинга? :spy: Думаю лучше всё таки лёгким крем-скрабом умываться, толку будет больше.

Говорят что если уехать на море, то проходят все проблемы с кожей. Соль наверно к этому и относится. Соленое море и тому подобное..
  • 0

#426
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Говорят что если уехать на море, то проходят все проблемы с кожей. Соль наверно к этому и относится. Соленое море и тому подобное..

Солёная морская вода снимает раздражение, солнце и солоноватый ветер подсушивают кожу, так что да, отчасти это правда, но натирание лица солью и купание в морской воде не одно и то же :D
  • 0

#427
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Благодаря сладкому, мучному и жирному, а также курению, "наслаждаюсь" всеми прелестями проблемной кожи - воспаления, покраснения, которые ну вообще не проходят, жирный блеск и.т.п.

Стараюсь соблюдать рацион питания более здоровый, овощи, фрукты, супы, побольше молочки и воды.
Отказалась от вредных привычек и записалась на чистку лица и пилинг...

О результатах отпишусь на следующей неделе, если кому интересно...
  • 0

#428
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Благодаря сладкому, мучному и жирному, а также курению, "наслаждаюсь" всеми прелестями проблемной кожи - воспаления, покраснения, которые ну вообще не проходят, жирный блеск и.т.п.

Стараюсь соблюдать рацион питания более здоровый, овощи, фрукты, супы, побольше молочки и воды.
Отказалась от вредных привычек и записалась на чистку лица и пилинг...

О результатах отпишусь на следующей неделе, если кому интересно...

Да да, интересно)

Мне косметолог рекомендовала ограничение сладкого, острого, жирного. Ток вот от первого никак не могу отказаться(
Также хочу сходить на чистку, хотя маловероятно что она уберет прыщи. Тут всё-таки кажется проблема изнутри. Как грится ''Мы - это то, что мы едим''. В большей степени. ИМХО
  • 0

#429
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Мне тоже помогла серия "Paula's Choice"! Всё перепробывала за 15 лет, ничего не помогало, а после Полы исчезли все прыщики до единого, кожа стала такой чистой, гладкой, посвежевшей. Здесь есть темка про Полу Бигаун, зайдите, почитайте обязательно.

мне вроде тоже начинает помогать эта косметика

Полой тоже пользуюсь уже больше 2-х лет и тоже очень нравятся многие продукты, но не все. От прыщей хорошо лично мне помог базовый набор для комбинированной кожи. Я думаю, что здесь важную роль играют ее эксфолианты, так как именно они ежедневно растворяют содержимое закупоренных пор за счет чего кожа и обновляется хорошо.


подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести этот продукт??? :-)
  • 0

#430
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А кто-нибудь делал лазерную шлифовку?? можете рассказать ощущения и результат???
  • 0

#431
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Никто незнает где можно купить базирон ас или Paula's Choice о котором писали выше, в астане?)
А то из за чего последние два-три месяца лезут прыщи, чем только не мазал.
  • 0

#432
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
всю жизнь мучаюсь с проблемной кожей.
Т-зона вечно прыщики, на щеках сохнет чуть ли е до корки.
сейчас вроде по-лучше стала, стараюсь меньше красится,хороший крем и меньше всякой химией мазать , скраб беру из кофе и так далее=))))
а еще периодически пью хилак-форте и овсяное молочко
  • 0

#433
Яболочко

Яболочко
  • Гость
  • 29 сообщений
недавно читала хорошие отзывы про тайскую косметику(кажется, тай спа). У них есть линия жасминовая, она хорошо бориться с проблемной кожей. Хочу попробовать, отпишусь о результатах.
  • 0

#434
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести этот продукт??? :-)

тут девочки вместе заказы делают чтобы доставку поделить между собой
  • 0

#435
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений

всю жизнь мучаюсь с проблемной кожей.
Т-зона вечно прыщики, на щеках сохнет чуть ли е до корки.
сейчас вроде по-лучше стала, стараюсь меньше красится,хороший крем и меньше всякой химией мазать , скраб беру из кофе и так далее=))))
а еще периодически пью хилак-форте и овсяное молочко

Здравствуйте
у меня тоже были проблемы с кожей
напишите мне я постараюсь Вам помочь
olga77-ua@mail.ru
  • -1

#436
Lyazzat arasan travel

Lyazzat arasan travel
  • Гость
  • 6 сообщений

лечим животик. :rotate: обмен виществ.

это точно
  • 0

#437
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

недавно читала хорошие отзывы про тайскую косметику(кажется, тай спа). У них есть линия жасминовая, она хорошо бориться с проблемной кожей. Хочу попробовать, отпишусь о результатах.

Жасминовая линия есть, пользуюсь кое-чем, косметика хорошая, но в лечении прыщей не поможет. Эта косметика натуральная, а натуральные масла могут быть камедогенными и потом еще большее воспаление вызывать. Я сейчас пользуюь Paula's Choice, при регулярном использовании БХА, прыщи перестают появляться, для тяжелых форм акне там есть отдельная линия.
И еще мне гастроэнтеролог посоветовала сделать ЭФГДС, там на этом аппарате сразу же желчь можно откачивать, все что лишнее накопилось. Говорит, что потом сразу же кожа становится лучше. Этот аппарат японский, она говорит, что японцы раз в год для профилактики эту процедуру обязательно проходят и даже если ничего не беспокоит, лишним не будет. Записалась на завтра, посмотрим...

Сообщение отредактировал Coco: 10.05.2011, 17:04:56

  • 0

#438
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Coco, отпишитесь как все прошло? Где вы делали? что за аппарат такой?
  • 0

#439
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений


недавно читала хорошие отзывы про тайскую косметику(кажется, тай спа). У них есть линия жасминовая, она хорошо бориться с проблемной кожей. Хочу попробовать, отпишусь о результатах.

Жасминовая линия есть, пользуюсь кое-чем, косметика хорошая, но в лечении прыщей не поможет. Эта косметика натуральная, а натуральные масла могут быть камедогенными и потом еще большее воспаление вызывать. Я сейчас пользуюь Paula's Choice, при регулярном использовании БХА, прыщи перестают появляться, для тяжелых форм акне там есть отдельная линия.
И еще мне гастроэнтеролог посоветовала сделать ЭФГДС, там на этом аппарате сразу же желчь можно откачивать, все что лишнее накопилось. Говорит, что потом сразу же кожа становится лучше. Этот аппарат японский, она говорит, что японцы раз в год для профилактики эту процедуру обязательно проходят и даже если ничего не беспокоит, лишним не будет. Записалась на завтра, посмотрим...

СоСо Молодец ! 100 % поможет откачка желчи, но ко всему плюс необходимо в течении 2-3 х дней кожу обрабатывать мазью ( производства Кореи)
я уже в течении 2 х месяцев пробую на самой запущеной проблемной коже уже 12 человек радуються- прекрасно все получается

Сообщение отредактировал дермотолог: 10.05.2011, 17:43:01

  • -2

#440
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

я уже в течении 2 х месяцев пробую на самой запущеной проблемной коже уже 12 человек радуються- прекрасно все получается

Они знают, что вы не имеете медицинского образования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.