Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#261
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Кстати, сколько стоит Ваш панас?

Дороже вашего чуть больше чем в два раза. 2300$
  • 0

#262
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Дороже вашего чуть больше чем в два раза. 2300$

Норм цена. Если буду брать себе 50-60 дюймов, в первую очередь буду смотреть на плазмы панаса. 55ый LED от Самсунга гораздо дороже Вашего телика.
  • 0

#263
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Дороже вашего чуть больше чем в два раза. 2300$

Норм цена. Если буду брать себе 50-60 дюймов, в первую очередь буду смотреть на плазмы панаса. 55ый LED от Самсунга гораздо дороже Вашего телика.

С марта следующего года Панасоник, возможно, вообще прекратит выпускать телевизоры.
  • 0

#264
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у меня телевизор LG 460-D, я восторге брали 2 месяца назад за 190000тг.
  • 0

#265
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

С марта следующего года Панасоник, возможно, вообще прекратит выпускать телевизоры.

Инфа такая была, но речь там была не о прекращении, а он снижении производства. Панас как и все остальные будет производить ЛЕД телевизоры т.к. они гораздо проще и дешевле в производстве. Плазму Панас делать не перестанет, но количество выпускаемых телевизоров и моделей скорее всего сократится. Плазмы будут выпускаться для определенного сегмента покупателей т.е. ценителей.
Есть хорошая статейка от продавца электроники о том, какие телевизоры предпочитают люди:
http://www.gazeta.ru...e_4878709.shtml

п.с. Есть тут кто-нибудь использует медиаплеер?
Обсуждение данного агрегата есть тут:
http://vse.kz/topic/...-hd-mediapleer/
  • 0

#266
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

LG вообще не рассматриваю.
Много раз убедился, что товары этой марки, как правило, хоть чем то, но уступают конкурентам.
Пылесосы, телевизоры, сотки. Прохожу мимо LG всегда.
Samsung пользуюсь, служит хорошо. Соотношение цена/качество достойное.
Вообще являюсь поклонником бренда Panasonic. Цена выше, но и качество выше.


Тут как повезет. Я беру только LG и ни разу не возникал повод для жалоб. Недавно вот приобрел 3D телик LG - полет нормальный.
С Самсунгом к сожалению отношения как то не сложились. у родителей большой телик "погнал" через полтора года, с холодильником проблема возникла, у меня накрылась через год микроволновка.
В сервисном центре (где ремонтируют как ЛДж так и Самсунг) подтвердили, что Самсунг более хрупкий и менее качественный.

Хотя все это конечно субъективно.


По Сабжу - мой выбор LG
  • 1

#267
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
кстати по соткам соглашусь - не берите LG :idea:
  • 0

#268
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

кстати по соткам соглашусь - не берите LG :idea:


а как же новый нексус?! :dandy:
  • 0

#269
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а как же новый нексус?!



не слышал про такой ))
  • 0

#270
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а как же новый нексус?!

а это разве не Асус?))
  • 0

#271
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

а как же новый нексус?!

а это разве не Асус?))


Новый Нексус Лыжи делают.....

Изображение

Сообщение отредактировал Crispfrost: 07.12.2012, 08:42:24

  • 0

#272
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Новый Нексус Лыжи делают.....

ничесе))
  • 0

#273
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

п.с. Есть тут кто-нибудь использует медиаплеер? Обсуждение данного агрегата есть тут: http://vse.kz/topic/...-hd-mediapleer/

Хм. Можете пояснить для чего такой медиаплеер владельцам смартов?

Скрытый текст

  • 0

#274
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
оказыаеца совместно с google. по цене будет немного ниже самсунга S3
  • 0

#275
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Хм. Можете пояснить для чего такой медиаплеер владельцам смартов?

У меня дома нет аналогового телевидения. Я когда делал ремонт, то сразу спрятал все шнуры в стену, чтобы они не висели итд. Не любитель я выставлять на показ шнуры, кабеля, трубы и прочие коммуникации. К каждой точки, где должен быть телевизор я провёл аналоговый порт, порт UTP и оптико-волокно (на будущее). Дело в том, что в нашем жилом комплексе Казахтелеком дал на лапу застройщику и теперь мы не может ниего подключить кроме ID TV, который идёт с приставкой. Во первых, эта приставка должна быть подключена к роутеру т.е. опять шнуры, от которых я не в восторге. Во вторых, эта приставку я не смогу установить в кухне и спальне т.к. телевизоры там висят на кронштейнах и установить приставку там просто не возможно. Этот медиаплеер лучшее решение. Мне просто нужно купить накопитель, где будет хранится вся моя кино-библиотека. Во вторых этот плеер работает от wi-fi, он подключен через HDMI кабель и выдает граздо лучшее изображение, чем обычное аналоговое телевидение. К тому же он подключен к Российским серверам и из-за этого я смогу смотреть любые каналы из России, которые тут по IP TV смотреть нельзя из-за ошибки региона. Помимо этого там есть огромные библиотеки с кино, документалистикой, шоу, концерты итд. Я могу смотреть их в любое время в любом количестве без рекламы итд. Всё бесплатно. Просто подключи безлимитный, высокоскоростной интернет и плати только за него.

Сообщение отредактировал Daygon: 07.12.2012, 11:16:51

  • 0

#276
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Daygon: 07.12.2012, 11:17:03

  • 0

#277
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
и еще это медиаплеер всеядный))..считывает с флешек и хардов через юсб любой формат...
  • 0

#278
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
у меня друг купил себе Панас Е5 и плеер Сони за 17 тыщ который заменяет ему смарт...из плюсов есть вайфай,российские каналы онайн...считывает с юсб...читает блюрей диски...есть HDMI...хороший звук..браузер полноценый...ютуб и др. ...из минусов занимает один HDMI выход на телевизоре и место требует на тв подставке

Сообщение отредактировал Murat-2008: 07.12.2012, 11:25:24

  • 0

#279
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Daygon, у меня тоже был "беспроводной" телик :). И я пользовал на своём самсе проги которые показывали российские и иностранные каналы в онлайн и в записи - тоже абсолютно бесплатно. Cовсем недавно я кабельное подключил и увы лишился всей той безпроводной красоты которая у меня была, и IPTV теперь не смотрю.
Но могу сказать бесплатные каналы либо вещают не HD качестве, либо в HD но тормозят из-за загрузки канала, либо в HD - но сам канал неинтересный. Либо я недостаточно хорошо этот вопрос выяснил :).
Можно ещё подключить платное IPTV - там все эти проблемы решается разом.
А учитывая, что телик может показывать видео с DLNA, то можно с кино-библиотеки транслировать прямо на телик без проводов.

и еще это медиаплеер всеядный))..считывает с флешек и хардов через юсб любой формат...

Всё видео что у меня есть - телик и так "хавает" без проблем.
  • 0

#280
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

у меня друг купил себе Панас Е5 и плеер Сони за 17 тыщ который заменяет ему смарт...из плюсов есть вайфай,российские каналы онайн...считывает с юсб...читает блюрей диски...есть HDMI...хороший звук..браузер полноценый...ютуб и др. ...из минусов занимает один HDMI выход на телевизоре и место требует на тв подставке

А ещё требует использовать второй пульт, не имеет браузера и много других нюансов.
Я тоже думал о покупке телика без смарта, но выяснилось что практически все современные топовые модели уже имеют smart на борту.
И если брать отдельный плеер, то он должен быть либо на дроиде, либо на винде, либо на линуксе. А проприетарные версии плееров совсем не гибкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.