Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#281
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
хороший российский форум..http://forum.ixbt.com/?id=62 если посерфить то Самсунг тоже проблемный)))

Сообщение отредактировал Murat-2008: 09.12.2012, 15:04:30

  • 0

#282
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

хороший российский форум..http://forum.ixbt.com/?id=62 если посерфить то Самсунг тоже проблемный)))

А скажите мне бренд безпроблемной техники?
  • 0

#283
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А скажите мне бренд безпроблемной техники?

))
  • 0

#284
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Взял себе SAMSUNG UE-46ES6717UXKKZ, в планете,в подарок еще дали попроще 40 дюймовый.
В принципе все нравится,3д классное,интернет и т.д. Единственное что не очень нравиться как эфир показывает,хотя идет от приставки цифровой,плазма намного лучше эфир показывает.
  • 0

#285
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Взял себе SAMSUNG UE-46ES6717UXKKZ

Поздравляю с покупкой)))....тоже решил купить такую модель только 40 дюймовый...буду брать в Планете Электроники так как там 1 год нарантии и 2 года сервиса а в Сулпаке и Технодоме эти гарантийки продают по 16 тыщ....
  • 0

#286
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Спасибо.
Я последнее время только в планете и покупаю,по цене там тоже в лучшую сторону от технодома отличается,про сулпак вообще молчу,колхозные магазины у них все какие то.
  • 0

#287
Баракуда11

Баракуда11
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.Приобрел телевизор Smart Tv Samsung 8 серия.Подскажите как без рессивера подключить Триколор тв?Если у кого -то есть опыт -подскажите пожалуйста.
За ранее спасибо.
  • 0

#288
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте.Приобрел телевизор Smart Tv Samsung 8 серия.Подскажите как без рессивера подключить Триколор тв?Если у кого -то есть опыт -подскажите пожалуйста.
За ранее спасибо.


У вас с теликом в комплекте должен быть переходник вот такой:
Изображение
Вам нужно купить CAM модуль именно для триколора, вот такой:
Изображение
Cam модуль DRE Crypt MPEG-4

Ну и саму карту триколора, для доступа.
  • 0

#289
Баракуда11

Баракуда11
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько стоит Cam модуль?
  • 0

#290
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А сколько стоит Cam модуль?


Судя по поиску в гугли в Алматы можно за 26 000тн купить :)
  • 0

#291
Баракуда11

Баракуда11
  • Гость
  • 5 сообщений
получается как рессивер купить....непонятно тогда в чем смысл?
  • 0

#292
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Смысл наверное меньше девайсов и проводов различных.
  • 0

#293
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Кстати советую тем,кто смотрит с телевизора файлы что находятся на компьютере поставить Home Media Server вместо AllShare Play.Allshare почему то жутко жрет процессор на компьютере долгое время.
  • 0

#294
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кстати советую тем,кто смотрит с телевизора файлы что находятся на компьютере поставить Home Media Server вместо AllShare Play.Allshare почему то жутко жрет процессор на компьютере долгое время.

По идее в 7-ке уже есть
Windows Media Center. Правда я не уверен, как он подружится с теликом.
  • 0

#295
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
можно здесь "чайнику " вопрос задать?
купила такой http://www.planeta.k...UE-46ES8007UXKZ
если я правильно помнимаю, то могу в принципе кабельное ТВ не подключать? (вообще ТВ редко смотрю)
можно в режиме он лайн смотреть? или с носителя? с какого? на флешку обычную много не закачаешь, да и можно с обычной флешки просматривать фильмы?
если в он-лайне смотреть. то как будет скорость? так же как в компе, к концу месяца умирать? простите если не ту тему запостила. подходящей не нашла(
  • 0

#296
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

можно здесь "чайнику " вопрос задать?
купила такой http://www.planeta.k...UE-46ES8007UXKZ
если я правильно помнимаю, то могу в принципе кабельное ТВ не подключать? (вообще ТВ редко смотрю)
можно в режиме он лайн смотреть? или с носителя? с какого? на флешку обычную много не закачаешь, да и можно с обычной флешки просматривать фильмы?
если в он-лайне смотреть. то как будет скорость? так же как в компе, к концу месяца умирать? простите если не ту тему запостила. подходящей не нашла(


Да в принципе можете и не подключать кабельное...на ваше усмотрение)
...да можно смотреть в режиме ОНЛАЙН....Скорость такая же как и на компе.....Умирать может быть не будет, все зависит от того...какой у вас тарифный план)...и к кому подключены)
  • 0

#297
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну в таком случае получится вопрос вообще не в тему. какой нужен инет и от кого, для того чтобы было комфортно смотреть мой смарт тв?)
  • 0

#298
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Windows Media Center это другое.
  • 0

#299
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

можно в режиме он лайн смотреть? или с носителя? с какого? на флешку обычную много не закачаешь, да и можно с обычной флешки просматривать фильмы?

Онлайн можно в браузере (не так удобно), через программы TVZavr и прочие - удобно. Смотреть можно с флэшки, с внешнего жёсткого диска. Чтобы смотреть bluray/dvd диски, надо купить проигрыватель.

ну в таком случае получится вопрос вообще не в тему. какой нужен инет и от кого, для того чтобы было комфортно смотреть мой смарт тв?)

Объём трафика зависит от того как часто будете смотреть. Лучше - безлимит конечно.
Скорость зависит от качества видео. Если HD - то лучше иметь 8 мб/с. Если будет больше - ещё лучше.

Windows Media Center это другое.

Мой телик видит ноут с 7-кой, правда пока ничего на нём не видит. Надо поковыряться.

Сообщение отредактировал Jem: 20.12.2012, 19:14:28

  • 0

#300
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
короче посерфил все форумы про тв и пришел к выводу...у лджи больше засветов и битых пикселей ...после обновления прошивки не читает пиратские фильмы ..много у лджи глюков....у самса меньше засветов....но есть тоже глюки...филипсы считают лучше лджи и самса по качеству картинки но у них тормознутное меню и на скачек энергии реагирует...сгорают блоки питания...Сони- за большие деньги пустышку брать ..плохой медиаплеер..и процесоры древние....вобщем если хотите телик без засветов..сочную картинку....качественое 3 д то лучше плазмы не найти...самый лучший это панасоник ....а из моделей vt 50 ...люди не платят щас за всякие смарты и голосовое управления...все равно надо для смарта шустрый процессор и интернет...а для управления жестами освещения.....ИМХО
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.