Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#121
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

а я хочу акцию НА ПЕЧАТЬ ФОТО с 50% скидкой... у меня уже 200 штук за год накопилось, а 5 000 жалко... вот акцию проворонила, думала, там качество будет отстойное, раз цена такая... но здесь говорят, что все - на высшем уровне и время печати и качество.
ТЕПЕРЬ И Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ!


Скидка на печать обязательно будет :)
Когда в следующий раз акция появится на сайте, непременно берите и не переживайте за качество.
  • 0

#122
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Классная была акция на покупку штор от салона! Будет ли еще подобное? ;) Окон много в доме :-(


Подобная акция непременно будет :) Мы работаем над этим. Спасибо, что с нами!
  • 0

#123
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

удобно бы было чтоб Вы сюда тоже информацию выкладывали, не всегда на сайте отслеживать получается, очень даже экономно :rolleyes:


Спасибо вам за отзыв. А почему не всегда удобно смотреть на сайте? Нам очень важно, чтобы пользователям было удобно и комфортно. Поэтому мы были бы очень благодарны за ваш ответ :)
  • 0

#124
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хорошие предложения на портале" почти даром"

Сообщение отредактировал jul*yet: 30.01.2012, 21:06:14

  • 0

#125
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений


а я хочу акцию НА ПЕЧАТЬ ФОТО с 50% скидкой...


Скидка на печать обязательно будет :)
Когда в следующий раз акция появится на сайте, непременно берите и не переживайте за качество.


И в Астане найдутся желающие)))))
  • 0

#126
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

хорошие предложения на портале" почти даром"

По поводу почти даром.
Взяли купон на кино со скидкой 50%. Откровенно не пошла-бы в Cinema Towers , только из любопытства.
При покупке билета была удивлена, что середина зала вся занята и народу было очень мало, ну это ладно.
После меня подошли молодые люди тоже с такой скидкой, правда на другой фильм, только подали они ее после открытия табло о наличии мест. Кассир малость занервничала, я посмотрев на табло увидела что занято всего 2-3 места остальные свободны, подумав ,странно что народу меньше, а фильм тоже не плохой :eek:

Меня возмутило то что при просмотре фильма практически все места в средине были свободны.
Может конечно, мне все это показалось :spy:
Для себя вывод подавать скидку уже в самом конце, когда оплачиваем.
  • 0

#127
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ничего подобного.
Ходила по этой же акции в Синема Тауэрс. Кстати, часто туда хожу, т.к. недалеко от дома.
Дали места по центру. Все было честно.
Вот думаю, может еще раз сходить. :-)
  • 0

#128
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Не сегодня, так завтра, и у нас такую фишку просекут =)
http://www.vesti-mos....html?id=134116
  • 0

#129
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не сегодня, так завтра, и у нас такую фишку просекут =)
http://www.vesti-mos....html?id=134116

Надеюсь, наши казахстанские сайты до такого не докатятся
  • 0

#130
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений
В основном, скидки не для "лохов'' - настоящие в гипермаркетах и супермаркетах! Также скидки в Планете электроннике. А так по знакомым можно приобрести скидки и на салоны красоты и другие полезные вещи, не думаю, что это лохотрон!
  • 0

#131
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В основном, скидки не для "лохов'' - настоящие в гипермаркетах и супермаркетах! Также скидки в Планете электроннике. А так по знакомым можно приобрести скидки и на салоны красоты и другие полезные вещи, не думаю, что это лохотрон!

ну знаешь мы же все-таки живем в 21 веке и скоро 80% перейдет в интернет, а дисконтные интернет сервисы, это шаг вперед в инновациях. да и все. Раньше я покупала дисконтные катры, а теперь купоны.

Это все равно, что форум сравнить с твиттером

Сообщение отредактировал Dina_Yes: 11.02.2012, 14:08:20

  • 0

#132
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
купила на бесмарте, купон в интер пресс на английский, пошла записалась вот жду когда группа соберется, надеюсь все будет хорошо.
А маме дарила купон на салярий в купикупон, там все путем прошло маме понравилось.
  • -1

#133
Суббота

Суббота
  • Гость
  • 13 сообщений
Всегда пользуюсь чоколайфом) качественно и креативно :)
  • 0

#134
Суббота

Суббота
  • Гость
  • 13 сообщений
Последний раз купил в май фитнес) теперь хожу туда с удовольствием и не дорого
  • 0

#135
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Воспользовалась я купоном в Бисмарт, скидку получила 73 % на татуаж. Я очень довольна результатом!!! В Чоко купила купоны в караоке, скоро сходим с друзьями :)
  • 0

#136
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Воспользовалась я купоном в Бисмарт, скидку получила 73 % на татуаж. Я очень довольна результатом!!! В Чоко купила купоны в караоке, скоро сходим с друзьями :)

Вы в Алматы? Тоже взяла купон на татуаж век. На днях предстоит. Переживаю - как отнесутся, хоть добросовестно бы....
  • 0

#137
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я часто беру в Шоколайфе купоны.
Только один раз была накладка (с письмами Деду Морозу), но мне за те купоны вернули деньги.
А так всегда все отлично проходило!
  • 0

#138
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Воспользовалась я купоном в Бисмарт, скидку получила 73 % на татуаж. Я очень довольна результатом!!! В Чоко купила купоны в караоке, скоро сходим с друзьями :)

Вы в Алматы? Тоже взяла купон на татуаж век. На днях предстоит. Переживаю - как отнесутся, хоть добросовестно бы....

В Алматы, была в салоне Art-Академия, мастера Катя зовут. Девочки все вежливые, приятные такие! Не переживайте вы так, все профи! Потом обязательно напишите как прошёл ваш сеанс, мне тоже интересно ;)
  • 0

#139
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


классная акция на Чоколайф-е , побольше бы таких, будем только рады


Спасибо за отзыв! А впереди нас ждут еще очень много интересных акций Изображение Оставайтесь с нами!


ДОбрый день! Скажите пожалуйста, а намечается ли у вас акция на авиа билеты по Казахстану?
  • 0

#140
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
не знаю, мне, если честно, так лень проводить все эти операции с купонами... да и определенная доля недоверия пристутствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.